Загородный интернет.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники !

Ирина 21 сентября, 2023 год
Мошенники !!!!не связывайтесь ! Заказала выезд мастера по телефону ,сказали стоимость установки от 8000 до 15000 ,в итоге мастер сказал ,что будет стоить 40000,после установки объявил цену 55000. Интернет работает очень плохо ,позвонила мастеру и в фирму ,на связь никто не выходит ,обещают перезвонить и не перезванивают .Заблокировали наши номера ,звоним с других , сразу берут трубку ,но результата никакого... Читать отзыв Мошенники !!!!не связывайтесь ! Заказала выезд мастера по телефону ,сказали стоимость установки от 8000 до 15000 ,в итоге мастер сказал ,что будет стоить 40000,после установки объявил цену 55000. Интернет работает очень плохо ,позвонила мастеру и в фирму ,на связь никто не выходит ,обещают перезвонить и не перезванивают .Заблокировали наши номера ,звоним с других , сразу берут трубку ,но результата никакого нет.

Скорость норм.Других нет веравно.

Екатерина 12 июня, 2023 год
Добрый день! Необходимо было для работы на даче подключить качественный интернет. Без лукавства говорю - больше года искали провайдера (все основные интернет-провайдеры нашу местность попросту “не охватывали”). Когда на рынок вышел данный провайдер - обратились сразу же (не имея никаких отзывов про скорость, качество). Мастер приехал на следующий день для подключения, работы выполнил за пару часов. Скорость прекрасная. Вообщем, не... Читать отзыв Добрый день! Необходимо было для работы на даче подключить качественный интернет. Без лукавства говорю - больше года искали провайдера (все основные интернет-провайдеры нашу местность попросту “не охватывали”). Когда на рынок вышел данный провайдер - обратились сразу же (не имея никаких отзывов про скорость, качество). Мастер приехал на следующий день для подключения, работы выполнил за пару часов. Скорость прекрасная. Вообщем, не выбирали - "взяли что есть". А по итогу оказалось, что отличный выбор!

очень доволен интернет провайдером.

Олег 6 июня, 2023 год
пользуюсь уже около года, все устраивает
поддержка на высоте
коммуникация с ориентацией на клиента
приветливые операторы, если поврежден кабель где-то на линии, то технический специалист выезжает сразу же
откровенно скажу: максимум, сколько мы сидели без интернета из-за повреждённого кабеля - это 4 часа

Работайте в том же духе и далее!

Отличный бюджетный интернет при высокой скорости, качественной тех поддержке. Я ставил 5 баллов команде ещё на этапе подключения (быстро обработали заявку, предложили несколько вариантов по времени подключения, все сделали, настроили, объяснили)... Сейчас уже около полугода пользуюсь услугами, и моя оценка не изменилась. Стабильно 5 баллов.

Интернет КЛАсс

Борис 14 мая, 2023 год
Приветствую. "Своим" интернетом пользовался долго, несколько лет. Пару месяцев назад поменял интернет провайдера на данного - и очень рад. Это как говорится небо и земля. Стабильное интернет-соединение, скорость высокая. Единожды случился сбой, пропал интернет, так поддержка моментально ответила, сориентировали с чем проблема и какие сроки ремонта.

Хорошая Скорость

Алим 11 мая, 2023 год
У нас небольшой дачный массив в черте города, однако выбора провайдеров интернета особо нет. За неимением выбора оставили заявку у данного оператора и я считаю, нам крупно повезло. При почти_нулевой конкуренции провайдер держит марку и предоставляет качественные услуги. Подключение мега быстрое, мастер приветливый и без проблем помог с настройкой, операторы поддержки приятные в общении, не хамят. Каких-либо значительных проблем с... Читать отзыв У нас небольшой дачный массив в черте города, однако выбора провайдеров интернета особо нет. За неимением выбора оставили заявку у данного оператора и я считаю, нам крупно повезло. При почти_нулевой конкуренции провайдер держит марку и предоставляет качественные услуги. Подключение мега быстрое, мастер приветливый и без проблем помог с настройкой, операторы поддержки приятные в общении, не хамят. Каких-либо значительных проблем с интернетом за мой почти четырехмесячный опыт использования нет

Отличный сервис

Интернет, который не замечаешь)))) есть и есть))) а если серьезно, то это настоящий комплимент интернет провайдеру. Ты как потребитель просто пользуешься интернетом безусловно: нет сбоев, выключения, долгой загрузки сайтов. Для тебя само собой разумеется: зашёл на сайт, скачал фильм, вышел. Раз в месяц только деньги плати - за все остальное у тебя голова не болит.

Скорость хорошая не тормозит

Даша 4 мая, 2023 год
У нас на районе небольшой выбор интернет провайдеров, но поверьте - при почти полном отсутствии конкуренции качество данного на высоте. Качество всего: как изначального подключения (на все про все у меня ушло 15минут, мастеру Анатолию отдельный респект от меня!), так и собственно того, чего и добивались -интернета

Подключился неделю назад

Сергей 23 апреля, 2023 год
Доволен. Альтернатив в нашем районе не так уж и много, однако даже если сравнивать этого провайдера с ведущими ТОПами города, могу сказать что по ряду параметров не уступает ""популярным"". Скорость очень хорошая. Техническая поддержка работает, девочки молодцы. И цены такие, что кошелек не исхудает.
Думаю, пройдет каких-то полгодика-годик - и данный интернет провайдер прочно войдет в ТОП-3 местных фирмы интернет-услуг

Пару дней назад подключились

Елена Леонидовна 23 апреля, 2023 год
Пока очень все позитивно.
Само подключение физически заняло минут 20, ещё пол часа мастер потратил на настройку домашнего роутера (роутер наш, куплен много ранее). За все время отключений не было, скорость радует. Текущую ситуацию по тарифу, состояние и сумму оплаты, прочее можно глянуть в личном кабинете

Хороший интернет

Февзи 18 апреля, 2023 год
Решил сменить провайдера. Оставил заявку в одной из популярных компаний - те перезванивает мне до сих пор.... А я принципиально второй раз решил им не звонить. Значит не борятся за клиента... Думаю, многие догадались о ком я....

Ладно - подождал пару дней и позвонил сюда. Тут сразу же досконально проконсультировали по условиям и тарифам, предложили варианты роутеров, прочее . Роутер у меня был свой, мне нужно было лишь подключение.

Мастер приехал на следующий день, протянул кабель с шахты на этаж, дальше - разводка в квартиру. До щитка кабель их, я не платил ничего. В пределах квартиры мне дали 25 метров кабеля бесплатно. Дальше платно, однако мне текущего метража с головой хватило

Пользуемся новым провайдером 4й месяц

Евгений 17 апреля, 2023 год
Переподключились к другому оператору по настоянию семьи. Особых нареканий на старого провайдера не было, но цена месячной оплаты тут обозначена была меньшей. Быстро подключились и вообщем довольны. Интернет летает: ребенок мультики смотрит без проблем. Цены пока радуют.

Подключению интернета

Aнна 5 апреля, 2023 год
Николай, я хочу вас поблагодарить за вашу работу по подключению интернета и помощь в настройке всего оборудования. Откровенно скажу: девушкам, подобным мне, которые не разбираются в технике вообще, очень важна помощь такого плана - от А до Я. Все настроить, подключить, подсоединить и мне просто продемонстировать что сайты грузятся, поисковик работает))))

Спасибо, так держать! Вы - лучшие!

Давид 31 марта, 2023 год
Пока не столкнулся с проблемой, мог бы сказать что провайдер как провайдер. Но когда у меня перестал работать интернет - обратился в отдел поддержки и оценил насколько это класный провайдер!
Сперва мне предлагали варианты решения по телефону - давали советы что включить/отключить/проверить. После прислали мастера - чтоб проверил все ли ок с проводами. Провода оказались отрезанными вандалами. Поменял в течение дня. Но приятный шок-бонус: за день отсутствия у меня интернета мне сделали перерасчет (грубо говоря за этот день предложили не платить)

Все работает нормально

Олег 30 марта, 2023 год
Обращались с вопросом корпоративного подключения: у нас новый ЖК на 4 дома и нужно было сделать доступ к интернету на все дома. Менеджер приветливый, терпеливо все обьясняет. Сказал, что такой опции как корпоративное подключение у них нет - они берут наши дома на подключение но просто как отдельные заявки. По цене - средний бюджет. Конечно, хотелось бы скидочку, но в... Читать отзыв Обращались с вопросом корпоративного подключения: у нас новый ЖК на 4 дома и нужно было сделать доступ к интернету на все дома. Менеджер приветливый, терпеливо все обьясняет. Сказал, что такой опции как корпоративное подключение у них нет - они берут наши дома на подключение но просто как отдельные заявки. По цене - средний бюджет. Конечно, хотелось бы скидочку, но в целом ок.
Единственное что пообещали - условное корпоративное обслуживание техника (в случае если будут проблемы - мастер приезжает максимально быстро)

Интернет как интернет.

Роман Васильевич 29 марта, 2023 год
Технический отдел никак не прокоментирую так как за пол года пользования интернетом ни разу не было такого, чтоб доступ отваливался или снижалась скорость. Все летает

Оператор предоставляет качественные услуги.

Прекрасный Инетрнет-провайдер.

Подключали интернет в частном доме. Мастер был с напарником. На месте спросили кудой заводить кабель - а не так-сяк.
Были со своим инструментом и даже пылесосом.
Сделали быстро.
Плюс - насроили роутер бесплатно.
Скорость устраивает. Посмотрим как будет, пока полет нормальный

Нормальный провайдер

Не скажу что прям все так классно чего у других нет. Обычно, как и должно быть. Главное что подключение быстрое, цены нормальные и интернет не лагает
П.с. у нас нет других провайдеров на выбор. Однако вцелом меня все устраивает

Норм скорость

winiamin 9 февраля, 2023 год
Вызвал - пришли на следующий день. Быстро
Спросили куда буду ставить роутер. Посмотрели планировку и предложили наилучший вариант прокладки кабеля.
Предложили отделаться ""малой кровью"" - проложили провод в плинтусе с кабель-каналом.
Спасибо что стены мне не сверлили.
Сервисом очень доволен

Путевый провайдер!

Макс 12 января, 2023 год
Мне нра и ценник и скорость какую дает. Подключил у себя на хате и на дачу предакам затянул, чуть дороже конечно, но на компе могу играть в контру запросто-все вывозит.

Сегодня подключили!

Натали 11 января, 2023 год
Инет такой, что все сайты летают, особенно ютубчик и пбгшка моего братка)) Абонентская плата до 400 р считаю вообще халява)) Рекомендую

Всем рекомендую!

Степа 7 декабря, 2022 год
Поначалу у нас загородом был вполне нормальный интернет, но потом он стал нестабильным, а со временем вообще испортился. Я работаю в удаленном режиме, поэтому стабильный, качественный сигнал мне просто необходим. Спасибо специалистам данной компании. Все-таки не зря я сюда обратился. Приехали ко мне вовремя, грамотно проинформировали по каждому вопросу, замеры сигнала сделали бесплатно и в назначенный день провели установку и... Читать отзыв Поначалу у нас загородом был вполне нормальный интернет, но потом он стал нестабильным, а со временем вообще испортился. Я работаю в удаленном режиме, поэтому стабильный, качественный сигнал мне просто необходим. Спасибо специалистам данной компании. Все-таки не зря я сюда обратился. Приехали ко мне вовремя, грамотно проинформировали по каждому вопросу, замеры сигнала сделали бесплатно и в назначенный день провели установку и настройку оборудования. Результатом я полностью доволен!

рекомендую!

Екатерина 6 декабря, 2022 год
Последнии пол года интернет как-то совсем перстал радовать( Начала искать пути разрешения данной проблемы. Позвонила ребятам данной компании. Приехали, сделали замер сигнала, предложили варианты решения. Выбрала я предлагаемое оборудование и сразу после установки стали ощутимы изменения. По цене еще кстати нормально вышло, не ожидала, думала три шкуры сдерут. Рекомендую.

Сделали на совесть

Владимир 6 декабря, 2022 год
У нас сигнал был совсем никакой. Проблему решили, обратившись в компанию. Оперативно работают, замер сигнала и выбор надёжного провайдера предоставили бесплатно. Установили оборудование, которое обеспечивает теперь нормальную стабильную работу интернета. При этом отличное качество, скорость соответствует. Довольны работой, благодарим за результат.

Сигнал урегулировался

Мария 6 декабря, 2022 год
Мы часто бываем за городом, на даче. И постоянно там интернет у нас барахлит, то пропадет, то вообще висит как то, ничего не открывается, сериал невозможно было смотреть. По рекомендации соседей обратились в компанию "Загородный интернет". Приехали ребята, сделали все замеры и свои там работы, предложили оборудование, проверили вначале, ну и установили. Прошел почти месяц, глюков больше не наблюдалось, все... Читать отзыв Мы часто бываем за городом, на даче. И постоянно там интернет у нас барахлит, то пропадет, то вообще висит как то, ничего не открывается, сериал невозможно было смотреть. По рекомендации соседей обратились в компанию "Загородный интернет". Приехали ребята, сделали все замеры и свои там работы, предложили оборудование, проверили вначале, ну и установили. Прошел почти месяц, глюков больше не наблюдалось, все работает отлично. Вот только дороговато.

Не пожалели

Елена 5 декабря, 2022 год
Воспользовались услугой компании по усилению сигнала беспроводного интернета. Отреагировали оперативно и быстро приехали, бесплатно замерили сигнал, предложили выбрать провайдера и комплект оборудования. После их работы интернет ловит отлично по всему дому и участку, связь стабильная и устойчивая. Цена за услугу доступная, не пожалели об обращении.

Хороший интернет

Влада 5 декабря, 2022 год
Я искала хороший интернет для подключения в загородном доме, не могла определиться к кому подключиться. В итоге нашла компанию «Загородный интернет». Специалист приехал к нам в загородный дом, нашёл нам хороший тариф, безлимитный, заключили договор. Интернет вот по истечению уже пол года работает отлично, нет сбоев, ничего не виснет, даже тяжёлые игры по сети.

Профессионалы!

Ксения Сафонова 5 декабря, 2022 год
Компанию однозначно рекомендую! Когда были проблемы с сигналом интернета в нашем загородном доме, сотрудники этой компании установили и настроили специальное оборудования для усиления сигнала. Все работы проделаны на очень высоком уровне, теперь можно пользоваться интернетом без проблем. И за это нужно сказать огромное спасибо, сотрудникам этой компании!

Компанию однозначно рекомендую!

Юлианна 5 декабря, 2022 год
У нас сигнал интернета загородом в последнее время совсем испортился. Невозможно было ни фильм посмотреть, ни что-либо скачать, тогда мы пообщались с соседями и по их совету обратились в эту компанию. На следующий день приехали специалисты. Ребята сначала замерили сигнал, очень толково нас по всем вопросам проконсультировали и через пару дней уже приехали и установили все необходимое оборудование. Очень хорошо... Читать отзыв У нас сигнал интернета загородом в последнее время совсем испортился. Невозможно было ни фильм посмотреть, ни что-либо скачать, тогда мы пообщались с соседями и по их совету обратились в эту компанию. На следующий день приехали специалисты. Ребята сначала замерили сигнал, очень толково нас по всем вопросам проконсультировали и через пару дней уже приехали и установили все необходимое оборудование. Очень хорошо и качественно выполнили свою работу. Сигнал интернета у нас теперь отличный. Компанию однозначно рекомендую!

Достойная компания

glazclinicaru 4 декабря, 2022 год
Буквально несколько недель назад решили обратиться сюда за настройкой оборудование по усилению интернета, ибо сигнал был довольно-таки слабым. После того как мы оставили заявку к нам приехали квалифицированные специалисты и смогли настроить оборудование и обеспечить более высокий сигнал интернета. По деньгам получилось довольно-таки приемлемо!

Мобильный интернет

МТС 4G