Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы

Костромское отделение

Георгий 27 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Юрист в Костроме нормальный. По области работает, что удобно. В общем и целом все устроило, неудобств как таковых не было. Спасибо.

Есть хороший юрист

Илья 25 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Мне Альберт Кодзоков помогал, все неплохо прошло, искреннее спасибо. По остальным юристам пока не знаю, не приходилось взаимодействовать.

Кострома и юрист

Карина 11 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Я сама из области, но сюда обратилась, так как нормальных юристов рядом увы не нашли. Цена для меня не самая маленькая, но зато работа на высоком уровне. В общем сбавляю только за расценки немного.

Цена нормальная

Леонид 7 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Расценки за работы нормальные. Сравнивал несколько разных контор - выбрал эту, устроила. Если вдруг понадобится кому-то, порекомендую.

в Москве нормально

Егор 3 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 московские нормально работают, вопросы были но со всем разобрались. мировым все решилось, что очень приятно, не пришлось в суд идти.
Достоинства:
  1. цена доступная
Недостатки:
  1. сильных минусов нет, обо всем договориться можно

нормальные юристы!!

Мария 19 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 хорошие юристы здесь есть!! была пара вопросов - но в целом нормально разобрались!! я с матерью к ним приходила - она работой вполне довольна!!!

Кострома офис

Дмитрий Астапенко 22 апреля, 2022 год
Юристы нормальные. Суд сейчас выиграть не получилось, но должно получиться оспорить решение. Так что все еще в процессе, но 4+ точно есть.

Игорь 8 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Московское отделение нормальное. Юристы неплохие. А арбитражном процессе хорошо отработали. Цены умеренные.

рекомендую обращаться

Даниил Лаврик 21 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 цена для москвы очень даже хорошая... юристы неплохие... отработали хорошо, замечаний особо никаких нет... рекомендую...

Заголовок для заголовка

Илья С. 10 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальная контора, все делают прилично. Чуть до 5ки офис не дотягивает. Но сами юристы хорошие. Буду рекомендовать своим.

Тоже Кострома

Леонов 21 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Тоже оставляю отзыв про костромское отделение. Работают очень неплохо, юрист там достойный. 4 с +. Есть маленькие нюансы, но на них можно глаза закрыть, некритично.

Удовлетворительно

Николай 31 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Качественная работа, но можно и лучше. Наверное, пора штат расширять или что-то вроде того. А так все нормально, юрист там хороший.

Палюлин и партнеры

Денис 18 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Цена не маленькая, но договорились, все нормально. Суд выиграли, отсудили у бывшего работодателя все что мне причиталось плюс еще сверху.
Достоинства:
  1. До конца и хорошо выполненная работа
Недостатки:
  1. По цене договариваться надо

Нормальная контора

Георгий 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальное бюро, суд выиграли. Минус только в том, что затянулось все. Но так как не за каждое заседание а за результат деньги берут, проблемы нет особой в этом.

спасибо за помощь

Игорь 30 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 приятные молодые люди, хорошо выполняющие свое дело. цена чуть выше среднего, правда. но приемлемая. по москве даже можно сказать хорошая.

Отзыв по досудебному

Лика Метлицкая 24 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Составляли мне досудебное - его удовлетворили, если что - документ составлен грамотно, сразу понятно, что специалист составлял хороший. Короче работают хорошо.
Достоинства:
  1. Отрабатывают свои деньги на все 100.
Недостатки:
  1. Штат, показалось, маловат. Расшириться бы.

Как положено

Азалин 18 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Отработали нормально, сделали все как положено. Могу рекомендовать эту фирму в работе по судам с жильем. С Сервисом все неплохо, но есть куда расти. В целом оценка хорошая.

Пётр Игнатович 15 сентября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Много молодых! Поначалу это смутило, но по ходу дела понял, что работают хорошо! Нормальные юристы! Цены не заоблачные!

Матвей И. 27 августа, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Я из-за наследства обращался, делили через суд. Юристы отработали неплохо, Алиев там есть такой, нормальный. Не все отсудить удалось, но все равно результат хороший.

В наследственных спорах

Олег Ивлеев 20 августа, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 В наследственных спорах отрабатывают позицию довольно таки хорошо, в суде ведут себя профессионально. Расположение офиса для меня не очень удобное. Да и небольшая фирмочка. Надеюсь, скоро будут расширяться. Желаю удачи!

Приемлемо работают

Константин 30 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 В общем как таковых минусов нет. Банкротство провели неплохо, основные требования выполнены. Банки отстали - это главное. Так в принципе им пожелать удачи хочу, развития.

Авдей 22 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Защиту выстраивают довольно грамотно. Обращаться к ним можно, жалеть не придется. Молодых много, но все равно работают хорошо.

Неплохо работают

Карен 14 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальная контора, вполне себе адекватные юристы. Цена более менее. Можно и подешевле найти, но в дешевых там все совсем плохо, не работают вообще. Так что каждый решает, что выгоднее - заплатить чуть больше за качество или сэкономить.

Работа с документами

Лариса Л. 28 июня, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Работают хорошо, на уровне. Обращалась с родственниками для консультации по документам - помогли, разъяснили. Цена чуть дороже, чем хотелось бы, но у других юристов ("подешевле") результата мало было. Так что все оправдано.
Достоинства:
  1. Работа с клиентами. По задаче отрабатывают все хорошо
Недостатки:
  1. Цена чуть выше желаемого

Работа сделана хорошо

Лев П. 11 июня, 2021 год
Отработали хорошо. Все документы подготовили, в суде хорошо защиту держали. С судом самим не очень повезло, но все равно своего добились, мне возмещено все в полном размере.

пока что справились хорошо

Никита Х. 8 июня, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 пока что мой вопрос решен не полностью, еще будут обращения в суд и другие заседания. но пока что все идет хорошо, с работой справляются, решают все грамотно. будем совместно работать дальше

Недвижимость

Синица Ольга 31 мая, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спор с недвижимостью выиграли, но затянулся немного, хотелось бы побыстрее. Не знаю, от чего конкретно это зависело, правда. Скорее не с юристами проблема, а с самим судом. Все там переносили без конца. Но результат есть результат, так что 4 звездочки.

Минимизация долгов

Григорий Кириленко 26 мая, 2021 год
Помогли минимизировать задолженности фирмы, неплохо отработали. По другим услугам пока что сказать ничего не могу, буду обращаться повторно.

работа вполне хорошая

Кирилл У. 19 мая, 2021 год
В принципе могу многих тут поддержать, юристы хорошие. Меня их работа устроила. Как таковых претензий нет, работать видно что стараются на совесть.

Добиваются своего

Арсений 11 мая, 2021 год
Порадовало в их работе то, что до конца доводят все. Добиваются результата. Это плюс, всегда знаешь, что не останешься "за бортом" при работе этих юристов.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры