Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы

Ювелирочка.рф интернет-магазин

Мой любимый интернет-магазин ювелирных украшений.

Ольга Картушина 29 июля, 2019 год
Много оригинальных современных изделий, достойное качество, большой ассортимент камней, на сайте реалистичные фото.
Достоинства:
  1. Качество товаров, огромный выбор изделий на все вкусы, скидки, доставка, информативность.
Недостатки:

Продолжайте в том же духе!

Винокуров 8 декабря, 2019 год
В золоте и в аксессуарах не сильно разбираюсь, но сколько дарил купленные отсюда украшения, были одни восторги. Визуально и мне многое из того, что предлагают, кажется симпатичным. Себе вон тоже цепочку и крестик заказал.

Хороший выбор и дизайн продукции

Надя Стелина 22 ноября, 2019 год
Золото продают отличного качества, своих денег стоит. По камням выбор неплохой и дизайн разнообразный.

Мой отзыв о "Ювелирочке"

Анонимка 22 декабря, 2019 год
Добрый день! Являюсь постояной покупательницей данного интернет-магазина. Благодаря ему здорово расширила свою коллекцию ювелирных украшений.

Здесь можно найти много бюджетных, но тем не менее качественых золотых и серебряных изделий. Покупаю не только для личного пользования, но и в подарок родственикам и подругам."

Люблю серебро

Rogova E. 21 января, 2020 год
Ношу только серебро, и как-то так получается, что в магазинах большой ассортимент золота, а вот серебра не очень.
В этом плане понравился этот сайт. Хороший выбор серебра 925-ой пробы и качество на уровне.
Рекомендую.

Пятёрка магазину

Надия Смирнова 8 января, 2020 год
Достоинства:
Продаются украшения высокого качества, по крайней мере, всё что заказывала было на уровне. Консультанты на сайте быстро отвечают. Товар хорошо упаковывается перед отправкой.

Недостатки:
До сих пор не обнаружила.

без претензий на люкс, но стабильно

Гость 30 марта, 2022 год
Обычно смотрю этот канал когда готовлю себе вкусняшки. Заказываю уже не первый раз. Качество изделий всегда стабильное. Иногда доставка может задержаться, но всегда предупреждают. Вживую изделия выглядят даже лучше, чем на экране и все параметры всегда совпадают! По крайней мере у меня так..
Достоинства:
  1. не подводили с качеством
Недостатки:
  1. была пара косяков с доставкой
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф 18 апреля, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы отметили качество наших изделий. Желаем приятных покупок!
С уважением, команда Ювелирочки.

Любимому племяннику заказала там подвеску-крестик.

Тётя Милана 21 февраля, 2020 год
Всё сделано по канонам. Качество порадовало. Крестик из золота 585 пробы. Детали выполненны хорошо, придраться не к чему. Удобно, что на сайте наглядно показаны габариты изделия.

Думаю закажу снова

Валя Корнилова 12 января, 2020 год
С доставкой никаких проблем не возникло. Заказ пришёл быстро, украшения в точности соответствуют описанию на сайте. Упаковали аккуратно. Спасибо за качественный сервис!

Элегантная и нежная подвеска из белого золота.

Plavia 30 марта, 2020 год
Спасибо сайту ювелирочка за красивую и качественную подвеску. Отдаю предпочтение белому золоту. Моя подвеска с бриллиантами и аквамарином. Камни встроенны аккуратно, в буквальном смысле ювелирная работа. Отверстие куда нужно продевать цепочку удобное, пробовала носить с разными цепочками.
Цена вполне адекватная, учитывая, что здесь 18 небольших бриллиантиков. Без скидок и акции, цена данной подвески в районе 15 тр.

Качество/цена)

Надежда 4 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Решила порадовать себя недавно и заказала себе подарочек) Осталась очень довольна) Хорошее качество и цена, заказывайте и не сомневайтесь!

Покупателям предлагается неплохой выбор драгоценностей

Полина Трусова 10 февраля, 2020 год
Сайт построен так, чтобы по нему было легко искать украшения. Понравился сам сервис интернет-магазина - от приёма заказа до доставки.
Достоинства:
  1. Отдельное спасибо операторам из чата. Отвечают оперативно и со знанием предмета.
Недостатки:
  1. Скидок много, но нет накопительной системы для постоянных клиентов, а хотелось бы.

Покупал здесь жене крестик.

Михаил Сомов 3 апреля, 2020 год
На сайте Ювелирочки покупал жене золотой крестик с сапфирами. Пришло всё быстро, оплатил в момент доставки, дали полгода гарантии, но я сразу же тщательно осмотрел покупку - вроде всё аккуратно, без царапин и сколов.

Про интернет-магазин

Мария 12 марта, 2020 год
К плюсам данного интернет-магазина можно отнести реалистичность фото, многие изделия представлены в нескольких ракурсах. Цены средние и несильно дешево, но и не завышенны. Качество нормальное, у меня от них золотое кольцо и золотые серьги, всё очень красивое и сделано без брака.

Мой новый чокер

Наташка Боева 17 июля, 2020 год
Покупала на сайте ювелирочка. До этого думала, что только золотые и серебряные украшения у них. Оказалось, что есть еще много интересного. brИтак, мое колье-чокер с кварцем на шнурке из замшы, соединяется шнурок с кварцем серебряным креплением. Замшевый шнурок длинный, поэтому чокер можно носить как туго около шеи, так и более свободно, завязав бант. На самом деле вариантов очень много. Ношу...

Всё нравится

Мария 9 апреля, 2020 год
Не стану расписывать какие я себе здесь беру драгоценности, у каждого свой вкус, просто напишу почем у мне нравится этот магазин:
Достоинства:
  1. 1.Много достойных товаров
  2. 2.Большой размерный ряд
  3. 3.Полугодовая гарантия.
  4. 4.Понятная навигация на сайте
  5. 5.Частые скидки.
Недостатки:
  1. 1.Невозможность оплатить электронными деньгами

Одни плюсы

Анастасия Старостина 19 марта, 2020 год
хорошее качественное золото за приемлемую стоимость;
приходит все в целостности, упаковывают в коробочки из плотного картона;
помимо бирок, еще прилагают сертификат

Приятный и по ассортименту и по ценам ювелирный интернет-магазин.

Д.Ф. 25 марта, 2020 год
Отлично продумали рубрикатор, хотя товаров и много, легко найти нужные. Интерфейс не перегружен. Логотип - на любителя, кажется, пора обновлять. Но в целом всё очень понравилось, включая, кстати, работу операторов-консультантов.
Достоинства:
  1. много товаров, удобный сайт, приятные операторы, цены, изделия
Недостатки:
  1. логотип))

На нг подарил жене золотую подвеску с жемчугом

Валентин Л. 4 февраля, 2020 год
Заказал на сайте Ювелирочки. Кстати, неплохой магазин. Держат доступные цены на многие позиции. Дают гарантию. Супруге подарок понравился, как раз подошла к ее серьгам с жемчугом. Так и задумывалось)
Достоинства:
  1. Могу отметить удобство, никуда не нужно идти, выбираешь в свободное время. И спасибо диспетчерам-консультантам, очень толково ответили на вопросы, возникшие у меня на стадии выбора украшения.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Являюсь клиентом Ювелирочки несколько лет.

Альбина 6 мая, 2020 год
Этот интернет-магазин заслужил мое доверие стабильно высоким качеством и большим разнообразием продаваемых украшений в плане дизайна и используемых материалов. Понравился уровень подготовки онлайн-консультантов. Хорошо ориентируются в ассортименте и деликатно общаются.

Сервис - супер!!

Жанна Ким 15 апреля, 2020 год
Частенько заказываю ювелирку для себя и для мамы в магазине ювелирочка, не на тв-канале, а на их сайте. Все, что мы заказывали, все хорошего качества.
На сайте представлены современные модели, а главное, что ассортимент большой, и размеры есть в наличии.
Девчонки - операторы в чате отвечают быстро, могут прислать фото, как выглядит украшение вживую. Например, мне так фото браслета присылали. Кстати, можно спрашивать не только на сайте, но и вконтакте в комментариях, тоже быстро отвечают.

Интернет-магазин довольно высокого уровня.

Anka 22 апреля, 2020 год
Интернет-магазин довольно высокого уровня. Сайт магазина удобен для поиска изделий, оформления заказа и отслеживания его статуса. Ещё на сайте можно посмотреть прямой эфир телемагазина "Ювелирочка", сразу же уточнить инфу в каталоге или у консультантов по поводу понравившихся моделей и заказать выбранные украшения.

Хорошие драгоценности

Маша Савельева 12 мая, 2020 год
Достоинства:
  1. Понятный, удобный поиск на сайте. В продаже - украшения заводского качества от ведущих производителей. Всё золото и серебро имеет пробы. Много вариантов по камням-вставкам.
Недостатки:
  1. Нельзя примерить, но если привыкли заказывать в интернет-магазинах, то это не станет существенным минусом.

Сделала заказ

Анастасия 22 июня, 2020 год
Заказала себе кольцо на сайте ювелирочки. Пришло достаточно быстро, я выбрала доставку их собственной курьерской службой. Вместе с кольцом прислали товарный чек и сертификат качества. Кольцо было в брендированной коробочке, внутри черный бархат, в котором лежит колечко. На самом деле хорошо, что так упаковано, так меньше вероятности, что во время доставки поцарапается. Кольцо по размеру подошло идеально, выполнено хорошо -... Читать отзыв Заказала себе кольцо на сайте ювелирочки. Пришло достаточно быстро, я выбрала доставку их собственной курьерской службой. Вместе с кольцом прислали товарный чек и сертификат качества. Кольцо было в брендированной коробочке, внутри черный бархат, в котором лежит колечко. На самом деле хорошо, что так упаковано, так меньше вероятности, что во время доставки поцарапается. Кольцо по размеру подошло идеально, выполнено хорошо - рассмотрела со всех сторон изъянов не нашла.

Анна Степанова 19 мая, 2020 год
Российский интернет-магазин золота и серебра с хорошим выбором украшений и солидным сервисом. Операторы-консультанты быстро отвечают, грамотно консультируют и помогли с выбором размера кольца. В итоге кольцо подошло идеально. Я выбрала золотое кольцо с камнем гелиодор. Кольцо выполнено в стиле минимализм. Из украшений только камень. Мне такой стиль в последнее время очень нравится.

Сделал интернет - заказ в магазине Ювелирочка.

Александр 28 мая, 2020 год
Сделал интернет - заказ в магазине Ювелирочка, покупал там браслет для девушки. Заказал, потому что мне показался браслет необычным, у нее такого нет. Из белого и желтого золота, звенья в плетении напоминают кольца. Вес браслета 5 гр., цена 33873 рубля. Девушке браслет понравился. Я долго осматривал браслет, сделан нормально, не придерешься.

Сделала заказ впервые

Надежда Тягнибеда 3 августа, 2020 год
Я сделала заказ на этом сайте впервые, купила две цепочки с разными плетениями. Одна цепочка более широкая с плетением «Нонна», напоминающим косичку. Эта цепочка набивная смотрится шикарно. Вторая цепочка, наоборот, нежная, тонкая с плетением «Сингапур», на свету искрится блеском, за счет скрученного плетения. Обеими цепочкам довольна. Планирую записать видео-обзор этих цепочек и выложить на ютуб.

Ювелирные товары на разный вкус и кошелек

Ювелирные товары на разный вкус и кошелек. Скидочные акции. Удобный сайт. Оперативные ответы службы поддержки. Не нравится, что есть минимальная сумма заказа

Расскажу о своем любимом золотом браслете.

Леся 2 июля, 2020 год
Ношу я его уже полгода. Покупала онлайн, а именно на сайте ювелирочки. За это время золото не потускнело и вообще браслет выглядит как в день покупки. Прямоугольные звенья, из которых состоит браслет, скреплены между собой хорошо, они не сгибаются, лежат ровненько на запястье. Застегивается браслет классически на замочек – карабинчик, работает исправно.

Сделала заказ

Фарида Шестакова 17 июля, 2020 год
В интернет-магазине ювелирочка сделала заказ почти на 30 тысяч. Заказала золотое кольцо с корундом и золотые сережки. Размер у колечка соответствует реальному, подошел хорошо. Внутри колечка выбита проба 585. У кольца на внешней стороне есть интересная объемная деталь, за это и понравилось колечко. Камень корунд красивого чистого синего цвета и его дополняют еще три фианита. А сережки я выбрала...

Интернет-магазины

Сбермаркет