Официальный комментарий для бывшего сотрудника - Отзывы о Завод Доррэкс-Тейлор РУС

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год 23 просмотра
Уважаемый, Денис Логунов (Правдоруб, Антон, Бессмертный и т.д.) или правильнее будет Михайлов Дмитрий Борисович, 45 лет. (Образование ЮУрГУ, окончено
1997 году по специальности; Инженер по гидроприводам, гидромашинам и гидропневмоавтоматам.)
Вы были уволены с должности инженера-конструктора по причине несоответствия занимаемой должности, систематических грубых конструкторских ошибок в проектировании и расчетах, вследствие чего компания понесла убытки от недовольных заказчиков, что переросло в ряд судебных разбирательств, которые Вы точно описывает.
Мы предлагаем Вам закончить оставлять неточные и оскорбительные отзывы и комментарии или мы будем вынуждены обратиться в суд по статье 128.1. Клевета УК РФ.

Все заинтересованные лица могут обратиться в компанию за получением комментариев по работе бывшего сотрудника.

С уважением,
Елена Косыгина
Юрисконсульт

ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС»
+7 (351) 242-05-83

Дмитрий Борисович 21 мая, 2019 год
Добрый день Елена Косыгина Юрисконсульт ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС»! Все мои комментарии подкрепляются ссылками на решения Арбитражного суда Челябинской области,а так же моими личными впечатлениями от общения с работодателем (а я поработал и в Тексомсе,и Технодоме и в Доррексе).Вы же по наущению ваших теперешних руководителей пишете про меня наглую ложь,в частности про причины моего увольнения, а я везде был уволен по собственному желанию,и это легко проверить. Этим самым Вы хотите нанести вред моей деловой репутации и лишить меня источника заработка, причинив мне финансовые потери. Ваша клевета зафиксирована средствами фото-видеофиксации,в самое ближайшее время на Вас будет подано заявление в полицию для возбуждения уголовного дела. С уважением,Михайлов Д.Б.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Дмитровский молочный завод