Ютека отзывы

Ютека
1295 отзывов / 17521 просмотр

Быстро и удобно!

Лариса 8 декабря, 2023 год
В поисковике нашла нужный препарат. Выбрала удобное для себя расположение аптеки, в тот же день заказ был выкуплен.
Спасибо за оперативность!

Гость 9 декабря, 2023 год
Хорошо что оно есть,Есть с чем сравниватт ,Большой выбор лекарств,ну и цены где больше а где меньше ,очень даже удобно ,

Tornado174 10 декабря, 2023 год
Шикарное приложение , очень большой выбор лекарств, цены просто радуют. А еще есть реферальная система.hi Теперь только здесь буду заказывать.

Ютека то, что нужно

Алена 8 декабря, 2023 год
Мне очень нравится приложение Ютека. Низкие цены, большой ассортимент лекарств, всегда все можно найти. Забрать можно в ближайшей аптеке, в ближайшее время.

Удобное приложение

Любовь 15 января, 2024 год
Хорошее приложение. Поиск лекарств в шаговой доступности. Виден статус заказа, что очень удобно, видно в какой стадии находится данный заказ.
Ютека Ответ представителя Ютека 18 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение.

Всегда большой выбор

Гость 8 декабря, 2023 год
Делал несколько заказов в мобильном приложении. Всегда большой выбор медикаментов, в том числе недорогих аналогов. Часто можно забрать покупку уже через несколько часов после заказа

Заказы в аптеке Ютека

Гость 10 декабря, 2023 год
Очень рада, что есть такое замечательное приложение аптеки. Все лекарства без проблем нахожу, удобный сайт, адреса- мигомом можно заказать, ехала в скорой, заказала, пока доехала до больницы, муж уже забрал заказ и привёз. Это лучший сервис, и цены выгоднее по большей части.

Гость 9 декабря, 2023 год
Скачала приложение Ютека по рекомендации подруги и не пожалела. Стоимость лекарств ниже чем в других аптеках. Забрать можно в ближайшей аптеке.

Любовь Чернышова 9 декабря, 2023 год
Приложением очень довольна. Главное, что всё понятно и просто. Всём своим родственникам , друзьям и знакомым всегда рассказываю и рекомендую установить приложение. Объясняю, как удобно и быстро все лекарства получаешь
Ютека Ответ представителя Ютека 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Шик приложение

Очень быстро и качественно
Пользуюсь не впервые рекомендую друзьям!biggrin пользуйтесь и вы
Дёшево быстро оперативно
Ютека Ответ представителя Ютека 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Оформление заказа

Гость 8 декабря, 2023 год
Удобное приложение для заказа товаров с конкретными ценами, большой плюс что можно выбрать аптеку близко к дому где забрать товар, с удобным режимом работы
Достоинства:
  1. Сразу видно цену и она фиксиировпнная и удобно что оплата при получении

Промокоды ничего не дают

Гость 17 ноября, 2022 год
Сксчала приложение, появился промокод на скидку на первый заказ. Кидаю в корзину цена 663р,нажимаю ввести промокод и цена становиться 992р. Пишу в поддержку, говорят, что значит данная аптека не учавствует в акции с промокодами. Но,есть одно но!цена меняется во всех аптеках города. Снимаю галочку промокод и вуаля цена опять 663р.
Ютека Ответ представителя Ютека 23 ноября, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться скидкой. Промокод действительно действует не во всех аптечных сетях. Мы постоянно работаем над подключением все большего количества аптек к данной программе, чтобы пользователи могли пользоваться промокодами и баллами в большем количестве аптек.
Применить промокод вы можете у наших партнеров: Здравсити, Планета Здоровья, Озерки, Самсон-Фарма, Доктор Столетов, Радуга, Первая помощь, МосАптека, Хорошая аптека, Супераптека, Магнит Аптека.

Хорошее приложение, пока все нравится

Леша 19 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень... Читать отзыв Подруга посоветовала мобильное приложение Ютека, утверждая, что этот ресурс помогает ей в поиске нужных медикаментов. Я также решил загрузить это приложение и попробовать его в работе. Подумал, если оно действительно такое удачное, то почему бы не облегчить себе жизнь. А без аптек же никак, ребенок часто болеет, жене бывает что-то надо… И цены в аптеках, как вы знаете, бывают очень сильно разняться.
Приложение Ютека выглядит неплохо, качественно сделано, не подвисает, понятное и простое в использовании. Пробовал искать кое-какие препараты, информацию выдает вроде бы неплохо. Не знаю, как сервис справляется с реальным заказом, но поиск работает отлично. Будем тестить, надеюсь, я не разочаруюсь.
Ютека Ответ представителя Ютека 27 ноября, 2019 год
Добрый день!
Мы рады, что вы выбрали наш сервис. Желаем вам приятных покупок!
С уважением, команда Ютеки.

Замануха,баллы не начислили!

Ирина 17 января, 2023 год
За приглашение друга данный маркетплейс обещает начислить баллы,если поделиться своим промокодом...другу на первый заказ скидка 150₽,а мне,после выкупа им заказа-250₽!....Друг оформляет заказ с применением промокода,но аптека,в которой заказ оформлен,его отменяет....баллы списались,но от маркетплейс прилетает 100б.,как сейчас выяснилось за отмененный первый заказ,друг ,снова, оформляет заказ,применить промокод уже нельзя,(хотя ютека утверждает,что можно....)и в заказе применяет баллы,думая,что это те самые баллы,что сгорели....и... Читать отзыв За приглашение друга данный маркетплейс обещает начислить баллы,если поделиться своим промокодом...другу на первый заказ скидка 150₽,а мне,после выкупа им заказа-250₽!....Друг оформляет заказ с применением промокода,но аптека,в которой заказ оформлен,его отменяет....баллы списались,но от маркетплейс прилетает 100б.,как сейчас выяснилось за отмененный первый заказ,друг ,снова, оформляет заказ,применить промокод уже нельзя,(хотя ютека утверждает,что можно....)и в заказе применяет баллы,думая,что это те самые баллы,что сгорели....и мне в итоге фиг за зазванного друга,а на мои вопросы ютека,они отвечают читайте внимательно правила пользования баллами,и пусть Ваш друг уточняет что к чему, прежде, чем оформить заказ....ворот,неприятно!
Достоинства:
  1. Видно цены,можно выбрать ,где дешевле.
Недостатки:
  1. Указана цена ОТ,но при оформлении,цены такие же как и в других аптеках,а заказ могут отменить....теряется время!
Ютека Ответ представителя Ютека 3 февраля, 2023 год
Добрый день! Ютека – это аптечный маркетплейс. В нашем приложении можно бронировать аптечные товары в удобной вам аптеке по приемлемой цене. Мы не делаем никаких наценок на товары, все цены в Ютеке – цены аптек.

На главной странице указана минимальная цена по выбранному региону. В разных аптеках цены могут отличаться. Для того чтобы найти товар по самой низкой цене – примените фильтр на карте по цене.

Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа и номер заказа вашего друга, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам
Показать 1 ответ

Отмена заказа без уведомления

Габитова А. 23 марта, 2022 год
17.03 сделала заказ 14328268, оформили получение 23.03.
Когда приехала в аптеку, заказа не было. Оказывается, отменён поставщиком, о чем мне не сочли нужным сообщить.
Препарат был нужен срочно для назначенной инъекции.
Пришлось искать повторно.
Вот такое отношение к работе и клиентам.
Никому не советую обращаться в эту аптеку, могут подвести.
Ютека Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к проблемам с заказами. Также не успевают быстро актуализироваться остатки, получаемые от аптек - товары исчезают быстрее, чем идет обмен данными. По этой причине отмены аптеками сейчас участились.
В качестве извинений, мы начислили вам 100 баллов на ваш бонусный счет (1 балл = 1 ₽). Чтобы воспользоваться баллами, вам необходимо скачать мобильное приложение Ютека. В нем удобнее отслеживать заказы, также из него будут приходить пуши об изменении статусов заказов.

Заказ получен, а где баллы для пригласившего?

Геннадий 16 мая, 2023 год
Нигде не нашел, в какой срок начисляют баллы для реферала, по промокоду которого "друг" сделал заказ. Перерыл всю документацию, сказано только, что - "после получения заказа". Так вот заказ уже несколько дней как получен, и даже скоро будет нужен новый))) Но баллов пригласившему нет как и не было. Уважаемая Ютека, вы бы уточнили этот аспект и четко прописали в правилах.... Читать отзыв Нигде не нашел, в какой срок начисляют баллы для реферала, по промокоду которого "друг" сделал заказ. Перерыл всю документацию, сказано только, что - "после получения заказа". Так вот заказ уже несколько дней как получен, и даже скоро будет нужен новый))) Но баллов пригласившему нет как и не было. Уважаемая Ютека, вы бы уточнили этот аспект и четко прописали в правилах. Все вопросы отпали бы.
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы начисляем баллы, когда от поставщика приходит отчет о выполнении заказов ваших друзей. Когда отчет приходит, баллы начисляются автоматически. В связи с повышенным спросом на лекарства задержка может быть до 14 дней. Чтобы мы могли все проверить и точнее вас сориентировать по этому вопросу, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа и номер заказа вашего друга нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам. Показать 1 ответ

Шарашкина контрора

Олеся 29 июля, 2023 год
Когда вы занимаетесь организацией нужно за это отвечать! Пришло письмо, что мои заказы ждут меня в аптеке, приехала, потратилась на такси, а там ничего нет. Работайте с аптеками, отрегулируйте прием заказов и их отдачу! Ранее работала в аптека.ру, к ним и вернусь, такого безобразия не было.
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. Обновление информации о статусе заказа происходит в соответствии с той, которую нам передают аптеки. Аптека передала нам информацию, что товар готов к выдаче поэтому вам пришло сообщение. Вы поможете нам улучшить сервис, если уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении аптеки.

Не начислили баллы

Асия Вячеславовна Яруллина 24 мая, 2023 год
Здравствуйте. Мне не начислили 250 баллов за нового друга, а ему начислили 150, как обещали. Почему это случилось?
Заказ забрали.
Достоинства:
  1. Удобно искать лекарства по низкой цене
Недостатки:
  1. Баллы не начислены, как обещали
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы начисляем баллы, когда от поставщика приходит отчет о выполнении заказов ваших друзей. Когда отчет приходит, баллы начисляются автоматически. В связи с повышенным спросом на лекарства задержка может быть до 14 дней. Чтобы мы могли все проверить и точнее вас сориентировать по этому вопросу, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа и номер заказа вашего друга нам на почту [email protected]

Заказ не смогла получить

Гость 18 апреля, 2023 год
Вообще больше заказывать не буду. Пришла смс, что заказ находится в аптеке, готов к выдаче. Пришла в аптеку, получить не смогла, у них в компьютере не проходит, по программе. Сказали ждите. Прождала 2 часа в аптеке, так ходить туда сюда не могу, болит нога, хожу с палочкой, так и не дождалась. Ушла в другой аптеке всё купила. Больше заказывать не... Читать отзыв Вообще больше заказывать не буду. Пришла смс, что заказ находится в аптеке, готов к выдаче. Пришла в аптеку, получить не смогла, у них в компьютере не проходит, по программе. Сказали ждите. Прождала 2 часа в аптеке, так ходить туда сюда не могу, болит нога, хожу с палочкой, так и не дождалась. Ушла в другой аптеке всё купила. Больше заказывать не буду. Сервис никакой. Полный обман.
Ютека Ответ представителя Ютека 5 мая, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам

Ютека обманули

Татьяна 8 января, 2022 год
Пришла смс и на эл.почту написали,что товар в аптеке.Пришла,а товара нет.спросила,где товар,когда будет.Ответа не получила.Не советую надеяться на эту службу.
Недостатки:
  1. Обманули
Ютека Ответ представителя Ютека 10 января, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для урегулирования проблемы, пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

Рекомендую, спасибо

Артем Андреевич 19 октября, 2022 год
Рекомендую приложение. Никогда еще не было так просто заказать лекарство. Обычно объездишь все аптеки города прежде чем найдешь то что тебе было нужно
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Нет скидки на первый заказ

Несмеянова Л.И. 22 ноября, 2022 год
19.11 22 зарегистрировалось в приложении ютека и сделала 1 заказ. 21.11.22 заказ выкупила. Почему мне не дали скидку на первый заказ
Ютека Ответ представителя Ютека 23 ноября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться скидкой. Чтобы получить скидку 100₽ на первый заказ: 1. Соберите товары на сумму >500₽ 2. На карте примените фильтр ПРОМОКОД 3. При оформлении введите промокод UTEKA100.

Не выдали заказ в аптеке

Марина 20 августа, 2023 год
Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне неотдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно... Читать отзыв Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне неотдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно важно может быть для человека,вот теперь нет капель и мне дышать нечем(кто капает нафтизин,то меня поймет).Мне абсолютно все равно на сбои в вашей системе.При мне провизор держала в руках мой товар.Могла бы мне его продать,а потом разбирайтесь там сколько влезет.Кстати,я могла бы у них в аптеке и без заказа купить эти капли,но их там в продаже не оказалось.Номер заказа 28452912.

Мои заказы на Ютека

Ирина 30 ноября, 2023 год
Удобный поиск нужных лекарств на Ютека.Сразу находит выгодные цены в разных аптеках,конечно же удобно
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год

Некомпетентный фармацевт

Ануфриева Ольга 12 апреля, 2023 год
Заказывала через мобильное приложение товар. К сожалению, в аптеке Аптека 29 ру фармацевт товар мне не показала, прятала его за кассой и пробила совершенно не то, что мне было нужно! Принимать возврат отказалась, сославшись на лекарственные препараты, хотя приобретаемый мной товар таковым не является. В результате: мобильное приложение удалено, на аптеку подготовлена жалоба в надзорные органы! Желание пользоваться услугами интернет... Читать отзыв Заказывала через мобильное приложение товар. К сожалению, в аптеке Аптека 29 ру фармацевт товар мне не показала, прятала его за кассой и пробила совершенно не то, что мне было нужно! Принимать возврат отказалась, сославшись на лекарственные препараты, хотя приобретаемый мной товар таковым не является. В результате: мобильное приложение удалено, на аптеку подготовлена жалоба в надзорные органы! Желание пользоваться услугами интернет сервиса больше не возникает!
Ютека Ответ представителя Ютека 5 мая, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Ютека - сервис интернет-бронирования товаров аптечного ассортимента в аптеках, у нас нет своих аптек и аптечных складов. По имеющейся у вас претензии к работе сотрудников аптеки вы можете обратиться к руководителю данной аптеки или оставить жалобу в книге отзывов и предложений в аптеке.

Ерунда какая-то

Пенсионер 28 июля, 2023 год
Да что же это такое,сначала пишут одну цену,а после регистрации и при заказе цена вырастает в разы!Нет,не нужна нам такая фигня
Достоинства:
  1. Да какие уж тут плюсы(
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! На главной странице мы показываем цену от минимальной в вашем регионе. Чтобы оформить заказ на препарат по минимальной цене, добавьте препарат в корзину, перейдите в нее и нажмите на Выбрать аптеку. На карте выбора аптек нажмите на фильтр По цене, сдвиньте бегунок влево до минимальной цены, тогда на карте останутся аптеки с минимальной ценой на нужный вам препарат.

Дарят бонусы за друга

Кирилл 6 марта, 2023 год
В целом, неплохой сервис, можно найти лекарство подешевле, поближе почти в любой аптеке. В приложении вроде всё удобно сделано, удобно искать интересующие лекарства. Как-то покупал Випидию в ближайшей аптеке и не задумывался, потом узнал про Ютеку и решил посмотреть, может есть где дешевле это лекарство. В итоге заказал на треть дешевле, + ещё дарят бонусы за друга через приложение.

Баллы не начислили

Гость 10 февраля, 2023 год
Отправила приглашение другу, он сделал заказ, применив код, скидка ему была 150р, а мне 250 почему то не начислили .
Ютека Ответ представителя Ютека 6 марта, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента выкупа заказа вашим другом. Если после 10 дней проблема останется актуальной, то напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] подробнее о вашей ситуации и укажите номер заказа ваш и вашего друга. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Пользуйтесь ютекой!!!

Алексей 19 августа, 2023 год
Реальное приложение и маркет. Многие препараты значительно дешевле, чем на других сервисах. Всё классно! Зачем переплачивать? Рекомендую!!!
Ютека Ответ представителя Ютека 24 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

отлично всё

Денис Савельев 4 апреля, 2023 год
только онлайн оплаты не хватает для полного удобства, а цены здесь одни из самых демократичных, аж удивился при ознакомлении
Ютека Ответ представителя Ютека 5 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за приятный отклик :)
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

AVITO.ru