Юридической компанией Правое Дело отзывы

Помогли сохранить машину

Лидия 15 января, 2021 год
Весной взяла машину в кредит. Все было хорошо, до разгара пандемии. Меня сократили на работе и я не могу выплачивать нужную сумму. Обратилась в своём городе в компанию правое дело. Они мне объяснили, что можно пройти процедуру реструктуризация у них. Благодаря этой процедуре они мне значительно снизили платёж по моему кредиту. Спасибо большое такой компании. Благодаря им, я смогла сохранить... Читать отзыв Весной взяла машину в кредит. Все было хорошо, до разгара пандемии. Меня сократили на работе и я не могу выплачивать нужную сумму. Обратилась в своём городе в компанию правое дело. Они мне объяснили, что можно пройти процедуру реструктуризация у них. Благодаря этой процедуре они мне значительно снизили платёж по моему кредиту. Спасибо большое такой компании. Благодаря им, я смогла сохранить машину
20 согласны 6 не согласны

Выпутали меня из трудной ситуации

Алла 14 января, 2021 год
У меня случилась большая беда. Погиб сын в аварии. Так как у меня не было денег. Мне пришлось брать кредиты и займы под невозможные проценты. После всех похорон , у меня пошли просрочки. Мне начали угрожать коллекторы, сказали, что заберут квартиру. Но как я могла все это выплатить ,со своей та пенсией такие суммы. Искала выход , и наткнулась... Читать отзыв У меня случилась большая беда. Погиб сын в аварии. Так как у меня не было денег. Мне пришлось брать кредиты и займы под невозможные проценты. После всех похорон Юридической компанией Правое Дело - Выпутали меня из трудной ситуации , у меня пошли просрочки. Мне начали угрожать коллекторы, сказали, что заберут квартиру. Но как я могла все это выплатить ,со своей та пенсией такие суммы. Искала выход , и наткнулась на Правое дело. Они мне помогли снизить выплаты по всем моим долгам до 50% от моей пенсии, подключили переадресацию, что бы меня не тревожили звонками и не угрожали. Огромное спасибо этой компании.
19 согласны 6 не согласны

Снизили платёж по всем кредитам

Вадим 17 января, 2021 год
Добрый день, я как и многие обратил в эту фирму. И что я могу сказать,эти ребята профи своего дела. С ними я работал около 6 месяцев, так как было много займов и кредитов. И результату я был очень удивлён и доволен. Меня никто не беспокоил , я спокойно выплачил все свои кредиты один раз в месяц. Очень рад ,что начал... Читать отзыв Добрый день, я как и многие обратил в эту фирму. И что я могу сказать,эти ребята профи своего дела. С ними я работал около 6 месяцев, так как было много займов и кредитов. И результату я был очень удивлён и доволен. Меня никто не беспокоил , я спокойно выплачил все свои кредиты один раз в месяц. Очень рад ,что начал с ними работать. Буду советовать всем , у кого возникнуть проблемы
19 согласны 1 не согласен

Снизили платёж

Галина Николаевна 16 января, 2021 год
Взяла 3 кредита в банках и не сколько карт. По началу все было отлично. Платила во время, потом уволили с работы. Хотела оформить рефинансирование в банке. Но по совету. Компании Правое Дело не стала. Так как это оказалось не выгодно. Очень боялась испортить кредитную историю ,но так и понимала,что вот вот качнуться просрочки. Они мне помогли пройти процедуру реструктуризация. После... Читать отзыв Взяла 3 кредита в банках и не сколько карт. По началу все было отлично. Платила во время, потом уволили с работы. Хотела оформить рефинансирование в банке. Но по совету. Компании Правое Дело не стала. Так как это оказалось не выгодно. Очень боялась испортить кредитную историю ,но так и понимала,что вот вот качнуться просрочки. Они мне помогли пройти процедуру реструктуризация. После чего я стенала на много меньше платить. Благодарю вас

Помогли с тяжелой ситуацией

Максим Юрьевич 18 января, 2021 год
Лучшая компания по решению финансовой трудности. Если у вас есть кредиты и займы и вы не можете их выплачивать. Эти ребята вам помогут, точно так же ,как и мне. Благодарю вас,просто лучшие

Компания помогла

Роман 15 января, 2021 год
Эта компания помогла мне ,так же как и многим другим людям. Я набрал очень много займов по своей глупости и не мог платить. Пытался брать кредит ,что бы перекрыть все эти займы. Но нигде не одобрили. Обратился к ним, спустя 6 месяцев работы. Мне зафиксировали суммы,что б она не росла и снизили платёж,а так избавили меня от надоедливых звонков ... Читать отзыв Эта компания помогла мне ,так же как и многим другим людям. Я набрал очень много займов по своей глупости и не мог платить. Пытался брать кредит ,что бы перекрыть все эти займы. Но нигде не одобрили. Обратился к ним, спустя 6 месяцев работы. Мне зафиксировали суммы,что б она не росла и снизили платёж,а так избавили меня от надоедливых звонков Юридической компанией Правое Дело - Компания помогла

Помогли мужу

Мария Павловна 17 января, 2021 год
Мой муж влез в огромные долги. Я даже не ожидала ,что такое возможно. С ним мы обратились в один из филиалов правое дело. Нам предложили пройти процедуру банкротства. Объяснили ,что через год мы сможем полностью списать все наши долги ,включая не только кредиты ,но и коммуналку. Мы начали с ними работать. Очень хорошая компания на самом деле списали все... Читать отзыв Мой муж влез в огромные долги. Я даже не ожидала ,что такое возможно. С ним мы обратились в один из филиалов правое дело. Нам предложили пройти процедуру банкротства. Объяснили ,что через год мы сможем полностью списать все наши долги ,включая не только кредиты ,но и коммуналку. Мы начали с ними работать. Очень хорошая компания на самом деле списали все нашли долги да и ещё у них услуги можно оплатить в рассрочку. Спасибо вам
18 согласны 1 не согласен

Замучили коллекторы

Ксения 13 января, 2021 год
Вышло так, что я набрала займы, и не смогла их во время оплатить. Меня начали кошмарить коллекторы, якобы заберут мое имущества. Начали звонить мои знакомым, на работу, родственникам. Мешали спокойно жить.. Обратилась ,по советам, в компанию Правое дело. Они мне помогли подключить переадресацию и отозвать документы. Спустя не которое время они перестали звонить моим родственникам, и знакомым. И мне в... Читать отзыв Вышло так, что я набрала займы, и не смогла их во время оплатить. Меня начали кошмарить коллекторы, якобы заберут мое имущества. Начали звонить мои знакомым, на работу, родственникам. Мешали спокойно жить.. Обратилась ,по советам, в компанию Правое дело. Они мне помогли подключить переадресацию и отозвать документы. Спустя не которое время они перестали звонить моим родственникам, и знакомым. И мне в разы меньше стали звонить.
18 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Сделали банкротство

Эдуард 15 января, 2021 год
Буквально месяца 2 назад завершилось мое дело с банкротством и все это заслуги Юристам компании Правое дело. Вышло так,что около полутора года назад взял пару кредитов и не осилил их. Слышал о процедуре банкротства ,но сомневался. Только эта компания мне внушила доверия к себе. Безграничная вам благодарность

Финансовая помощь

Дарья Антипова 19 января, 2021 год
Очень крутая компания. С которой я встретилась. Разобрали мои кредиты на два счёта. Я только документы м отправляла
Все работу делают за вас. Очень удобно и удобный расчёт их услуг. Вытащили меня из долговой ямы. Я вам безмерно благодарна. Спасибо что вы помогаете таким людям как я.которые влезают в долги

Отличные юристы

Саша 19 января, 2021 год
Обратился в правое дело да помощью ещё в апреле прошлого года. Типичная проблема как и у всех. Не мог платить по кредитам. Мне сказали что можно снизить платёж и его зафиксировать ,что бы проценты не капали. После нескольких месяцев работы . Все было выполнено. Остался очень доволен. Юристы молодцы у них

Положительные отзывы

Владимир 14 января, 2021 год
Светлана, вы говорите, что нужно смотреть на других сайтах отзывы. По вашему совету, я посмотрел. И знаете, я убедился в их отличной работе. Теперь я уверен на все сто в этой компании и начну с ними работать, и буду советовать ее другим. А почему вы так изливаетесь, я не пойму никак.

Компания которая меня спасла

Валентина 18 января, 2021 год
Была трудная ситуация с финансами и влезла в огромные долги. Так как не могла все разом выплатить. Обратилась фирму правое дело. Очень хорошие там юристы ,котлов смогли мне снизить платежи и сумму долга. Что бы я смогла платить и как-то жить. Огромное вам спасибо.

Спасибо компании

Ксения 14 января, 2021 год
Светлана,то что вы изливаете такую грязь и такие оскорбленния , это лишь показывает ваше слабоумие и все ваше недовольства. Я вас понять никак не могу, эта компания помогла многим, а вы чем-то недовольные. Скорее всего вы сами где-то напортачили и теперь свою вину пытаетесь вылить на других и обвинить во всем всех. А сами якобы святая. Для начала научитесь вести... Читать отзыв Светлана,то что вы изливаете такую грязь и такие оскорбленния , это лишь показывает ваше слабоумие и все ваше недовольства. Я вас понять никак не могу, эта компания помогла многим, а вы чем-то недовольные. Скорее всего вы сами где-то напортачили и теперь свою вину пытаетесь вылить на других и обвинить во всем всех. А сами якобы святая. Для начала научитесь вести себя культурно

Помогли сыну

Юлия 15 января, 2021 год
Здравствуйте, благодарю ПРАВОЕ ДЕЛО,за проделанную работу с моим сыном. Который собрал 20 или больше займов. Вы нам очень помогли. Я даже думать не могла о том ,как все это оплатить. Пока на моем пути не встретились вы
Достоинства:
  1. Помогают
  2. Быстро
  3. Качество

Вытащили из долговой ямы

Фёдор 20 января, 2021 год
Когда обратился в займы. Так как уволили с работы и нужны были деньги . Набрал очень много и не мог платить. Пытался перекрывать кредитами,но не смог. Нашёл выход в интернете у компании Правое дело. Они мне помогли с кредитами и займи. Посоли снизить сумму долга и платёж. Убрали звонки моим близком. Хотелось бы лично вас отблагодарить

Не в первый раз помогают

Света Владимировна 19 января, 2021 год
Не в первы раз уже обращаюсь к этой фирме
И друзья и родственники .тоже у них были
Очень хорошая компания. Помогает с кредитами и займами. Если трудно платить .в течение не скольких месяце решат проблему или проведут по процедуре банкротства. Спасибо вам огромное.

Помогли сохранить квартиру

Ярослав 18 января, 2021 год
Вышло так,что мне угрожали коллекторы тем ,что заберут квартиру и все имущество,якобы за не уплату долгов
Хотя мне просто физически не чем было платить. Искал выход в интернете, наткнулся на фирму Правое дело. По отзовам было видно,что компания хорошая. Оставил заявку и они сами связались со мной. С ними я прошёл банктство и убрал все свои долги. Смог сохранить квартиру. Всем советую у кого есть проблемы ,сразу к ним

Помогли ,большое спасибо

Евгений 13 января, 2021 год
Почему такой негатив от вас ,да и к тому же оскорбления. У всех разные ситуации в жизни бывают и всем нужна помощь, а эта компания помогает. Точно так же и мне помогли с коллекторами ,которые меня беспокоили
17 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Помогли с кредитными картами

Артур 12 января, 2021 год
Обратил за помощь в офис Правое Дело в городе Михайловск. Они мне помогли разобрать с кредитными картами, что бы я не платил по процентам. Спустя 3 месяца работы, я платил только один раз в месяц. Было очень удобно, спасибо большое .
Достоинства:
  1. офис по близости
  2. быстрая работа
  3. качество
16 согласны 6 не согласны

Добросовестны сотрудники

Фёдор 21 января, 2021 год
Обратился за помощью в эту компанию. Так как набрал долгов много. На мое удивление мне быстро помогли. Объяснили как будет происходить ход работы. Мне лишь нужно было подписывать заявления и отправлять их по адрес кредиторам. Отозвали все номера,которые я оставлял и убрали незаконо начисленные штраф. В общем работой я остался доволен. Спасибо

Убрали страхи перед коллекторами

Илья 21 января, 2021 год
Меня кошмарили коллектору. Угрожали мне и моим родственникам. Не знал уже что делать . А деньги хотели все разом. Мне сказали. Обратись в компанию правое дело. Они помогут. Я с ними связался . Мне подключили переадресацию звонков и избавили от звонков моих родственников. Очень хорошая работа и самая компания тоже

Спасибо компании Правое дело

Снежана 22 января, 2021 год
Эта компания которая реально помогает. Может вас спасти от кредитов и займов. Снизить вам платежи до 50% и уменьшит долги. У кого есть такое проблемы или вопросы. Обращайтесь к ним. Они мне очень помогли . Сопровождали каждый день. Отвечали на все мои вопросы и быстро решали мою проблему. Я осталась очень довольна. Спасибо огромное этой компании

Убрали долги

Екатерина 12 января, 2021 год
Спасибо этой компании за их работу. Прекрасно встретили нас с мужем в офисе. Детально рассказали как будут добиваться результата. Снизили платёж и убрали неустойки по штрафами зафиксировали долги. Долго сомневались, но когда пришли то убедились в их гарантиях. У них очень много положительных результатов Действительно профессионалы своего дела.
14 согласны 6 не согласны

Избавили от долгов

Фариза 26 января, 2021 год
Давно обращалась в эту компанию. Хотела их по благодарить за проделанную работу. Не знала куда деваться от этих долгов, займов,кредитов. Пока с вами не познакомилась. Вы полностью избавили меня от всех кредитов ,которые я имела . Сейчас живую спокойно. Не о чем не думаю. Даже не знала ,что такое возможно и не верила в это. Спасибо

Благодарность

Виктор Павлович 24 января, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию правое дело от лица нашей семьи. Вы нас очень выручали в самый трудный для нас момент. Я просто не знал что уже делать и где брать деньги на выплаты. Пока не встретил вас. Вы проделали очень большую работу и долбились очень высокого результата ,которого я сам и не ожидал. Буду вас всем советовать , у кого будут... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию правое дело от лица нашей семьи. Вы нас очень выручали в самый трудный для нас момент. Я просто не знал что уже делать и где брать деньги на выплаты. Пока не встретил вас. Вы проделали очень большую работу и долбились очень высокого результата ,которого я сам и не ожидал. Буду вас всем советовать , у кого будут проблемы с кредитами или займами

Спасибо ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО

Борис 25 января, 2021 год
Именно это компания внесла мне доверие , по сравнению с другими. Вся работа была сделана на законых основаниях. Быстро все сделали, в течение полугода снизили платёж и убрали штрафы. Такой работы я неожидал. Теперь могу выдохнуть спокойно. Надеюсь больше не попаду в такие проблемы. Но теперь знаю куда обращаться

Реструктуризация

Аркадий 7 января, 2021 год
Была тяжелая ситуация с кредитами. Со временем стало трудно платить и боялся испортить кредитную историю. Обратился в компанию Правое дело, за помощью. Они мне предложили сделать реструктуризацию платежей. Спустя месяц ,я начал платить по всем своим кредитам меньше, что спасло мою ситуации .
Достоинства:
  1. Эффективная и быстрая работа
13 согласны 5 не согласны

Займы(микрозаймы)

Аркадий 11 января, 2021 год
Компания "Правое дело" смогла решить мою проблему с займами. Год назад взял 4 займа, на не большую Но буквально через месяц просрочки эта сумма стала на столько большой, что невозможно было выплатить. Мне помогли зафиксировать сумму и снизить платежи, и спустя время я смог все выплатить. Благодарю за проделанную работу
Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Быстрое решение проблем
  3. Онлайн решение проблем
Недостатки:
13 согласны 5 не согласны

Сними значительно платёж

Пётр Васильевич 26 января, 2021 год
Были не сколько кредитов м со временем стало трудно платить. Но просрочек не было . Боялся нарушить отношения с банками и испортить кредитную историю. Не знал как выкрутиться из данной ситуации. В интернете увидел фирму правое дело. Много положительных решений у них. Решился к ним обратиться. Спустя месяц они мне значительно снизили платёж, не попортив мою кредитную историю. Спасибо вам... Читать отзыв Были не сколько кредитов м со временем стало трудно платить. Но просрочек не было . Боялся нарушить отношения с банками и испортить кредитную историю. Не знал как выкрутиться из данной ситуации. В интернете увидел фирму правое дело. Много положительных решений у них. Решился к ним обратиться. Спустя месяц они мне значительно снизили платёж, не попортив мою кредитную историю. Спасибо вам большое.