Zapster.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кидалово имошенники

Гость 6 августа, 2022 год
Это просто мошенники, ни чего не заказывайте, заказал запчасти, ни денег ни запчастей, номер мошенника 89265775316, карта 2202202381573249 на имя Александр Васильевич м, не переводите деньги

Работают мошейники

Гость 15 декабря, 2021 год
Подавал заявку на сайте.Ответил авторазбор.Перевел предоплату на имя Артур Андраникович карта 5469400047523167 сбербанк. В итоге ни запчасти ни возврата предоплаты.Подано заявление в МВД по статье машейничество.
Будьте аккуратны в выборе поиска и заказа автозапчастей.

Хорошее качество обслуживания

Гость 10 января, 2023 год
Заказывал доводчик левой задней двери на Мазду МПВ пришёл вовремя нормальное состояние нормально работает фирма

Мошенники!!!

Гость 5 декабря, 2023 год
Реальные мошенники !!! На сайте запросил необходимую запчасть для авто - сразу же в Вотсап пришли фото с интересной ценой ниже рыночной , сначала указал не ту комплектацию и при уточнении нужной, тут же прислали всё подходящее опять же с приемлемой стоимостью…. Естественно 100% предоплата и отправляют Транспортной компанией , в моем случае из Белоруссии … У знакомых были... Читать отзыв Реальные мошенники !!! На сайте запросил необходимую запчасть для авто - сразу же в Вотсап пришли фото с интересной ценой ниже рыночной , сначала указал не ту комплектацию и при уточнении нужной, тут же прислали всё подходящее опять же с приемлемой стоимостью…. Естественно 100% предоплата и отправляют Транспортной компанией , в моем случае из Белоруссии … У знакомых были в Белоруссии люди, которые занимаются логистикой и готовы были отправить деталь. Попросил прислать адрес где можно приобрести, люди приехали по нему и на связь человек перестал выходить… Номер в Ватсапе 79309485453 , присылал номер карты для перевода средств 2200152321924949 Альфа Банк на имя Сергей К. На вопрос ( когда выходил на связь) кто будет показывать деталь отвечал, что не он , а он якобы руководитель- видимо не думали, что реально кто-то приедет по указанному адресу за деталью и просто переведут им деньги.

Кидаловооо

Гость 25 октября, 2023 год
Мошенники тоже попал на 30 штук
Потратьте их на лекарства для родственников,и себе на цветы.
Все мы под одним ходим!

Замок на двери опель

Алексей 25 октября, 2023 год
Заказал запчасть, оплатил, дальше отговорки и просьбы ждать. +7(995)239-39-55 представился Дмитрий. Не делайте предоплату, пусть пересылают с наложенным платежом.

Не чего не заказывайте на этом сайте, он работает с машейниками

Гость 14 октября, 2023 год

Абсорбрер бампера переднего, заднего: 1600
Общая сумма: 11000

Для оплаты:
Номер карты сбербанка: 2202 2063 7165 1105
Получатель: Петров Александр Васильевич.
Главный бухгалтер ООО БЭСТ-ПЛЕЙС.
Генеральный директор: Грицук Артем Александрович.
ОГРН: 1197746390654
ИНН: 7727421597
После оплаты чек скиньте пожалуйста для подтверждения заказа и оплаты. ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!!!!!! Звонят с номера 89169155716.

Внимание - это развод!

Томск 16 августа, 2023 год
То же оставил заявку на этом сайте "Zapster.ru"!!! Перезвонили на следующий день! откуда то нашли фотки нужной детали?! выслали на почту мне, хотя на тот момент я уже кучу объявлений пересмотрел, но такие не попадались!!! Все у них четко и город близко, отправка и как у всех договор составили! Короче повелся, и начал переводить деньги!, сумма вообще не маленькая! А... Читать отзыв То же оставил заявку на этом сайте "Zapster.ru"!!! Перезвонили на следующий день! откуда то нашли фотки нужной детали?! выслали на почту мне, хотя на тот момент я уже кучу объявлений пересмотрел, но такие не попадались!!! Все у них четко и город близко, отправка и как у всех договор составили! Короче повелся, и начал переводить деньги!, сумма вообще не маленькая! А тут отдельное СПАСИБО СБЕРБАНКУ! Заблокировали перевод! Позвонила девушка-менеджер банка и стала уточнять детали перевода, за что и т.д. много вопросов, и советов было, в итоге до меня дошло!, что это походу развод! После "Сбер" окончательно заблокировал и перевод и приложение!!! Дальше все решил проверить по контактам фирмы - конечно их нет! В итоге, деньги - целые!!!, детали нет (найдем) а я пойду в Сбербанк - говорить слова благодарности сотрудникам банка и постараюсь найти менеджера кто работала на линии в тот день! Огромное отдельное ей СПАСИБО! за внимательность и разъяснение!
Не отключайте голову! когда что то ищите редкое и тут вот оно! Походу в наше время и дальше кидалово стало повсюду!

1. Псевдо фирма: "ПРАЙМ! г. Новосибирск
2. Сергей, т. +7 987 842 57 53
3. Иван, т. +7 987 842 58 36
4. Номер карты: 2200 3005 1879 7749 (Райфайзенбанк, Мокрецов Владислав Владимирович)
5. Перевод по СПБ: +7 951 104 54 71

Обманули на абс для бмв х5

Гость 20 апреля, 2023 год
Также присылал фото и фото квитанции об отправке. И все 20 тысяч походу потеряла. В Сдэк сказали что пришёл человек всё оформил, а потом отказался отправлять, сказав чтт деньги не пришли. Выяснилось что вообще не тот абс был. Ребята что де вы все молчите и не пишите заявление на этот сайт. Почитала отзывы нас уже всех на столько денег кинули... Читать отзыв Также присылал фото и фото квитанции об отправке. И все 20 тысяч походу потеряла. В Сдэк сказали что пришёл человек всё оформил, а потом отказался отправлять, сказав чтт деньги не пришли. Выяснилось что вообще не тот абс был. Ребята что де вы все молчите и не пишите заявление на этот сайт. Почитала отзывы нас уже всех на столько денег кинули и мы все молким. А они и дальше продолжают работать и обманывать людей

Плохо очень

Игорь 12 апреля, 2023 год
Не переводите деньги запчастей не отправляют. Отправили фото, документы по отправке пэк, ничего не отправили

Осторожно мошенники

Я 12 февраля, 2023 год
Заказал запчасть сразу ппришло предложение авторазбор вологда козлов Николай http://Vk.com/avtolandvol деньги сбросили, товара нет.

мошенники со стажем

Дед Василий 11 февраля, 2023 год
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ. Очевидно работает организованная группа мошенников. Схема простая: заявка на сайт - оперативные предложения нужной вам запчасти примерно из трех российских городов по разным ценам - торг с выбранным вами вариантом - предложение заплатить авансом всю сумму (если сумма значительная, могут согласиться и на часть) - после перечисления начинают под разными предлогами тянуть время... Читать отзыв НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ. Очевидно работает организованная группа мошенников. Схема простая: заявка на сайт - оперативные предложения нужной вам запчасти примерно из трех российских городов по разным ценам - торг с выбранным вами вариантом - предложение заплатить авансом всю сумму (если сумма значительная, могут согласиться и на часть) - после перечисления начинают под разными предлогами тянуть время - конец связи. Удивительно и странно, что им удается работать уже больше года.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

запчасти бу

Рома 20 января, 2023 год
решил приобрести запчасти через данный сайт по рекомендации знакомого, итог: кинули на деньги. вообще никак не рекомендую, полный лохотрон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лишитесь денег

Мошенники, кидалово

Борис 22 ноября, 2022 год
Кинул на этот сайт заявку на рычаг для дворника(держатель).Сразу отозвался некто Сергей, телефон +7922 631 9455.Предложил бу в хорошем состоянии за 500 руб, прислал фото.Отправил ему 500+200 за доставку,он сразу слился.

Офертсты и мошенники

Вячеслав 31 июля, 2022 год
Мошенники продают двигатель по га́рантии со всеми документами. Я задал вопросы как будет выглядеть оплата за двс. Мне написал 40% предоплату высылайте,я ему а гарантии, я ему при отправке вышлите всю документацию и фото с ТК. на мое имя, после этого тишина. Его номер телефона +79182532315
Достоинства:
Недостатки:
  1. Офертсты

Сайт с мошенниками

Олег 2 июля, 2022 год
Оставил заявку на сайте Zapster.ru, связались со мной в этот же день несколько продавцов, каждый разное предложил из заявки, прислали договор с печатью действующих фирм, но 100% оплату в обоих случаях на банковскую карту альфабанка просили, естественно после перевода им денег все исчезли, а фирмы и знать не знают о таких продажах

Мошенники рулят

Гость 25 мая, 2022 год
Всё как у всех: отклик на заявку, мегапривлекательная цена, понимание предмета, и даже фото - оригинальное. Тревожный звоночек - 100% предоплата на карту третьего лица. На просьбу выслать договор присылают маловразумительную лажу с многочисленными нестыковками. Даже предложение приехать и оплатить на месте их не пугает: видимо,мало кто реально доезжает. Но я нашел вариант,напряг знакомых - по адресу об этих... Читать отзыв Всё как у всех: отклик на заявку, мегапривлекательная цена, понимание предмета, и даже фото - оригинальное. Тревожный звоночек - 100% предоплата на карту третьего лица. На просьбу выслать договор присылают маловразумительную лажу с многочисленными нестыковками. Даже предложение приехать и оплатить на месте их не пугает: видимо,мало кто реально доезжает. Но я нашел вариант,напряг знакомых - по адресу об этих "продавцах" никто слыхом не слыхивал, к приезду никто не готов.
Схема простая и эффективная: мало кто будет заморачиваться при потере 3-5р., замучаешься доказывать.

Кидалово 100%

Илья 11 мая, 2022 год
Друзья, не поддавайтесь на провокации. Не переводите деньги, этому типу. Сам, так встрял. Теперь, куча геморроя и головняка, на возврат денег!

Мошенники , фото липовые.

Гость 9 мая, 2022 год
Заявку оставил в интернете. Написали с Ватсапп что детали есть в наличии ,цены. Задавал уточняющие вопросы по комплектации. Выслал фото. Проверил фото двери по совпадению, оно с украины. Отзывы отрицательные у номера телефона. Деньги не стал перечислять.

Кидалово лютое

Гость 8 мая, 2022 год
Всё как у всех. С сайта перешли в вотсап, скинули реквизиты, Василий Игоревич С. #карты 4276380085049620, после оплаты ВСЁ. Ни ответа ни привета

Как такие люди работает не стыда и совести

Гость 26 апреля, 2022 год
Вы все мошенники так дёшево себя цените грош цена и пожнёте от детей ваших если один из вас обкакался зная что вы молчите вы такие же как он Михаил Игоревич ( мышь)
Недостатки:
  1. Он не мужик а не понятный

телефон 89774528414 - Игорь мошенник

Антон 22 апреля, 2022 год
Взял предоплату после заказа на этом сайте и пропал. Пришлось подавать заявление по полицию. Писал адрес, что находится в Электрогорске, ул. Советская 23а. Но там про него ничего не знают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Осторожно мошенники

Гость 18 апреля, 2022 год
Мошенники , перевёл 2500 за подкрылок в итоге ни запчасти ни денег , аккуратно , в полицию подам заявление ! 89774528414 , вот карта

Мошенники!

Марина 23 марта, 2022 год
Заказали камеру, оплатили, в итоге одни обещания,говорят что отправили, но никаких подтверждающих документов не присылают. Общение было по номеру 9684655437
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенничество

Василий 14 февраля, 2022 год
Сделал заказ, в итоге одни обещания, ни денег ни запчастей, на телефон и смс не отвечают, с этого номера +7 968 465-54-37 мне поступило сообщение, с человеком общался по поводу запчастей, он скинул мне номер Карты , была переведена сумма денег и все, привет
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенничество

Гость 9 декабря, 2021 год
Мной подано заявление на факт мошенничества. Деньги были переведены Герасимовой Вере Николаевне на карту Сбербанка 4279******7291 с номером телефона +79255074078, проживающей в г. Москва и предположительно с датой рождения 04.08.1990. А продавец с номером +79035889941.

Кто хочет совместный иск? - напишите мне 89995602528

Внимание мошенники

Гость 6 декабря, 2021 год
89035889941 мошенники берут деньги и пропадают. Покупал АКПП, обещаниями кормили неделю. Ни фото, ни документов. Позиционируют себя как авторазборка, группа есть в контакте. Будьте осторожны

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST