Завод пластиковых окон Рассвет отзывы

Завод пластиковых окон Рассвет
21 отзыв / 6357 просмотров

качественно

Вячеслав 6 января, 2024 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, ул. Бастионная, 25И Заказывал окна в частный дом. Установили через 2 недели.Окна с улицы окрашены, мне понравились они больше на образце чем в ламинации, менеджер сказала красят готовые уже конструкции, а в ламинации прокрашивают углы карандашом каким то. В результате окрашиванием очень доволен, прям шикарный серый матовый цвет, однородный. Советую.
Достоинства:
  1. качественное окрашивание, быстрый срок изготовления, адекватные опытные монтажники, собрали мусор в мешки
Недостатки:
  1. вроде нет

качественно

Светлана 17 июня, 2023 год
Делала заказа на Советской , грамотный менеджер Ольга, звонила даже после монтажа вечером и спрашивала все ли понравилось, деньги по договору после монтажа через два дня отдала, когда все проверила, пооткрывала фурнитуру, помыла и проверила стеклопакеты. Мне все понравилось, монтажники с опытом, культурные , не разговорчивые, от чая отказались, ставили практически без обеда, закончили поздно,окон было 3 штуки с подоконниками... Читать отзыв Делала заказа на Советской , грамотный менеджер Ольга, звонила даже после монтажа вечером и спрашивала все ли понравилось, деньги по договору после монтажа через два дня отдала, когда все проверила, пооткрывала фурнитуру, помыла и проверила стеклопакеты. Мне все понравилось, монтажники с опытом, культурные , не разговорчивые, от чая отказались, ставили практически без обеда, закончили поздно,окон было 3 штуки с подоконниками и откосами.
Достоинства:
  1. установка в срок(через неделю после заключения договора), качественные окна , хороший монтаж
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольны

Гость 27 января, 2023 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, ул.Советская, 60 Довольны работой Рассвета . Увидели рекламу по телевизору .пишу отзыв спустя полгода , потому что посмотрели в холоде .Все хорошо , не дует , фурнитура работает
Достоинства:
  1. Предоплата половина , остальное после монтажа,срок , качество , нормальные адекватные монтажники
Недостатки:
  1. Не нашли

довольны работой оконной компании Рассвет

Вячеслав 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, ул.Советская, 60 Большое спасибо вашей компании! Сегодня установили балкон.Ребята просто молодцы.Быстро,качественно.Посоветовали друзья,буду теперь рекомендовать другим)))
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших клиентов.

Качество

Ирина 27 января, 2018 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, УЛ.АСТРАХАНСКАЯ, 189 А Дог 4С/2018.Муж подарил на Новы год в подарок окна, хоть у нас и были к квартире пластиковые окна, но нашему панельному дому уже очень много лет и окнам тоже( с ними и покупали).Плохо закрывались и дуло.Вот и я колготилась. Выбирала долго, но все в январе были на каникулах и не охотно отвечали.Менеджер Наташа была очень приветлива и сразу записала... Читать отзыв Дог 4С/2018.Муж подарил на Новы год в подарок окна, хоть у нас и были к квартире пластиковые окна, но нашему панельному дому уже очень много лет и окнам тоже( с ними и покупали).Плохо закрывались и дуло.Вот и я колготилась. Выбирала долго, но все в январе были на каникулах и не охотно отвечали.Менеджер Наташа была очень приветлива и сразу записала на замер, в этот день все померили и я заключила договор.Через 5 дней все поставили и сделали скидку 20%.Сейчас дома тишина.Очень, очень довольна, спасибо мужу и компании Рассвет за мое хорошее настроение.Скоро придем за жалюзи.Наташа, ты обещала скидку.

Нет недостатков

Ольга 26 июля, 2017 год
Выбирали фирму по принципу, рядом с домом, офис на Астраханской.Замерщик приехал на следующий день,окно поставили через неделю, профиль Саламандер. Очень хорошее обслуживание, менеджер Наташа, очень внимательная, контролировала весь процесс от и до. Хорошие ребята, установщики, Сережа и Саша, поставили окно за 2 часа, весь мусор за собой убрали. Всем рекомендую!!

Саламандер

Светлана дог А -696\2017 18 июля, 2017 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, УЛ.АСТРАХАНСКАЯ, 189 А Долго выбирала профиль в окна,много читала отзывов.Решила заказать Саламандер, так как он 73 и толстый и 40 стеклопакет.Не пожалела ,Наташа все грамотно объяснила, все в срок установили.Монтажники Саша и Костя ,спасибо за качественную установку и уборку за собой.
Достоинства:
  1. хороший профиль,внимательное отношение менеджера,сроки,качественный монтаж,гарантия 5 лет
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качественно

Ирина 19 сентября, 2016 год
Заказала в Рассвете ремонт окна,в фирме Липецкие окна так и не дождалась приезда ремонтника.Приехал мужчина на следующий день,посмотрел,сходил за инструментами,перепенил отлив и теперь мое окно на кухне не дует.Взял 350 рублей.Спасибо,наконец то,рекомендую.

С наступающим

Ирина Сергеевна 30 декабря, 2015 год
Хотелось поздравить сотрудников Рассвета с Наступающим Новым годом.Ваши окна радуют мою семью.Спасибо за такое доброе отношение.

Треугольники

Павел 4 декабря, 2015 год
Заказал остекление коттеджа.Приехал на завод,так как хотел лично убедиться ,что он существует.Встретила девушка,показала образцы и провела на производство.Я показал макет,предварительно все посчитали и сделали скидку 20% по акции в ноябре.Выбрал профиль Артек 70,фурнитуру Мако, одностороняя ламинация.На следующий день померил замерщик и к вечеру уже заключил договор.Цена оказалась чуть дешевле, так как размеры меньше по факту.Через 10 дней всё поставили.Пену уточнил,чтобы... Читать отзыв Заказал остекление коттеджа.Приехал на завод,так как хотел лично убедиться ,что он существует.Встретила девушка,показала образцы и провела на производство.Я показал макет,предварительно все посчитали и сделали скидку 20% по акции в ноябре.Выбрал профиль Артек 70,фурнитуру Мако, одностороняя ламинация.На следующий день померил замерщик и к вечеру уже заключил договор.Цена оказалась чуть дешевле, так как размеры меньше по факту.Через 10 дней всё поставили.Пену уточнил,чтобы использовали зимнюю.Так и сделали.Я доволен.Понравилось,что нужно сначала 50% оплатить и только после установки-оставшиеся деньги.То есть по моему они гарантируют тем самым качество не только окон,но и монтажа.Москитные сетки не стал заказывать в зиму,но они прикрутили уголки, чтобы весной я сам мог элементарно вставить в окно.Короче,я доволен.Советую.

Ремонт на отлично

Лидия Сергеевна 12 ноября, 2015 год
У меня была проблема с окном в спальне, дуло.Квартиру купила в прошлом году,пластиковые окна уже стояли, поэтому не знаю какие.Наткнулась на объявление о ремонте Рассвета около подъезда, позвонила, через два часа приехал монтажник, что то там подкрутил, смазал.Отдала всего 250 рублей.Очень довольна.Теперь тепло и не дует.Спасибо большое.

Все нормально

Миша Смагин 22 октября, 2015 год
Хотелось просто сказать что нормально все сделали.

Довольна

Света Лавринова 10 октября, 2015 год
Закалывала остекление балкона .Так как помешена на чистоте,сделали все открывающиеся.Довольна.Спасибо продавцу Алене за внимательность,постоянно звонила,контролировала весь процесс.

окна Рассвет

Людмила Ивановна 9 октября, 2015 год
Заказали три окна в компании Рассвет. Очень понравилась работа менеджера ,быстро и профессионально посчитали наши окна. Записались на замер и в течении недели нам поставили их. Советую своим знакомым и близки эту фирму. И ещё что не мало важно делают хорошие скидки.

ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ НА ОТЗЫВ АННЫ СЕРГЕЕВНЫ ОТ 01.10.2015.

Гость 4 октября, 2015 год
 Отзыв о Завод пластиковых окон Рассвет по адресу Тамбов, ул.Советская, 60 УВАЖАЕМАЯ АННА СЕРГЕЕВНА !
УВАЖАЕМАЯ АННА СЕРГЕЕВНА !
ВЕРОЯТНО, ВЫ ЛИЧНО НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКОМ ПО ДОГОВОРУ.МЫ ПРОВЕРИЛИ ВСЕ ДОГОВОРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА И НЕ ОБНАРУЖИЛИ ЗАКЛЮЧЁННОГО ДОГОВОРА МЕЖДУ НАШЕЙ ФИРМОЙ И ЗАКАЗЧИКОМ С ТАКИМИ ИМЕНЕМ.ЕСЛИ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ В КАЧЕСТВЕ СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ ,НО ИМЕЮЩЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОМУ ЗАКАЗУ (НАПРИМЕР,ПРОЖИВАЕТЕ ПО АДРЕСУ ГДЕ УСТАНАВЛИВАЛАСЬ ,УКАЗАННАЯ В ВАШЕМ ОТЗЫВЕ ЛОДЖИЯ) ,ТО МЫ ВАС УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ СООБЩИТЬ НАМ:
1.НОМЕР ДОГОВОРА ( ЗАКАЗА )
2.ВЫСЛАТЬ ФОТОГРАФИИ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ,УКАЗАННЫЕ В ВАШЕМ ПИСЬМЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС НАШЕЙ КОМПАНИИ : [email protected]
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСИМ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ 263333 ИЛИ ПОСЕТИТЬ НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО,В СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОГО ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ПО АДРЕСУ :ТАМБОВ,УЛ. БАСТИОННАЯ 25.
БОЛЕЕ ТОГО,ХОТИМ ДОБАВИТЬ ,ЧТО ПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ ВЫЗЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СОМНЕНИЯ ,ПОТОМУ КАК :
ПРОВЕДЕНИЕ МОНТАЖНЫХ РАБОТ НАХОДИТЬСЯ ПОД МНОГОУРОВНЕВЫМ КОНТРОЛЕМ,ВКЛЮЧАЮЩЕМ В СЕБЯ :
-КОНТРОЛЬ ЗА СВОЕВРЕМЕННЫМ ПРИБЫТИЕМ МОНТАЖНОЙ БРИГАДЫ НА АДРЕС
-ПОДПИСАНИЕ АКТА ПРИЁМА ПРОВЕДЁННЫХ РАБОТ ЗАКАЗЧИКОМ
-ДОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ ЗАКАЗЧИКОМ ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСЛЕ ПРОВЕДЁННОГО МОНТАЖА
-ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЁННОГО МОНТАЖА С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНИТЬ ВСЁ ЛИ УСТРОИЛО НАШЕГО ЗАКАЗЧИКА.
ПОСКОЛЬКУ ВЫ ВЫСТУПАЛИ АНОНИМНО ПРОСИМ ВАС СВЯЗАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ НАШЕЙ КОМПАНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ 263333
С УВАЖЕНИЕМ ГУЛЯЕВ ИГОРЬ .

Я довольна

Ольга Викторовна Солодкова 29 августа, 2015 год
Заказала в Рассвете на два балкона алюминиевые раздвижные окна.Так как я работаю, попросила монтаж в субботу.Пошли на встречу, сделали скидку 15%.Все поставили отлично.Мусор за собой убрали.Спасибо менеджеру Игорю,что даже после установки позвонил,спросил все ли в порядке.Приятно,а то бывают деньги получат и всё.Теперь мои соседи заказывают пластиковые окна у Вас.Порекомендовала.

Спасибо

Борис 5 августа, 2015 год
Мне нужно было остеклить пристройку к жилому дому. Окна большого размера. Выбор был между алюминиевыми и пластиковыми. Выбрал пластиковые,так как дешевле гораздо.По производителям пластиковых окон провел небольшой тендер. Выбрал четыре фирмы,сравнил цены. Окна Рассвет предложили устраивающую меня скидку. Все сделали хорошо и в срок. Готов рекомендовать.

Всем доволен

Настя Муравьева 18 июля, 2015 год
Я рада что обратилась к Вам.У меня сложная лоджия полукругом и я вызывала две компании, которые при просчете называли ужасные суммы.Решила вызвать третью,это и была Рассвет.Нашла телефон в интернете,почитала отзывы,померили,посчитали , вышло 35000(мне считали 52 и 56).Заказала,через неделю поставили.Довольна.Теперь ребенок с лоджии не вылезает,там играет.Заказала вчера рулонные жалюзи в Рассвете на лоджию.Жду заказ,сделали как за вторую мою покупку скидку.Надеюсь все... Читать отзыв Я рада что обратилась к Вам.У меня сложная лоджия полукругом и я вызывала две компании, которые при просчете называли ужасные суммы.Решила вызвать третью,это и была Рассвет.Нашла телефон в интернете,почитала отзывы,померили,посчитали , вышло 35000(мне считали 52 и 56).Заказала,через неделю поставили.Довольна.Теперь ребенок с лоджии не вылезает,там играет.Заказала вчера рулонные жалюзи в Рассвете на лоджию.Жду заказ,сделали как за вторую мою покупку скидку.Надеюсь все будет хорошо.
Анна 6 июля, 2015 год
Сейчас на рынке пластиковых окон очень много компаний, которые предлагают свои услуги. Честно говоря, когда выбирала к кому обратиться, то даже малость, растерялась. Все так чудненько описывают как у все все замечательно, но не хотелось, лохануться, так сказать. В общем, методом исключения остановилась на Рассвет-е. исключения делала по принципу - если в телефонном режиме не могут ответить четко на все... Читать отзыв Сейчас на рынке пластиковых окон очень много компаний, которые предлагают свои услуги. Честно говоря, когда выбирала к кому обратиться, то даже малость, растерялась. Все так чудненько описывают как у все все замечательно, но не хотелось, лохануться, так сказать. В общем, методом исключения остановилась на Рассвет-е. исключения делала по принципу - если в телефонном режиме не могут ответить четко на все вопросы, значит и сделать не смогут как надо. может не совсем правильно так выбирать, но я считаю, что если в телефонном режиме мне могут ответить на все мои вопросы, пусть даже и глупые(я ж не специалист, я не разбираюсь) значит и работу свою четко знают и сделают хорошо, а не тяп-ляп. В общем, консультация по телефону здесь мне понравилась, заказала пластиковые окна, приехали, сделали замеры и сейчас я уже с новыми окошками) спасибо) кстати, цена не самая высокая у рассвета оказалась, но качество работ мне нравится.
Завод пластиковых окон Рассвет
Завод пластиковых окон Рассвет занимается изготовлением, доставкой, демонтажом и монтажом пластиковых окон. Является официальным дистрибьютором профиля Salamander в Тамбове и Тамбовской области. Также компания занимается изготовлением и монтажом алюминиевых фасадов и алюминиевых перегородок любой сложности.

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Окна