Юридической компанией Правое Дело отзывы

Мошенники а не юристы

Александра 27 декабря, 2023 год
Как только написала юристу, что хочу сделать возврат, вот тут то и начался "цирк". Ни по одному номеру не дозвониться, сообщения читают, но не отвечают, полный игнор. Три недели я добивалась от них шаблон заявления. Только спустя три недели, добилась от них шаблон. Теперь жду обратной связи, хотя по закону, возврат денежных средств должны были произвести в течении 10 дней.... Читать отзыв Как только написала юристу, что хочу сделать возврат, вот тут то и начался "цирк". Ни по одному номеру не дозвониться, сообщения читают, но не отвечают, полный игнор. Три недели я добивалась от них шаблон заявления. Только спустя три недели, добилась от них шаблон. Теперь жду обратной связи, хотя по закону, возврат денежных средств должны были произвести в течении 10 дней. С 14 декабря добиваюсь обратной связи. Юристы - позорище, сами нарушаете закон. Мой так называемый юрист Анна Валерьевна просто игнорит сообщения, а ведь речь то идет о смешной сумме. Из за 7500 реблей такой цирк. уважаемый владелец кампании, вы то хоть в курсе, что у вас происходит в организации. Позорище!

Жулики и воры пять минут на заборы

Антонина 17 января, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту контору!!! Обратилась, потеряла деньги. Сброд непрофессионалов!!! Над их документами, составленными для суда, смеялся весь Суд! Разводилово!!!
19 не согласны Показать 1 ответ

Компания жуликов

Василий 17 января, 2021 год
Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они... Читать отзыв Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они сказали что снизить не смогут. В мфо сказали что я дур.к что им заплатил что они взяли денег плюс у меня набегают проценты. Суды отказывают на иски. Дак они говорят что их задача не выиграть дела а вынудить кредитора подать на меня в суд. Таким образам мене не надо было платить в банки и мфо они сами подали в суд. До юриста вечно недозвонишься особенно так стало после того как я сделал последнюю платёж. Они не решают вопросы должников а на оборот увеличивают долги. Не вздумаете договор с ними подписывать, а кто подписал бегите от них и не тратьте деньги зря. Жалею что это позно осознал. Особый привет Владе. Которая как психолог говорит чтоб я не беспокоился и вы понимаете что они так не имеют право делать. Все ответ однообразны и заученные. Такое чувство что юристов у них нет.
6 согласны 20 не согласны Показать 1 ответ

Полностью согласен со Светланой

Артем Пауткин 14 января, 2021 год
Да правое дело пишет сами отзывы. Это их стиль написания все отзывы как под копирку. Скриншоты выставляют реальным может клиентов. Но бумага все стерпит, не забывайте что вы живем в России. То что скриншоты они выставляют это шаблон отписка банков и МФО. По факту все не так. Если просто все было написал в банк и они перестали звонить, но согласно... Читать отзыв Да правое дело пишет сами отзывы. Это их стиль написания все отзывы как под копирку. Скриншоты выставляют реальным может клиентов. Но бумага все стерпит, не забывайте что вы живем в России. То что скриншоты они выставляют это шаблон отписка банков и МФО. По факту все не так. Если просто все было написал в банк и они перестали звонить, но согласно закона кредитор не передовая персональные данные могут не переживать не кому но и удалять не будут. И не кто ещё не отменял черных коллекторов, которым плевать на закон. То что они якобы фиксируют долг, то это не так зафиксировать долг может только суд. Да они сейчас будут рвать глотку от имени клиентов что они готовят документы в суд, но это чушь. Если они были юристы они знали бы что для расторжения договора нужно основания,а его нет так как кредитор не нарешал условия договора. Вот когда кредитор подаст в суд тогда суд и зафиксирует долг, но когда это произойдет знает только кредитор и сумма у вас увеличетмя только на процентах. Кредиторы редко когда подают в суд завышенными штрафами и песнями.
На счёт отзывов положительные отзывы тут стали появляться как я написал тут отрецательный отзыв. Чтоб мой отзыв спустить ниже и рейтин по звёздам повысить они начали их штамповать. Когда тут пишут отрецатеный отзыв тут же появляются 3-4 положительных отзывов. Компания не честна с клиентами и партнёрами и постоянно водят в заблуждение от сайта до общение по телефону. Вот посмотрите как правое дело штампует отзывы на скриншотах. Им иногда лень создавать аккаунты и они с тех же пишут. Причем то клиенту только уменьшили долг и через 2 недели его обанкротили. То решили проблемы с кредитной картай, а на следующий день клиент спасибо говорит за решение проблем с МФО. Светлана не отвечайте на ответы якобы клиентов правого дела, смысла нет. Лучше пишите на других сайтах о своей проблеме с этой компашкой. Пусть люди знают кто они есть. Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой
6 согласны 20 не согласны

Правое дело пишит отзывы за клиентов

Светлана 14 января, 2021 год
Теперь я точно убедилась что юк Правое дело пишит отзывы за клиентов. Даже не стыдно им не сколько. Такие скриншоты мне посылали перед заключением договора ( книга положительных решений). Так же подчёркнута красным в их стиле и сфотографировано т.к они и меня просили фотографировать и отправлять им, после чего они эти бумажки штрихуют в этом стиле и выставляют как положительные... Читать отзыв Теперь я точно убедилась что юк Правое дело пишит отзывы за клиентов. Даже не стыдно им не сколько. Такие скриншоты мне посылали перед заключением договора ( книга положительных решений). Так же подчёркнута красным в их стиле и сфотографировано т.к они и меня просили фотографировать и отправлять им, после чего они эти бумажки штрихуют в этом стиле и выставляют как положительные решение. Хотя не чего тут положительного нет, долг все ровно растёт. Даже тут в отзывах есть такие решенея судов в таком же стиле подчёркнута. Вы всех людей не считайте за полных идеотав. Хватит себя расхваливать. Вы не помогаете людям, а на них наживаетесь. Про вас врятли кто-то напишет что-то хорошее. Вы везде балаболете что работаете давно, хотя первый отзыв был написан в июле 2020 г. вашем работником который описал как пишете отзывы даже приложил доказательство вашу переписку на эту тему. И с тех пор вы строчите сдесь отзывы. До этого что то не кто не писал какие вы хорошие. Просто нет слов какие вы ничтожество.
7 согласны 18 не согласны

Я в шоке от этой компании

Светлана 13 января, 2021 год
Недавно написала отзыв как Правое дело меня кинули. На удивление быстро они мой отзыв спустили в низ. Даже аккаунты не меняя. И ещё такую чушь пишут сразу видно что жажда денег привыши всего. На других сайтах и на этом сайте есть скриншоты как они обсуждают написание отзывов. Какие всё-таки грязные людишки. Не читайте сдесь хорошие отзывы это фейки. На других... Читать отзыв Недавно написала отзыв как Правое дело меня кинули. На удивление быстро они мой отзыв спустили в низ. Даже аккаунты не меняя. И ещё такую чушь пишут сразу видно что жажда денег привыши всего. На других сайтах и на этом сайте есть скриншоты как они обсуждают написание отзывов. Какие всё-таки грязные людишки. Не читайте сдесь хорошие отзывы это фейки. На других сайтах все о них описано даже от бывших партнёров и работников.
6 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа

Хуже коллекторов это не юристы а аферисты

Светлана 6 января, 2021 год
Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду... Читать отзыв Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду платить по 50% от официального дохода. Развели как малолетку. Программа стоили 60 тысяч в которую входит Альберт якобы юрист который звонит через каждые две недели и клянчит деньги. Когда задаешь ему вопросы толком не чего не может ответить, а только долдонит / Вы понимаете что они так не могут делать а давайте я на них составлю жалобу / и все что он может. На эти жолобы что коллектора что банки дожили большим приборам. Ещё на эту сумму посылали бумажки которые надо где-то расписать и послать в банки за свой счёт. После последней оплаты им они сделали заявление в суд и отправили мне чтоб я их отнялся в суд. Суд прошёл за пять минут где было судьей сказана что нет оснований удовлетворять такие заявления. Обратилась к Альберту он ответил что этим заявлением он провоцирует кредитора чтоб те подали в суд. Блин что за бред. Вся переписка сбор документов и подача в суд бессмысленна. Да конечно через три месяца банки подали на меня в суд, но я была в шоке от сумм иска. Альберт сказал что это нормально. Я попросила вернуть деньги т.к они не чего толькам не сделали на что они ответили что не чего не вернут и что они согласно договору делают определенные действия и не отвечают за результат.
Мне смешно когда тут пишут хорошие отзывы либо это тупые пишут или эти аферисты себя расхваливают.
Достоинства:
  1. Лапшу хорошо вешают
Недостатки:
  1. Бегите от них и не платите им
5 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа

Это та компания которую надо обходить стороной.

Данил 11 декабря, 2020 год
Это компания лжёт на первом этапе со звонка непрофисиональных менеджеров которые читая скрипт даже не понимают что читают. Не на один вопрос не могут ответить. Видео в скрепке нет отработки таких возражений. На вопрос что вы за 60 тыс. сделаете был ответ что будут делать документы для кредиторов и посылать их мне на электронную почту, но эти документы этого не... Читать отзыв Это компания лжёт на первом этапе со звонка непрофисиональных менеджеров которые читая скрипт даже не понимают что читают. Не на один вопрос не могут ответить. Видео в скрепке нет отработки таких возражений. На вопрос что вы за 60 тыс. сделаете был ответ что будут делать документы для кредиторов и посылать их мне на электронную почту, но эти документы этого не стоят. Внимательно изучил их договор и просто был шокирован. По договору я им должен платить , а они консультировать и делать бумажки бессмысленные, но за результат они не отвечают. Одним словом мошенни... Мой друг меня познакомил со своим дядей тот мировой судья. Он подтвердил что это мошенн... и таких компаний очень много. К ним в суд очень много приходить бессмысленных заявлений составленные такими компаниями и по судебной практики это 100% отказ. На вопрос чем они тогда помогают ответ прост тянут время чтоб кредитор сам подал в суд и потом исполнительный лист попал приставам чтоб по 50% удерживали с зарплаты, а потом Правое дело скажет что они помогли очередному клиенту. Вывод если нет возможности платить по кредитам не платить исход будет один что и с Правым делом, но по крайней мере не надо кормить мошенн.... После разговора с судьей я отказался от услуг Правого дела, но они не как не могли успокоится. Постоянно звонили писали в Вацап слали смс. Почту завалили сообщениями. Хуже коллекторов. Очень сильно хотели чтоб я им отдал свои деньги. Короче достали. Бегите от них кто уже с ними заключил договор пока с вас последние деньги они вытресли, а кто ещё не заключил не заключайте это мошенн...
1 согласен 7 не согласны

Ответ на приведущие отзыв Светланы о Правом деле

Артем Пауткин 9 ноября, 2020 год
Вам за 180 тыс. давали только инструкции и бумажки которые вы же сами отправляли. Документы также собирали сами. Интересы в суде не кто ваши не отстаивал. Светлана вы переплатили очень много. На этом рынке работает очень много юридических компаний, которые даже за вас собрали документы и отправили в суд и представляли вас в суде, а самое главное это было дешевле... Читать отзыв Вам за 180 тыс. давали только инструкции и бумажки которые вы же сами отправляли. Документы также собирали сами. Интересы в суде не кто ваши не отстаивал. Светлана вы переплатили очень много. На этом рынке работает очень много юридических компаний, которые даже за вас собрали документы и отправили в суд и представляли вас в суде, а самое главное это было дешевле даже на психолога звонила и ещё осталось. А самое главное многие компании не ждут когда вы всю сумму выплатите им, а быстро собирают документы и отдадут в суд. И сказки не рассказывайте что начали работать и уже к завершению идёт ))) По их графику работы вы платите Правому делу 10 месяцев потом они вам дают иски в суд. Суд расмотривает дело до 3 месяцев может и быстрее. Работа фин.управляющего после суда 6 месяцев, но могут продлить на 2месяца. В лучшем случае у вас должно было решится все в конце весны 21 года если вы конечно реальный клиент или вам хорошо по ушам праехались.
1 согласен 5 не согласны

Самые безграмотные юристы

Данил 6 ноября, 2020 год
ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:
1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине ).
2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, будто клещи - вгрызутся в вашу плоть и высосут все деньги до последнего рубля, а потом выбросят вас, как жалкий мусор, на свалку к таким же кинутым, как и вы.
3. Вам будут присылать документы, которые никак не помог решить ваши проблемы. Это лишь уловка этих не юристов, чтобы ослабить вашу бдительность и получить доступ к вашим деньгам. Более того, вас будут всячески убеждать делать все самостоятельно, без какой-либо фактическиой поддержки. Повторяю: это не юристы, это лишь жалкие подобие, которые имеют наглость наживаться на проблемах других.
4. В рамках договора оферты, которым данная компания так гордится, они не гарантируют результат. Они гарантируют лишь выполнение определенных действий, которые ни к чему не приведут, а даже ухудшат финансовое положение.
5. Всегда, я повторяю, всегда требуйте подтверждение квалификации каждого из самозванцев, кто осмелился назвать себя юристом. Чтобы стать врачём нудно учиться и получить диплом и практику, а юристов это не касается? Или теперь любой безмозглый выскочка может убеждать вас делать то, о чём не имеет и малейшего необходимого образование, практики и представления?
6. Не читайте их положительные решение которые они с гордостью всем суют. Не в одном письме от кредиторов или в решениях суда нет упоминания о Правом Деле. Эти решения можно накачать в интернете так же как и решение судов по процедуре банкротство через сайт мой арбитр и всем сообщить что это наши клиенты))) Смешно до слез.
7. Эти люди оставят вас в беде при малейшем подозрении на отсутствие у вас денег для оплаты их услуг.
8. У них нет совести. Нет чести. Нет ни малейшего уважения, как к себе, как и другим людям. Они выбрали жизнь паразитов - не становитесь их жертвами. Они не лучше коллекторов, особенно Виктория Петровна
9. На многих сайтах они однотипно в их манере разговора и словосочетание пишут хорошие отзывы чтобы скрыть негатив который идёт от кинутых клиентов. Эдуард и Алина только чего стоят пишут отзывы как пулеметчики какая хорошая компания чуть кипятком не сут как им помогли). Только много не совподений у нех. То им долги списали то сократили платежи убрали штрафы пени.
Повторю ЮК Правое дело не юристы а аферисты которые по скриптам с людей высасывают деньги как клещи. Не попадайте в их западню не будете их жертвой. Ищите юристов с образованием и практикой.
2 согласны 4 не согласны

Не стоит с ними работать

Данил 24 октября, 2020 год
5. Всегда, я повторяю, всегда требуйте подтверждение квалификации каждого из самозванцев, кто осмелился назвать себя юристом. Чтобы стать врачём нудно учиться и получить диплом, а юристов это не касается? Или теперь любой безмозглый выскочка может убеждать вас делать то, о чём не имеет и малейшего представления?
6. Эти люди оставят вас в беде при малейшем подозрении на отсутствие у вас денег для оплаты их услуг.
7. У них нет совести. Нет чести. Нет ни малейшего уважения, как к себе, как и другим людям. Они выбрали жизнь паразитов - не становитесь их жертвами. Они не лучше коллекторов, особенно Виктория Петровна
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает

Артем Пауткин 19 октября, 2020 год
Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает Правое дело не может представить доказательства о своей работе и чтоб скрыть скриншоты как они отвечают клиентам, высказывания клиентов, а также доказательство что они вместе с партнёрами пишут отзывы цветочки выставляютmlol
Будьте внимательны это компания в которой нет юристов. Сам генеральный директор не имеет юридического образования. Ранние он продавал кукурузу продавал, а теперь юристам сталmlol. Работают их менеджеры и якобы юристы по скрипту в котором есть все ответы на вопросы клиентов и все ответы на возражения. Документы это шаблоны которые они делают за бешеные деньги есть на их сайте и в свободном доступе в интернете. Встовляете свои данные и все. Кстати на эти документы также шаблонно отвечают кредиторы.
По поводу отзывов компания их сама пишет. За весь период существования компании не было столько положительных отзывов, а за этот месяц они их столько написали что аж смеяться хочется. Людей совсем глупыми считают. Это они делают для того чтоб мои отзывы в низ спустить.
Вы можете начать с ними работать но рискуете лишится денег и ещё больше усугубить своё и так не лёгкое финансовое положение ( блин сам заговорил фразами из скриптаmlol)
Они всем и везде афишируют что у них федеральная программа помощи заёмщикам. Я вас огорчю нет такой программы если вы думаете что программа создана правительством РФ. Такой формулировкой им легче разводить людей.
Так же хочу отметить у хорошай компании партнёры не уходят. В 2019 году за один месяц ушло 6 партнёров. Прекратили с ними работу из за того что компания не только клиентам врёт но и партнёрам.
Так что выводы делать вам.
Читайте внимательно скриншоты. Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
3 согласны 7 не согласны

Отзывы пишет Правое дело подымают рейтинг

Артем Пауткин 18 октября, 2020 год
Отзывы читайте на других сайтах. Сжечь положительный отзывы пишут сами сотрудники правого дела и нанятая ими пиар компания. Просто посмотрите компания существует с 2016 года и попробуйте найти о этой компании отзывы сделанные раньше причем положительные и в таком количестве. Вы найдете отрицательные отзывы как о клиентов так и от сотрудников которых они кинули. После того как я написал отзыв... Читать отзыв Отзывы читайте на других сайтах. Сжечь положительный отзывы пишут сами сотрудники правого дела и нанятая ими пиар компания. Просто посмотрите компания существует с 2016 года и попробуйте найти о этой компании отзывы сделанные раньше причем положительные и в таком количестве. Вы найдете отрицательные отзывы как о клиентов так и от сотрудников которых они кинули. После того как я написал отзыв эти шуты начали выписывать отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не счесть
2 согласны 6 не согласны

Правильные плохие отзывы отзывы

Светлана Петровна 16 октября, 2020 год
Раньше увидела бы плохие отзывы давно сына отговорила работать с этими юристами. Хорошо что не много им еще заплатили. Когда показала сыну отзывы он был в шоке. Если от них бегут партнёры и еще такое про них говорят, это когда что за компания. Мне всегда казалась Правое дело подозрительной компанией. Как это юрист в одном городе, а мы в другом... Читать отзыв Раньше увидела бы плохие отзывы давно сына отговорила работать с этими юристами. Хорошо что не много им еще заплатили. Когда показала сыну отзывы он был в шоке. Если от них бегут партнёры и еще такое про них говорят, это когда что за компания. Мне всегда казалась Правое дело подозрительной компанией. Как это юрист в одном городе, а мы в другом и они будут решать проблемы, а сын говорил что это новые технологии. Теперь весь пазл сложился в голове у меня и сына. Будем у нас в городе искать грамотного специалиста.
Достоинства:
  1. Если честно не увидели
Недостатки:
  1. Не успели почувствовать как описывают в других отзавах
5 согласны 4 не согласны

Смех над положительными отзывами

Артём 13 октября, 2020 год
Спустя некоторое время решил посмотреть отзывы о компании с которой работал как партнёр( доже стыдно говорить что был их партнёрам). Читаю положительные отзывы и прям за душу берет в какой отличной компании ушел которая честно работает на благо клиентов и партнёров. Какие довольные клиенты как у них все хорошо. Но есть одно "НО" если бы эти отзывы не писала их... Читать отзыв Спустя некоторое время решил посмотреть отзывы о компании с которой работал как партнёр( доже стыдно говорить что был их партнёрам). Читаю положительные отзывы и прям за душу берет в какой отличной компании ушел которая честно работает на благо клиентов и партнёров. Какие довольные клиенты как у них все хорошо. Но есть одно "НО" если бы эти отзывы не писала их Правое дело или нанятоя ими пиар компания. Отзывы все однообразны. Если внимательно почитать то поймёте что написаны они в одной манере с юридическими терминоми и фразами которые используются в Правом деле в скрипте при общении с клиентами. Ещё раз повторяю для читателей и кто пишет отрицательные отзывы там юристов нет. Все их так называемые юристы общаются с клиентам по определенному скрипту. Документы делают по шаблону и то не делают а нажимают кнопку на отправку. Система автоматизирована и все данные клиента подтягиваются автоматом к шаблону и отправляются.
Почитал отзыв Бориса который утверждает что работал в этой компании и даже всех родственников и друзей заманил в Правое дело. Вот мне интересно если такая хорошая компания почему ты там не работаешь уже и с тобой родственники ещё общаются когда ты их развел? О да ты говорил что все решения на руках, сделай так чтоб я усомнился в своих словах вышли мне их на почту как ты обещал ( чтоб поржать) [email protected]. Если есть у кого-нибудь вопросы о ходе работы или что касается Правого дела можете писать на эту же почту. Отвечу всем. Доже ботам с правого дела)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть. Напишите на почту [email protected] расскажу.
2 согласны 6 не согласны

Правое дело не кому не совету

Сергей 12 октября, 2020 год
Обходите эту компанию стороной. Просто потеряете деньги. Работал с ними около года. Отправляли бумажки которые сам должен отправлять. Дошло и до суда. Все суды отказали. Обратился к юристу который сказал что теперь будем ждать когда кредиторы подадут. На что я и ответил если ждать когда банки подадут зачем я вам платил и за что? Юрист ответил что они обещали что... Читать отзыв Обходите эту компанию стороной. Просто потеряете деньги. Работал с ними около года. Отправляли бумажки которые сам должен отправлять. Дошло и до суда. Все суды отказали. Обратился к юристу который сказал что теперь будем ждать когда кредиторы подадут. На что я и ответил если ждать когда банки подадут зачем я вам платил и за что? Юрист ответил что они обещали что после подачи в суд все решится и чтоб я ознакомился с договорам и графиком работ. Я внимательно почитал договор и график работы и был в шоке. В договоре и в графике сказать так как я понял что они не за что не несут ответственности а только за каждый платеж делают бумажки которые не к чему не приводят. Получается так что если бы я не платил в банки и не работал с ними было бы тоже самое и сыканомил не платя им. Они ещё банкротство придлагали но цена бешеная 180 тыс. и в суд подадут когда все выплатите. Хотя нашел других юристов всего 140 тыс. и в суд подали на второй месяц и договор отличный указано за что отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Правое дело минус
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Отстойная компания Правое дело

Валентина 11 октября, 2020 год
Самая отстойная юридическая компания. Деньги взяли не чего только не сделали. После каждой оплаты посылали мне бумажки которые я должна посылать сама за свой счёт. За что тогда я платила такие деньги, за то что они мне по шаблону бумажки делали? Когда отправила в суд исковые заявления сделанные Правым делом судья на суде смиялся и сказал что я к... Читать отзыв Самая отстойная юридическая компания. Деньги взяли не чего только не сделали. После каждой оплаты посылали мне бумажки которые я должна посылать сама за свой счёт. За что тогда я платила такие деньги, за то что они мне по шаблону бумажки делали? Когда отправила в суд исковые заявления сделанные Правым делом судья на суде смиялся и сказал что я к сомнительным юристам попала, и что надо обратится к другим. Обратилась к другим те просмотрели все бумаги и сказали что то что делает правое дело это просто развод на деньги. Сейчас у меня друга юридическая компания списала долг через суд. Конечно гараж финансовый управляющий забрал и продал. А с Правым делом я только 8 месяцев в пустую потратила и деньги потеряла.
Достоинства:
  1. Не одного не нашла
Недостатки:
  1. Они точно не Правое дело, а какие-то вредители. Юристы не профисиональны.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Лживая компания Правое дело

Александра 8 октября, 2020 год
С этой компанией и их минимизацией долг возрос в 2 раза плюс им заплатила и почтовые расходы. Посылали мне бумажки Очень пожалела что с ними связалась. Мне убедительно что люди пишут хорошие отзывы будто не понимают что если не платить тоже самое будет но дешевле без посредников и почтовых расходов. Я это поняла когда в суде поговорила с юристом сбербанка.... Читать отзыв С этой компанией и их минимизацией долг возрос в 2 раза плюс им заплатила и почтовые расходы. Посылали мне бумажки Очень пожалела что с ними связалась. Мне убедительно что люди пишут хорошие отзывы будто не понимают что если не платить тоже самое будет но дешевле без посредников и почтовых расходов. Я это поняла когда в суде поговорила с юристом сбербанка. Тот так и сказал что вместо того чтоб платить сомнительной компании лучше уменьшали долг или эти деньги отдали приставам. Когда год назад начала с ними работать долг был 785000 теперь 1380000 у приставов плюс им отдала 60000 и около 8000 почтовые расходы. И ещё садовый участок арестовали. Приставы говорят что будет выставлять на продажу. Хотя юрист Альберт меня уверял что садовый участок не кто не тронет. Вот сижу читаю отзывы и думаю не ужели у всех получилось а у меня нет или отзывы компания пишет. Один отзыв меня вообще смутил. Борис пишет что он работал в правом деле и все родственники поселись на эту компанию даже готов бумажки показать. Только толку от этих бумажек если долг в разы увеличивается.
Так что делайте выводы сами стоит обращаться к этим юристам или нет. Но не кому не желаю попасть ещё больше долговую яму.
Достоинства:
  1. Да плюсы есть не надо обращаться к психологу юрист Альберт умеет успокаивать также как и игнорировать после всей оплаты.
Недостатки:
  1. Минуса три. Долг растет. Не кто его не минимизирует. И главный минус сома компания Правое дело.

Полиция вы где?

Евгений 6 октября, 2020 год
Собрали сброд и и делают вид что юристы помогают людям на бешеные деньги. Не обращайтесь в эту компанию они мошеники. Пока платите они хорошие но когда все заплатили кидают вас. Заметил что отзывы они сами пишут положительные. При их отношение к людям не может быть чтоб столько хороших отзывов в день писали. Заметил что и удаляют часть плохих отзывов было... Читать отзыв Собрали сброд и и делают вид что юристы помогают людям на бешеные деньги. Не обращайтесь в эту компанию они мошеники. Пока платите они хорошие но когда все заплатили кидают вас. Заметил что отзывы они сами пишут положительные. При их отношение к людям не может быть чтоб столько хороших отзывов в день писали. Заметил что и удаляют часть плохих отзывов было 44 а через час уже 40.
Не понимаю почему полиция ещё этим аферистами не занялась.
Люди пишите везде о этой компашки чтоб другие не пострадали.
Достоинства:
  1. Тюрьма по ним плачет
Недостатки:
  1. Уйма

Негативное дело а не Правое дело

Светлана 3 октября, 2020 год
Слов нет только эмоции. Юристы не юристы. Все звонки их ко мне это когда будет доплата. Нужны только деньги. А до них не дозвонится трубку не берут.
Достоинства:
  1. Один негатив

Псевдо Юридическая компания Правое дело

Олег 2 октября, 2020 год
Лживая компания которая занимается разводом людей которые попали в тяжёлую ситуацию. Там нет не одного юриста. Директор и тот не является юристом как он мне ответил на вопрос на Ютубе что не обязательно быть юристам главное грамотно составленные документы. Кратко это просто высасывание денег с людей. На их бумажки не все банки отвечают. И эти бумажки есть в интернете... Читать отзыв Лживая компания которая занимается разводом людей которые попали в тяжёлую ситуацию. Там нет не одного юриста. Директор и тот не является юристом как он мне ответил на вопрос на Ютубе что не обязательно быть юристам главное грамотно составленные документы. Кратко это просто высасывание денег с людей. На их бумажки не все банки отвечают. И эти бумажки есть в интернете в свободном доступе. Не обращайтесь к ним а лучше идите в своем городе к настоящим юристам

Oбманули на 60 000 рублей!!!

Евгений Николаевич А 2 октября, 2020 год
Было очень давно, работал я с одном юристом звали ее Виктория Петровна, не помню точно его имени, как-то оно не запомнилось мне. У меня было около 32 займов в различных МФО. НАчали работу, все было хорошо сначала, я регуляьно вносил оплаты, отправлял документы. Но, через 2 месяца я понял, что ничего не происходит, коллекторы, как звонили, так и звонят. Начали... Читать отзыв Было очень давно, работал я с одном юристом звали ее Виктория Петровна, не помню точно его имени, как-то оно не запомнилось мне. У меня было около 32 займов в различных МФО. НАчали работу, все было хорошо сначала, я регуляьно вносил оплаты, отправлял документы. Но, через 2 месяца я понял, что ничего не происходит, коллекторы, как звонили, так и звонят. Начали приходить судебные приказы, которые никто бесплатно отменять не собирался. Затем произошло так, что у меня погиб отец и все средства я потратил на похороны. На что мой юрист сказал мне, в довольно грубой форме, что тот факт, что ваш родственник сейчас в земле не отменяет Ваших обязательств перед намми, плотите или будет хуже. В общем, мне очень неприятно это вспоминать, но тогда они меня и бросили. Мне пришлось перехать в другой город и сменить адрес из-за кредиторов. А юристы из ПД просто перестали звонить и что либо делать!!!

Я нашел других юристов, которые помогли мне провести процедуру банкроства.

Это не Правое Дело, а Паганое Дело! Только люди без совести могу говорить такие вещи. Видимо у Виктории нет души.

Как сторается ЮК Правое Дело отзывы пишет

Артём 2 октября, 2020 год
Многие убедились уже что Правое Дело ничтожные вруны и мошеники. Замете что компания существует с 2016 года и отзывов особо не было, а тут прямо ажиотаж на положительные отзывы. Знайте отзывы пишут они сами. После моего отзыва с предъявления доказательства у них упали продажи и сбор денег и они решили положительными отзывами негативные отзывы отпустить ниже. На один отрецательный отзыв... Читать отзыв Многие убедились уже что Правое Дело ничтожные вруны и мошеники. Замете что компания существует с 2016 года и отзывов особо не было, а тут прямо ажиотаж на положительные отзывы. Знайте отзывы пишут они сами. После моего отзыва с предъявления доказательства у них упали продажи и сбор денег и они решили положительными отзывами негативные отзывы отпустить ниже. На один отрецательный отзыв пишут 2-3 положительных отзыва. Как они сильно хотят побольше бабла срубить))) Скоро выложу два видео в YouTube в одном расскажу ход работа и развод клиентов в Правом деле, как они кидают клиентов, Опишу их бессмысленные бумажки, расскажу о их договоре оферты. Во втором видео расскажу как они разводят и сколько зарабатывают на партнёрах, что за договор подписали они о сотруднечестве. Так что они не только своих клиентов разводят но и партнёров. Ссылку на видео опубликую на всех сайтах где есть о них отзывы. Можете там оставлять свои комментарии. Будет очень интересное видео с предоставлением документов и доказательств и ссылки на закон. А то тут клоуны пишут что с долгами в Турцию выпускают и Правое дело за 2 месяца проблему решает.
Это единственный сайт где отзывы не проверяются модераторами т.к люди могут писать без регистрации. На других сайтах где я оставил отзывы Правое дело пыталось удалить отзывы через модераторов. Но у них не получилось т.к на каждое мое слово написанного есть доказательства которое было представлено администрации сайтов и отзывы не удалили.

Ничтожная компания

Алексей 30 сентября, 2020 год
Правое дело это не юристы. На любую жалобу к ним на коллекторов или кредитора ответы как психологов только успокаивают ( Но вы же понимаете что они не имеют право так делать а хотите мы жалобу на них напишем) пипец да хочу для чего я вам плачу и ещё не маленькие деньги. Хотя от их жалоб проку нет. Почитал приведущие отзывы... Читать отзыв Правое дело это не юристы. На любую жалобу к ним на коллекторов или кредитора ответы как психологов только успокаивают ( Но вы же понимаете что они не имеют право так делать а хотите мы жалобу на них напишем) пипец да хочу для чего я вам плачу и ещё не маленькие деньги. Хотя от их жалоб проку нет. Почитал приведущие отзывы я с ними в полное согласен это просто разводилы. Артем правильно подметил пишут сами хорошие отзывы о себе чтоб нас заглушить с плохими отзывали. Одним словам кто в этой компании работает кончиные люди. Наша полиция бы бегала бы не по магазинам и проверяла люди в масках или нет, а лучше этих аферистов в тюрьмы сажала.

Лучшие кидалы в городе

Максим Викторович 30 сентября, 2020 год

3. Вам будут присылать документы, которые НИКАК не помог решить ваши проблемы. Это лишь уловка этих паразитов, чтобы ослабить вашу бдительность и получить доступ к вашим деньгам. Более того, вас будут всячески убеждать делать все самостоятельно, без какой-либо фактическиой поддержки. Повторяю: это не юристы, это лишь жалкие ничтожества, которые имеют наглость наживаться на проблемах других.

3. В рамках договора оферты, которым данная компания так гордится, они НЕ ГАРАНТИРУЮТ РЕЗУЛЬТАТ. Они гарантируют лишь выполнение определенных действий, которые ни к чему не приведут.

4. Всегда, я повторяю, ВСЕГДА требуйте подтверждение квалификации каждого из самозванцев, кто осмелился назвать себя юристом. Чтобы стать врачём нудно учиться и получить диплом, а юристов это не касается? Или теперь любой безмозглый выскочка может убеждать вас делать то, о чём не имеет и малейшего представления?

5. Эти люди оставят вас в беде при малейшем подозрении на отсутствие у вас денег для оплаты их услуг.

6. У них нет совести. Нет чести. Нет ни малейшего уважения, как к себе, как и другим людям. Они выбрали жизнь паразитов - не становитесь их жертвами. Они не лучше коллекторов, особенно Виктория Петровна.

Правое дело решило свой рейтинг поднять )))

Артём 29 сентября, 2020 год
Решил посмотреть отзывы ЮК Правое Дело. И поднял себе настроение ))) После моего первого отзыва о ходе работы компании стало понятно что люди перестали вестись на развод. Но больше удивила то что они стали штамповать положительные отзывы о себе везде где можно с такой скоростью и количеством чтоб быстрее отрицательные отзывы опустились в низ))) Раньше не когда не писали такое... Читать отзыв Решил посмотреть отзывы ЮК Правое Дело. И поднял себе настроение ))) После моего первого отзыва о ходе работы компании стало понятно что люди перестали вестись на развод. Но больше удивила то что они стали штамповать положительные отзывы о себе везде где можно с такой скоростью и количеством чтоб быстрее отрицательные отзывы опустились в низ))) Раньше не когда не писали такое количество положительных отзывов, а после моего рассказа о Правом Деле людей будто прорвало и они аж по 2-3 отзыва в день начали оставлять.))) Какие молодцы в правом деле придерживается плану по написанию отзывов. ))) Их план можете почитать в скриншоте. Юридической компанией Правое Дело - Правое дело решило свой рейтинг поднять )))
Достоинства:
  1. Откуда плюсам взяться
Недостатки:
  1. Очень много

Самые безграмотные юристы

Александр 25 сентября, 2020 год
Позвонили с этой компашки правое дело. Предложили минимизировать долг. Сказали что после процедуры долг зафиксируют и буду платить 50% от официального дохода, а самое главное что авто не кто не трогать не будет. Поверил им, но не тут то было. 1 я им заплатил 60 тыс.руб. 2 долг увеличелся а полтора раза. 3 на почте я потратил около 13 тыс.руб.... Читать отзыв Позвонили с этой компашки правое дело. Предложили минимизировать долг. Сказали что после процедуры долг зафиксируют и буду платить 50% от официального дохода, а самое главное что авто не кто не трогать не будет. Поверил им, но не тут то было. 1 я им заплатил 60 тыс.руб. 2 долг увеличелся а полтора раза. 3 на почте я потратил около 13 тыс.руб. 4 Долги они обещали минимизировать за 6-7 месяцев по факту ждали когда банки сами а суд подадут, а когда приходили судебные решения и приказы их бездарные юристы говорили что хорошие решение. Хотя долги у меня выросли во много раз. 5 Приставы наложили арест на авто и самое страшное поставили машину на штраф стоянку. Приставы выставили авто на реализацию. Я обратился в другую юридическую компанию и они сказали что много компаний в которых доже не юристы работают появилось и что приставы правы, а эти правое дело мне лапшу на уши на вешали.
Тут приведущий отзыв прочитал и понял что положительные отзывы пишет правое дело. Какая Турция если с долгами приставы не выпускают.
Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы и согласен с ними.
Обращайтесь к юристам в своем городе и по рекомендации друзей и родственников. Не делайте моих ошибок и кто написал плохие отзывы, а положительные похоже действительно они сами пишут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с ними берегите свои деньги и время

Правое дело аферисты

Юлия 25 сентября, 2020 год
Не почитала вовремя отрицательные отзывы о этой поганой компании Правое дело начала работать. Мой долг перед Банками и мфо возрасти во много раз и ещё этим аферистом платила. Когда поправила вернуть деньги они ответили что за эти деньги они делали мне бумажки которые я ещё и за свой счёт отправляла. Когда мне мфо предложила снизить платеж так называемая юрист... Читать отзыв Не почитала вовремя отрицательные отзывы о этой поганой компании Правое дело начала работать. Мой долг перед Банками и мфо возрасти во много раз и ещё этим аферистом платила. Когда поправила вернуть деньги они ответили что за эти деньги они делали мне бумажки которые я ещё и за свой счёт отправляла. Когда мне мфо предложила снизить платеж так называемая юрист сказала что не надо соглашаться. Тогда мфо подала в суд и присудили в три раза больше. Какие они правое дело они заднее дело. А кто пишет хорошие отзывы или не здоровые люди или правое дело их пишет. Наверное их пишет правое дело такой же аферист который одумался и сбежал от них писал в отзывах как они пишут положительные отзывы. Не обращайте к этим аферистом а то ваш долг ещё больше станет. Я очень сильно пожалела что с ними связалась.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Начните с ними работать и узнаете о них

Юридическая компания Правое дело берёт деньги и нечего не делает

Гость 16 сентября, 2020 год
ЮК Правое дело не чего не делает только деньги клянчат. Обратилась к ним за помощью а они дали мне отправили бумажки чтоб я сама отправила их в банки. За что они тогда берут деньги? Эти бумажки шаблоны есть в интернете можно их скачать и вставить свои данные и отправить. Заплатила им 15 тыс. Отправила их бумаги в банк прошло уже... Читать отзыв ЮК Правое дело не чего не делает только деньги клянчат. Обратилась к ним за помощью а они дали мне отправили бумажки чтоб я сама отправила их в банки. За что они тогда берут деньги? Эти бумажки шаблоны есть в интернете можно их скачать и вставить свои данные и отправить. Заплатила им 15 тыс. Отправила их бумаги в банк прошло уже полтора месяца а коллектора и банки как звонили так и звонят и мне и моим близким. Когда обратилась к своему ведущему юристу она начала меня успокаивать и говорить что (они не имеют право так делать вы же понимаете ) а если хотите чтоб мы написали жалобу то вы заплатите и мы напишем. Такое чувство что там не юристы а просто психологи для успокоение и вымогательства денег. Не обращайтесь в эту компанию это не юристы.
Достоинства:
  1. Поют хорошо в уши и лапшу вешают
Недостатки:
  1. Одни минусы разводили

Самая говняная компания

Гость 9 августа, 2020 год
Обратился и пожалел. Заплатил деньги а они составили отзыв персональных данных третьих лиц. Отзывы с ошибками, отправлял сам и сам распечатал, потратил деньги. Банки прислали ответы, в которых они разяснили, что будут продолжать работать с персональными данными, так как я заключил с ними договор. Графиком работы Правое дело можно жопу подтереть. Они не специалисты, доведут до суда и сами в... Читать отзыв Обратился и пожалел. Заплатил деньги а они составили отзыв персональных данных третьих лиц. Отзывы с ошибками, отправлял сам и сам распечатал, потратил деньги. Банки прислали ответы, в которых они разяснили, что будут продолжать работать с персональными данными, так как я заключил с ними договор. Графиком работы Правое дело можно жопу подтереть. Они не специалисты, доведут до суда и сами в сторону. Юристов там нет. Одни идиоты.
Недостатки:
  1. Одни минусы им нужны от вас только деньги.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры