Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Отвратительно

Анна 25 мая, 2020 год
Полная безответственность и некомпетентность со стороны всех сотрудников и ген.директора. Взялись поднимать край дома, поднимали неравномерно, порвались в доме обои, разошлись стены, устроили короткое замыкание, оставили стоять дом на домкратах и исчезли...аванс взяли. Ген.директор Яковлев М.А. от решения проблемы самоустранился. Все негативные отзывы блокируют. Подано заявление в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Мощная реклама
Недостатки:
  1. Всё остальное

Наводка на мошенников

Андрей 13 июля, 2019 год
Представитель компании Главсваи Максим советует хорошую бригаду, на самом деле не имеющую никакого отношения к Главсваям (я так понимаю, Главсваи и ИП Боровых Г.А. исправляют ошибки друг друга) ИП Боровых Г.А. вначале завозит материал на участок, не утруждая себя никакими чеками (якобы своя лесопилка), а затем начинается длительная осада клиента в бесконечным вымоганием денег. В итоге качество работы такое плохое,... Читать отзыв Представитель компании Главсваи Максим советует хорошую бригаду, на самом деле не имеющую никакого отношения к Главсваям (я так понимаю, Главсваи и ИП Боровых Г.А. исправляют ошибки друг друга) ИП Боровых Г.А. вначале завозит материал на участок, не утруждая себя никакими чеками (якобы своя лесопилка), а затем начинается длительная осада клиента в бесконечным вымоганием денег. В итоге качество работы такое плохое, что деньги просто выброшены. Плохую работу не исправляют, деньги вымогают шантажом (рабочий просто жил в ремонтируемом доме со всеми вытекающими из этого последствиями.). Не следуйте советам представителя Главсваи Максима, не связывайтесь с ИП Бороых Г.А.

Цены растут, как на бензин, через 10 минут другая цена

Матильда 27 марта, 2019 год
Приехал представитель фирмы Глав Сваи этакий богатырь в доспехах Адидас. Договорились что нам посчитают сколько стоит поднять вагончик стандартный 2.3 на 6 на сваи. Через каждые десять минут разговора цены на закрючивание 6 свай росли, как цены на бензин , от 40 тысяч до 70 тысяч. В конце беседы оказалось, что за вызов мы должны заплатить 600 руб,... Читать отзыв Приехал представитель фирмы Глав Сваи этакий богатырь в доспехах Адидас. Договорились что нам посчитают сколько стоит поднять вагончик стандартный 2.3 на 6 на сваи. Через каждые десять минут разговора цены на закрючивание 6 свай росли, как цены на бензин , от 40 тысяч до 70 тысяч. В конце беседы оказалось, что за вызов мы должны заплатить 600 руб, об этом нас ни кто не предупреждал, пробное бурение ни кто не проводил. Ну ладно заплатили. Вот как то так. Не люблю когда из нас делают дураков.
Недостатки:
  1. Развод на деньги

не связывайтесь с ними

Гость 18 октября, 2018 год
не связывайтесь с ними прождал замерщика целый день так и не приехал

Не отвечают за качество своих работ

Гость 13 августа, 2018 год
Лучше на обращаться в эту контору! Рассчитывал на ремонт фундамента у этой фирмы, но Глав-Сваи СПБ видно, что не дорожат клиентами. Не могли составить нормальный договор, но при этом прислали бригаду своих строителей-узбеков, которые без объяснений начали подготовку к работам. Я был в шоке от такого подхода. Хорошо, что не давал аванс, пока не увидел договор. Приехал после строителей менеджер... Читать отзыв Лучше на обращаться в эту контору! Рассчитывал на ремонт фундамента у этой фирмы, но Глав-Сваи СПБ видно, что не дорожат клиентами. Не могли составить нормальный договор, но при этом прислали бригаду своих строителей-узбеков, которые без объяснений начали подготовку к работам. Я был в шоке от такого подхода. Хорошо, что не давал аванс, пока не увидел договор. Приехал после строителей менеджер их этой конторы и стал что-то рассказывать о нюансах работы, стараясь отвлечь меня от прочтения договора. Но не на того они напали, я-то юрист практикующий и сразу обратил внимание, что документ составлен таким образом, что в случае проблем после завершения работ будет практически нереально подать на них в суд и требовать компенсацию. Так что будьте по аккуратнее с Глав-Сваи Спб.

шарлатаны

Гость 28 июля, 2018 год
Связывался с данными шарлатанами. Думаю специально тут отзывы себе написывают.
Заказал у них фундамент....опоздали, сдлелаи плохо, деньги потребовали до завершения работ и при этом вели себя некорректно. Не рекомендую у них заказывать!!! А когда попросил прокрасить сварочные швы, то сказали, что "деньги на руках, ни чего переделывать не будем"! Вот так...
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. шарлатаны

очень плохая компания

Лев 12 марта, 2018 год
Добрый день! Мне нужен был свайный фундамент для дачного дома. Недавно приобрел участок в СНТ "Климовец". Для экономии решили поставил каркасник на свайно-винтовой фундамент.
Нашел данную компанию в интернете. Долго выбирал. По совокупности цена/качество решил все-таки остановиться на них. Встретились с ними в городе, познакомились. С виду очень положительные персонажи (общался с Максимом). Это меня и ввело в заблуждение. После недолго разговора они мне (жаль, что я согласился) сказали, что бы я им дал аванс, а они закупят материал и с договором приедут на объект. До сих пор жалею о моей доверчивости!!!
Прошло 3 дня, они приехали на объект с ржавыми сваями, без договора. Дальше хуже. Они не стали отдавать аванс. Когда я хотел с ними распрощаться, сказали, что ни чего не вернут, а аванс возьмут в качестве расходов, которые они понесли! Или давайте вторую часть и мы все сделаем или мы уезжаем с первой частью и "ни чего вы не докажете"!!! Я долго думал, советовался с женой и решили, что бы не терять время и деньги, что бы они доделали нам фундамент и мы распрощались.
Деньги взяли вперед, фундамент доделали. Но... сколько я нервов потерял, сколько переживаний!!! Качество свай оставляет желать лучшего!!! Мусор за собой не убирают, работают узбеки, которые тут же поели, тут же все выкинули (обертки, пакеты, кожура от бананов...). Очень печальный опыт!!! Ни кому не советую!!!
Договор так и не дали, сказали, что бесплатно переделывать если что не ездят. Не работайте с ними!!! Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ - очень плохая компания

Ужасно работают!!! Жаль не прочитал отзывы раньше!

Константин 2 марта, 2018 год
Всем, привет!
В данной теме поделюсь опытом сотрудничества с компанией ООО «ГлавСваи», а именно с Яковлевым Максимом (вроде у них и менеджер и директор и оператор), Ленинградской области.
Выбор мой пал на эту компанию после обзвона нескольких таких же, цены +/- 100 руб., но эти ближе всего ко мне оказались и акция у них -5% в ноябре была
Созвонился, выслал проект бани... Читать отзыв
Всем, привет!
Созвонился, выслал проект бани и дома, договорился о встрече.
Заказал 40 свай, 12 на баню и 28 на дом, D108х2500L, стоимость 3 тыс. руб. за сваю с работой и оголовками + 5 тыс. доставка гусеничного манипулятора который эти сваи закручивает, ИТОГО 125 000. Предоплата 70%!!!
Увидев во мне реального заказчика мне пообещали самую лучшую бригаду, не имеющую за сезон ни одного нарекания, но приехало три таджика с каким-то 20-летним бригадиром с опозданием на 1 день к 11-00, сваи вообще привезли как оказалось к 12-00, и я их вначале не увидел, надо было отъехать. Указал ориентиры бригадиру и как будут расположены строения. Потом отъехал, нужно было на часа 2 уехать. А световой день уже был короткий, и я уже понимал, что сегодня они ни чего не успеют.

Парень, который привёз манипулятор и который закручивал сваи оказался вменяемым русским, приехал без проблем к 8-30 утра, спал там в машине пока все собрались.

Через два часа приезжаю, а там уже и на дом весь фундамент стоит, но сразу с дороги вижу, что стоит криво по отношению к участку и к фундаменту бани, см. фото. Подзываю этого глав таджика (то ли Азамат, то ли Маразмат), спрашиваю, это что? Тот смотрит, бледнеет, но вместо того что бы признать свой косяк, начинает на меня ответственность переводить, говорит, что я должен был тут всё время стоять, смотреть, руководить и теперь за дополнительные работы надо доплачивать. Тракторист то же начал возмущаться, типа кто ему будет платить за перекрутку 28 свай. Оставалось несколько свай, и я ужаснулся увидев их...очень плохое качество. После того как я сказал, что они могут отсюда валить, нескольких созвонов с офисом и отправкой туда фото, бригада нехотя и со злостью начала перекручивать сваи и прокрашивать место стыка воздух-земля и верх свай.В это время уже начало темнеть, но у трактора было два прожектора и работа продолжилась. Мне там уже было делать нечего, я предупредил, что завтра приеду с лазером, буду всё досконально проверять и уехал.
На следующий день я приехал, проверил размеры и уровень, ладно сойдёт. НО! вижу огромные дыры рядом с перекрученными сваями, в самих сваях стоит вода, наверное, они просто засыпали туда пескобетон и, не смешивая заливали его водой, все сваи грязные, на участке мусор от пакетов еды и пескобетона, через пару дней пескобетон просел на 10 см. См. фото. После этого бригада была послана в нужном направлении, а руководство ООО «Главсваи», после получения претензий и фото с участка, пообещали мне всё засыпать песком, утрамбовать и отмыть, но ничего не исполнили и исполнять уже не собираются т.к. начался снег, морозы и т.д., поэтому я сейчас тут и строчу свой отзыв, не дождавшись от них ни какой реакции до конца зимы.
Мои рекомендации. Как оказалось ООО «ГлавСваи», это горстка людей, отпочковавшаяся от более крупной компании, бригад у них нормальных нет, работать они не умеют. Ищите компанию, которая берёт предоплату только за доставку материала, требуйте, что бы не присылали азиатов, 100 тыс. раз объясните прорабу как должен располагаться фундамент и контроль, контроль, контроль.

Всем удачи!

Кидают людей!

Владимир 28 февраля, 2018 год
Не работайте с ними ни когда в жизни!!! Они кидают людей. Отдал им деньги на подъем дома на доверии. Больше они не приезжали. Теперь вот судимся! Не связывайтесь с ними!!! Только потом узнал, что я не единственный такой!!! Оказалось у нас есть общий знакомый, которому они должны 300 т.р.!!!

Гость 22 марта, 2017 год

Хотите словить проблем на одно место - обращайтесь в эту компанию!

Хочу предупредить всех, кто подумает связаться с этой компанией. Сначала по телефону, по почте все красиво и хорошо. Приезжают (даже иногда во время), начинают делать. За данными работниками глаз да глаз нужен. Из 9 свай умудрились одну УГЛОВУЮ (казалось бы самую основную) сдвинуть на 20 см! КАК? Не понимаю. Меня на объекте не было, был прораб. Он отдал им сумму больше, чем нужно было. А эти работнички промолчали. Потом с начальником их начались "качели", то они не заметили , что им больше дали, то они камни (какие камни - не одного не было) вытаскивали, то они что-то там переносили (что, куда и по чьей указке не известно) и за это им заплатили. Ладно. Этот вопрос казалось бы можно решить в тот момент, когда они приедут докручивать еще 7 свай. Договорились в четверг на субботу.В пятницу привезли сваи. В субботу позвонила и сказали, что будут после 15.00. Март месяц. Питер. Темнеет в 18.30-19.00. С тем учетом, что они приехав в первый раз 9 свай крутили с 10 до 18 (если не ошибаюсь), то во второй раз они закончили бы ночью. Света на участке нет (стройка же!), я отказалась их принимать в столь позднее время. Перенесли на понедельник. В понедельник в 11 узнаю, что сегодня монтажа не будет! СТРОЙКА ВСТАЛА! Работники чуть ли откровенно посылают. Начальник с ухмылкой, "наверно моя вина, давайте потом как-нибудь закрутим". Естественно были посланы далеко и надолго. Во вторник нам закрутила сваи другая фирма., плюс перенесла угловую сваю на свое место. А этим товарищам я позвонила, чтобы забирали свои вещи с участка. Прошло больше недели, а сваи так и валяются на участке как их свалил водитель.

Халтура

Павел 2 июня, 2015 год
Устанавливали фундамент с поднятием дома с демонтажем старого фундамента. Куски старого фундамента, обрезки труб и мусор остались валяться около дома. Дом стоит криво, пол прогнулся, двутавры на несущие балки не попадают. Короче сделано на "от.....сь". Будут исправлять свою халтуру, пока не сделают хорошо.

ХАЛТУРА

Руслан 30 апреля, 2015 год
устанавливали фундамент с поднятием и перемещением дома.халтура натуральная.обрезки свай по пол метра то есть свая не докручена.двутавр китайский тонкий уже прогнулся под щитовым домиком.поставили дом криво начал сползать уже 15 дней у меня сидят рабочие не могут начать работу.свою халтуру исправлять хотят только за деньги.делайте выводы.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

недоумение

Роман 22 мая, 2017 год
При подъеме дома завалили печь, впоследствии трещины были замазаны, угловая свая закручена не в уровень, двутавровая балка отрезана не по размеру, гарантийные обещания устно, на письма с претензиями не отвечают.

Уважение им

Витек 10 апреля, 2021 год
Работа выполнена в сроки. Я не доволен только ценой, вышло слегка дороговато, нежели я предполагал. В остальном всё хорошо, к компании я испытываю только уважение!

Вообщем отличная фирма

Вероника Максимова (55 км) 17 февраля, 2020 год
Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не... Читать отзыв Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не представляете моей радости просто нет предела, единственное, что так это только то, что я заплатила на 1000р больше чем было в смете, но и то только потому что понадобились какие - то дополнительные материалы. Знаете за качество не жалко заплатить, главное теперь я за дом спокойна. Летом буду заказывать у них еще реконструкцию, сейчас пока денег нет. Вообщем отличная фирма.

Сваи да и только!!! 2

Валентин 10 февраля, 2020 год
Был осадок и негативчик...После вмешательства руководства все исправили. Спасибо за адекватность. Появилось желание удалить старый отзыв, но увы безрегистрации не возможно. Удачи.

В принципе нормально

Сергей 6 января, 2020 год
Не хочу сказать чтоб прям вау, но нормально. Оцениваю на четверочку. Фундамент не плохой, держится) Время конечно покажет, пока норм.

Сайт удобнее сделайте, много инфы на мой взгляд!

Серый 3 ноября, 2019 год
Не плохая фирма, только бы сайт поудобнее, тогда было бы вообще всё прекрасно. А то не смог найти нужную инфу, пришлось звонить. Ну ничего страшного.

Оценка - 4.

Роман 28 сентября, 2019 год
Приехали не вовремя, опоздали, но в целом всё нормально, без вопросов. За опоздание минус балл - извините, я за честность. А так только всех благ желаю, удачи вам.

Моя оценка - 4.5

Дмитрий 21 августа, 2019 год
Хорошая работа. Спасибо. Еще увидимся.
_
Заказ на свайный фундамент от 12.08.19.
Дмитрий Сергеевич.
СНТ "Дунай-2".
Достоинства:
  1. Выгодно.
  2. Качественно
  3. Официально.
  4. С отзывами.
Недостатки:
  1. Немного не уложились по срокам.

Минус - за задержку, плюс - за качество.

Елена 9 августа, 2019 год
Минус только за то, что сначала сказали, что приедут утром, потом отзвонились и сказали, что вечером, а по итогу приехали на следующий день. Лучше бы сразу сказали, что на следующие сутки, так бы хоть день потерян не был. Ну ладно хоть вообще приехали...Кстатит, работа вообще очень качественная, в этом плане точно комар носа не подточит...Так что не всё так плохо)))

Переместили баню

Гость 2 июля, 2018 год
Обратился в компанию главсваи с вопросом по перемещению бани. Баню нужно было переместить на 30м и поднять на винтовые сваи на высоту около 80см. Мастер при осмотре объяснил все тонкости, мы ударили по рукам и через пару дней приехала бригада и первый же день переместила баню на 25м, на второй день занимались подъемом на высоту фундамента. В общем все сделали... Читать отзыв Обратился в компанию главсваи с вопросом по перемещению бани. Баню нужно было переместить на 30м и поднять на винтовые сваи на высоту около 80см. Мастер при осмотре объяснил все тонкости, мы ударили по рукам и через пару дней приехала бригада и первый же день переместила баню на 25м, на второй день занимались подъемом на высоту фундамента. В общем все сделали отлично, было пару моментов, но это мелочи. Благодарю.

Отлично выполнили свою работу. Благодарю

Гость 6 марта, 2018 год
Обратилась в компанию ГлавСваи для замены фундамента у моего дачного домика.
Обратилась в компанию ГлавСваи для замены фундамента у моего дачного домика.
На следующий день ко мне подъехали для осмотра дома и расчета стоимости всей работы, Правда на назначенное время мастер опоздал на полтора часа, но пообещал за это небольшую скидочку)) Потом уже в офисе мы заключили договор и на следующий день приехали бригада со сваями, двутавром и швейлером. в первый день закрутили сваи, на следующий день они занимались подъемом дома и уже на третий день забетонировали, обрезали сваи, приварили швейллер и установили двутавр.
Всем довольны. Спасибо!!
P.S. обещанную скидку получили))

Очень понравилось отношение и качество услуг!

Матвей Трошин 24 января, 2023 год
Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая... Читать отзыв Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая ближе к крутому спуску, немного начала проседать. Исправили все быстро, на совесть, по адекватной цене за работу, рассказали все нюансы эксплуатации такого фундамента, наша семья очень довольны отношением и работой, спасибо большое!

Ремонт фундамента

Джамиля Саидова 17 января, 2023 год
Всем доброго дня! Переделывали у нас на участке «качественную работу» другой компании, после того, как нам недобросовестно оказали услугу (свайный фундамент под беседку), мы обратились в компанию «Глав-Сваи», спасибо знакомым, посоветовали, жалко, что сразу не поспрашивали! Дело в том, фундамент дал осадку, не знаю, может неправильно рассчитали количество свай, недостаточно хорошо проверили почву или что-то с обвязкой, но случилась такая... Читать отзыв Всем доброго дня! Переделывали у нас на участке «качественную работу» другой компании, после того, как нам недобросовестно оказали услугу (свайный фундамент под беседку), мы обратились в компанию «Глав-Сваи», спасибо знакомым, посоветовали, жалко, что сразу не поспрашивали! Дело в том, фундамент дал осадку, не знаю, может неправильно рассчитали количество свай, недостаточно хорошо проверили почву или что-то с обвязкой, но случилась такая вот неприятность. Второй раз рисковать не стали, в «Глав-Сваях» нам предложили очень хорошую цену за работу, сделали все крепко, оперативно, докупали сваи, укрепили нам фундамент, большое спасибо, что есть еще добросовестные  компании, в которой работают замечательные, и ответственные люди, от души желаем компании процветания и обязательно будем рекомендовать!

Все прекрасно сделали!

Валерия Сергеева 11 января, 2023 год
Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене... Читать отзыв Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене не обманули, даже вышло меньше по итогу после предварительных расчетов по работе и материалам. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Глав-Сваи», грамотные и отзывчивые сотрудники – уже 50% успеха! Баню мы  уже поставили в начале этой осени, наведываемся на дачу, пользуемся с удовольствием!

Спасибо большое за работу!

Елена Захарова 26 декабря, 2022 год
Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая... Читать отзыв Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая категория за работу вместе с установкой тоже, на протяжении всей работы было комфортно и спокойно, ребята – большие молодцы, делали все оперативно, с умом, давая разъяснения по всем интересующим нас с мужем вопросам. С этой весны прошло уже достаточно времени, чтобы сделать положительное заключение о работе компании, дом стоит, все крепко, надежно, мы очень довольны, большое спасибо за работу!

Отличная работа!

Ростислав 16 декабря, 2022 год
В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность... Читать отзыв В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность выражаю бригадиру, Максиму, под его грамотным и профессиональным руководством установка проходила очень успешно и оперативно, спасибо за качественную работу, желаю дальнейших успехов и процветания!

Сделали хорошо за разумные деньги!

Светлана Круглова 12 декабря, 2022 год
Сроки доставки  всех необходимых материалов и установки самого свайного фундамента соблюли четко, сделали работу быстро, без загвоздок, задержек! К  выбору строительной компании отнеслись очень тщательно, долго смотрели независимые мнения – отзывы, нашли информацию о  предыдущих объектах компании, благо, в интернете все есть, сравнивали цену, в таком деле очень важно, чтобы сами сваи были высокого качества. В «Глав-Сваях» с этим все... Читать отзыв Сроки доставки  всех необходимых материалов и установки самого свайного фундамента соблюли четко, сделали работу быстро, без загвоздок, задержек! К  выбору строительной компании отнеслись очень тщательно, долго смотрели независимые мнения – отзывы, нашли информацию о  предыдущих объектах компании, благо, в интернете все есть, сравнивали цену, в таком деле очень важно, чтобы сами сваи были высокого качества. В «Глав-Сваях» с этим все хорошо, они сами еще являются производителями и поставщиками, так что мы остановили выбор на этой компании. Хотим поблагодарить за качественную работу и хорошее отношение к своим клиентам, мы полностью довольны нашим новеньким и крепким фундаментом под баню!

Не первый раз делаем здесь заказ!

Диана Данилова 6 декабря, 2022 год
Хотим от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их высокое качество и профессионализм в этом непростом строительном деле! Заказываем свайный фундамент у этой организации уже второй раз, первый – три года назад под  баню, за это время успели сделать выводы о компании, результатом очень довольны, стоит банька крепко, выглядит фундамент красиво, эстетично. Когда задумали пристроить к нашему дачному дому большую закрытую... Читать отзыв Хотим от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их высокое качество и профессионализм в этом непростом строительном деле! Заказываем свайный фундамент у этой организации уже второй раз, первый – три года назад под  баню, за это время успели сделать выводы о компании, результатом очень довольны, стоит банька крепко, выглядит фундамент красиво, эстетично. Когда задумали пристроить к нашему дачному дому большую закрытую веранду, то сомнений с выбором компании, конечно же, ни у кого не возникло, проверенная организация, которая отвечает за качество своей работы, всегда лучше кота в мешке, как говорится, тем более, сейчас, когда цены на все услуги просто заоблачные, а ценовая категория у этой компании вполне жизненная, не завышенная! Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к своим клиентам, в будущем будем обязательно обращаться!
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58