Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru

Чудо робот.

Татьяна 16 марта, 2015 год
Весной хочется обновлений. А денег нет. Подруга посоветовала мне Займер. Проценты у Займера маленькие, есть возможность досрочного погашения. Деньги получила быстро не выходя из дома. Спасибо роботу и Займеру.

Огромное спасибо!

Надежда 23 марта, 2015 год
Недавно у меня произошла поломка коробки передач в автомобиле. Небольшие сбережения были, но не такие которые были необходимы. Обратилась в Займер. Деньги перечислили на карту, что было очень удобно. За неделю до моего погашения задолженности, процент взяли не большой. Если мне еще срочно понадобится финансовая помощь я обязательно обращусь именно в Займер. спасибо!!!

Удобно получать займ в интернете

Виктория 5 июня, 2015 год
Мне очень удобно обращаться в эту компанию, потому что у них можно оформить займ в онлайн режиме, а если есть какие то вопросы, то на них всегда ответят приветливые консультанты. Уже не раз обращалась.

Спасибо за оперативность!

Юлия 27 июня, 2015 год
Я снимаю квартиру...Как то хозяйка сказала заплатить раньше времени, денег же конечно не было ещё. Мне подруга посоветовала обратиться за помощью к Займеру, так как она часто сотрудничала с этой компанией. Я рискнула, получила море удовольствия от общения с роботом. Ведь быстро оформил кредит, минимальный процент, а главное скорость начисления! Через полчасика я уже сняла денежку. Огромное Вам спасибо! Выручили... Читать отзыв Я снимаю квартиру...Как то хозяйка сказала заплатить раньше времени, денег же конечно не было ещё. Мне подруга посоветовала обратиться за помощью к Займеру, так как она часто сотрудничала с этой компанией. Я рискнула, получила море удовольствия от общения с роботом. Ведь быстро оформил кредит, минимальный процент, а главное скорость начисления! Через полчасика я уже сняла денежку. Огромное Вам спасибо! Выручили в трудную минуту...

Классный сервис

cacahorosha 17 августа, 2016 год
Мне сервис Займер понравился, пару недель назад попала в ситуацию, когда срочно понадобились деньги. Нашла этот сервис, заполнила заявку, ответ получила в течении двадцати минут, деньги сразу же перевели на карту. Удобно, и проценты не душат.

С Займером удобно

Марина 10 августа, 2016 год
Брала займ на неделю, рассчитала, что верну с пенсии, так и сделала. Деньги быстро перевели, продержалась до получения своих. Хороший сервис.

Выручит!

Гость 29 июня, 2015 год
Здравствуйте! Хочу поделиться и своей историей использования Займер. Сломалась стиральная машина, а без нее в наше время сложно, поэтому срочно нужно было купить новую. Покопалась в интернете и нашла Займер, он подходил по всем параметрам для возможности взять деньги. И знаете, не пожалела. Оформили быстро и также быстро перечислили деньги. В сложной ситуации выручит!

Хорошая организация

Ирина 25 октября, 2016 год
Хорошая организация,второй раз обращаюсь и через 5 минут деньги на карте не выходя из дома.Спасибо Займер у выручил в тяжёлой ситуации.

Займер лучшая компания

Гость 2 июля, 2015 год
Хочется сказать Займер очередное спасибо за то, что помогли найти выход из сложившийся ситуации. Очень давно хотела съездить к родственникам, но из-за работы никак не получалось. Дождалась отпуска, уже собралась ехать, но зарплату задержали. Займер выручил, как всегда без лишней суеты. Деньги получила просто моментально. Спасибо огромное Займер. Всем советую!!!

Все отлично

Милла 25 октября, 2016 год
Являюсь постоянным клиентом "Займера". Нареканий нет. Если нужны небольшие суммы, всегда беру здесь, потому что мне удобно, что они могут скинуть деньги на карточку или на киви. Работают прозрачно всякими там 0 ставками не заманивают.

Обращусь ещё!

Анатолий 14 ноября, 2016 год
Сервис - класс. Общаются с клиентом вежливо, отвечают на все вопросы, которые задаешь в техническую поддержку. Да и проценты не такие конские, как во многих других местах. И кроме паспорта для займа вообще ничего не надо, что тоже плюс. Не люблю возню с бумагами.

Благодарность

Николай Белов 27 февраля, 2016 год
Никакой банк с такой кредитной историей мне не хотел выдать займ, но спасибо данной финансовой фирме, что они согласились мне выдать 2 000 рублей, я их через 15 дней вернул, больше пока не брал, но рассказывать о хорошем опыте знакомым буду.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Николай, Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Сказано - сделано

Gibson 20 марта, 2017 год
Я уже не в первый раз работаю с такими фирмами и знаю, что они обычно обещают больше, чем делают. Но к займеру это не относится. Они всегда все выполняют, что обещают. Если одобрили займ, то деньги отошлют куда захотите.

Деньги на путешествие

Никита 14 января, 2018 год
Как бы это дико не звучало, но брали займ на путешествие. Давно с женой планировали слетать в теплые страны, но нужно было еще 300$. Денег у родителей не занимаем, я всегда против этого, поэтому решили взять еще один займ в Займере. В том году брали несколько займов и отдали в срок. Я остался в их базе и мне одобрили 13... Читать отзыв Как бы это дико не звучало, но брали займ на путешествие. Давно с женой планировали слетать в теплые страны, но нужно было еще 300$. Денег у родителей не занимаем, я всегда против этого, поэтому решили взять еще один займ в Займере. В том году брали несколько займов и отдали в срок. Я остался в их базе и мне одобрили 13 000 рублей. Приятный сюрприз. Деньги давно вернул, но мы слетали в Египет в самый сезон, о чем давно хотели и мечтали. Советовать пользоваться займами не буду, но если есть срочная необходимость, то только Займер. Много подобных компаний обзвонили и только здесь нас подробно ознакомили с условиями и перевели деньги на следующий день после подачи заявки. Деньги получил на карточку.

Удобно, без бумажной волокиты

Арсений 29 ноября, 2017 год
Дочь положили в больницу, до зарплаты 2 недели, все потратили на новую машину. Был бы рад и 5000 рублей, но занять негде, в банк бесполезно обращаться. В интернете нашел рекламу Займера, позвонил, сразу вязли трубку, объяснил ситуацию, заполнил анкету (только через телефон было сложно, сайт глючил немного) и мне перевели деньги в течении 10 минут, банк не подкочал, задержек не... Читать отзыв Дочь положили в больницу, до зарплаты 2 недели, все потратили на новую машину. Был бы рад и 5000 рублей, но занять негде, в банк бесполезно обращаться. В интернете нашел рекламу Займера, позвонил, сразу вязли трубку, объяснил ситуацию, заполнил анкету (только через телефон было сложно, сайт глючил немного) и мне перевели деньги в течении 10 минут, банк не подкочал, задержек не было. Отдал деньги сразу после зарплаты. Реально выручили, есть еще в России нормальные компании, которые созданы для людей.

Zaymer

Сергей Ива 7 февраля, 2018 год
Берёте и отдаёте в срок, и нет проблем! Я постоянно работаю с займером, мой лимит вырос до 30.000 Те кто пишет плохой отзыв, наверно просто просто не попадали под мошейников . Я не в чём не разачаровался и не разочаруюсь если сам тупить не буду по срокам...!

Это ужас просто!:) Идентификация, кошмар...робот, называется:)

Гость 31 мая, 2016 год
Да уж....идентификация...не в каждом банке такая:) Фото с паспортом...и чтоб все читалось:) Да у меня лицо в камеру не помещается, вместе с паспортом:) И с картой ещё фото....у меня на карте, все данные выдавлены серебристым...на светлом фоне...и, естественно, на фото не читаемы:) Идентификацию пройти не могу....Платёж проверочный сделала в субботу ещё...сегодня вечер вторника...и тишина....:) Лохов ищут, короче:) Я посмеялась:) Над... Читать отзыв Да уж....идентификация...не в каждом банке такая:) Фото с паспортом...и чтоб все читалось:) Да у меня лицо в камеру не помещается, вместе с паспортом:) И с картой ещё фото....у меня на карте, все данные выдавлены серебристым...на светлом фоне...и, естественно, на фото не читаемы:) Идентификацию пройти не могу....Платёж проверочный сделала в субботу ещё...сегодня вечер вторника...и тишина....:) Лохов ищут, короче:) Я посмеялась:) Над роботом:))) Спасибо за веселье:))) Робот Займер:)
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 1 июня, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, для компании "Займер" важно мнение каждого клиента.
Так как на территории РФ мы работаем только через интернет, клиенты не приезжают в наш офис, и мы их не видим лично, поэтому нужна усиленная идентификация личности, такое подтверждение личности самим клиентом полностью исключает попытки мошенничества. Если у Вас возникли трудности с фото идентификацией, просто позвоните нам на горячую линию 8-800-7070-24-7 (круглосуточно, по РФ звонок бесплатный) и наши специалисты проконсультируют как лучше сделать фото, используя именно Ваше устройство. Также, можно выбрать другой способ идентификации- по видео связи в режиме реально времени. Поверьте, идентификацию проводят живые люди, сотрудники компании)
Если Вы выбрали способом подтверждения проверочный платеж, то учитывайте, пожалуйста, что это банковский перевод, который совершается в течении 5 рабочих дней. Поэтому мы просим наших клиентов отправить нам чек совершенного перевода, чтобы подтвердить личность быстрее, после чего клиент сразу же сможет получить займ.
В любом случае, если у Вас появляются какие-либо вопросы или трудности, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки клиентов сайта, мы работаем специально для помощи клиентам. Сделать это можно несколькими способами: позвонив нам, звонок бесплатный, написав письмо на электронную почту [email protected], или можно обратиться к онлайн-консультанту (в правом нижнем углу сайта зеленая вкладка "Задать вопрос"). По любому из данных способов ответят круглосуточно. Также, если нет возможности нам позвонить- можно заказать обратный звонок, написав онлайн-консультанту или на электронную почту.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, будем ожидать Ваше обращение!

Партнер с большой буквы

Антон 9 апреля, 2015 год
Как часто бывает, проблемы находят нас когда их совсем не ждешь. Так и у меня, как только истекла гарантия на стиральную машинку, она вышла из строя. Мастером по ремонту была озвучена сумма, за которую можно купить половину новой, поэтому было принято решение отправить машинку в утиль, а на замену приобрести новый аппарат. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи,... Читать отзыв Как часто бывает, проблемы находят нас когда их совсем не ждешь. Так и у меня, как только истекла гарантия на стиральную машинку, она вышла из строя. Мастером по ремонту была озвучена сумма, за которую можно купить половину новой, поэтому было принято решение отправить машинку в утиль, а на замену приобрести новый аппарат. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, а на новую машинку немецкого производства денег не хватало. Вот тут на выручку пришел Займер! Быстро, действительно удобно и относительно недорого! СПАСИБО! Теперь знаю к кому могу обратиться при необходимости!

Очень доволен

Гость 4 апреля, 2015 год
Мне приходится часто идти с друзьями на горы в пикник. И приходится найти деньги для продуктов. В такие времена я не смотря ни куда подаю заявку в компанию Займер. Беру от 1000 до 3000 рублей и этого хватает. Самое главное каждый раз я получаю эти деньги быстро и оформление заказа занимает несколько минут. Очень доволен.

можно довериться..

Татьяна 3 апреля, 2015 год
Брала на этой недели долг у Займера...у племянницы был годик...а денег что-то совсем не было...Взяла, на следующий неделе планирую отдать...если не получится, попрошу у Займера немного продлить..пару раз во время не могла отдать, просила они без проблем мне продливали срок. С Займером удобно, можно обратиться в любой ситуации и в любое время.

Помощь в трудный момент

Гость 24 апреля, 2015 год
Была тяжелая ситуация в жизни. Очень срочно понадобились деньги. К сожалению у друзей и у родителей не оказалось нужной суммы. Обратились за помощью на займер. Быстро и без обмана получили деньги. Самое главное быстро, потому что деньги нужны были срочно. Спасибо, очень выручили!

Не берите микрозайм в zaymer.

Пострадал от zaymer.ru 30 декабря, 2016 год
Здравствуйте.
Во-первых процент по основному займа очень огромный.
Например берёшь 5000 рублей,через три недели,тоесть 21 день отдашь в два раза больше.
Во-вторых,в начале вашего займа,впервые разы они могут для вас предложить мизерный займ.Например 1000 рублей.
Якобы мотивируя тем,чтобы улучшить вашу кредитную историю.
Я вам сразу же скажу.
Эти микрозаймы,которые оформляются в интернет он-лайнах вне закона.
Вот после этого все их действия будут противоречить букве закона.
И еыщё один... Читать отзыв
Здравствуйте.
Во-первых процент по основному займа очень огромный.
Якобы мотивируя тем,чтобы улучшить вашу кредитную историю.
Я вам сразу же скажу.
Эти микрозаймы,которые оформляются в интернет он-лайнах вне закона.
Вот после этого все их действия будут противоречить букве закона.
И еыщё один не маловажный факт.
Они могут самостоятельно взять и совершить транзакцию(списать денежные средства)с вашего банковского счёта, без вашего согласия.
Так что сто раз задумайтесь стоит ли брать займ в этом кредитном учреждение.
1 не согласен Показать 1 ответ

Правильная работа компании

Наталья Николаевна 1 апреля, 2015 год
Я вам скажу сама брала кредит в Займера уже дважды(на второй кстати, дали скидку по процентах). Расхвалила соседке компанию. А ей не дали кредит. И правильно сделали(соседка выпивает). Так что компания не раздает деньги на право и на лево, а как-то проверяет заемщика перед этим. Меня это радует, так и должно быть. Спасибо за скидку!

Благодарна Займеру за оперативную помощь!

Юлия 3 апреля, 2015 год
Спасибо Вам,помогли!У меня в семье случилось ЧП,сестра мамы попала в аварию...И денег на такие вот нужды у нас просто не было,взять в займы у кого-то не получалось,а если и выходило-то сума была мизерная,на операцию не хватало.Обратилась в отчаяньи к Займеру...и не пожелела. Быстро,удобно,робот проверил оперативно все даные,через полчаса поехала,сняла деньги.Теперь тёте сделали операцию,всё прошло успешно.Если бы не Вы,не знаю,что... Читать отзыв Спасибо Вам,помогли!У меня в семье случилось ЧП,сестра мамы попала в аварию...И денег на такие вот нужды у нас просто не было,взять в займы у кого-то не получалось,а если и выходило-то сума была мизерная,на операцию не хватало.Обратилась в отчаяньи к Займеру...и не пожелела. Быстро,удобно,робот проверил оперативно все даные,через полчаса поехала,сняла деньги.Теперь тёте сделали операцию,всё прошло успешно.Если бы не Вы,не знаю,что бы и делала.Спасибо Вам большое!

Выручил в сложной ситуации

юлиана 4 июня, 2015 год
Хочу выразить свою благодарность компании Займер, выручил в сложной ситуации. Срочно нужны были деньги на погашение долга за электричество, была угроза отключения, а без света никуда. В банке краткосрочные кредиты не дают, а в этой компании и справки никакие не нужны и одобрили моментально. Еще раз спасибо.

Быстрый займ

Саша 29 июля, 2015 год
Я инвалид, обычная работа не для меня,поэтому работаю в интернете.Заработок нестабильный,а тут срочно понадобилась небольшая сумма для пополнения счёта на Форекс.Помог быстрый и удобный сервис Займер.Деньги перевели в течении часа,что спасло мой депозит. Займер - удобный сервис когда нужны срочно небольшая сумма, а взять неоткуда.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Саша, спасибо за Ваш отзыв! Сайт "Займер" был разработан именно так, чтобы оформление и получение средств не занимало много времени, и требовало минимум усилий при оставлении заявки. Обращайтесь к нам снова!

Удобная услуга

Людмила 29 июля, 2015 год
Для оформления заказа с интернета не хватало всего 3000 рублей, вконтакте наткнулась на обсуждение об онлайн займе, почитала отзывы и решила опробовать эту услугу. В итоге была очень удивлена, деньги на карточку поступили менее чем за полчаса! Кредит брала на пару дней, процент возврата вполне устроил
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Людмила, спасибо за Ваш отзыв! На нашем сайте предусмотрено досрочное погашение займа, Вы платите только за дни фактического пользования средствами! А с каждым успешно закрытым займом, который погасили не ранее чем на 7 день и не допустили просрочки при погашении, действует снижение процентной ставки и увеличение доступной суммы для следующего займа!

фуфло а не займер

е 8 августа, 2016 год
дают.только пока 10 и более займов возьмешь они увеличат.а так на 5.000 и сиди.типа программа так дает
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 9 августа, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! . В нашей компании лимит для каждого клиента определяется индивидуально и автоматически системой "Робот Займер". При оформлении нового займа Вы каждый раз проходите скоринговую проверку, и , исходя из скорингового балла, рассчитывается лимит займа. Также в нашей компании проводятся специальные предложения по увеличению лимита для постоянных клиентов (в независимости от того, как давно был оформлен последний займ).
Доступный Вам лимит на данный момент Вы можете посмотреть в своем Личном Кабинете. Хорошего дня!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Гость, Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Позвольте не согласиться с Вами: наша компания работает в рамках законодательства и не превышает максимальный предельный лимит, установленный ЦБ РФ (потребительские микрозаймы без обеспечения до 30 тыс. руб.- максимум 906,639% годовых.). Также, на нашем сайте есть возможность улучшить или сформировать кредитную историю, данная услуга предоставляется нашим сайтом платно- взимается комиссия от суммы займа, и она абсолютно добровольная! Отказаться от улучшения кредитного рейтинга очень легко, достаточно просто обратиться в нашу службу поддержки клиентов, которая работает круглосуточно и без выходных. Хочу также проконсультировать Вас по поводу работы МФО, мы предоставляем средства на небольшое время- максимальный срок займа 30 дней, процентная ставка варьируется от 0,63 до 2,4 % в день от суммы займа. На главной странице сайта "Займер" есть онлайн-калькулятор для удобства клиентов- можно выбрать сумму и срок, в пределах 30 тысяч и 30 дней, и увидеть сумму к возврату. Система работает абсолютно прозрачно, скрытых комиссий на нашем сайте нет. Вы можете сами в этом убедиться- оставив заявку на сайте "Займер"!
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"