Застройщик "Садовое кольцо" отзывы

71 отзыв / 1426 просмотров

надёжный застройщик

Александр 25 мая, 2022 год
Взяли месяц назад квартиру во второй очереди Тетриса. Строительство началось в конце прошлого года. Первая уже давно сдана и все варианты раскуплены. Комплекс известный и заметный, жильё доступное. Молодых много живёт. Когда стали прознавать про застройщика, то больше утвердились в своём выборе. ГК Садовое Кольцо на рынке уже давно, много новостей про них позитивных можно найти, и ту же первую... Читать отзыв Взяли месяц назад квартиру во второй очереди Тетриса. Строительство началось в конце прошлого года. Первая уже давно сдана и все варианты раскуплены. Комплекс известный и заметный, жильё доступное. Молодых много живёт. Когда стали прознавать про застройщика, то больше утвердились в своём выборе. ГК Садовое Кольцо на рынке уже давно, много новостей про них позитивных можно найти, и ту же первую очередь Тетриса сдали в срок в достаточно напряженное для экономики время. При покупке нам доходчиво менеджеры рассказывали, что частично, то что задумывалось ранее, будет воплощено в дальнейшем и активная работа над инвестициями уже ведётся. Путь реализуют хотя бы большую часть планов.
Достоинства:
  1. много сданных объектов, давно на рынке, много задумок по второй очереди ЖК
Недостатки:
  1. обещания проверим по факту

строительная компания пришла на помощь в критический момент

Дарья 11 апреля, 2022 год
После ухода Госстроя вся семья напряглась, что делать, деньги вложены, тем более ипотечные, дом строился строился (жк Белая река), жк не бюджетный, если бы строительство встало мы бы вообще оказались в неизвестности, возвращать ли как-то средства или ждать пока застройщик непонятным образом все вернет сам. В общем, волнительный вышел момент. Спасибо Садовому кольцу, что взялся за проекты, вроде там даже... Читать отзыв После ухода Госстроя вся семья напряглась, что делать, деньги вложены, тем более ипотечные, дом строился строился (жк Белая река), жк не бюджетный, если бы строительство встало мы бы вообще оказались в неизвестности, возвращать ли как-то средства или ждать пока застройщик непонятным образом все вернет сам. В общем, волнительный вышел момент. Спасибо Садовому кольцу, что взялся за проекты, вроде там даже был не один жк, а три или больше. Сроки сдвинулись конечно, но мы этого ждали, достраивать чужой проект сложнее, переживали как бы не вышло несостыковок. Даже погуглили про них, судя по районам, которыми ск занимается, за свой многострадальный дом можно быть спокойными, просто хотелось бы побыстрее конечно уже заехать и обустраиваться. Ждем, в общем.
Достоинства:
  1. появились какие-никакие гарантии завершения строительства, ипотека не пропадет
Недостатки:
  1. только в том, что нам опять нужно ждать

Строительство нового ЖК лицезрел с этапа котлована.

Евгений 4 ноября, 2021 год
Строительство нового ЖК лицезрел с этапа котлована. Часто езжу в том направлении, по работе. Работа там прям кипит! Давно задумывался о приобретении собственной жилплощади. А учитывая расположение микрорайона, и его транспортную доступность, решил покупать квартиру именно в ЖК Tau house. Ещё мне понравилось расположение будущего жк в плане близости к центру Уфы. Можно будет гулять по центру)
И квартиры предлагаемые застройщиком... Читать отзыв
И квартиры предлагаемые застройщиком предоставляют большой выбор в плане планировки. В отличии от других, в этом жк необычный взгляд на устройство комфортного проживания. Так все гармонично и там где надо. Купить без привлечения ипотеки у нас пока нет возможности. Но с застройщиком можно подобрать выгодный продукт для ипотеки. После семейного совета, было решено начать оформлять ипотеку. И наш первенец думаю будет рад жить в таком красивом месте.
Застройщик оставил о себе только положительные эмоции. Обо всем рассказывает и объясняет что и как. Сразу видно, что порядочный.

хорошие дома строят

anonim 16 октября, 2020 год
Этой компании можно доверять, потому что, все, что они обещают, всегда выполняют, и выполняют качественно, и это самое главное. Такая же ситуация сейчас с дольщиками жк в Уфе. Они сначала не верили, что Садовое Кольцо за свои деньги достроит их дома, но ошибались, стройки идут полным ходом, начинают квартиры сдавать. Да и во многих других городах у них есть дома,... Читать отзыв Этой компании можно доверять, потому что, все, что они обещают, всегда выполняют, и выполняют качественно, и это самое главное. Такая же ситуация сейчас с дольщиками жк в Уфе. Они сначала не верили, что Садовое Кольцо за свои деньги достроит их дома, но ошибались, стройки идут полным ходом, начинают квартиры сдавать. Да и во многих других городах у них есть дома, которые они строили.

В целом все устраивает.

Лана 13 ноября, 2020 год
Жить здесь будем с ребенком и мужем. Школа недалеко есть, в целом все устраивает. Много магазинов, салонов и прочего поблизости. Буду первое время сидеть дома, но надеюсь, что не скучно будет. Когда двор благоустроят, где ребенка выгуливать, да и просто самой гулять есть где.

внушает доверие

Игорьев 26 октября, 2020 год
Компания внушает доверие, так как за много лет, я не слышал ни одного скандала, с их участием, или, что бы были какие-то проблемы с домами, с людьми, с документами. Начинали они ещё пятнадцать лет назад в Подмосковье , и разрослись уже не на один город страны, и это значит, что есть успех в их проектах.

Архитектура нам очень понравилась

Ислям 20 ноября, 2020 год
Архитектура нам очень понравилась. Недалеко лесопарк, можно с детьми гулять и дышать свежим воздухом.

Интересные планировки и архитектура фасадов

Кирил 12 ноября, 2020 год
Застройщик, действительно внушает доверие, а это сегодня большая редкость. Одно из главных преимуществ, это то что всегда сроки строительства держат и дома всегда соответствуют заявленной категории. Еще у них очень творческий подход к проектированию - планировки и архитектура фасадов интересные.

Покупка понравилась

Селина Герт 26 ноября, 2020 год
Мне моя покупка понравилась. В первую очередь мне хочется сказать о планировке. Мне она очень даже понравилась. Мы выбрали однушку с террасой и мастер-спальней. Ещё одним существенным плюсом для меня является и то, что здесь всё в порядке в плане инфраструктуры. Это важно.

Хорошие впечатления

Рустам 25 ноября, 2020 год
Присматриваю сейчас здесь квартирку, Посетил их отдел продаж. В общем хорошие впечатления остались, внешний вид впечатлил. Квартиру тут конечно пока маленькую я могу себе позволить, думаю об ипотеке.

Cовременные дома

Fatah 4 декабря, 2020 год
Cовременные дома. Планировка моих апартаментов меня лично устраивает на 100%, лучше не видела и не думаю, что в комфорт-классе она вообще встречается.

хорошие впечатления

Никита Сазонов 28 декабря, 2020 год
Недавно посетила офис продаж этого жк. В общем хорошие впечатления остались и стройка идет достаточно быстрыми темпами. Квартиру конечно маленькую я могу себе позволить, но думаю если будет отличный дизайн то жить будет комфортно.

Застройщик реально выполняет обещания

Канабис 11 января, 2021 год
Конечно, хотелось бы быстрее переехать, но у нас все же есть финансовый лимит, поэтому рассматривали проекты только на начальной стадии строительства. Выбрали Тау, потому что застройщик реально выполняет обещания, а не так как у нас обычно принято.

Хороший отзыв

Гость 3 марта, 2021 год
Сколько стоит написать хороший отзыв? Всем же понятно, что все положительные отзывы куплены. А вот плохой отзыв это и есть истина.
1 не согласен

Нравится концепция

Тутта 14 января, 2021 год
Мне нравится концепция жк Тау Хаус от нового застройщика, дворы, планирови - все на уровне. Все необходимое рядом, два детских сада в шаговой доступности. Есть продуктовые магазины, да и вообще район замечательный.

развитая придомовая территория

Камиль Сыравиджанов 13 января, 2021 год
Наконец то у нас кто-то строит жилые комплексы для жизни, а не для существования. Сильно подкупает развитая придомовая территория - большая и красивая с детскими и спортивными площадками, а под боком магазины, детские сады и школы.

В десяточку попали

Влас 21 января, 2021 год
Я думаю, что с ТауХаус они в Уфе прямо в десяточку попали. Проект инновационный. А таких планировок вообще больше нигде не найти. Дворы закрытые, а про детскую площадку я вообще молчу - там будет что-то с чем-то. Будет куда детей на весь день сплавить). В домах кстати будут кладовые, очевидно как раз для тех, кому места в студиях не хватит)).

хорошо себя показал

анонимно 20 января, 2021 год
Застройщик хорошо себя показал в разных уголках нашей страны, в Москве, само собой, и в других городах. Внушает доверие их работа, достаточно быстрые строки строительства, и цена, она нормальная, не завышенная. А еще плюс, что строят дома на уровне, выше среднего, то есть, вы не халупку покупаете, а нормальный дом.

Сколько стоит хороший отзыв????

Гость 11 февраля, 2021 год
Если компания покупает себе хорошие отзывы это же что то значит. Все что тут написано полная ложь. Застройщик нищеброд. Есть покровители. Некоторое руководстро просто быдло. Никому не советую.

Нам очень комплекс понравился

Регина 10 февраля, 2021 год
Не скажу что цена тут была для нас прямо доступная, но нам очень комплекс понравился (в Уфе таких планировок не найдешь) и квартиру мы все же приобрели. Помог материнский капитал.

Lома достраивают

Ахам 15 февраля, 2021 год
По моему, главный показатель это то что они дома достраивают, за которые раньше никто не брался и параллельно ведут стройку нового жк. А то что есть там какие-то покровители у них или нет и какое у них руководство, не особо-то важно.

покупка квартиры у Садового Кольца

Михаил С. 21 января, 2023 год
Застройщик в России как вино: чем старше - тем лучше! Это один из факторов, который сыграл роль при покупке квартиры, ведь Садовое Кольцо на рынке уже почти двадцать лет, а проекты существуют во многих регионах страны.
При выборе не обходил стороной такие моменты, как создание запланированной инфраструктуры вблизи объектов и планированию дворовых территорий. Грубо говоря, коробку может создать любой застройщик, а вот довести до ума – далеко не каждый.
Естественно и расположение ЖК сыграло определяющую роль, - кто не мечтает рядом с лесным массивом и пользоваться благами природы в виде свежего воздуха. Плюс обещанные виды с верхних этажей Терле Парка вдохновляют. Если планировку и дизайн проекта можно представить по плану, то вот с видами секрет актуален будет чуть ли не момента приемки квартиры.
Достоинства:
  1. застройщик с историей, расположение объекта
Недостатки:
  1. срок сдачи - 4 квартал 2025 года

Застройщик с большим опытом

Ирик 17 февраля, 2021 год
Главный плюс, конечно, что застройщик с большим опытом и не первый год на рынке. Комплекс отличный, сейчас вот пытаюсь изучить ПД. Сейчас, чисто внешне по проекту у меня нет никаких нареканий - отлично продумана территория, большой выбор планировок (будет как стандартные квартиры, так и варианты с террасами, мастер-спальнями и прочими плюшками.)

Всем хорош

Гость 7 марта, 2021 год
Да всем хорош этот ЖК. Главное что все рядом, машины во дворах стоять не будут, будут паркинги. Есть где с детишками гулять, есть куда вечером пойти. Предусмотрено все до мелочей, правильно пишут про этот ЖК что тут жилье комфорт-класс нового поколения.

Нестандартный подход

Наталья С. 27 декабря, 2022 год
Очень нравятся проекты этого застройщика, всегда нестандартный подход, приятные на вид фасады и самые лучшие для проживания районы. Терле Парк в Уфе - так вообще сказка. Вековой лес прямо на границе ЖК, виды из окон на деревья и на реку... И сам проект очень красивый. Брат купил там квартиру. Когда увидела, пожалела, что не в Уфе живу )

Выбираем квартиру для сына

Гость 16 марта, 2021 год
Выбираем квартиру для сына. Надеемся что остановимся на ТауХаус. Во-первых, новострой а не вторичка. Во-вторых, удобно расположен, он нашего дома будет не далеко, в-третьих, инфраструктура района развита. Будем брать ипотеку. Пока сын учится в институте, будем сами выплачивать, а там и он надеюсь подключится.

не очень высокая цена

Гость 21 марта, 2021 год
Я ничего страшного в покупке на стадии котлована не вижу, если грамотно и долго наводить справки о застройщике. У них много построенных домов в России. Огромный плюс – пока еще не очень высокая цена, дальше будет только дорожать. Сам комплекс нам очень понравился.

будем брать трешку

Гость 19 марта, 2021 год
Общались с офисом по поводу покупки квартиры, будем брать трешку. Цены для квартир в доме такого уровня более чем, в Уфе вообще не реально найти. Да и застройщик уже успел хорошо себя показать, решили только у них брать.

Садовое кольцо заслужили доверие

Кейти 24 ноября, 2022 год
Когда Садовое кольцо пришли в Уфу, были всякие разговоры. В основном, конечно, хаяли их. Думали, какие-то московские бандиты приехали, чтобы нас облапошить. Но сейчас уже в Уфе близится к завершению строительство первой очереди Тау Хауса и началась стройка нового ЖК - Терле парк. Видно, что идеи у них более прогрессивные, чем у местных застройщиков, вон одни открытые крыши в... Читать отзыв Когда Садовое кольцо пришли в Уфу, были всякие разговоры. В основном, конечно, хаяли их. Думали, какие-то московские бандиты приехали, чтобы нас облапошить. Но сейчас уже в Уфе близится к завершению строительство первой очереди Тау Хауса и началась стройка нового ЖК - Терле парк. Видно, что идеи у них более прогрессивные, чем у местных застройщиков, вон одни открытые крыши в Тау Хаус чего стоят! И места для постройки своих домов выбирают крутые - в районах с развитой инфраструктурой, но в непосредственное близости к лесу, парку и даже реке. Современные ребята. Строят хорошо, в сроки, все показывают на сайте, не темнят.
Достоинства:
  1. интересные необычные проекты, современные планировки не только квартир, но и ЖК в целом, открытая информация о ходе строительства в интернете
Недостатки:

показался мне очень приемлемым по цене и качеству

Гость 2 апреля, 2021 год
Tau Hause показался мне очень приемлемым по цене и качеству. С таким расположением и уровнем квартир как у него не так много достойных вариантов жилья.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва

Застройщики