Завод трансформаторных подстанций отзывы

Екатеринбург, ул.Хохрякова, 72
Российский производитель электротехнического оборудования - комплектных трансформаторных подстанций (КТП) всех типов, ячеек ЯКНО и другое
Завод трансформаторных подстанций

Продукцией и работой завода доволен.

Максим 15 января, 2016 год
С заводом ООО "Завод трансформаторных подстанций" начал сотрудничать после постройки свинофермы, которую построил в отдаленной деревне. Для распределения электрических сетей понадобился трансформатор. По техническим характеристикам подошел ТМ 25. Заказ и доставку согласовал с менеджерами завода по телефону. Отгрузку и установку произвели специалисты завода. Продукцией и работой завода доволен.

хороший товар

Александр 14 января, 2016 год
На объект временного строительства заказывали сухой трёхфазный трансформатор ТСЗ в защитном кожухе. Он может развивать мощность до 2500 кВА, чего вполне достаточно для наших целей, тем более цена была ниже чем обычно на рынке. Выбрали именно эту фирму из за её хорошей репутации на рынке. Всё понравилось и товар и так же качество сервиса. Вот только с доставкой на день... Читать отзыв На объект временного строительства заказывали сухой трёхфазный трансформатор ТСЗ в защитном кожухе. Он может развивать мощность до 2500 кВА, чего вполне достаточно для наших целей, тем более цена была ниже чем обычно на рынке. Выбрали именно эту фирму из за её хорошей репутации на рынке. Всё понравилось и товар и так же качество сервиса. Вот только с доставкой на день задержали.

Надеждная компания

Семен 13 января, 2016 год
В ноябре заказывали подстанцию 2КТП-ТК на предприятие в Омск. Под наши нужны она как раз отлично подходила, а найти ее в другом месте за более низкую стоимость не удалось, поэтому и обратились в эту компанию. Сотрудничеством в целом остались довольны: сделали все в срок и качественно. В дальнейшем возможно будем приобретать здесь оборудование снова.

Продукция хорошего качества

Евгений 12 января, 2016 год
Я занимаюсь фермерством и решил расширить территорию. Для этого потребовалось подвести электричество и я купил трансформатор. Знал, что было нужно, поэтому выбирать и думать не пришлось. Составили договор. Только вот с доставкой по срокам не уложились. Но это ерунда, потому что техника работает исправно.

Хорошая компания.

Гость 31 декабря, 2015 год
Купили участок под строительство коттеджного поселка, нужно было запитать его электричеством, заказал в компании "Завод универсальных трансформаторов" подстанцию КТП в комплекте с трансформатором, все привезли в срок, хотя удаленность порядка 1000 км, устанавливали сами, все понятно и все работает.

качественные трансформаторы

Даниил 23 декабря, 2015 год
Заказывал тут однофазовый трансформатор на дачу, очень приятные цены и качественное оборудование, в целом многовато возни при заказе, но это терпимо, зато обустроил дачу качественным трансформатором.

Доволен работой компании

Егор 21 декабря, 2015 год
Я купил землю в небольшой деревушке под Вологдой. и решил построить дом, как оказалось, там не подведено электричества из-за малого количества жителей. Решил купить трансформатор. Так как в городе совершенно нет компаний, которые готовы были организовать доставку, стал искать предложения через интернет. Наткнулся на сайт компании Завод Универсальных Трансформаторов. Взял трансформатор ТМГу 16. Он идеально подходит под мои цели, работает... Читать отзыв Я купил землю в небольшой деревушке под Вологдой. и решил построить дом, как оказалось, там не подведено электричества из-за малого количества жителей. Решил купить трансформатор. Так как в городе совершенно нет компаний, которые готовы были организовать доставку, стал искать предложения через интернет. Наткнулся на сайт компании Завод Универсальных Трансформаторов. Взял трансформатор ТМГу 16. Он идеально подходит под мои цели, работает и с высоким, и с низким напряжением. Сделал заказ, после чего перешли к оформлению покупки. С доставкой немного затянули, но все пришло в сохранности, в рабочем состоянии. Трансформатор работает, за работу благодарен компании.

Надежная компания.

Гость 18 декабря, 2015 год
Заказывали трансформатор ТМГ на ферму недалеко от города,нужно было автономно запитать ферму электричеством. ООО "ЗТП" зарекомендовали себя как надежная организация, которая поставляет это оборудование в хорошем качестве и в установленные сроки. Нам понравилось сотрудничать с этой компанией, там более, что цены у них вполне демократичные и качество на высоте.

Виктор А. 15 декабря, 2015 год
С заводом ООО "Завод трансформаторных подстанций" сотрудничаем уже не первый раз. Главное, что нас устраивает в их работе - соотношение цены и качества. Последний заказ оформляли на партию трансформаторов ТМ 25 для нескольких новых объектов в Ставропольском и Краснодарском краях. Из все проволочек у нас были только маленькие задержки при согласовании условий поставки, но в целом все прошло гладко. Поставку... Читать отзыв С заводом ООО "Завод трансформаторных подстанций" сотрудничаем уже не первый раз. Главное, что нас устраивает в их работе - соотношение цены и качества. Последний заказ оформляли на партию трансформаторов ТМ 25 для нескольких новых объектов в Ставропольском и Краснодарском краях. Из все проволочек у нас были только маленькие задержки при согласовании условий поставки, но в целом все прошло гладко. Поставку им удалось осуществить в оговоренные сроки. Как и прежде, никаких претензий к качеству у нас нет. Нравится то, что они берутся за доставку такого оборудования в любой регион, и при этом не задирают цену.
Гость 27 декабря, 2017 год
20.08.2017г. была произведена предоплата в размере 563 000 рублей за сухие трансформаторы ТСЛ 250/6/0,4 компании Общество с ограниченной ответственностью Авторизованный центр «ЭнергооборудованиеСервис РУС», краткое название ООО «АЦ «ЭС РУС» (ИНН 6626022562, ОГРН 1116626000919), директором и учредителем которой является Макушев Василий Сергеевич.
Поставка заказанных нами трансформаторов на наш склад в г. Новосибирске, должна была быть осуществлена не позднее 13.09.2017.
Уточняю, мы... Читать отзыв
Уточняю, мы обращались к производителю трансформаторов ООО «ЗУТ» по контактной информации на официальном сайте ООО «ЗУТ» и сертификат соответствия, полученный нами на трансформатор (РОСС RU.АВ67.Н04368) выдан ООО «ЗУТ».
Представителем компании ООО «ЗУТ» являлся Сенотов Михаил Владимирович, он же и предложил заключить договор и приобрести оборудование через юр. лицо ООО «АЦ «ЭС РУС», которая якобы является торговым домом ООО «ЗУТ», и только через нее ведется торговая и коммерческая деятельность. Директором и учредителем ООО «ЗУТ» также является Макушев В.С.
После получения предоплаты и ожидания необходимого срока производства, на наши телефонные звонки менеджер просто перестал отвечать, служба отгрузки заявила, что в указанные сроки поставки оборудования не будет, сообщали разную и противоречивую информацию. Кроме того, имело место перекладывание специалистами компании ответственности друг на друга, сообщение явно надуманных поводов («сломалась система, не работают программы, нет связи, сотрудник отсутствует на неизвестный срок, документы находятся на подписание и неизвестно когда подпишутся»). Понимая, что мы срываем сроки поставки для своего заказчика, мы нашли и купили трансформаторы у других поставщиков, а от ООО «АЦ «ЭС РУС», начиная с 06.09.2017г, мы требовали вернуть нам денежные средства, писали официальные письма, звонили их юристам, в ответ имело место лишь затягивание процесса и обещания вернуть деньги несколькими платежами.
На 27.12.2017г. по факту, возврата денежных средств нет, мы подали заявление в полицию и исковое заявление в Арбитражный суд. Реакции и ответа от компании и его учредителя/директора как не было, так и нет. Прошу всех кто пострадал от данной компании или других компаний, где каким либо образом участвует господин Макушев В.С. быть бдительными, не верить в их отговорки и отсрочки, не ждать положительного и самостоятельного решения ситуации, а обращаться в суд и полицию. Это МОШЕННИКИ - именно большими буквами. Они с 2011 года занимаются преступной деятельностью безнаказанно и продолжают успешно этим заниматься дальше после Приговора суда РФ.
Если у кого-либо возникнут вопросы, готова рассказать подробнее и предоставить документы по своей ситуации, чтобы не возникло сомнений в правдивости.
Контактные данные 89130112272

ООО ЗУТ МОШЕННИКИ

Гость 6 июня, 2017 год
Компания ЗУТ МОШЕННИКИ , являемся их клиентами , уже больше года нет поставки и деньги не возвращают! Готовим материалы для уголовного дела, всем пострадавшим просьба присоединиться. 89154202231 Аркадий

Компания МОШЕННИК

Компания из Екатеринбурга 23 сентября, 2016 год
Не поставляют оплаченную продукцию, постоянно сдвигают срок поставки.
Компания в "ЧЕРНОМ СПИСКЕ", не работайте с этой компанией, если не хотите судебных разбирательств.

Мошенники

Гость 25 марта, 2016 год
Работал с данной компанией год занимался грузоперевозками их грузов. Постоянное не соответствие того что заказывали с тем что пришло. Потом разберательсво через суд и снова поставка груза. Работаю с заказчиками которые год от данной компании не могут дождаться своего о плаченого товара. Долг за транспортные услуги с ноября прошлого года. Все вопросы решаются через суд. Не советую сотрудничать с данной... Читать отзыв Работал с данной компанией год занимался грузоперевозками их грузов. Постоянное не соответствие того что заказывали с тем что пришло. Потом разберательсво через суд и снова поставка груза. Работаю с заказчиками которые год от данной компании не могут дождаться своего о плаченого товара. Долг за транспортные услуги с ноября прошлого года. Все вопросы решаются через суд. Не советую сотрудничать с данной компанией

Не верьте отзывам

Максим 25 марта, 2016 год
Компания, похоже, в предбанкротном состоянии, смотрите картотеку арбитражного суда. После оплаты счета не выходят на связь. Похоже, чистой воды мошенничество.

Не верьте отзывам !!!

Александр 4 февраля, 2016 год
Постоянно сдвигают сроки поставок, не берут трубки и постоянно включают дурака.
Адрес: Екатеринбург, ул.Хохрякова, 72
Телефон: 8 804 333 11 90