Загородная база отдыха «Аврора Клуб» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Загородная база отдыха «Аврора Клуб»

Интересное и уютное место!

Мария 18 июня, 2022 год
Приехали отдохнуть к вам вместе с ребенком, и решили отправить его на детскую анимацию, это оказалось очень удобным, так как и мы с мужем успели погулять по округе. Потом выяснили, что наше чадо умеет неплохо рисовать, ему очень понравилось, завел новых знакомых! Вообще, вот эта программа для детей, оказалась приятной неожиданностью!

Описание природы

Юлия 6 августа, 2022 год
Какой у вас замечательный пирс с жезлонгами! Я очень люблю в таких местах загорать и все это стало приятной неожиданностью, так как была еще очень хорошая погода. Вообще, в сумме всех удобств, очень шикарное место для любого отдыхающего, очень современный комплекс и курорт в одном!

Евгения 6 августа, 2022 год
До чего же шикарный был двухместный номер, который мы с мужем сняли в отеле Атлансис на время отдыха! Очень все качественно сделано, дорого и богато! Проживать в таком номере было настоящее удовольствие. Обязательно повторим наш отдых именно у вас!

Мария 4 августа, 2022 год
Очень весело и хорошо провели у вас время. Очень приятно, что удавалось и выспаться и на завтрак успеть, очень понравилось ходить и устраивать в округе пикники, так как кругом очень красивый лес и можно без проблем уедениться!

Благодарность за отдых!

Елизавета 30 июля, 2022 год
Мне понравилось посещать именно бассейн, очень приятно и очень спокаивает. Спасибо вам что предоставляете такую возможность вашим гостям! Очень хочется вернуться к вам снова!

Благодарю вас!

Ольга 27 июля, 2022 год
Я свою дочку еле за уши оттащила от процесса рисования! Столько было восторга и недовольства, что от процесса отрывают!) Здорово вы придумали столько всего для детей, да и в целом у вас довольно богатая программа для отдыха, есть из чего выбрать!

Евгения 26 июля, 2022 год
До чего же красиво у вас вокруг! Озеро, красивые закаты, по вечерам получались изумительные прогулки вдоль озера! Вообще, очень хочется отметить столь приятное и приветливое место, обязательно вернусь к вам еще!

Спасибо большое за увлекательный отдых!

Лидия 18 июля, 2022 год
Спасибо большое за увлекательный отдых! Даже не думали, что и у нас можно так здорово отдохнуть! И душой, и телом, как говорится! Планируем приезжать еще.

Выражаю благодарность!

Игорь 22 июня, 2022 год
Мне кажется что сейчас далеко не многие могут похвастаться такой программой и выбором отдыха для детей. Все было очень красочно и по праздничному, наш сын был в восторге! Такое живое общение очень ценно! И спасибо вам за то что даете возможность такого живого общения!

Спасибо за теплый прием!

Валентин 20 июня, 2022 год
Хочется выразить большую благодарность вашим поварам, они большие молодцы! Что бы к раннему утру было столько всего наготовлено, нужно не мало труда приложить! Так что еще раз повторюсь, они у вас большие молодцы!

Праздник для детей!)

Евгения 15 июня, 2022 год
Приятно было узнать, что у вас такая программа для детей! Наш сын был очень доволен. Вообще хочется очень вас поблагодарить за такой сервис и прием, хотим снова к вам приехать отдохнуть!

Все очень приятно и вкусно!

Людмила 17 мая, 2022 год
На завтраках всегда все свежее и вкусное, очень удачно по времени и всегда большой выбор! Да и в целом сервис и обслуживание на высшем уровне!

Настоящий отдых!

Мария 11 мая, 2022 год
Прогулки на лошадях подарили мне самое настоящее умиротворение! Прогуливаешься спокойно, любуешься природой...Животные такие классные и любопытные!) Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный отдых!) Обязательно прекомендую Вас и приеду к Вам снова!)

фитнес зал

Наталья 5 мая, 2022 год
У Вас правда скоро появиться фитнес зал? Это было бы очень интересно, так как совместить полный релакс на природе с активным отдыхом было бы очень здорово! Я отдыхала у Вас не единожды, и фитнес зал был бы очень приятным бонусом! Желаю Вам дальнейшего развития в этом направлении!

Сергей 25 марта, 2022 год
Были приятно с женой удивлены появлению новой "темы" у Вас! Для детей мне кажеться это особенно полезно, так как развивается память, эрудиция и внимательность! Рисовать и что-то придумывать мне кажется особенно приятно! Да и самому ребенку кажется понравилось и родителям можно немного передохнуть) Отдельное спасибо Вам за это!

Сергей 23 марта, 2022 год
Очень яркие эмоции у ребенка! Потрясающая атмосфера, удалось найти новых знакомых, познакомились с другими родителями! Вообще спасибо Вам за детскую анимацию, потрясающая штука, и самим забавно и ребенку весело!

красивое место

Людмила 6 октября, 2021 год
Аврора клуб очень красивое место , на берегу озера, среди соснового леса. Сравнительно недавно его для себя открыли. Зеленая , огромная и ухоженная территория. Вполне прилично можно покушать в ресторане за приемлемые деньги, меню не самое разнообразное, но есть что выбрать. Много видов всяких активностей на территории, но правда не удалось в полной мере все рассмотреть, так как были всего... Читать отзыв Аврора клуб очень красивое место , на берегу озера, среди соснового леса. Сравнительно недавно его для себя открыли. Зеленая , огромная и ухоженная территория. Вполне прилично можно покушать в ресторане за приемлемые деньги, меню не самое разнообразное, но есть что выбрать. Много видов всяких активностей на территории, но правда не удалось в полной мере все рассмотреть, так как были всего 2 дня тут, но непременно вернемся снова за новыми впечатлениями. Спасибо персоналу за теплый прием.

Замечательно! Вернемся!

Лариса 28 апреля, 2021 год
Территория очень понравилась - подсветка дорожек, тропинки все ухоженные, все очень уютно и здорово! Природа в Аврора клубе не подкачала так точно! Шведский стол с завтраками в ресторане понравился также - было что выбрать. Номера удобные, постели мягкие и чистенькие. Скажу так - сюда однозначно хочется вернуться. До скорых встреч).

Отличный отдых

Ирина 31 марта, 2021 год
Были в Аврора клуб на минувших выходных. Снимали двухместный номер в гостинице « Риф» номер не большой, но чистый ,да и мы приехали не в номере сидеть. Аренда велосипедов весьма разнообразила наш досуг на это время. Прогулки по лесу понравились, видели птиц, кормили белок. Отдельно спасибо за работу вашего ресторана, за то , что мне на время дали отвлечься от... Читать отзыв Были в Аврора клуб на минувших выходных. Снимали двухместный номер в гостинице « Риф» номер не большой, но чистый ,да и мы приехали не в номере сидеть. Аренда велосипедов весьма разнообразила наш досуг на это время. Прогулки по лесу понравились, видели птиц, кормили белок. Отдельно спасибо за работу вашего ресторана, за то , что мне на время дали отвлечься от мыслей о готовке. Если хотите расслабиться душой и телом, то Вам сюда , прекрасное место в дали от города.

хорошо погуляли.

Артемий 6 ноября, 2016 год
Был в прошлом году в «Аврора-клубе» на свадьбе родственников, хорошо погуляли. Открыл для себя новое место отдыха, в свободные дни стараюсь сюда выбраться. Последний раз узнал, что есть такая услуга, катание на квадроциклах, трасса то, что надо. Собрал своих друзей и оформил заявку, в выходные будем осваивать новую трассу, такой драйв!

зимняя рыбалка

Максим 19 октября, 2016 год
Приезжаю в Аврора-Клуб уже третью зиму, тут такая зимняя рыбалка. Плюс отдых в комфортном месте. Намерзнешься на льду, придешь в теплый номер, хорошо! Потом и в баньку можно сходить погреться. Впечатлений и хорошего настроения надолго хватает. Домой всегда приезжаю с большим уловом и запасом бодрости, спасибо!

Аврора-клуб (база отдыха)

Гость 13 мая, 2016 год
Здравствуйте! Хочется от всего сердца поблагодарить персонал базы отдыха Аврора-клуб за прекрасно проведенный отпуск! Даже и не представляли, что можно так эффективно и весело отдохнуть в пригороде. А сколько тут развлечений оказалось! И на лошадях мы катались, и вейкборд пробовали! А еще рыбалка у нас была и бильярд. Так что к ним вернемся обязательно как-нибудь еще!

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"