Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Мошенники в этой конторе

Леха Уруев 2 сентября, 2021 год
Не в коем случае не заключайте с ними договор , тем более если просят предоплату , мошенники которые будут трясти с вас деньги бесконечно . Не денег , не юриста ..

Контора обман .

Женя 22 июля, 2021 год
Меня развели на 20000 тысяч , как только оплатил все , юристы резко перестали отвечать на телефонные звонки , в офисе специалиста с кем заключился не найти ..

Юристы Ярославля

Оксана Вершкова 17 июня, 2021 год
Консультировали по банковским вопросам , консультация хорошая , но услугами я их не пользовалась . Мне выставили счет , я его не стала оплачивать , т.к предупреждали что консультация бесплатна . Думаю , что это была ошибка юриста , но со мной так никто не связался и не извинился

50/50 документы не все готовы

Марина Брусянина 20 сентября, 2021 год
Не все документы были выполнены хорошо , какие то можно принять , какие-то нет . От этого можно сказать заплаченные 10 000 рублей отработаны только на 5-7

Есть еще чему учиться ..

Валерий Павлович 6 сентября, 2021 год
По юридическим знаниям ребята обучены не очень хорошо , но что то делать пытаются , но из-за нехватки опыта не всегда это получается хорошо ! Оценка поставленная с натяжением .

Приходила за помощью

Анастасия Кравцова 27 августа, 2021 год
Здравствуйте , цены в компании завышены очень сильно , а услуги за которые берутся не доделывают . Не скажу , что это добросовестные специалисты !

Под большим вопросом .

Павел Гребенников 20 августа, 2021 год
По возврату товара у меня были проблемы , с помощью юридической компании добились возврата средств , но положенной компенсации мне не отдали , думаю проблема в иске .

Пока верю всему написанному ...

Егоркин Гоша 10 августа, 2021 год
Через какое то время перестали брать трубки , разводилово какое то !
Чего теперь ждать , когда ответят ?! Я не знаю .. Надежд было много , а по итогу не оправдывают пока..

Нет результата .

Kirill! 26 июля, 2021 год
Вроде нашли перспективное решение , но так предотвратить беду и не получилось . Вбухал в их работу большие деньги , а результата нет , мне то что от этого , что они работали ..

Не лучшего разряда

Вера Опина 21 июля, 2021 год
Ценник высокий и по факту свою работу сделать не может , не хватает образованности и знания законов . Юристы не очень хорошие , в Ярославле можно найти и лучше .

Ребят ну такое себе...

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Накидывают поначалу массу вариантов решения дела , а после подписания договора их работы практически не замечаешь . Нужно контролировать ход дела..

Не все правильно и как было обговорено ( больше не понравилось)

Вера ****** 12 июля, 2021 год
Работу выполнили на процентов 70 , что то правильно , а что то нет . Переделывать отказались , нужна доплата . Ну хоть так , основа более менее выполнена .

Юристы низкого уровня

Иван 2 июля, 2021 год
Так скажем юристы не особо обученные , могут сделать только самые обыкновенные вопросы , порекомендовал бы лучше обратиться к более классным .

Не компетентные

Туриков 29 июня, 2021 год
Вели себя вроде нормально , адекватно ! Но именно с работой своей они практически не дружат , точно не рекомендуются для обращения , но дело ваше , угостят вас печенками и возьмут потом 20000)

Между плохо и очень плохо

Геор 22 июня, 2021 год
Почему так ? Ну во-первых дело проиграно , старание это не показатель в их деле нужен результат , а они совсем не умею работать , ничего не знаю . Понабрались заумных терминов ..

На стачек 63

Светлана Рогова 15 июня, 2021 год
Юристы агрессивные , ведут себя не корректно , я боялась с ними разговаривать .
Это был первый и последний раз , когда я сюда обращалась .

Разочаровалась, не советую

Настя фролова 1 декабря, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту конторку! Жаль я сразу не прочитала о низ отзывы, не совершила бы ошибки! Выманивают деньги, после типа бесплатной консультации выставили мне счет. Будьте внимательны, стороной обходите такие конторы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные!

Разочаровали, не советую!

Илья 11 ноября, 2021 год
Обращался я в эту компанию. Остался крайне разочарован,Вообще никому не рекомендую обращаться к ним, реально вешают лапшу на уши. Специалисты у них не образованные, при мне просто на мой ответ искали информацию в интернете.

Ни чем не помогут!

Радченко Виктория 10 ноября, 2021 год
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную компанию!! Обманывать вы очень хорошо научились, уже два месяца пытаюсь вернуть свои деньги.

В пустую потраченные деньги и время!

Сидоренко Алексей 8 ноября, 2021 год
В этом центре мне не помогли. Деньги я заплатил. Но мой вопрос решить не смогли. Теперь трубки бросают, возвращать деньги за не качественную работу не хотят.

Не советую обращаться к ним

Руслан Анисимов 2 ноября, 2021 год
Сотрудники тут так себе, в информации путаются как и в законах. Не стоит тратить время и тем более деньги, ничего от них не дождетесь.

Не обращайтесь к ним

Александр Тихомиров 28 октября, 2021 год
Вообще не советую сюда обращаться, только время потеряете! Юристы путаются в информации, просто ужас. Приходишь за помощью, а в итоге тебя тупо на деньги хотят развести.

Не ходите сюда

Равиль 10 октября, 2021 год
Пожалуй худшая контора в которой я был . Нет серьезного отношения , большая часть клиентов была попросту обманута . Говорят неправильную информацию перед подписанием договора .

Обманывают людей

Валентин Минский 7 октября, 2021 год
При общении с юристом у меня сразу закрались сомнения о его компетенции .После консультации запросил за нее 1500₽. И предложил дальше с ним работать , но я не стал , а потом и вовсе посмотрел отзывы

-Это мошенники

= 29 сентября, 2021 год
Обратился на них в Роспотребнадзор ! Данный люди мошенники , заставляют подписывать дорогостоящие договоры на оказание юридических услуг , которые не делают .

Документы копируются

Анатолий 23 сентября, 2021 год
Очевидно было , что вставили мою фамилию в шаблонное заявление . Написанное никак не относилось к моей проблеме ! Заявление было составлено не коректно

Тут мошенники

Михаил 8 сентября, 2021 год
Просто говоря развели меня на услуги под ключ за 41000 рублей . Обязательства свои не выполняют и деньги вернуть не получилось , как бы я не пытался .

Будьте осторожны

Илья Проскурьев 4 сентября, 2021 год
Их задача заключить с вами договор на максимально большую сумму и желательно не один! В итоге ни денег ни результата! Рекомендую вам вообще не обращать внимания на них .

Безрезультативно .

Gazeta Nov 30 августа, 2021 год
Безуспешная работа от юриста , только потеряли время и деньги . Занялись бы вопросом сами то уже давно бы нашли решения , а так все привело только худшему .

Отзыв о услугах , которые мне не предоставили .

KOT 26 августа, 2021 год
Здравствуйте , хочу предостеречь всех доверчивых людей от Фурмавнина . Очень красиво поет пока не раскрутит вас на деньги . Договор составлен специальным образом , чтобы вы потом никак им не предъявили .
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"