Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Фундамент для бани

Виктор Богданов 3 февраля, 2022 год
Большое спасибо хочу сказать компании, а, в частности, ребятам, которые осенью работали у меня на участке, толковые мужики! Решили с супругой обзавестись банькой на даче, заказали брусовую 6 на 4 метра, 2 – вынос на веранду. Фундамент, который предлагали застройщики, меня не устроил, пришлось искать отдельно фирму. В «Глав-Сваях» цена на сваи с работами оказалась для меня вполне оптимальной и... Читать отзыв Большое спасибо хочу сказать компании, а, в частности, ребятам, которые осенью работали у меня на участке, толковые мужики! Решили с супругой обзавестись банькой на даче, заказали брусовую 6 на 4 метра, 2 – вынос на веранду. Фундамент, который предлагали застройщики, меня не устроил, пришлось искать отдельно фирму. В «Глав-Сваях» цена на сваи с работами оказалась для меня вполне оптимальной и подходящей, ходом и результатом работ полностью доволен, нарадоваться не можем, стоит крепко банька и радует нас!

Качество работы отличное!

Юлиана Новикова 26 января, 2022 год
Оперативно, главное – качественно, не пожалели, что обратились именно к ним, нужно было восстановить ленточный фундамент для бани, уже пошел перекос самого дома, пока не очень заметный, так как в одном месте фундамент пошел крошивом и осел, откладывать такой ремонт было нельзя. С самого начала нам рассчитали стоимость работы и сроки, после выездной проверки специалиста от компании, все осталось без... Читать отзыв Оперативно, главное – качественно, не пожалели, что обратились именно к ним, нужно было восстановить ленточный фундамент для бани, уже пошел перекос самого дома, пока не очень заметный, так как в одном месте фундамент пошел крошивом и осел, откладывать такой ремонт было нельзя. С самого начала нам рассчитали стоимость работы и сроки, после выездной проверки специалиста от компании, все осталось без изменений, так что цена нас устроила полностью! Результат работы отличный, фундамент, как новый, спасибо, будем вас рекомендовать!

Благодарим!

Полина Куликова 25 января, 2022 год
Спасибо компании «Глав-Сваи», очень остались довольны работой по установке свай для бани, поэтому не могу не написать слова благодарности!  Комфортные и приятные у них цены, а самое хорошее, что ребята -  с золотыми руками, сделали фундамент быстро, качественно, дали все рекомендации и разъяснения по дальнейшей эксплуатации! У нас на участке с прошлого года лежали ветки срубленных деревьев, много веток, при... Читать отзыв Спасибо компании «Глав-Сваи», очень остались довольны работой по установке свай для бани, поэтому не могу не написать слова благодарности!  Комфортные и приятные у них цены, а самое хорошее, что ребята -  с золотыми руками, сделали фундамент быстро, качественно, дали все рекомендации и разъяснения по дальнейшей эксплуатации! У нас на участке с прошлого года лежали ветки срубленных деревьев, много веток, при вывозе строительного мусора предложили, совершенно бесплатно, забрать и этот, от души спасибо!

Приличная контора

Ян Соколов 20 января, 2022 год
Заказывал в «Глав-Сваях» работы по установке свайного поля для фундамента под баню, сами сваи также заказывал здесь, привлекло, что компания сама их производит, поэтому цена значительно привлекательнее вышла. По срокам и качеству установки претензий нет, все четко и по договору, техника у ребят отличная, проезд на участок затруднен,  но нашли маневры, заехали и все сделали, рекомендую, приличная контора!

Поставили забор, ворота и калитку из евроштакетника

Ангелина Ершова 18 января, 2022 год
С супругом осенью купили дачу, десять соток с двухэтажным домом, все отлично, но территория без всякого заграждения, в общем, нам срочно нужен был забор, соответственно, с воротами, большая работа. Сделали заказ в «Глав-Сваях» и очень довольны, ребята, большие молодцы, сделали все быстро, под ключ. Забор поставили из евроштакетника, плюс большие распашные ворота и калитку, смотрится все очень красиво, стоит крпеко,... Читать отзыв С супругом осенью купили дачу, десять соток с двухэтажным домом, все отлично, но территория без всякого заграждения, в общем, нам срочно нужен был забор, соответственно, с воротами, большая работа. Сделали заказ в «Глав-Сваях» и очень довольны, ребята, большие молодцы, сделали все быстро, под ключ. Забор поставили из евроштакетника, плюс большие распашные ворота и калитку, смотрится все очень красиво, стоит крпеко, сравнивали цены по всем возможным компаниям, также заказывали расчет и смету, «Глав-Сваи» сделали нам одно из самых выгодных предложений, спасибо за отличную работу!

Укрепляли ленточный фундамент

Инна Кулагина 14 января, 2022 год
Доброго дня! Возник вопрос по укреплению ленточного фундамента дома по всему периметру, так как с супругом решили надстраивать второй этаж, дому уже 10 лет, так что кое-где фундамент ослаб, по крайней мере, на вид не очень надежный и в некоторых местах просто начал отходить, отпадать пластами. Как раз, по рекомендации друзей, подали заявку в «Глав-Сваи», очень довольны, поэтому от души... Читать отзыв Доброго дня! Возник вопрос по укреплению ленточного фундамента дома по всему периметру, так как с супругом решили надстраивать второй этаж, дому уже 10 лет, так что кое-где фундамент ослаб, по крайней мере, на вид не очень надежный и в некоторых местах просто начал отходить, отпадать пластами. Как раз, по рекомендации друзей, подали заявку в «Глав-Сваи», очень довольны, поэтому от души хвалим и благодарим эту компанию, адекватные цены, быстрое выполнение задачи и сделали очень хорошо!

Развернули хоз.постройку

Станислав 12 января, 2022 год
Ребята, большие молодцы, возникла у меня необходимость развернуть довольно-таки большую хоз.постройку, участок загружен, а я давно хочу баню поставить. Между домом и постройкой недостаточно места, а иначе никак не поместить еще одно строение, «Глав-Сваи»  работу свою сделали на все 100% отлично, думал, будет очень сложно или долго, все-таки строение громоздкое, но техника у компании достойная, плюс, ей управляли грамотные сотрудники,... Читать отзыв Ребята, большие молодцы, возникла у меня необходимость развернуть довольно-таки большую хоз.постройку, участок загружен, а я давно хочу баню поставить. Между домом и постройкой недостаточно места, а иначе никак не поместить еще одно строение, «Глав-Сваи»  работу свою сделали на все 100% отлично, думал, будет очень сложно или долго, все-таки строение громоздкое, но техника у компании достойная, плюс, ей управляли грамотные сотрудники, так что все внутри целое и  снаружи никаких повреждений, обращусь при необходимости обязательно к вам, полностью все устроило!

Воплощаю мечту!

Илья 22 декабря, 2021 год
Воплощаю наконец-то давнюю мечту, большой зимний дом для всей семьи! «Глав-Сваи» мне в этом очень помогли, спасибо за качественный свайный фундамент, за точные расчеты материалов для его возведения без переплаты и излишков, а также за супер оперативную работу по этому всему делу! Когда начинали строиться, думал, будет все разворочено-перекурочено по всему участку, но нет, ребята очень аккуратно и бережно работали,... Читать отзыв Воплощаю наконец-то давнюю мечту, большой зимний дом для всей семьи! «Глав-Сваи» мне в этом очень помогли, спасибо за качественный свайный фундамент, за точные расчеты материалов для его возведения без переплаты и излишков, а также за супер оперативную работу по этому всему делу! Когда начинали строиться, думал, будет все разворочено-перекурочено по всему участку, но нет, ребята очень аккуратно и бережно работали, вкручивали, заливали, даже остатки строительного мусора прибрали и увезли, огромное спасибо, фундамент сейчас отстаивается, все крепко, аккуратно, ждем теперь весны!

Теперь сам рекомендую!

Евгений 21 декабря, 2021 год
Мне нужно было в срочном порядке найти компанию, которая быстро и качественно поставит фундамент для дома на сваях, который я собирался строить, друг очень рекомендовал «Глав-Сваи», не первый год работает с этой компанией, сам много чего отстроил на своем участке, конечно, по рекомендации, как-то оно и спокойнее. Не зря доверил этим ребятам, теперь и сам рекомендую! Ребята, молодцы, бригада приехала... Читать отзыв Мне нужно было в срочном порядке найти компанию, которая быстро и качественно поставит фундамент для дома на сваях, который я собирался строить, друг очень рекомендовал «Глав-Сваи», не первый год работает с этой компанией, сам много чего отстроил на своем участке, конечно, по рекомендации, как-то оно и спокойнее. Не зря доверил этим ребятам, теперь и сам рекомендую! Ребята, молодцы, бригада приехала дружная, с руками, сделали быстро, грамотно, уложились во все сроки по договору, плюс очень приемлемая ценовая политика, я доволен всем очень, спасибо еще раз!

Внимательное отношение к каждому вопросу

Игорь В 20 декабря, 2021 год
Давно все хотел написать этот отзыв и поблагодарить сотрудников строительной компании «Глав-Сваи» за оперативность в исполнении заказа и внимательное отношение к своим клиентам! Нужно было вкрутить две сваи для крыльца, решил провести полную его замену,  почва водянистая, поэтому сам не решился их ставить, при обращении в другие компании отвечали, что заказ маленький, неизвестно, сколько ждать, хотя на сайтах пишут, что... Читать отзыв Давно все хотел написать этот отзыв и поблагодарить сотрудников строительной компании «Глав-Сваи» за оперативность в исполнении заказа и внимательное отношение к своим клиентам! Нужно было вкрутить две сваи для крыльца, решил провести полную его замену,  почва водянистая, поэтому сам не решился их ставить, при обращении в другие компании отвечали, что заказ маленький, неизвестно, сколько ждать, хотя на сайтах пишут, что заказ от одной сваи! В этой компании откликнулись сразу, сделали все быстро, пробное бурение бесплатно, в итоге поставили мне два сваи длинной в 4.5 метра, стоят крепко, по цене все устроило, спасибо, буду еще обращаться!

Работой полностью довольны!

Диана 16 декабря, 2021 год
Проживаем с супругом в Санкт-Петербурге,  имеем поблизости дачный участок с зимним домом, конечно, очень много сил и времени уходит на содержание и обновление дачи, но это того стоит. Обращались в немалое количество строительных компаний с разными заказами и вопросами, но последние два года доверяем свои владения компании  «Глав-Сваи, они понравились больше всех. Сначала поставили нам ребята забор на сваях из... Читать отзыв Проживаем с супругом в Санкт-Петербурге,  имеем поблизости дачный участок с зимним домом, конечно, очень много сил и времени уходит на содержание и обновление дачи, но это того стоит. Обращались в немалое количество строительных компаний с разными заказами и вопросами, но последние два года доверяем свои владения компании  «Глав-Сваи, они понравились больше всех. Сначала поставили нам ребята забор на сваях из профлиста, также заказывали откатные ворота, из последнего, сделали заказ на винтовые сваи для бани, нам ее очень не хватает! Работой полностью довольны, установили быстро, цены отличные, отношение прекрасное, спасибо!

Все отлично!

Лилия Кудрявцева 14 декабря, 2021 год
Заинтересовалась винтовыми сваями, когда решила ставить баню, связалась с компанией «Глав-Сваи», выбрала по рейтингу, не ошиблась. На первой же консультации на сайте все подробно разъяснили, рассчитали, посоветовали вызвать специалиста от компании для проверки плотности почвы, услуга, кстати, бесплатная. К счастью, почва крепкая, не водянистая, сваи заказали два с половиной метра, получилось выгодно и практично, цена свай вместе с установкой полностью... Читать отзыв Заинтересовалась винтовыми сваями, когда решила ставить баню, связалась с компанией «Глав-Сваи», выбрала по рейтингу, не ошиблась. На первой же консультации на сайте все подробно разъяснили, рассчитали, посоветовали вызвать специалиста от компании для проверки плотности почвы, услуга, кстати, бесплатная. К счастью, почва крепкая, не водянистая, сваи заказали два с половиной метра, получилось выгодно и практично, цена свай вместе с установкой полностью устроила! Спасибо за качество и оперативность!

Благодарю!

Анатолий Герасимов 13 декабря, 2021 год
Благодарю компанию «Глав-Сваи» за хорошо проделанные работы по установке свайного фундамента для двухэтажного зимнего дома 6 на 6, а также его укрепления. Сделано все быстро, с душой, так скажем, очень хорошо ребята все объясняют по работе, самое главное, по цене получилось выгодно и не было лишних накруток, все по факту, прописанному в договоре! Проверил сам, буду рекомендовать знакомым!

Мужики работают отличные!

Арсений Богданов 9 декабря, 2021 год
Мужики, спасибо огромное от души! Доволен, как слон, что обратился к вам, доставили, установили, закрепили сваи, быстро, по хорошей цене, работа качественная, налаженная! Отдельное спасибо за человеческое и хорошее отношение к клиентам - как к своим, рассказали мне, где можно будет сэкономить при последующей постройке бани, какой сруб лучше, как лучше, что сделать, молодцы!

Результат отличный!

Zarina 6 декабря, 2021 год
Делали ремонт ленточного фундамента зимнего дома, качественные исполнители своего дела! Находимся в Лен. Области, но не очень близко к Санкт-Петербургу (Кингисеппский район), но ребята приехали быстро. Отлично и слаженно работала бригада, также спасибо руководителю, Максиму, очень грамотный и токовый специалист, как показал наш опыт сотрудничества, еще и хороший человек, тактично и доходчиво разъяснил некоторые моменты ремонта, результат работы отличный, фундамент... Читать отзыв Делали ремонт ленточного фундамента зимнего дома, качественные исполнители своего дела! Находимся в Лен. Области, но не очень близко к Санкт-Петербургу (Кингисеппский район), но ребята приехали быстро. Отлично и слаженно работала бригада, также спасибо руководителю, Максиму, очень грамотный и токовый специалист, как показал наш опыт сотрудничества, еще и хороший человек, тактично и доходчиво разъяснил некоторые моменты ремонта, результат работы отличный, фундамент как новый, справились быстро, рекомендую!

Рекомендую!

Стефания Колпакова 29 ноября, 2021 год
Спасибо компании «Глав-Сваи» и, самое главное, ее прекрасному, ответственному руководителю, Максиму, курировал наш заказ от и до, по работам все разъяснил более, чем понятно и доступно! Заказали 16 свай для бани, обвязка и залитие цементом самих свай входят в стоимость, получилось выгодно, доставка и работы – все по срокам, сделали за день, мы с супругом довольны и обязательно будем рекомендовать... Читать отзыв Спасибо компании «Глав-Сваи» и, самое главное, ее прекрасному, ответственному руководителю, Максиму, курировал наш заказ от и до, по работам все разъяснил более, чем понятно и доступно! Заказали 16 свай для бани, обвязка и залитие цементом самих свай входят в стоимость, получилось выгодно, доставка и работы – все по срокам, сделали за день, мы с супругом довольны и обязательно будем рекомендовать ВАС!

Все честно и открыто

Валерия Ефимова 25 ноября, 2021 год
С супругом уже отстроили дом, второй год думали пристроить большую открытую веранду  к нему, уж очень летом хочется выти на свежий воздух, попить кофейку на солнышке. В начале осени все же собрались и заказали сваи и строительные работы в «Глав-Сваях», ребята - большие молодцы, сделали все быстро, качественно, под ключ, материалы хорошие, цена отличная, никаких дополнительных «сборов» с нас не... Читать отзыв С супругом уже отстроили дом, второй год думали пристроить большую открытую веранду  к нему, уж очень летом хочется выти на свежий воздух, попить кофейку на солнышке. В начале осени все же собрались и заказали сваи и строительные работы в «Глав-Сваях», ребята - большие молодцы, сделали все быстро, качественно, под ключ, материалы хорошие, цена отличная, никаких дополнительных «сборов» с нас не брали, все честно, открыто, спасибо за вашу работу!

Оперативно, качественно!

Регина Федотова 23 ноября, 2021 год
Живем в частном доме рядом с Мурино, в Ленинградской области, практически рядом Питер, так что удобно, считай, как загородом, только до работы удобно добираться, за домом и участком следим, конечно, хорошо. Вот недавно заказывали в этой компании («Глав-Сваи») установку фундамента,  винтового, под баню, была старая, на ленточном, ее полностью убрали, так что работа с нуля. Очень довольны, что сделали заказ... Читать отзыв Живем в частном доме рядом с Мурино, в Ленинградской области, практически рядом Питер, так что удобно, считай, как загородом, только до работы удобно добираться, за домом и участком следим, конечно, хорошо. Вот недавно заказывали в этой компании («Глав-Сваи») установку фундамента,  винтового, под баню, была старая, на ленточном, ее полностью убрали, так что работа с нуля. Очень довольны, что сделали заказ в этой фирме, доставили сваи быстро, в срок, плюс есть бесплатный специалист, который выезжает на место и оценивает обстановку, так скажем, все на высоте, установка заняла один всего лишь день, спасибо за качество и оперативность!

Рекомендую

Ульяна 19 ноября, 2021 год
Что скажу, очень довольна осталась после исполнения моего заказа этой строительной компанией, заказывала сваи под баню 4 на 5, с выносом 2 метра под открытую веранду, мне было выгодно по цене и удобно по срокам исполнения. Как итог – все условия по договору, включая доставку,  соблюдены, сделали свайное поле очень быстро, на вид -  надежно, прочно, теперь будем строить саму... Читать отзыв Что скажу, очень довольна осталась после исполнения моего заказа этой строительной компанией, заказывала сваи под баню 4 на 5, с выносом 2 метра под открытую веранду, мне было выгодно по цене и удобно по срокам исполнения. Как итог – все условия по договору, включая доставку,  соблюдены, сделали свайное поле очень быстро, на вид -  надежно, прочно, теперь будем строить саму баню, нет никаких нареканий, рекомендую!

Никаких претензий!

Александра Воронцова 17 ноября, 2021 год
Обращались в «Глав-Сваи» уже дважды, первый раз ребята переносили наше хоз.строение на край участка, все прошло очень хорошо, виртуозно, я бы сказала, никаких повреждений не нашли на постройке. Решили обратиться повторно уже с вопросом по установке свайного фундамента под баню, заказ привезли в срок, никаких задержек, сваи посчитали очень четко, хватило на весь периметр, в цену вошла стоимость обвязки и... Читать отзыв Обращались в «Глав-Сваи» уже дважды, первый раз ребята переносили наше хоз.строение на край участка, все прошло очень хорошо, виртуозно, я бы сказала, никаких повреждений не нашли на постройке. Решили обратиться повторно уже с вопросом по установке свайного фундамента под баню, заказ привезли в срок, никаких задержек, сваи посчитали очень четко, хватило на весь периметр, в цену вошла стоимость обвязки и залитие бетоном свай, по срокам и качеству никаких претензий, рекомендуем «Глав-Сваи», компания работает хорошо!

Сваи топ для фундамента!

Михаил 17 ноября, 2021 год
Сделали год назад выбор в пользу винтовых свай, когда начинали строительство, и ещё ни разу не пожалели. Те сказки, что пишут в интернете о фундаментах свайного типа - полная ерунда и ложь. Всегда думайте своей головой, а не чьим-то чужим мнением, и будет вам счастье!

Результатом довольны!

Юлия 12 ноября, 2021 год
Крутые ребята, делали нам свайный фундамент под баню, давно хотели построить ее, конечно, в первую очередь нужно сделать надежную основу -  фундамент!  Бригада у нас была очень хорошая, ребята трудились от души, очень добросовестно и быстро сделали свайное поле на 16 свай, плюс каждую сваину заливали цементом для надежности, результатом довольны, а также ценовой категорией услуги,  желаем дальнейшего успеха и процветания... Читать отзыв Крутые ребята, делали нам свайный фундамент под баню, давно хотели построить ее, конечно, в первую очередь нужно сделать надежную основу -  фундамент!  Бригада у нас была очень хорошая, ребята трудились от души, очень добросовестно и быстро сделали свайное поле на 16 свай, плюс каждую сваину заливали цементом для надежности, результатом довольны, а также ценовой категорией услуги,  желаем дальнейшего успеха и процветания компании!

Хорошая строительная компания

Элина Осипова 11 ноября, 2021 год
Обратились в «Глав-Сваи» тогда, когда заметили большую трещину на фундаменте, она пошла горизонтально и была очень глубокая, дом, конечно, уже давно стоит, но факт того, что он может осесть, искривиться или развалиться, заставил сильно понервничать, все, как обычно, не вовремя, пришлось искать деньги и мониторить рынок строительных услуг. После скрупулезного поиска и сравнения цен, наконец-то выбрали, очень остались довольны работой!... Читать отзыв Обратились в «Глав-Сваи» тогда, когда заметили большую трещину на фундаменте, она пошла горизонтально и была очень глубокая, дом, конечно, уже давно стоит, но факт того, что он может осесть, искривиться или развалиться, заставил сильно понервничать, все, как обычно, не вовремя, пришлось искать деньги и мониторить рынок строительных услуг. После скрупулезного поиска и сравнения цен, наконец-то выбрали, очень остались довольны работой! На восстановление у ребят ушел всего лишь день, так быстро и просто решилась наша огромная проблема! Все работы провели в срок, сделали хорошую скидку за оплату наличными и единовременно, даже строительный мусор после работы забрали с участка, спасибо за качественную и такую нужную работу!

Ремонт фундамента

София Соколова 9 ноября, 2021 год
Передаю большую благодарность компании «Глав Сваи» от моей бабушки, Лидии Герасимовны! Наконец-то починили фундамент в зимнем доме, где она проживает, давно к этому шли, очень остались довольны. Ребята в компании работают вежливые, трудолюбивые, сделали все по срокам и по цене не обидели, спасибо за отличную работу, не пожалели, что обратились именно к вам!

Рекомендую!

Алан 8 ноября, 2021 год
Своё дело ребята знают, в теме крутятся не первый год, у них свой завод по производству винтовых свай, свои бригады рф, поэтому обращаться к ним не просто можно, а нужно, подобного уровня конкурентов мало на рынке.

Фундамент под баню

Марк 30 октября, 2021 год
Заказывали фундамент под баню 4х6 на винтовых сваях. Сделали быстро, без нашего контроля. Цена очень порадовала. Посидели, подумали, и решили строительство тоже доверить им. Подкачать не должны, видели их выполненные заказа и нас честно говоря впечатлило.

Выгодно, качесвтенно!

Анна Быкова 27 октября, 2021 год
Могу сказать, что однозначно рекомендую компанию «Глав-Сваи» всем, кто хочет поставить на своем участке хороший забор за наиболее выгодную цену! Заказывали у них винтовые сваи, профлист,  плюс все прилагающиеся элементы к установке (поперечные балки, крепежи, заклепки для свай, чтобы дождь не попадал), а также откатные ворота и установку самого забора, все под ключ. При нашем тщательном мониторинге рынка, здесь самый... Читать отзыв Могу сказать, что однозначно рекомендую компанию «Глав-Сваи» всем, кто хочет поставить на своем участке хороший забор за наиболее выгодную цену! Заказывали у них винтовые сваи, профлист,  плюс все прилагающиеся элементы к установке (поперечные балки, крепежи, заклепки для свай, чтобы дождь не попадал), а также откатные ворота и установку самого забора, все под ключ. При нашем тщательном мониторинге рынка, здесь самый выгодный вариант получился! К работе и качеству материалов никаких претензий, все отлично, в срок, откатные ворота открываются-закрываются идеально. Очень понравилось, что еще на стадии привоза всего этого добра к нам на участок, водитель помог супругу с выгрузкой, спасибо за красивый и качественный забор, так комфортно стало на даче, желаем процветания и успехов в наше непростое для бизнеса время!

Приехали - сделали!

Маргарита 21 октября, 2021 год
Работа, на мой взгляд, предстояла нереально сложная, нужно было перенести баню на самый край участка, дача наша находится в Ленинградской области, СНТ «Защита», очень  давно хотим построить там дом, зимний, большой, все, как полагается, но участок не резиновый, к сожалению, есть хоз.постройка и баня, другого выхода не было просто, как сдвигать. Компания «Глав-Сваи»  поразила своей виртуозной и слаженной работой, правда,... Читать отзыв Работа, на мой взгляд, предстояла нереально сложная, нужно было перенести баню на самый край участка, дача наша находится в Ленинградской области, СНТ «Защита», очень  давно хотим построить там дом, зимний, большой, все, как полагается, но участок не резиновый, к сожалению, есть хоз.постройка и баня, другого выхода не было просто, как сдвигать. Компания «Глав-Сваи»  поразила своей виртуозной и слаженной работой, правда, так все легко и просто у ребят выходило, никаких заморочек, приехали – сделали! Ценовая категория вполне конкурентная по Санкт-Петербургу, так как долго выбирали между другими, спасибо, вся семья довольна, готовимся к следующему этапу по возведению фундамента для дома!

Проверено, надежные!

Инна Смирнова 20 октября, 2021 год
Добрый день! Имела удовольствие обратиться в компанию «Глав-Сваи», в инете, конечно же, читала множество положительных отзывов, поэтому для основы своей бани я очень старалась выбрать самую надежную, проверенную людьми контору. Впечатления о работе данной компании положительные, приятные, сделали свайно-винтовой фундамент за один день, я не подумала бы, что возможно так быстро, работали аккуратно, еще при расчете моего заказа сделали скидку,... Читать отзыв Добрый день! Имела удовольствие обратиться в компанию «Глав-Сваи», в инете, конечно же, читала множество положительных отзывов, поэтому для основы своей бани я очень старалась выбрать самую надежную, проверенную людьми контору. Впечатления о работе данной компании положительные, приятные, сделали свайно-винтовой фундамент за один день, я не подумала бы, что возможно так быстро, работали аккуратно, еще при расчете моего заказа сделали скидку, по итогу -  дополнительных работ и доплат не было, ребята убирают за собой весь строительный мусор и сами  бесплатно увозят на свалку, процветания и успехов желаю «Глав-Сваям!

Могу рекомендовать!

Анна 19 октября, 2021 год
Пунктуальность, клиентоориентированность, понимание всех процессов на самом высоком уровне у Глав Сваи.
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58