Завод Ледек Ledek отзывы

Светодиодные светильники, Светодиодное освещение - Промышленное, уличное

Всё отлично

Николай 30 сентября, 2023 год
Приобрели тут светильники для нашего производства. Качество освещения значительно улучшилось. Благодаря экономичности новых светильников, мы также снизили свои затраты на электроэнергию. Очень довольны покупкой.
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 2 октября, 2023 год
Благодарим за сотрудничество

Я доволен.

Егор 27 сентября, 2023 год
Недавно приобрел несколько светильников бренда “LEDEK”. Очень доволен качеством освещения и стильным дизайном. Установка была простой, а комплектация полной. Рекомендую!

Рекомендую!

Федор 25 сентября, 2023 год
Очень доволен покупкой светильника LEDEK. Качество света отличное, энергопотребление низкое и дизайн прекрасно вписывается в мой интерьер. Однозначно рекомендую этого производителя.

Без претензий

Антон 13 сентября, 2023 год
Закупаем светильники LEDEK уже не первый раз. Качество отличное, надежный европейский драйвер и поставляют вовремя. По цене тоже все устраивает, поставщик ответственный и надежный.
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 14 сентября, 2023 год
Благодарим за сотрудничество с LEDEK

огромное спасибо

Оксана 13 сентября, 2023 год
Приобрели светильники бренда LEDEK. Устойчивы к длительным нагрузкам, эффективны в использовании. Доставка прошла быстро, по цене все устроило. Отличная компания, рекомендую.

всем доволен

Михаил 25 августа, 2023 год
Отличный поставщик светильников. Осуществляем оптовые покупки уже более года. Нравится высокое качество, своевременная доставка. Ценник адекватный, всем рекомендую завод!
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 2 сентября, 2023 год
Благодарим за сотрудничество

Хороший поставщик

Андрей 20 августа, 2023 год
Не в первый раз делаю заказы на партию промышленных светильников т.к. мы занимаемся их монтажом. Компания ответственная, поставляют всегда в срок, проблем не возникало ни разу и вполне разумные цены

Всё просто супер!

Олег 17 августа, 2023 год
Покупали светильники, по стоимости всё супер, вышло вполне себе экономично даже по сравнению с местами, где мы для работы раньше брали)) Своевременная доставка и очень добротное качество. Спасибо вам.

Благодарность!

Кирилл Угрюмов 12 августа, 2023 год
В мае этого года при строительстве коттеджа заказчику покупали здесь светильники с пылевлагозащитой для уличного освещения. Благодарим, что помогли рассчитать необходимое их количество, чтобы мощности хватило на всю площадь объекта.

все понравилось

Ваня 8 августа, 2023 год
Приобрёл отличный светильник, приятно порадовала адекватная цена и отличный сервис обслуживания. Доставка составила всего 5 дней. Светильник смотрится очень красиво, покупкой доволен!
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 16 августа, 2023 год
[:vawe:] Cпасибо, Иван за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей продукции.

нет поставки с августа

Михаил 1 марта, 2023 год
Размещен заказ на светильники Nano Sfera 120 КСС Ш
Отгрузки нет в августа месяца, все кормили завтраками, сейчас не отвечает ни почта, ни телефоны.
Похоже меня кинули :(((
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 21 августа, 2023 год
Михаил, вам исполнили обязательства в полном объеме - заказчик доволен нашим оборудованием, вы продавец (перекуп) оборудования, да- сбои в комплектации и снабжении есть у всех. В частности по данной модели долго ждали производство и монтаж. Благодарим за оставленный комментарий. Показать 1 ответ

Не можем получить оплаченный заказ!

Сергей. 17 мая, 2021 год
Менеджер уволилась из-за долгов по зарплате. Не можем получить оплаченный заказ. На контактные телефоны ни кто не отвечает.

Денег - нет, сотрудников - нет

Гость 30 ноября, 2020 год
Большая часть сотрудников уволилась. Денег нет - по сути банкроты. Гениальное управленческие решение вместо увеличения оборотки и прибыли купить машину в кредит. Неужели в Ростове действительно понты дороже денег?

Контакты компании

Гость 30 июня, 2020 год
Нереально найти настоящие реальные контакты компании, сайта нет, в справочниках - какое-то неактуально старье, нет понимания какие дилеры настоящие какие нет.
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 16 августа, 2023 год
Добрый день, актуальные контакты указаны на сайте www.ledek.ru. Дополнительно для идентификации читающим отзывы - прямой контакт директора по развитию LEDEK -Дмитрий Борисович Иваньков,+7 991 424-24-78, [email protected]

Кто они на самом деле?

Андрей 18 марта, 2020 год
Тут ещё вот в чем дело, непонятно кто есть ледек. Яндекс говорит что офис на м. Горького. Google говорит что офис на пер. Машиностроительный.

Вводишь запрос "ледек" в Яндекс, самый первый сайт завод-ледек.рф с офисом на пер. Машиностроительный, второй сайт zavod-ledek.ru с офисом на Горького (при этом телефона нет, есть только форма обратной связи). Третий сайт - уже в г. Ставпрополь. Остальные сайты это сайты-отзовики с негативными отзывами об этой компании.

Социальные сети не добавляют информативности, аккаунты ледека там тухлые и не обновляемые. Но что мы видим там? Там вообще указан сайт ledek.pro - который не работает. Был еще найден старый репост с сайтом ледек.рф - но сайт тоже не работает.

Других сайтов нет. Попробовал набрать напрямую торговую марку в браузере, ledek.ru - открылся некий сайт с офисом вообще в г. Аксай, но этого сайта нет в поисковиках.

Какой либо рекламы в поисковиках нет, чтобы из рекламы понять какие контакты верные.

Выводы очевидны.

Остерегайтесь таких поставщиков

Медовицкий Максим 12 марта, 2020 год
Светильники Ледек хорошие. Когда они сделаны из хороших комплектующих. Но на хорошую комплектуху у сборочного кооперативчика которым они делаются денег нет никогда. Если заказчик крутой и может устроить проблемы то комплектуха будет качественная. Может быть даже и во вторую партию. Но в третьей партии начнется крупный процент брака. В четвёртой и дальше лотах брака уже будет от 70% и более.... Читать отзыв Светильники Ледек хорошие. Когда они сделаны из хороших комплектующих. Но на хорошую комплектуху у сборочного кооперативчика которым они делаются денег нет никогда. Если заказчик крутой и может устроить проблемы то комплектуха будет качественная. Может быть даже и во вторую партию. Но в третьей партии начнется крупный процент брака. В четвёртой и дальше лотах брака уже будет от 70% и более. Решать вопрос по рекламациям от клиентов конечно будут но теоретически. Сначала будут теряться менеджеры (которых сделали директорами-учредителями, а они и радуются). Их никогда не будет в офисе. Другие такие же менеджеры если повезёт до них дозвониться будут отвечать на звонки, рассказывая о том, что "он вам обязательно перезвонит, как только вернётся из срочной командировки, куда ему вот только что пришлось уехать". Потом все звонки будут просто сбрасывать.
Набирают авансы от клиентов, а вместо выполнения новых заказов эти деньги идут на покупку комплектухи для старых. в том числе и мы попались на их уловки потом ждали светильники. в итоге из-за таких горе-поставщиков испортили отношения с крупнейшим заказчиком нашего края, где сделали очень много электро монтажных работ.
Достоинства:
  1. Много обещают и убедительно говорят
Недостатки:
  1. Все что говорят не выполняют
Завод Ледек Ledek Ответ представителя Завод Ледек Ledek 9 января, 2021 год
Добрый день, можно получить дополнительные вводные: название вашего юр. Лица. И описать суть проблемы: как давно вышло из строя оборудование? Обращение на сайте ledek.ru вы оставляли или нет, рекламацию или претензию? Для установления причин выхода из строя и решения задачи по вашему отзыву , просим вас связаться по контактам из сайта ledek.ru.

Подделка подписей

Проблема решена
Директор планеты "Земля" 29 января, 2020 год
Покупали светильники в 2016г. Первые партии были приличного качества. Последующие начали выходить из строя - 70% брака, гарантийные обязательства не соблюдались вообще, на звонки не отвечали, в итоге прекратили сотрудничество. И вот смотрим и видим официальный бланк своего предприятия, и.... кто же тут подписался ))) Мало того, что незаконно используют официальные бланки предприятий, так ещё и подписи подделывают.
PS: Будьте... Читать отзыв
PS: Будьте любезны убрать отзыв ЗАО "Воронежстальмост" с сайта. Заранее благодарим.

ТМ Ledek светильники

Гость 8 апреля, 2019 год
покупал светильники данной марки для себя,уже на протяжении 4х лет,ни один светильник не вышел из строя,хотя все находятся на открытом воздухеsmilegoodgoodgood
Достоинства:
  1. все устраивает,сейчас узнал,что другая компания является производителем этих светильников,будем заказывать еще,все устраивает!!!!!!!!!!!

Внимание

Гость 13 марта, 2019 год
Внимание!
С января 2019 года ООО «Эдисон» ИНН 6168104434 является единственным правообладателем на торговый знак «LEDEK», и является единственным законным производителем светильников этой марки. При заключении сделок на поставку продукции под нашим брендом, мы настоятельно рекомендуем запрашивать сертификаты и документы, подтверждающие легальность дистрибуции нашей продукции.
Обращайте внимание на наличие печати... Читать отзыв
Внимание!
Обращайте внимание на наличие печати ООО «Эдисон» в паспорте товара, любая контрафактная продукция не подлежит гарантийным обязательствам! Проверяйте контрагентов через нашу сервисную службу т. 863 285-49-44 или 8-991-364-00-77

кидалово компания

Роман 1 февраля, 2019 год
заказал лампы с линзами в итоги пришли без линз, теперь я понимаю, что хорошо что пришли вообще. Одна из ламп сгорела. по гарантии согласились поменять лампу. В итоге с начало трубки не брали потом и вовсе отключились

Завод ледек кидает людей

Сергей Ледс 8 октября, 2018 год
Завод ледек, должен мне и мои партнерам деньги в размере 500 тысяч рублей, но уже нет терпения ждать когда они поставят обещанный товар. Прошёл год, товара нет до сих пор и деньги возвращать никто не собирается, буду обращаться в суд веры им больше нет никакой.
Светильники половина бракованные, заменять их никто не думал, внутри у всех светильников стоят китайские драйвера, неизвестного происхождения, отсюда и привлекательная цена. Меняю теперь за свой счет, попадаю ещё и на монтаж с доставкой. Мой совет всем кто ведётся на их красивую рекламу, не вздумайте даже связываться!
Почитайте другие отзывы о этих людях, а в частности о генеральном директоре Шулепов Андрей Евгеньевич известный в сети делец.
Телефон меняет постоянно, менеджеры будут перекидывать с одного на другого, а потом начнут совсем играть в прятки.
Достоинства:
  1. Красиво поют
Недостатки:
  1. не дождётесь своих светильников

Открыто представительство завода ЛЕДЕК (LEDEK) в г. Москва

Алексей 24 июля, 2018 год
Здравствуйте.

Рады сообщить что в г. Москва открыто представительство завода Ледек со своим складом. На складе в наличии любая продукция Ледек (Ledek). Любые формы оплаты. Отгрузка в течении 24 часов при безналичной оплате. Отгрузка в течении 15 минут при оплате наличными. Более подробная информация на сайте представительства www.lumens-led.ru или по телефону 84959702474

Директор Шулепов лжец с криминальным прошлым

Добрый наставник 24 июля, 2018 год
!ВНИМАНИЕ!!!
!ВНИМАНИЕ!!!
Контора завод Ледек, Реалед и Ко, очень опасная организация как для сотрудников так и для покупателей! Для начала зайдите к ним на сайт и посмотрите в разделе Контакты на фото кто там работает: ЦЫГАНЕ! Директор Шулепов Андрей кайфурик живёт в своё удовольствие, проссывает деньги которые его ручные цыгане(рабы) получили от доверчивых покупателей на все что угодно только не на развитие своего кружка по интересам. Цыгане от него не уходят потому что он умелый гипнотизёр прошёл массу тренингов по НЛП и обещает им что вот-вот они разбогатеют. И ещё, посмотрите на его сборочный подвальный «завод»))) 4 алкаша и 2 отвёртки вот весь завод ледек.
Надеюсь мой достоверный отзыв многих убережёт от контакта с мошенником андрейкойnegative
Достоинства:
  1. При трудоустройстве очаровывают и обещают золотые горы
Недостатки:
  1. Выкачивают из тебя клиентскую базу и пинком под зад с минимальной з/п 15т

Супер)))

Гость 4 мая, 2018 год
Отличные светильники светит так же хорошо как дует в уши Директор фирмы.Проработал не один месяц вовремя выплат нет,кидают копейки что бы как то успокоить толпу работников,задержки по месяцу и более ,такого я еще не видал.Вывозит свое предприятие на молодых пацанах которые не знают своих прав как работника и таблицу умножения есть и такие)).Качество сборки на высоте,штат сборщиков может поменяться моментально... Читать отзыв Отличные светильники светит так же хорошо как дует в уши Директор фирмы.Проработал не один месяц вовремя выплат нет,кидают копейки что бы как то успокоить толпу работников,задержки по месяцу и более ,такого я еще не видал.Вывозит свое предприятие на молодых пацанах которые не знают своих прав как работника и таблицу умножения есть и такие)).Качество сборки на высоте,штат сборщиков может поменяться моментально от сюда сроки и качество)

Завод Ledek - это головная боль для покупателя!!Не связывайтесь

Гость 4 мая, 2018 год
Заказывали светильники у них, в начале более менее. Но потом, как у них какие-то проблемы на производстве со сроками, так все менеджеры и управленцы прячутся в "подземелье". По два-три дня могут не брать трубку, не отвечать на письма в почте.
Потом объявится, сказать, что-то и опять пропасть. Сказать, сейчас пришлем ответ и опять пропасть )). Или сроки отгрузки задержать дней на 10 и в это время так же скрываться от звонков и писем. Очень странные люди. Хотя светильники хорошие
Лучше с ними не сотрудничать - это просто одна головная боль.
У меня таких поставщиков и нет даже больше
Гость 5 февраля, 2018 год
Люди, не верьте обещаниям! Директор зомбирует сотрудников! Пользуется бесплатным трудом! Задумка в его продукции хорошая, но вот только задумки реализации нет!

А завода и нет)))

Гость 24 января, 2018 год
Если кто не курсе, прежде чем подписать договор. Приезжайте и посмотрите на «завод»!
Таджики отвертками и шуруповёрт мне собирают «светильники» из китайских комплектующих. Хахаха!
Завод с уставным капиталом 10т рублей! Хахаха!
Андрейка со своим гаражом всю Россию за нос водит и пользуется бесплатной кредитной линией (вашими денежками).
Кто бы что тут не писал, ищите их «завод» и все будет понятно!
Достоинства:
  1. Сайт завода есть
Недостатки:
  1. А завода нет и не было

Начала работу Служба заботы о клиентах LEDEK

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что с 15 апреля 2017 года начала работу Служба заботы о клиентах Завода "LEDEK". Мы с большим удовольствием будем поддерживать общение с нашими клиентами, партнерами и друзьями компании на всевозможных ресурсах, на которых ведется обсуждение продукции Завода "LEDEK", включая сайт отзывов otzyvru.com.

Завод Ледек Ledek - Начала работу Служба заботы о клиентах LEDEK

Здравствуйте, дорогие друзья!

Оставляйте ваши комментарии, пожелания и предложения по сотрудничеству, усовершенствованию, модернизации оборудования. Мы не оставим без внимания ни один из оставленных вами отзывов.

Светильники "Ледек"

Гость 12 июля, 2016 год
Решили провести модернизацию освещения в нашем йога-центре. Надоели нам люминесцентные светильники. Поняли что экономии, заявленной производителем от них нет. Какая тут экономичность, если их менять приходится через каждые две-три недели. То в одном светильнике перегорит, то в другом. А если мигать начнет, как лампу не заменить? Какой уж тут релакс, если там трещит, а там мигает. А там пол лампы... Читать отзыв Решили провести модернизацию освещения в нашем йога-центре. Надоели нам люминесцентные светильники. Поняли что экономии, заявленной производителем от них нет. Какая тут экономичность, если их менять приходится через каждые две-три недели. То в одном светильнике перегорит, то в другом. А если мигать начнет, как лампу не заменить? Какой уж тут релакс, если там трещит, а там мигает. А там пол лампы потемнело. Не любят они перепадов напряжения и включения-выключения. От этого и перегорают. Нам посоветовали обратить внимание на диодные светильники завода «Ледек». Почему именно этой фирмы? Да потому что я считаю, что надо поддерживать отечественного производителя! И знакомые и друзья и родственники, так считают. Особенно важно это в период кризиса. Специалисты сайта «Ледек» покорили своим профессионализмом! Сами предложили приехать и посчитать, сколько ламп нужно на наши два зала. Потолки у нас очень высокие, около 4 метров. Предложили крепления на тросах. Смотрится такое решение очень органично в нашем аскетичном помещении. Светильники аккуратные. Мы выбрали белый цвет корпуса, но есть возможность выбрать другие расцветки из каталога. Свет от ламп исходит очень приятный, как в солнечную погоду на улице! Вобщем, рассказывать можно еще очень много всего, но пока сами не попробуете плюсов не поймете!

Jтзыв о светильниках Ledek

Алексей 10 июля, 2016 год
Хочу поделиться с вами восторгом от применения необыкновенно качественной продукции. Полгода назад я узнал о светодиодных светильниках «Ледек», продукция понравилась сразу, но решил повременить с отзывом и проверить их в деле. Я руководитель сельхозпредприятия, а точнее животноводческой фермы. Мы выращиваем свинок. Недавно решил заняться оптимизацией освещения в свинарниках. Надоели постоянно перегорающие лампы ДРЛ. В наших условиях высокой влажности и постоянных... Читать отзыв Хочу поделиться с вами восторгом от применения необыкновенно качественной продукции. Полгода назад я узнал о светодиодных светильниках «Ледек», продукция понравилась сразу, но решил повременить с отзывом и проверить их в деле. Я руководитель сельхозпредприятия, а точнее животноводческой фермы. Мы выращиваем свинок. Недавно решил заняться оптимизацией освещения в свинарниках. Надоели постоянно перегорающие лампы ДРЛ. В наших условиях высокой влажности и постоянных паров амиака они быстро начинают мигать и трещать. И это все несмотря на то, что стоят они, находятся в светильниках с защитой от проникновения JP-56. Их приходилось менять каждые три года. Спустя полгода они у нас начинали мутнеть и желтеть. Думаю, виноват все тот же амиак. Решил написать отзыв о светильниках «Ледек», когда поднял голову и понял, что они не изменились за полгода вообще!! За то сильно изменились счета за электричество. Экономия на лицо. А гарантия? Пять лет безусловной гарантии! Вы где-то такое видели? Лампы можно выбрать разные по мощности. Это мне очень понравилось. У нас специфика производства такая, что одним свинкам нужно много света — по 10 часов в сутки, другим (на откормке) всего пару часов в день. Рабочие установили 10 светильников за пару часов. Понравилось, что можно выбрать способ крепления. Я выбрал скобы. А есть еще трос и консоль, кронштейн и рамка. В общем, я стал поклонником продукции завода «Ледек» и в восторге от профессионализма их сотрудников. Давно такого не встречал!

Заводы

Компания "Окна Компас"