Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Достойны уважения для меня

Марат 29 декабря, 2019 год
Глав Сваи хорошая компания! Молодцы сделали мне все как надо. Я оформлялся на замену фундамента. Бригада отработала шикарно

Качество, цена, отношение

Александра Дзюба 5 ноября, 2019 год
Дзюба:У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное... Читать отзыв Дзюба:У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное отношение к своей работе  и  к клиентам!

Делали все дружно и слаженно!

Евгений Жуковский 4 октября, 2019 год
К нам в Гатчину приезжала бригада "Глав сваи" - Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Сделали аккуратно и капитально!

Алёна Шушкевич 3 октября, 2019 год
Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ребята - большие молодцы!!!!

Евгения Собянина 27 сентября, 2019 год
Я обратилась в компанию Глав сваи по причине того, что мой дом требовал замены 5 венцов и фундамента. Всё было сделано качественно и на высоком профессиональном уровне. Благодарю руководителя Максима и всех ребят монтажников. Всем советую и рекомендую их, как надежных подрядчиков. Так приятно, что есть еще люди, которые любят свою работу и выполняют ее качественно и с душой!
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, дружелюбные работники и мастера, ответят на все вопросы, терпеливо и доходчиво
Недостатки:
  1. не обнаружила

Минус - за задержку, плюс - за качество.

Елена 9 августа, 2019 год
Минус только за то, что сначала сказали, что приедут утром, потом отзвонились и сказали, что вечером, а по итогу приехали на следующий день. Лучше бы сразу сказали, что на следующие сутки, так бы хоть день потерян не был. Ну ладно хоть вообще приехали...Кстатит, работа вообще очень качественная, в этом плане точно комар носа не подточит...Так что не всё так плохо)))

Приятно сотрудничать!

Michael Karpo 11 декабря, 2019 год
Обращаюсь в кампанию «Глав Сваи» второй раз, два года назад переносили баню, в этом году ставили сваи для зимнего дома. Участок в СНТ «Защита» 10 соток, поэтому все нужно было разместить компактно и грамотно. Работа была проделана достаточно сложная и кропотливая, но по итогу  мы все остались   довольны, соблюдались и сроки, и ценовые моменты, спасибо руководителю Максиму, приятно сотрудничать с надежной... Читать отзыв Обращаюсь в кампанию «Глав Сваи» второй раз, два года назад переносили баню, в этом году ставили сваи для зимнего дома. Участок в СНТ «Защита» 10 соток, поэтому все нужно было разместить компактно и грамотно. Работа была проделана достаточно сложная и кропотливая, но по итогу  мы все остались   довольны, соблюдались и сроки, и ценовые моменты, спасибо руководителю Максиму, приятно сотрудничать с надежной фирмой!

Рекомендуем

Виктория 5 августа, 2019 год
Фундамент нуждался в ремонте, причем уже очень давно, и “Глав Сваи” помогли нам в решении этого вопроса, сделав всё не только на профессиональном уровне, но и за небольшие деньги относительно рынка! Кончено, мы довольны и благодарны за работу! Будем обязательно всем соседям рекомендовать!

Тоже все прошло хорошо

Юля 1 марта, 2020 год
Нам тоже понадобилось поменять фундамент, по совету обратились в Глав Сваи. Ребята хорошие, сработали оперативно и качественно, без проволочек так сказать.

Отличная работа

Ева 30 января, 2020 год
Мне требовалось заменить старый уже потрескавшийся фундамент на новый. Мне посоветовали поставить на сваи, вот я и стала искать подходящую компанию. На просторах нашла Глав Сваи, все условия меня устроили, созвонилась с Максимом, приятный молодой человек, все объяснил, ценник не завысил. Вызвала ребят и осталась очень довольна. И правда не осел и не покосило. Отлично.

Все устроило, довольны ценой, качеством и отношением

Влада Домнина 27 ноября, 2019 год
Участок наш находится в СНТ «Хрустальное», недалеко от СПб. В начале осени обратились по поводу переноса   дома, нужно было переместить его на 20 метров и поднять фундамент на высоту около 50 см на  винтовые сваи. Обратились в «Глав-Сваи», приценившись, решили, что осилим, приятные цены. Работы было много, но мастер (Максим) предварительно все разъяснил подробно, расписали все этапы, сориентировал нас по стоимости, все устроило! Справились ребята отлично, в... Читать отзыв Участок наш находится в СНТ «Хрустальное», недалеко от СПб. В начале осени обратились по поводу переноса   дома, нужно было переместить его на 20 метров и поднять фундамент на высоту около 50 см на  винтовые сваи. Обратились в «Глав-Сваи», приценившись, решили, что осилим, приятные цены. Работы было много, но мастер (Максим) предварительно все разъяснил подробно, расписали все этапы, сориентировал нас по стоимости, все устроило! Справились ребята отлично, в срок, на участке все убрали за собой,после проверки и принятия работы нареканий не нашлось. Мы с мужем остались довольны своим выбором, цена и качество на уровне, никакого дискомфорта! Спасибо большое за проделанную работу!

Всё по маслу!

Аркадий 14 ноября, 2019 год
Не нарушили условия договору, работу выполнили в соответствии со всеми пунктиками. Моя им благодарность, молодцы.

Заказ фундамент под гостевой дом.

Валерий 3 ноября, 2019 год
Затеяли строительство гостевого дома. Понадобился фундамент. Изучив предложения, сравнив всё, остановились на свайном фундаменте. Это и недорого, и надежно. Обратились в Глав Сваи (они по отзывам понравились больше остальных). Обращение оказалось не только удачным, но и выгодным, так как нам сделали небольшую скидочку. Фундамент с виду ничего, посмотрим как покажет себя на деле, но надеемся, что всё будет нормально. Все... Читать отзыв Затеяли строительство гостевого дома. Понадобился фундамент. Изучив предложения, сравнив всё, остановились на свайном фундаменте. Это и недорого, и надежно. Обратились в Глав Сваи (они по отзывам понравились больше остальных). Обращение оказалось не только удачным, но и выгодным, так как нам сделали небольшую скидочку. Фундамент с виду ничего, посмотрим как покажет себя на деле, но надеемся, что всё будет нормально. Все таки сваи уже давно на рынке, особо негативных отзывов о них нет в интернете.

Нет возражений.

Федор 24 августа, 2019 год
Большое спасибо за ваш труд и желание идти на встречу! Вы мне полностью во всем угодили!

У меня только хвалебные слова

Арина 27 ноября, 2019 год
Плохое писать мне о чем, а вот хорошее скажу. Фирме я теперь доверяю. Шикарно мне возвели фундамент, давно не встречала такой исполнительности.

Большое спасибо за работу!

Юрий 1 ноября, 2019 год
По замене венцов обращались, всё прошло гладко, к Глав Сваям у нас ни единого замечания нет, а это главное!

Предпродажная подготовка дома выполнена на отлично.

Голубева М.В. 10 октября, 2019 год
Наш дом в Ленинградской области, недалеко от Тихвина, требовал небольшого ремонта, а именно предпродажной подготовки. ГЛАВ СВАИ помогли решить нам все проблемы. Дом нашел своего покупателя за 2 недели. С ценой не прогадали - продали по той цене, какой хотели. ГЛАВ СВАЯМ низкий поклон за помощь в наведении косметики и устранении всех важных проблем.

Вернулись через 2 года.

Дмитрий 2 сентября, 2019 год
Когда-то заказывали у фирмы Глав Сваи фундамент под баню. Прошло уже более 2-ух лет, фундаменту всё ни по чем. Вот затеяли строительство новой дачи для родителей и первым же делом начали с фундамента. Позвонили. Ребята приехали и всё сделали, причем уже со скидкой, как постоянным клиентам. Будем надеяться, что в очередной раз не разочаруемся свайным фундаментом. Но судя по предыдущем... Читать отзыв Когда-то заказывали у фирмы Глав Сваи фундамент под баню. Прошло уже более 2-ух лет, фундаменту всё ни по чем. Вот затеяли строительство новой дачи для родителей и первым же делом начали с фундамента. Позвонили. Ребята приехали и всё сделали, причем уже со скидкой, как постоянным клиентам. Будем надеяться, что в очередной раз не разочаруемся свайным фундаментом. Но судя по предыдущем опыту, всё должно быть хорошо.

Минус только то что ждал бригаду

Гоша 23 августа, 2019 год
Единственное, что долго ждал бригаду, как мне объяснили из-за загруженности, но в целом то все нормально, работой доволен остался и это самое важное. Конкретно я заказывали сваи под баню. Сделано было по всем нормам и стандартам.

Понравилось всё, очень хорошая компания.

Матвей 14 августа, 2019 год
Фундамент установили за 1 день. Разве это не кошерно? Вот и я о том же! Быстрее и лучше просто не придумаешь.

За 2 года эта первая компания, которой оставляю отзыв! :)

Алина Жидкова 12 октября, 2019 год
Делают недорого, с гарантией, по всей Ленинградской обл. Хорошая компания - убедились в этом на собственной шкуре! Что касаемо отзывов в интернете, то все они являются подлинными.

Очень доволен сотрудничеством с Глав Сваями.

Александр Багаев 29 сентября, 2019 год
Отзывы не умею писать, поэтому скажу коротко: заказывал ремонт фундамента, остался доволен работой и итоговой ценой. Надеюсь, такой отзыв тоже полезен людям.

Порядок, контроль, честность.

Смирнов Константин 20 сентября, 2019 год
Ооочень много о них отзывов - это для меня показатель. Тоже их довольный клиент! Для меня они одни из лучших по Питеру по условиям и качеству сервиса. Хотя я не один так считаю!

Не предвзятый и честный отзыв от меня.

Пётр 27 августа, 2019 год
Много отзывов перечитал, прежде чем решился на подписание договора. Не прогадал. Мужики оказались не только очень грамотными в плане своей работы, но и честными. Могли бы смело с меня содрать подороже, поскольку в фундаментах я ничего не смыслю, но они не сделали этого (узнал эту информацию от соседа, он разбирается в вопросе). Проявили себя с лучшей стороны.

Перенос, установка на сваи.

Рустам 25 августа, 2019 год
Смогли без особых сложностей перенести баню на новое место. Помимо переноса, еще поставили её на сваи. Взяли по божески за работу и управились всего за пару дней. Думаю, какие-либо комментарии здесь просто излишне.

Хорошее отношение к заказчикам у Глав Свай.

Олег 21 августа, 2019 год
Свайно-винтовой фундамент для забора заказывал в данной фирме. НЕДОРОГО И БЫСТРО. Фирма Глав Сваи не разочаровала меня в плане своей работы. БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАТЬ СОСЕДЯМ.

Всё хорошо!

Александр 13 августа, 2019 год
Глав Сваи меня больше устроили условия, чем в других фирмах. Подумал, порешал и вызвал специалиста на замер. Молодой человек приехал прямо на следующий день, в зарание оговоренное время. Мы с ним пообщались, он мне рассказал о достоинствах свай, что вообще можно из них сделать и т.д. Договор заключили на месте. Позже, тоже в оговоренное время, приехала бригада вместе с материалом... Читать отзыв Глав Сваи меня больше устроили условия, чем в других фирмах. Подумал, порешал и вызвал специалиста на замер. Молодой человек приехал прямо на следующий день, в зарание оговоренное время. Мы с ним пообщались, он мне рассказал о достоинствах свай, что вообще можно из них сделать и т.д. Договор заключили на месте. Позже, тоже в оговоренное время, приехала бригада вместе с материалом и всё сделала, что было прописано в договоре. Никаких нарушений, недосказанностей и прочего. Работа полностью соответствует стандартам и моим скромным пожеланиям.

Ленинградская область, д. Хапо-Ое, ул. Шоссейная.

ЧЕСТНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Рустам 9 октября, 2019 год
Нет такого, что по телефону обещают одно, а на деле оказывается совершенно другое. Сказали сделают скидку - так оно и было. Сказали на всё уйдет по времени не более недели - тоже так и есть. Не балаболы какие-то - это и порадовало.

Новый фундамент на отлично в СНТ "Березка-3"

Валентин Головин 25 сентября, 2019 год
Живем в СНТ "Березка-3" в Новгородской области. От соседей узнали о такой чудесной фирме как "Глав сваи". Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно
Недостатки:
  1. не обнаружили

От души спасибо!

Ким 9 сентября, 2019 год
В начале прошлого месяца выполнялся подъем бани и замена фундамента. Фундамент теперь свайный. Это оказался самый оптимальный и возможный вариант в нашем случае. Качество полностью соответствует ценнику - это главное.
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58