Загородный интернет.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Загородный интернет.рф

Интернетом пользуемся с большим удовольствием

Валерий Белозеров 14 октября, 2022 год
В компанию обращался по рекомендации для подключения интернета в доме за МКАДом, о чем совершенно не пожалел. Через сайт оставил заявку на подключение и сотрудники оперативно перезвонили, а также проконсультировали по всем условиям, включая тарифные планы и по стоимости. Приехали на следующий день, а после подписания документов замерили сигнал, установили и настроили оборудование. Интернетом пользуемся с большим удовольствием.

Мошенники !

Ирина 21 сентября, 2023 год
Мошенники !!!!не связывайтесь ! Заказала выезд мастера по телефону ,сказали стоимость установки от 8000 до 15000 ,в итоге мастер сказал ,что будет стоить 40000,после установки объявил цену 55000. Интернет работает очень плохо ,позвонила мастеру и в фирму ,на связь никто не выходит ,обещают перезвонить и не перезванивают .Заблокировали наши номера ,звоним с других , сразу берут трубку ,но результата никакого... Читать отзыв Мошенники !!!!не связывайтесь ! Заказала выезд мастера по телефону ,сказали стоимость установки от 8000 до 15000 ,в итоге мастер сказал ,что будет стоить 40000,после установки объявил цену 55000. Интернет работает очень плохо ,позвонила мастеру и в фирму ,на связь никто не выходит ,обещают перезвонить и не перезванивают .Заблокировали наши номера ,звоним с других , сразу берут трубку ,но результата никакого нет.

Скорость норм.Других нет веравно.

Екатерина 12 июня, 2023 год
Добрый день! Необходимо было для работы на даче подключить качественный интернет. Без лукавства говорю - больше года искали провайдера (все основные интернет-провайдеры нашу местность попросту “не охватывали”). Когда на рынок вышел данный провайдер - обратились сразу же (не имея никаких отзывов про скорость, качество). Мастер приехал на следующий день для подключения, работы выполнил за пару часов. Скорость прекрасная. Вообщем, не... Читать отзыв Добрый день! Необходимо было для работы на даче подключить качественный интернет. Без лукавства говорю - больше года искали провайдера (все основные интернет-провайдеры нашу местность попросту “не охватывали”). Когда на рынок вышел данный провайдер - обратились сразу же (не имея никаких отзывов про скорость, качество). Мастер приехал на следующий день для подключения, работы выполнил за пару часов. Скорость прекрасная. Вообщем, не выбирали - "взяли что есть". А по итогу оказалось, что отличный выбор!

Быстрое подключение

Вероника Москвина 29 ноября, 2020 год
Обращались в данную компанию за установкой беспроводного интернета на даче. Созвонились и договорились о дате, приехали на замеры, всё понравилось.
Решили выбрать пакет "Усиленный", на мой взгляд за такой комплект и все оборудование цена хорошая.
За дополнительную оплату, вполне разумную, выполнили укладку кабеля и настроили антенну. За это огромное спасибо.

Компанию рекомендую!

Максим 3 декабря, 2020 год
Подключили нам на даче интернет Теперь он реально летает. Без проблем пользуемся всей семьей, пока ни разу не было ни одного сбоя, даже когда погода плохая, не влияет. Отличные тарифные планы в компании, да и служба поддержки всегда на связи, если возникнут какие-то вопросы. Пакет установили усиленный, так как с интернетом в наших краях не очень. Спасибо

Не пожалели о том, что обратились в данную компанию

Василий Мищенко 6 декабря, 2020 год
Не пожалели о том, что обратились в данную компанию, так как специалисты оперативно компании подключили интернет на даче. Могу сказать, что теперь скорость просто шикарная и за полгода ни разу сбоев не было. При этом в компании есть возможность выбрать нужный тарифный план в зависимости от своих потребностей и тех поддержка работает на высоте. Могу уверенно рекомендовать.

Просто Мошенники

Виталий 16 марта, 2022 год
Сайт «Загородный интернет» - Мошенники. Организация ведет очень агрессивную рекламу (в поисковике всегда выходит минимум в тройке). Юридическое название организации ООО «Сириус», ИНН 7702429587, адрес Шоссе Дмитровское, д.51, к.1, этаж 1, кабинет 5 (левое крыло, вход со двора, вывески нет, есть вывеска медицинского центра, работают пн-чт с 10 до 18. Соседи сказали, что бывают очень редко и что не давно... Читать отзыв Сайт «Загородный интернет» - Мошенники. Организация ведет очень агрессивную рекламу (в поисковике всегда выходит минимум в тройке). Юридическое название организации ООО «Сириус», ИНН 7702429587, адрес Шоссе Дмитровское, д.51, к.1, этаж 1, кабинет 5 (левое крыло, вход со двора, вывески нет, есть вывеска медицинского центра, работают пн-чт с 10 до 18. Соседи сказали, что бывают очень редко и что не давно их разыскивал следователь.), тел. 916-563-3844, электронный адрес [email protected]. На сайте этих контактов нет. Если организация скрывает свои контакты, то уже это должно насторожить и не рекомендуется с ней связываться. Есть только телефон кол-центра, по которому девушки принимают заказы на установку оборудования и все другие вопросы. По заказу оборудования вам быстро перезванивают, и вы договариваетесь с менеджером о приезде мастера. Если же после установки оборудования у вас возникают какие-либо проблемы, то девушки в кол-центре у вас принимают информацию, говорят, что вам скоро перезвонят из сервисного центра и больше вам никто не перезванивает. Можете хоть 100 раз просить, чтобы вам перезвонили, итог будет тот же. Вы уже никому не нужны, деньги с вас получены. Заказывать у них оборудование категорически не советую. Вся их деятельность направлена на обман клиента, хотят впарить самое простое дешевое оборудование по самой высокой цене. Мастер измеряет сигнал, говорит, что оборудование надо ставить не менее чем за 21890 руб. и месячная плата будет не менее 590 руб. (забудьте о предложении за 7599 руб. и абонентской плате 190 руб., такого вам предлагать однозначно никто не будет в этой компании). При этом они еще рассказывают, что 590 руб. дешево, так как это у них специальный корпоративный тариф. На самом деле Билайн предлагает безлимитный тариф за 600 руб. При этом пользуетесь тогда, когда вам нужно, с любого числа месяца. А в этой организации вы должны оплатить за три дня до окончания месяца, а если хотите приостановить пользование, то надо звонить в кол-центр и предупреждать, но не факт, что они передадут вашу просьбу. Мне вообще перестали перезванивать, как только я предъявил им претензию. Как будто меня не существует и не они мне установили оборудование. По договору мне должны были установить комплект «Pro» стоимостью 21890 руб. и кроме того взяли 8110 руб. за монтаж оборудования. Итого я заплатил 30 000 руб. Я был в полной уверенности, что мне поставили оборудование, соответствующее комплекту «Pro», которое у них указано на сайте. А на самом деле поставили комплект «Усиленный», который стоит 12440 руб. У меня даже мысли не было, что могут так нагло обмануть почти на 10 000 руб. То есть, я практически выкинул 30 000 руб., так как получил не то оборудование, которое планировал установить. Гарантию на оборудование устанавливают всего 30 дней.
Менеджер мне по телефону так и сказал, (удалось с ним связаться только с использованием выше указанного телефона, которого нет на сайте) что реклама, размещенная на их сайте с информацией по оборудованию и ценам, приведена только для привлечения новых клиентов. А дальше мастер по установке разводит вас на ту сумму, на которую сможет и еще обманет на оборудовании. В общем останетесь без денег и без оборудования. Положительные отзывы о компании скорее всего подставные, все написаны одинаковым стилем, как под копирку. Организация работает по принципу агрегатора такси. Есть кол-центр (который, скорее всего им не принадлежит, а оказывает просто им услуги за определенную плату), который принимает заявки и передает их мастерам по установке. Мастера, наиболее вероятно тоже в этой организации не работают, а имеют свой процент с установки (по открытой информации размещенной в интернете в штате компании числится всего 4 человека). Уставной капитал организации 27000 руб., сфера деятельности - ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования (монтаж интернет оборудования в сфере деятельности отсутствует).
Держитесь подальше от этой организации – мошенники.

Очень довольна!

Ирина 7 декабря, 2020 год
Из-за того, что часто теперь приходится работать удаленно, решили провести качественный интернет на дачу. Знакомые порекомендовали эту компанию. Мы сначала созвонились, потом их специалист выехал, измерил сигнал и предложил выгодный тарифный план. Оборудование поставили быстро. Теперь у нас такой же скоростной интернет, как в городе, спокойно работаем и я, и супруг, находясь на даче.

Стабильный интернет

Лиза Романова 4 января, 2021 год
Послушала соседей что проблем с интернетом у них нет, расспросила на каком провайдере сидят и тоже подключила себе. Никаких проблем теперь с интернетом нет, не то что со предыдущим провайдером. Понравилось что специалист приехал и сигнал проверил, только потом подключение прошло. Установка и настройка оборудования быстро, с консультацией. Самое главное что интернет стабильный))).

Большое cпасибо

Михаил Семёнов 6 декабря, 2020 год
Очень нужно было подключить качественный интернет за городом, потому как прошлый провайдер не мог нам это гарантировать. По рекомендации соседа я обратился в данную компанию. Нам они всё подключили оперативненько. У них как оказалось скорость интернета и вправду очень высокая. К тому же ещё и сам интернет беспроводной, что очень удобно. Большое им спасибо!

Большое спасибо

Надежда 10 декабря, 2020 год
Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Нужно было поменять нашего старого провайдера за городом, который уж совсем стал плохо работать. Поэтому обратились к ним. Нашу заявку приняли быстро, уже на следующий день к нам приехал монтажник и всё подключил. Теперь у нас беспроводной интернет со скоростью в 100 мб/с. Мы очень довольны, большое спасибо!

Хорошая скорость

Олег 9 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад решили поменять старого провайдера, так как были не довольно качеством (постоянные разрывы, падение скорости). Выбрали именно этого провайдера, так как предложили хорошие условия (хорошую скорость, цена). В результате, за это время не было ни одного разрыва и скорость была стабильной. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится.

Хотите разводняк? Получите!

Алексей 11 августа, 2021 год
Обратился в эту компанию для установки интернета. Приехали 2 бойца и начали разводить на деньги за установку, юстировку настройку модема и прочее. Я специалист по связи с 30 летним стажем. Когда молодые люди вешают мне лапшу и пытаются за установку антенны 40 тыс срубить это извините трэш. Не хотите за установку заплатить 40 тыс. будьте любезны 2 тыс за приезд.... Читать отзыв Обратился в эту компанию для установки интернета. Приехали 2 бойца и начали разводить на деньги за установку, юстировку настройку модема и прочее. Я специалист по связи с 30 летним стажем. Когда молодые люди вешают мне лапшу и пытаются за установку антенны 40 тыс срубить это извините трэш. Не хотите за установку заплатить 40 тыс. будьте любезны 2 тыс за приезд. Так вот бабки по 2 тыс и срубают. Думаю ни одного комплекта не продали.madmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводняк на деньги

Компания надежная

Марина Курчатова 28 декабря, 2020 год
У нас за городом был ужасный интернет, поэтому мы обратились эту компанию для подключения более качественного и беспроводного интернета. Вот недавно только они нам его подключили, вчера обратились, а сегодня уже подключили. Скорость интернета высокая, по тестам показывает более 100 мб/сек. Мы очень рады, что обратились к ним. Компания надежная и ответственная.

Все отлично!

Сергей 24 декабря, 2020 год
Наконец-то нам подключили нормальный интернет. Мы живём за пределами МКАД и с подводным интернетом у нас туго. Хороших провайдеров мало. Специалист приехал, измерял сигнал и подобрал самый оптимальный вариант оборудования. Мы согласились. Оборудование установили, все настроили и оно работает безукоризненно. Могу рекомендовать компанию к сотрудничеству.

Стабильный интернет

Сергей 12 декабря, 2020 год
Когда я хотел подключать интернет у себя за городом, я о существовании данной компании не знал. Вот сосед недавно рассказал, когда я поинтересовался у него каким провайдером он пользуется. Он отзывался о них хорошо, поэтому мы тоже к ним подключились. Оставили заявку и монтажник нам в назначенный день приехал и настроил интернет. Интернет у них и вправду стабильный с отличной... Читать отзыв Когда я хотел подключать интернет у себя за городом, я о существовании данной компании не знал. Вот сосед недавно рассказал, когда я поинтересовался у него каким провайдером он пользуется. Он отзывался о них хорошо, поэтому мы тоже к ним подключились. Оставили заявку и монтажник нам в назначенный день приехал и настроил интернет. Интернет у них и вправду стабильный с отличной скоростью.

Мошенники и разводилы

Гость 27 декабря, 2021 год
Развод на деньги.
Не пользуйтесь этой шарашкой. Поставили оборудование в 3 раза дороже чем оно стоит. Оплата через сайт inetdoma. Деньги провайдеру не перечисляют

Кидалово чистой воды!

Евген 16 февраля, 2022 год
Заказал звонок на сайте, позвонили! Я им назвал пакет, который меня устраивает по стоимости Пакет «Универсальный» 14220р., сказали именно это и поставим за эту стоимость, выезд мастера бесплатный. Абонентская плата 190 рублей. Все вроде устраивает. Естественно в назначенное время эти горемастера не приехали, а приперлись аж 23.30 по Москве (устанавливал в Лен. области). И это ладно, терпимо. Делали видимость работы... Читать отзыв Заказал звонок на сайте, позвонили! Я им назвал пакет, который меня устраивает по стоимости Пакет «Универсальный» 14220р., сказали именно это и поставим за эту стоимость, выезд мастера бесплатный. Абонентская плата 190 рублей. Все вроде устраивает. Естественно в назначенное время эти горемастера не приехали, а приперлись аж 23.30 по Москве (устанавливал в Лен. области). И это ладно, терпимо. Делали видимость работы с перекурами около часа (якобы замеряли сигнал по всему дому). После этой экзекуции сказали, что надо ставить антенну мощнее, я спросил, как изменится стоимость? Ответ был, что надо поставить потом сообщим. Итог: установили и сказали, что со всеми скидками я им должен 40000 рублей!!!!! Я сказал, что меня никто не предупреждал о такой стоимости, на что они сказали, что стоимость определяется по месту, на что я был сильно удивлен. Ладно, оплатил, скорость дикая 50 мбит/сек. Через 3 месяца произошел сбой и скорость, что на прием, что на отдачу упала до 0,8 мбит/с. Позвонил, оставил заявку, перезвонили аж через 8 дней и сказали, что это не их проблемы, так как могли развернуть вышку сотовой связи. Я спросил, а чьи тогда? Ответили, что проблемы мои и решать я их должен сам! Попросил разорвать договор, вернуть деньги и чтоб они забрали свое оборудование. Ответили, что решается в досудебном порядке! Но нарвались не на того, подал иск в суд с возмещением морального ущерба, жду решения!!!)))
Достоинства:
  1. Никаких вобще!
Недостатки:
  1. Не ввязывайтесь на этих кидал!

Провайдер нормальный

Алиса 12 января, 2021 год
У нас много соседей пользуются услугами этого провайдера, отзываются о нем вполне хорошо. Перед новым годом решили подключить себе хороший интернет. Понравилось, что интернет подключили на следующий день после заявки. Оборудование работает хорошо. Заявленная скорость всегда есть. В общем, провайдер хороший, интернет безлимитный. Рекомендуем!

Всё работает стабильно.

Павел 22 января, 2021 год
Мы рады, что обратились в эту компанию для подключения интернета в загородном доме. С момента оставления заявки прошло всего несколько часов как нам позвонили и мы договорились о прибытии монтажника для подключения интернета. Приехал он в оговорённое время и подключил нам интернет в течении дня. Интернет высокоскоростной и беспроводной, всё работает стабильно.

Доступные цены на тарифы.

Олег 11 января, 2021 год
Подключен к данному провайдеру уже давно. Никаких жалоб к работе интернета не было, даже в пиковые часы скорость остается стабильной согласно тарифу.
Было несколько случаев забывал своевременно оплатить абонплату и блокировался интернет, но после пополнения и звонка к оператору, оперативно восстанавливался интернет.

Быстро и качественно

Антон 5 февраля, 2021 год
Нашли их компанию в поиске в интернете. Решили, что нужно уже наконец нормальный интернет дома иметь (мы дом построили за МКАДом, где только мобильный интернет есть, и то не всегда). Сделали нам замеры, предложили варианты. Ну мы не брали эконом, но и самый дорогой тоже, выбрали обычный вариант. Без проблем быстро нам установили, все кабели, работы провели, проблема решена. Почему... Читать отзыв Нашли их компанию в поиске в интернете. Решили, что нужно уже наконец нормальный интернет дома иметь (мы дом построили за МКАДом, где только мобильный интернет есть, и то не всегда). Сделали нам замеры, предложили варианты. Ну мы не брали эконом, но и самый дорогой тоже, выбрали обычный вариант. Без проблем быстро нам установили, все кабели, работы провели, проблема решена. Почему раньше до этого не додумались?

Все отлично, скорость хорошая

Леонид 20 января, 2021 год
Когда началась эта суматоха с Ковид-19, переехал в загородный дом, чтоб мог хоть на улицу выходить, во двор, а то сидеть в бетонной коробке, как то желанием не горел. Интернет подключили, как раз такие спецы с этой компании. Приехали, сделали замер сигнала и предложили различные готовые комплекты, я выбрал "Универсальный", 100 мб/сек, плата копейки вообще, никаких сбоев в работе.

Разводилово

Гость 18 декабря, 2021 год
Не верьте информации с сайта! Развод чистой воды! Заманиваю скидками на комплекты, которые по сравнению с другими компаниями вроде бы дешевле. Но! По приезду мастера выясняется, что цена на все эти комплекты указана без установки и они вам не подходят. Для 100 мегабит нужен комплект за 35 плюс 15 установка! Это с 8-11 тыс. обещанных! Предложили поставить интернет станцию с... Читать отзыв Не верьте информации с сайта! Развод чистой воды! Заманиваю скидками на комплекты, которые по сравнению с другими компаниями вроде бы дешевле. Но! По приезду мастера выясняется, что цена на все эти комплекты указана без установки и они вам не подходят. Для 100 мегабит нужен комплект за 35 плюс 15 установка! Это с 8-11 тыс. обещанных! Предложили поставить интернет станцию с симкой, которая просто включается в розетку за 18 тыс! Я думаю, что просто купить её стоит минимум раза в 2 дешевле. В итоге интернета нет, а выезд мастера стоит 2000!!!

Хороший интернет

Артем 9 февраля, 2021 год
Этот провайдер довольно известный в нашем поселке. Большая половина жителей подключала у них интернет. Работают они весьма оперативно. Оставили заявку, на следующий день прибыла бригада. Интернет подключили за 3 часа буквально, настроили роутер и провели работоспособность. Также помогли нам подобрать оптимальный тариф. Рекомендую провайдера, хорошие люди здесь работают.

Лояльные расценки при наличии своего оборудования.

Алексей 20 октября, 2022 год
Лояльные расценки при наличии своего оборудования. Инет летает. Правда запись на неделю вперед, ну покарайней мере мне за городом пришлось немного подождать.

Мошенники!!!!!

Илья 14 мая, 2022 год
Поставили 08.05 оборудование за 36.000 при стоимости оборудования в 8000, приезжают студенты с подвешенным языком, разводят и уезжают. Реклама пестрит везде очень всё чётко, трубки берут говорят перезвонят но не надейтесь, офис не говорят адрес, вообщем развод.

Развод на деньги

Дмитрий 8 ноября, 2021 год
Приехал Алексей. Походил, пообкуривал вокруг дома. Комплект за 18.5 т.р. (до 100 мбит/сек).
До его приезда я по телефону еще предупредил, что дороже 20 т.р. за установку не дам. Протестировал оборудование и сказал, что монтаж оборудования стоит дополнительно, т.е. сборка входит в цену, а монтаж нет. Был послан за развод. Спустя 30 минут перезвонил и пытался реабилитроваться (бесплатно монтаж сделать), но... Читать отзыв
До его приезда я по телефону еще предупредил, что дороже 20 т.р. за установку не дам. Протестировал оборудование и сказал, что монтаж оборудования стоит дополнительно, т.е. сборка входит в цену, а монтаж нет. Был послан за развод. Спустя 30 минут перезвонил и пытался реабилитроваться (бесплатно монтаж сделать), но увы...

Есть интернет)

Екатерина 7 февраля, 2021 год
У нас на даче раньше не было интернета, но в 21-ом веке без интернета становится довольно скучно. Поэтому решили обратиться в данную компанию для подключения его нам. Нас их тарифы полностью устроили. Монтажник на следующий день приехал к нам в течении нескольких часов подключил интернет. Теперь у нас есть высокоскоростной интернет на даче, причём беспроводной.

Репутация у них нормальная

Дмитрий 4 февраля, 2021 год
Провайдер имеет хорошую репутацию в нашем поселке. По этому решили подключить интернет у них. Позвонили по телефону и оставили заявку. Уже на следующий день приехал устанавливать. По результатам замеров сигнала нам помогли подобрать хороший комплект. Результатом мы полностью довольны, интернет хороший в плане скорости. Работает постоянно, рекомендуем провайдера.

Мобильный интернет

МТС 4G