Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Хорошая компания

Евгений 2 октября, 2018 год
Заказанные мною сваи после работы компании Глав Сваи не качаются, стоят ровно, ничего не отваливается. Окрашено все ровненько, я для себя не заметил недочетов по крайней мере. Сейчас на самом деле сложной найти нормальную компанию, но я особо не искал мне друг посоветовал.

Я их услугами доволен

Игорь 31 мая, 2020 год
Лично я услугами их доволен остался, быстро сделали, никаких браков, цена вообще нормальная, ответственные ребята. Ниже девушка пишет, что директор якобы какой-то ни такой, не знаю у меня все прошло гладко. Максим, ответственный и порядочный человек!

Профессионалы своего дела

Маргарита 11 октября, 2018 год
При переносе дома сохранили внешний вид дома, ничего не испортили и не сломали. Довольна работой. Спасибо им, реально профессионалы с большим багажом знаний. Конкуренты курят в сторонке (поверьте, знаю о чем говорю).

Наводка на мошенников

Андрей 13 июля, 2019 год
Представитель компании Главсваи Максим советует хорошую бригаду, на самом деле не имеющую никакого отношения к Главсваям (я так понимаю, Главсваи и ИП Боровых Г.А. исправляют ошибки друг друга) ИП Боровых Г.А. вначале завозит материал на участок, не утруждая себя никакими чеками (якобы своя лесопилка), а затем начинается длительная осада клиента в бесконечным вымоганием денег. В итоге качество работы такое плохое,... Читать отзыв Представитель компании Главсваи Максим советует хорошую бригаду, на самом деле не имеющую никакого отношения к Главсваям (я так понимаю, Главсваи и ИП Боровых Г.А. исправляют ошибки друг друга) ИП Боровых Г.А. вначале завозит материал на участок, не утруждая себя никакими чеками (якобы своя лесопилка), а затем начинается длительная осада клиента в бесконечным вымоганием денег. В итоге качество работы такое плохое, что деньги просто выброшены. Плохую работу не исправляют, деньги вымогают шантажом (рабочий просто жил в ремонтируемом доме со всеми вытекающими из этого последствиями.). Не следуйте советам представителя Главсваи Максима, не связывайтесь с ИП Бороых Г.А.

Благодарность.

Григорий 13 августа, 2019 год
Уважаемые Глав Сваи, спасибо вам грамотную за работу от 05.08 в Токсово(реставрация фундамента деревянного дома)!Всё качественно, всё в срок! Так держать!
Достоинства:
  1. Честно.
  2. Быстро.
  3. По бюджету.
  4. С гарантией.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Моя оценка - 4.5

Дмитрий 21 августа, 2019 год
Хорошая работа. Спасибо. Еще увидимся.
_
Заказ на свайный фундамент от 12.08.19.
Дмитрий Сергеевич.
СНТ "Дунай-2".
Достоинства:
  1. Выгодно.
  2. Качественно
  3. Официально.
  4. С отзывами.
Недостатки:
  1. Немного не уложились по срокам.

Исправили погрешности без проблем

Вова Денисов 29 декабря, 2019 год
Не буду плести как всё идеально, разложу чисто как есть: Заказывал фундамент. Установили вовремя - тут вопросов нет. Только вот на следующий день, при более детальном рассмотрении, я обнаружил пару моментов, которые меня не совсем устроили. Позвонил, попросил связать с руководством. Ответил Максим. Мы с ним пообщались, я ему рассказал что к чему, и он сказал, что волноваться не о... Читать отзыв Не буду плести как всё идеально, разложу чисто как есть: Заказывал фундамент. Установили вовремя - тут вопросов нет. Только вот на следующий день, при более детальном рассмотрении, я обнаружил пару моментов, которые меня не совсем устроили. Позвонил, попросил связать с руководством. Ответил Максим. Мы с ним пообщались, я ему рассказал что к чему, и он сказал, что волноваться не о чем, мол завтра придут другие монтажники и всё исправят. Так и есть, монтажники приехали и переделали работу за своими коллегами, сделав уже всё так, как мне надо. Максим мне пообещал, что виновники будут наказаны. Насколько я знаю, то те монтажники, которые накосячили у меня, косячили и до этого, поэтому больше здесь не работают. Оно и правильно. Максиму уважение за дипломатичное решение проблемы. Если бы не этот случай, то отзывы я бы вряд ли стал писать, а так теперь чистая пятерка за клиентоориентированность и мой личный респект!

Бригада из 4х человек выполнила все необходимые задачи

Алексей 17 июля, 2019 год
10.04.19 были выполнены работы этой компанией, а именно по подъему дома в Красном селе. Весь спектр услуг был оказан вовремя и без задержек. Бригада из 4х человек выполнила все необходимые задачи. Имен толком не помню, хорошо запомнил только Ефимова Александра, а так могу сказать, что все хорошо обучены и грамотны в своем деле, как показала практика. Что касается самой работы... Читать отзыв 10.04.19 были выполнены работы этой компанией, а именно по подъему дома в Красном селе. Весь спектр услуг был оказан вовремя и без задержек. Бригада из 4х человек выполнила все необходимые задачи. Имен толком не помню, хорошо запомнил только Ефимова Александра, а так могу сказать, что все хорошо обучены и грамотны в своем деле, как показала практика. Что касается самой работы в целом, то сделана качественно, я остался более чем доволен.

Вопрос решен! Спасибо!

Александр 17 декабря, 2019 год
Хочу сказать спасибо руководству компании за оперативное и дипломатичное урегулирование некоторых недопониманий!

Лично у меня опыт с ними положительный

Леня 5 февраля, 2020 год
Мне попалась хорошая бригада. Заказывал подъем дома несколько месяцев назад. Все прошло отлично. Косяков пока не заметил. И денег с меня никто не сдирал... Вообщем спасибо мужики.

Профессиональная фирма, можно смело обращаться.

Марк 13 ноября, 2019 год
Получается 3 фундамента заказывали у ГЛАВ СВАИ. Под дом, под баню, под гараж. Все 3 фундамента, как швейцарские часы - такие же надежные и внушающие доверия. ГЛАВ СВАИ знают свое дело и что нужно их заказчикам.

Хорошая компания.

Михаил 17 декабря, 2019 год
Сначала фундамент нам отремонтировали, а затем и по косметике навели порядок. Во-первых, за фундамент теперь можно не беспокоиться. Во-вторых, дом неплохо так преобразился снаружи. Глав-Сваи Спб - это надежная компания с гуманными ценами по нашему мнению!

Вообщем отличная фирма

Вероника Максимова (55 км) 17 февраля, 2020 год
Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не... Читать отзыв Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не представляете моей радости просто нет предела, единственное, что так это только то, что я заплатила на 1000р больше чем было в смете, но и то только потому что понадобились какие - то дополнительные материалы. Знаете за качество не жалко заплатить, главное теперь я за дом спокойна. Летом буду заказывать у них еще реконструкцию, сейчас пока денег нет. Вообщем отличная фирма.

Спасибо большое, все довольны!

Виктория Михайлова 30 декабря, 2019 год
Спасибо большое за Ваш профессионализм и ответственное отношение как к работе, так и к своим клиентам) Мы решили подлатать баню на участке у моей бабули, осенью решили поставить ее на сваи, конечно, достаточно долго искали фирму, работников, сами мы приезжаем не часто, так что и время и  бюджет были в узких рамках, всем сами занимались, но в итоге попали в нужные руки! Баней... Читать отзыв Спасибо большое за Ваш профессионализм и ответственное отношение как к работе, так и к своим клиентам) Мы решили подлатать баню на участке у моей бабули, осенью решили поставить ее на сваи, конечно, достаточно долго искали фирму, работников, сами мы приезжаем не часто, так что и время и  бюджет были в узких рамках, всем сами занимались, но в итоге попали в нужные руки! Баней будем еще пользоваться долго-долго, стоит на месте, как влитая, главное, бабушка довольна!

Отличная работа.

Алексей 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте! В декабре заказывал для родителей разворот дома на даче в компании "Глав Сваи" , общался с менеджером Вероникойgood, договорились на Осмотр, на следующий же день приехал к нам Максим (обьяснил все доходчиво и дал несколько полезных советов), ещё через день уже была готова смета и договор с внушающей гарантией и без подводных камней, на третий день начались работы и... Читать отзыв Здравствуйте! В декабре заказывал для родителей разворот дома на даче в компании "Глав Сваи" , общался с менеджером Вероникойgood, договорились на Осмотр, на следующий же день приехал к нам Максим (обьяснил все доходчиво и дал несколько полезных советов), ещё через день уже была готова смета и договор с внушающей гарантией и без подводных камней, на третий день начались работы и длились 4 дня! В общем за неделю было сделано все от А до Я!!! И я и родители работой довольны, ребята даже весь участок почистили после себя! Всем советую!

Спасибо за работу!

Никита 18 августа, 2019 год
Профессиональная русская бригада. На участке были аккуратны. Справились с монтажом за 1 день. Я доволен полностью из слаженной и грамотной работой.

Без лишних слов и пустых обещаний.

Ануфриенко Евгений 16 ноября, 2019 год
Просто берут и делают. Конкретно в нашем случае производился подъем дома с заменой старого бетонного фундамента на винтовые сваи. Конечно, боялись, что вдруг что-то пойдет не так, дом разрушится, но все это исключительно в наших головах. Ребята с опытом, с необходимым оборудованием, поэтому всё прошло более чем гладко.

Мы положительного мнения.

Анюта Толмачева 25 июля, 2019 год
Была с мужем давно идея дома над водой, конечно же воплотить такую мечту без свай было ни как. Заказали такую услугу здесь. Позвонили по номеру на сайте, нас менеджер Максим проконсультировал, все рассказал и объяснил, боялись конечно, что не возьмутся, но слава богу не отказали. Фундамент на сваях нам сделали уже через 3 дня после обращения, как будет служить... Читать отзыв Была с мужем давно идея дома над водой, конечно же воплотить такую мечту без свай было ни как. Заказали такую услугу здесь. Позвонили по номеру на сайте, нас менеджер Максим проконсультировал, все рассказал и объяснил, боялись конечно, что не возьмутся, но слава богу не отказали. Фундамент на сваях нам сделали уже через 3 дня после обращения, как будет служить пока рано говорить, но о том как проходила вся работа, мы остались положительного мнения.

Качество соответствует ценнику.

Егор 15 августа, 2019 год
Заказывал сваи для своих нужд, под баню. Поставка в срок, без вопросов. Доволен остался всем, хорошая работа.

Приятно работать с ответственными людьми

Марат Егоров 27 января, 2020 год
Хотим поблагодарить от души ребят за их работу, поставили дом на сваи, сделали качественно, все сроки соблюли, дом  стоит, ничего не поползло, несмотря на погодные условия, которые нас совсем не балуют, двойная проверка,получается, остались довольны и будем советовать!

В принципе нормально

Сергей 6 января, 2020 год
Не хочу сказать чтоб прям вау, но нормально. Оцениваю на четверочку. Фундамент не плохой, держится) Время конечно покажет, пока норм.

Все здорово!

Sultan Tanabaev 18 декабря, 2019 год
Ребята молодцы! Перенесли баню быстро и без особых хлопот, получилось так, что нужно было перезонировать участок, так что работа предстояла  непростая. Сориентировали по ценам, срокам, все устроило, а главное, на деле оказалось также, спасибо, когда  буду строится, обязательно с этой конторой!

Отличный причал. Благодарен за работу.

Алексей 22 октября, 2019 год
Вот такой причал мне сделали. Как вам? Лично мне очень нравится :)
Достоинства:
  1. Демократично.
  2. Качественно.
  3. Довольно быстро.
Недостатки:
  1. На данный момент их не увидел.

высококачественная работа

Денис 14 сентября, 2019 год
Все работы по замене старого фундамента на свайный, были произведены высококачественно! В квалифицированности сотрудников у меня не было сомнений с самого начала. Сроки соблюдены в полной мере.

СНТ Фрегат

Даниил 26 августа, 2019 год
Нашли их в интернете. Обратились. Остались довольны. Теперь сами рекомендуем их.

15.08.
Даннил.
СНТ Фрегат.

Рекомендую их

Роман Селицкий 18 февраля, 2020 год
Заказывали у них фундамент под дом. Сработали благородно и нервы мои в порядке. Могу только порекомендовать данную компанию.

Сваи да и только!!! 2

Валентин 10 февраля, 2020 год
Был осадок и негативчик...После вмешательства руководства все исправили. Спасибо за адекватность. Появилось желание удалить старый отзыв, но увы безрегистрации не возможно. Удачи.

Работа их понравилась

Макс 26 сентября, 2019 год
Для меня главное, что не обманули, а остальное все ерунда. А то уже лоханулся, заплатил мошенникам одним в районе 50 т.р и с концами. Теперь более внимательно выбираю какие-либо компании, читаю отзывы и т.д. Система работает :)

Фавориты в СПб по ценам.

Лука 28 августа, 2019 год
За качество говорить по рано, но вот цена фундамента "под ключ" меня точно устроила! Дешевле и лучше по отзывам попросту не нашел! Очень надеюсь, в процессе строительства не обнаружатся какие-либо проблемы! По крайней мере меня уверили в том, что фундамент простоит не один десяток лет! В общем, время покажет...

Спасибо, что сохранили мне память.

Дарья Воронина 12 февраля, 2020 год
У меня все типично, достался дом от бабушки, но хотелось сохранить память и отремонтировать. Нашла Глав Сваи, мне сказали, что тут делают реконструкцию. Созвонилась с Максимом, обсудили нюансы и фронт работ. Через 3 дня рабочие уже трудились на участке. Честно я не ожидала того результата, что получилось. Вроде и дом оставили как я хотела, чтобы как при бабушке сохранился, а... Читать отзыв У меня все типично, достался дом от бабушки, но хотелось сохранить память и отремонтировать. Нашла Глав Сваи, мне сказали, что тут делают реконструкцию. Созвонилась с Максимом, обсудили нюансы и фронт работ. Через 3 дня рабочие уже трудились на участке. Честно я не ожидала того результата, что получилось. Вроде и дом оставили как я хотела, чтобы как при бабушке сохранился, а стал добротным и прослужит я думаю еще лет 20 минимум. Спасибо, что сохранили мне память. Вся команда молодцы.
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58