Юридическая компания Закон и Налоги отзывы

Юридическая компания Закон и Налоги

Спасибо!!!

Валентина 20 октября, 2023 год
Когда я обратилась в «Закон и Налоги», после того как они выслушали мою историю – дали гарантию на успех в списании. Они оправдали свои слова полностью! Через 8 месяцев их работы с меня были списаны абсолютно все долги.

Все сделали быстро

Станислав 31 августа, 2023 год
Я полностью доволен работой юристов, доверился им по вопросам моего банкротства и не зря, действительно все осуществили и даже быстро, за пол года примерно, может немного больше. Отмечу, что сразу, как узнали все детали моего дела, дали гарантию на успех и не обманули.

Благодарю за работу. Выручили в сожный момент

Юра 31 июля, 2023 год
Юристы работают профессионально и понравилось хорошее отношение к клиентам. Вежливо общаются, никакого хамства. Всегда на связи, без проблем можно связаться и утончить те или иные вопросы. Но главное, уровень квалификации юристов хороший, даже в сложных делах разбираются без особых проблем. В моем случае, они помогли списать долг по кредиту, добившись признания меня банкротом. Очень благодарен.

Профессионально работают.

Андрей 10 июля, 2023 год
Хорошо разбираются в законодательстве. У меня была проблема с долгом по кредиту. Проконсультировали, сказали, что можно сделать в этой ситуации. Порекомендовали добиваться банкротства и сам процесс банкротства инициировали, оформили необходимые документы. Единственное, не давали 100% гарантий, что долг будет списан, но старались сделать так чтоб все-таки списали. Получилось это сделать, весь долг с меня был списан. В данный момент... Читать отзыв Хорошо разбираются в законодательстве. У меня была проблема с долгом по кредиту. Проконсультировали, сказали, что можно сделать в этой ситуации. Порекомендовали добиваться банкротства и сам процесс банкротства инициировали, оформили необходимые документы. Единственное, не давали 100% гарантий, что долг будет списан, но старались сделать так чтоб все-таки списали. Получилось это сделать, весь долг с меня был списан. В данный момент я банкрот, со всеми вытекающими последствиями. Но главное, долга нет, я его выплатить просто физически не мог из-за того что моя фирма перестала существовать.

Спасибо вам

Кристина 17 июня, 2023 год
Юристы компании помогли мне осуществить процедуру банкротства. Все, от консультации и до представления в арбитражном суде выполнили как полагается и поэтому долги с меня списали чуть более, чем через пол года с начала работы. Спасибо команде специалистов за работу!

Очень помогли

Николай 26 мая, 2023 год
Их юристы помогли мне с банкротством. Почти 8 месяцев ушло на то, чтоб суд принял решение о моем банкротстве. Но как я понял, это не долго, может быть и до года. Юристы на протяжении всего этого времени помогали мне во всех аспектах: консультации, сбор и оформление документов. 100% гарантий списания не было, но все-таки получилось этого добиться.

Спасибо коллективу за помощь

Инна 10 мая, 2023 год
Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании Юк «Закон и Налоги»! вы помогли мне избавиться от долго, от коллекторов! Об одном жалею, что поздно решилась и поздно обратилась, столько бы нервов сохранила! Но компания сделала все, чтобы через уже семь месяцев с меня был списан полностью долг перед банками!

Хорошие юристы у них.

Яна 6 апреля, 2021 год
У этой компании хорошие юристы, уже несколько раз мне помогали. В прошлом году, когда с мужем разводились, они сопровождали весь процесс. В частности, помогли с разделом имущества. В этом году тоже к ним обращалась, на этот раз из-за проблем с бывшим работодателем. Тоже помогли спор урегулировать, интересы в суде представляли.
Юристы квалифицированные, цены на услуги адекватные. претензий нет.

Обратился за помощью и меня выручили.

Александр 6 апреля, 2021 год
Я сейчас являюсь банкротом. В этом году было принято решение о моем банкротстве из-за долгов в банке. Юристы ЮК «Закон и Налоги» помогали мне это банкротство правильно оформить, чтоб с меня списали имеющуюся задолженность. Все получилось, хоть и не быстро, конечно.
Компании благодарен за все. Сильно мне помогли.

Занимались моим банкротством

Тимофей 5 апреля, 2021 год
Без помощи юристов компании ЮК закон и Налоги я бы не справился с теми долгами, что у меня были. Набрал много кредитов для открытия и развития бизнеса, но дело не пошло. С вопросами по процедуре банкротства я к ним и обратился, что было не зря. Они полностью все решили, сопровождали всю эту процедуру и в итоге все для меня закончилось... Читать отзыв Без помощи юристов компании ЮК закон и Налоги я бы не справился с теми долгами, что у меня были. Набрал много кредитов для открытия и развития бизнеса, но дело не пошло. С вопросами по процедуре банкротства я к ним и обратился, что было не зря. Они полностью все решили, сопровождали всю эту процедуру и в итоге все для меня закончилось хорошо.

Доволен их работой

Борис 3 апреля, 2021 год
На прошлой неделе закончился процесс признания меня банкротом. С меня списали большую задолженность по кредиту. Юристы этой компании мне очень помогли. Сопроводили банкротство, консультировали все время, помогали с оформлением документов и мои интересы в суде представляли. Я очень благодарен за работу.

Благодарен юристам за оказанную помощь

Валентин 2 апреля, 2021 год
Хотел бы выразить юристам этой юридической компании благодарность за оказанную мне помощь. У меня был большой долг из-за кредита и из-за того что я не мог выплачивать деньги, мной заинтересовались коллекторы. А платить у меня не было вообще никакой возможности, особенно учитывая то, что долг постоянно увеличивался.
Обратился к юристам сюда, проконсультировался сначала. Мне подсказали варианты выхода из ситуации, самым адекватным из которых было банкротство. Я согласился и они начали работать в том направлении.
Собрали документы все и инициировали процесс банкротства. Длился он достаточно долго, но результат хороший. Долг списали с меня. Не могу сказать что это было просто, но главное что помогли. Спасибо!

Оказали помощь

Ольга 1 апреля, 2021 год
Специалисты ЮК Закон и Налоги помогли мне справиться в сложной ситуации. Долги большие были, очень. Сама не поняла как так получилось, но возвращать долги я не смогла уже. Обратилась в фирму за помощью в процессе банкротства. Сделали все быстро и профессионально.

Работа юристов

Геннадий воскресенье, 31 марта
Благодаря слаженной и четкой работе юристов этой компании, благополучно разрешилось мое не простое дело. Хочу пожелать им только хороших клиентов и конечно успехов на их поприще. Класс!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Всем сотрудникам спасибо

Никита 31 марта, 2021 год
Не вижу ни одной причины для снижения оценки ЮК Закон и Налоги, мне здесь помогли довольно по-крупному. Брал кредит на бизнес, но с ним киданул партнер, а выплачивать нужно было мне. Других вариантов, кроме как оформление банкротства, для себя не видел, поэтому в компанию и обратился. Рад, что связался именно с такими грамотными юристами, довольно быстро с этим делом разобрались... Читать отзыв Не вижу ни одной причины для снижения оценки ЮК Закон и Налоги, мне здесь помогли довольно по-крупному. Брал кредит на бизнес, но с ним киданул партнер, а выплачивать нужно было мне. Других вариантов, кроме как оформление банкротства, для себя не видел, поэтому в компанию и обратился. Рад, что связался именно с такими грамотными юристами, довольно быстро с этим делом разобрались (за 8 месяцев управились). Имущество при этом затронуто не было

Успешное ведение и завершение дела

Виталий 29 марта, 2021 год
В прошлом году у меня начались трудности и одно за другим, в общем должен был более двух миллионов банкам. Мысли о банкротстве долго отталкивал, но других вариантов попросту не осталось. Да и потом я почитал, углубился в эту тему, плюс проконсультировался и как-то оказалось, что никаких последствий не будет. Моей ситуацией занималась компания ЮК Закон и Налоги – именно они... Читать отзыв В прошлом году у меня начались трудности и одно за другим, в общем должен был более двух миллионов банкам. Мысли о банкротстве долго отталкивал, но других вариантов попросту не осталось. Да и потом я почитал, углубился в эту тему, плюс проконсультировался и как-то оказалось, что никаких последствий не будет. Моей ситуацией занималась компания ЮК Закон и Налоги – именно они весь процесс банкротства проводили. За все то, что юристы компании для меня сделали, я хочу сказать огромное спасибо! И речь даже не только об успешном и даже быстром процессе банкротства, но даже просто о банальной поддержке, которую мне оказывали все это время.

Юристы тут профессионально работают.

Егор 25 марта, 2021 год
С помощью юристов ЮК Закон и Налоги с меня списали долги в 1,5 млн. Процесс не быстрый, более полугода занял. Но завершился благополучно — долг списали, я банкрот.

Спасибо за профессионализм

Артур 22 марта, 2021 год
Банкротство было для меня неприятным, но необходимым делом. Юк Закон и Налоги оказывали для меня услуги по проведению процедуры банкротства. Со своей стороны они выполняли все на высшем уровне, но из-за проволочек судебных по времени это заняло на месяц дольше, чем я ожидал. Но в остальном я полностью доволен исходом и работой юристов.

Быстро мне помогли

Владислав 17 марта, 2021 год
Мне не повезло вложиться в ненадежного застройщика. Хотел свою квартиру, а в итоге только большой долг по кредиту. Пришлось банкротиться, так как платить и за съемную, и по кредиту с моего в разы снизившегося дохода стало невозможно. Тут хочу выразить благодарность юристам ЮК Закон и Налоги, которые сделали все, чтобы процесс прошел быстро и успешно. Долг с меня списали и... Читать отзыв Мне не повезло вложиться в ненадежного застройщика. Хотел свою квартиру, а в итоге только большой долг по кредиту. Пришлось банкротиться, так как платить и за съемную, и по кредиту с моего в разы снизившегося дохода стало невозможно. Тут хочу выразить благодарность юристам ЮК Закон и Налоги, которые сделали все, чтобы процесс прошел быстро и успешно. Долг с меня списали и теперь я готов начать с чистого листа.

Уважают клиентов. Качество услуг хорошее

Алексей 11 марта, 2021 год
Хорошо работают, уважают своих клиентов, к каждому случаю подходят индивидуально. Ну и что еще понравилось, цены на услуги выставляют нормальные, не завышенные. Для меня это было крайне важно, так как из-за финансовых проблем я сюда и обратился. Кредит не смог выплатить, мне юристы тут помогли банкротство оформить. Процесс был непростой, долго все длилось, больше 10 месяцев. Но зато сейчас я... Читать отзыв Хорошо работают, уважают своих клиентов, к каждому случаю подходят индивидуально. Ну и что еще понравилось, цены на услуги выставляют нормальные, не завышенные. Для меня это было крайне важно, так как из-за финансовых проблем я сюда и обратился. Кредит не смог выплатить, мне юристы тут помогли банкротство оформить. Процесс был непростой, долго все длилось, больше 10 месяцев. Но зато сейчас я банкрот, долги списали в полном объеме.
Компанию хвалю за профессионализм.

Помогли с банкротство оформить

Дмитрий 3 марта, 2021 год
Эта компания качественно оказывает юридические услуги. И цены у них сравнительно невысокие по нынешним меркам. Просто, когда я искал юристов для оформления банкротства, я много компаний просмотрел, и тут цены оказались самыми адекватными. И при этом всем, по качеству работы у меня никаких претензий нет. Единственное, офис у них расположен неудобно, ездить далеко приходилось. Но это не критично. Главное то,... Читать отзыв Эта компания качественно оказывает юридические услуги. И цены у них сравнительно невысокие по нынешним меркам. Просто, когда я искал юристов для оформления банкротства, я много компаний просмотрел, и тут цены оказались самыми адекватными. И при этом всем, по качеству работы у меня никаких претензий нет. Единственное, офис у них расположен неудобно, ездить далеко приходилось. Но это не критично. Главное то, что они мне помогли с банкротством. Смогли добиться положительного решения и списать с меня большой долг. Я благодарен и могу их советовать.

Были проблемы из-за кредита. Помогли.

Ольга 24 февраля, 2021 год
Я узнала про ЮК Закон и Налоги на одном из московских форумов. Мне эту компанию посоветовали, когда я спрашивала у форумчан, как можно проблемы с кредитом решить, который я не могла полностью погасить. Дело в том, что муж подвел, ушел из семьи, а мы пару лет назад большой кредит брали и он был оформлен на меня. В итоге, я с... Читать отзыв Я узнала про ЮК Закон и Налоги на одном из московских форумов. Мне эту компанию посоветовали, когда я спрашивала у форумчан, как можно проблемы с кредитом решить, который я не могла полностью погасить. Дело в том, что муж подвел, ушел из семьи, а мы пару лет назад большой кредит брали и он был оформлен на меня. В итоге, я с ребенком, без мужа и с большим долгом - сама не потянула бы. Пришлось прибегнуть к помощи юристов и они постарались добиться того, чтоб меня суд признал банкротом. Это получилось, пусть и времени заняло не мало, но зато долг списан в полном объеме.
Рада, что сюда обратилась. Искренне благодарна юристам и тому человеку, который мне их посоветовал.
Достоинства:
  1. Консультации. Полное сопровождение банкротства.
Недостатки:

Профессионалы

Алиса 17 февраля, 2021 год
Не думала, что когда-либо буду в суде пытаться добиться, чтоб меня банкротом признали. Но жизнь так повернулась, что пришлось это делать. Была должна банку почти 2 миллиона, обращалась в ЮК Закон и Налоги и они мне помогали этот долг списать, добились того чтоб меня банкротом признали. Все получилось. Спасибо вам!
Единственное, сейчас некоторые ограничения из-за банкротства есть. Но я все равно рада что все хорошо завершилось.

Помогли в сложной ситуации с кредитом

Сергей 12 февраля, 2021 год
Обращался в том году к их юристом, когда были проблемы с кредитом. Мне помогли оформить банкротство. Понравилось, что юристы очень хорошо разбираются в вопросах банкротства, нюансы знают. Помогали мне со сбором и оформлением документов, отправляли их в нужные инстанции. Процесс был длительный, почти год. Но долг был списан с меня. Спасибо!

Спасибо! Выручили меня!

Наталья 28 января, 2021 год
На самом деле, как я понимаю, моя ситуация в нынешнее время далеко не редкость. Взяла несколько кредитов по 300-400 тысяч во времена, когда моя зарплата и зарплата мужа это позволяла. Но пол года назад мне пришлось уволиться, потом и разлад в семье начался...В общем осталась я одна с кучей долгов, которые самостоятельно выплатить никак не в силах. Родственников близких, которые... Читать отзыв На самом деле, как я понимаю, моя ситуация в нынешнее время далеко не редкость. Взяла несколько кредитов по 300-400 тысяч во времена, когда моя зарплата и зарплата мужа это позволяла. Но пол года назад мне пришлось уволиться, потом и разлад в семье начался...В общем осталась я одна с кучей долгов, которые самостоятельно выплатить никак не в силах. Родственников близких, которые бы хоть как то могли помочь у меня нет, как и близких друзей. Взяла несколько подработок, но денег хватало только на мое сносное существование и это при том, что я еще пыталась гасить долги. После звонков от кредиторов я уже начала думать о банкротстве. Признаться честно, эти звонки меня порядком напугали, я то одна… Нашла в сети несколько компаний, которые занимаются подобными вопросами, обзвонила, поузнавала и остановилась на ЮК Закон и Налоги. Меня, в первую очередь, конечно же привлекла за услуги — невысокая. А во-вторых, подход к клиентам. Мою ситуацию внимательно выслушали, с пониманием и сразу за дело взялись. Подготовили все документы, которые нужно собрать для предоставления в суде, а также стратегию действий. И я была готова ко всему, за что также спасибо специалистам компании — мне подробно рассказали что и как происходит. Бумаги, суды, все проволочки, в общем не самое это быстрое дело, как оказалось, но спустя восемь месяцев все закончилось. Я официально банкрот и никому ничего не должна. Я успела уже даже работу неплохую найти и кстати говоря, мое положение ни в коей мере не повлияло на работодателя.

Профессионалы

Виктор 21 января, 2021 год
В начале октября я официально стал банкротом. Прошел через данную процедуру, юристы ЮК Закон и Налоги занимались ее оформлением и сопровождали меня с первого до последнего дня, пока она шла. А это почти 10 месяцев. Но как мне тут сказали, могло быть и дольше, так что, на сроки я не жалуюсь. Да и в целом, грех жаловаться, учитывая, что с... Читать отзыв В начале октября я официально стал банкротом. Прошел через данную процедуру, юристы ЮК Закон и Налоги занимались ее оформлением и сопровождали меня с первого до последнего дня, пока она шла. А это почти 10 месяцев. Но как мне тут сказали, могло быть и дольше, так что, на сроки я не жалуюсь. Да и в целом, грех жаловаться, учитывая, что с меня списали почти 2 миллиона долгов.
Спасибо за такую профессиональную помощь. Скорее всего, кредит мне больше никогда не дадут в банке, но я и сам не горю желанием с банками связываться.

спасибо за все

Вера 14 января, 2021 год
Осталась я с долгами от бывшего мужа — он, естественно, платить ничего не стал. А сумма так то приличная и для меня абсолютно неподъемная (2 млн). С работой у меня еще тоже проблемы, я фрилансер и все зависит от заказов, а их не было долгое время, а если и были, то денег не хватало все равно даже на жизнь. Подала... Читать отзыв Осталась я с долгами от бывшего мужа — он, естественно, платить ничего не стал. А сумма так то приличная и для меня абсолютно неподъемная (2 млн). С работой у меня еще тоже проблемы, я фрилансер и все зависит от заказов, а их не было долгое время, а если и были, то денег не хватало все равно даже на жизнь. Подала на банкротство через ЮК Закон и налоги. Хорошие юристы, в таких делах явно разбираются, потому что по времени мой процесс быстро прошел. Я слышала просто, что это и затянуться может, но в моем случае все хорошо прошло.

Сотрудникам спасибо

Павел Солдатенков 8 января, 2021 год
Думаю, ЮК "Закон и налоги" действительно засуживает похвалы. От начала и до самого конца вели дело по банкротству меня как физического лица и списанию долгов на сумму 1,5 миллиона рублей, дело не бросали, взаимодействовали со мной достаточно плотно и не оставляли без помощи. Помогали с документацией, вели консультации и, конечно же, сопровождали в суде. Со своими обязанностями справились отлично, потому... Читать отзыв Думаю, ЮК "Закон и налоги" действительно засуживает похвалы. От начала и до самого конца вели дело по банкротству меня как физического лица и списанию долгов на сумму 1,5 миллиона рублей, дело не бросали, взаимодействовали со мной достаточно плотно и не оставляли без помощи. Помогали с документацией, вели консультации и, конечно же, сопровождали в суде. Со своими обязанностями справились отлично, потому теперь я, наконец, могу вздохнуть спокойно и не думать о том, на какие деньги мне выплатить долги. Огромное сотрудникам спасибо.

Благодарю!

Алексей 31 декабря, 2020 год
Благодарю юристов компании ЮК Закон И налоги за отлично проделанную работу. Провели меня через процедуру банкротства (набрал кредитов почти на миллион + еще задолженность накопилась на приличную сумму, ну и выплатить не мог). За мое дело взялись быстро и профессионально. Чуть больше полугода занял процесс. Да, не быстро, но точно того стоило, потому как долги списали и я никому ничего... Читать отзыв Благодарю юристов компании ЮК Закон И налоги за отлично проделанную работу. Провели меня через процедуру банкротства (набрал кредитов почти на миллион + еще задолженность накопилась на приличную сумму, ну и выплатить не мог). За мое дело взялись быстро и профессионально. Чуть больше полугода занял процесс. Да, не быстро, но точно того стоило, потому как долги списали и я никому ничего не должен.

Все долги списали

Эдуард 24 декабря, 2020 год
Спустя год работы по вопросу моего банкротства как физического лица могу, наконец, вздохнуть спокойно. Все долги списали, и за это хочу искренне поблагодарить каждого сотрудника, который со мной за это время работал. Мог написать или позвонить им в любое время, всегда оперативно отвечали и оставались на связи, держали в курсе, советовались и многое делали без моего участия. Были сопровождения в... Читать отзыв Спустя год работы по вопросу моего банкротства как физического лица могу, наконец, вздохнуть спокойно. Все долги списали, и за это хочу искренне поблагодарить каждого сотрудника, который со мной за это время работал. Мог написать или позвонить им в любое время, всегда оперативно отвечали и оставались на связи, держали в курсе, советовались и многое делали без моего участия. Были сопровождения в судах, было много консультаций. Понравилось, что денег преднамеренно не вытягивали, все только по делу.
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»