Zaymigo отзывы

Отзывы клиентов

Обман в займиге

Бывший сотрудник 15 декабря, 2023 год
Не ведитесь на объявления. ЗП нифига не от 60 тысяч. Оклад меньше. Штрафы. Подбирают сотрудников не очень нормальных (много поганых). Обещают одно, по факту другое. Жалею о потраченном времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь в зарплате. Не очень грамотное руководство (линейное).

Хорошая контора

Илья 19 сентября, 2023 год
Я здесь займы не первый раз беру, то есть у них можно будет все займы брать по скидке, там мне даже в первый раза займ удалось брать по скидке, соответственно можно будет все взять. Ну и на выдачу займа уходит всего 5-10 минут.

Быстрые деньги

Роман 19 сентября, 2023 год
Что главное, так это то, что займ выдается предельно быстро, то есть за 10 минут в онлайне без предоставления документов, деньги сразу на карту падают, не нужно никуда ехать, себя фотографировать с пяти ракурсов тоже не нужно.

Дешевые займы

Артур 19 сентября, 2023 год
Если пользоваться скидками, которые они предоставляют, то займы получатся действительно недорогими, а эти скидки и акции у них практически каждую неделю. Самими займами пользоваться удобно, гасить можно без проблем по реквизитам

Удобно пользоваться

Николай 16 сентября, 2023 год
Этими микрозаймами пользоваться, т.к. вся процедура оформления в онлайне через личный кабинет, к тому же они не требуют никаких документов, и уж тем более не просят ни справок о доходах, ни ИНН, ни выписки с зарплатного счета.

В целом хорошо

Алла 16 августа, 2023 год
Это типичная МФО, где займы выдаются онлайн на карту, одна из которыми я пользуюсь. Есть плюсы: не нужно документов, только заполненная заявка в ЛК. Минусы - наличие платных услуг, косячно работающий личный кабинет, необходимость звонить на горячую линию по многим вопросам, в частности по отключению платных допов. Но в целом контора нормальная.

Быстро выдают

Максим 16 августа, 2023 год
Это тоже микрозаймы, только выдаются они онлайн на карту, но в целом, процедура вся та же самая, только идти никуда не нужно, т.к. все делается через личный кабинет. Документов, кстати, тоже никаких не потребуют, для получения займа нужна только заполненная анкета, доход тоже подтверждать не нужно.

Беру здесь часто

Алена 15 августа, 2023 год
Можно брать тут деньги. Это прежде всего быстро, потому что одобрение там происходит быстро, буквально за 10-15 минут, и там можно будет все взять без предоставления каких-либо документов, то есть ни паспорт, ни справку о доходах, ничего этого они не требуют. Да, брать можно, проблем с ними не было.

Удобный микрозайм

Трошина 15 августа, 2023 год
Прежде всего, для получения займов тут хорошие условия. Не жесткие требования, низкая процентная ставка, если воспользоваться скидкой. То есть брать удобно, учитывая что сделать это можно откуда угодно, где есть доступ к личному кабинету.

Выдают всегда

Виктория 14 августа, 2023 год
Займы здесь выдаются без особых требований по документам. По факту нужна только вотография паспорта, больше они ничего не спрашивают. Соответственно получить займ легко, подтверждать место работы не требуется. Мне там займы брать было удобно, особенно, когда я официально не работала.

Хорошие займы

Ринат 13 августа, 2023 год
Время от времени пользуюсь займами от них, достаточно удобная контора, с минимальными требованиями к заемщику, соответственно можно будет микрозайм получить даже не имея овициальной работы, и даже при условии, что есть действующие займы в других МФО.

Удобная контора

Дмитрий 12 августа, 2023 год
Можно здесь взять займы, особенно удобно это, потому что здесь займы дают, даже когда в других местах займы не выдают, то есть они особо несмотрят ни на уровень дохода, ни на кредитную историю, мне выдавали свободно, даже при наличии займов в других местах. Да и процент за счет скидки можно серьезно снизить

Легко получить

Иван 12 августа, 2023 год
Тут можно займами пользоваться, но толькопри том условии, что отдавать будете вовремя, тогда лимит разсти будет, а вот если не вовремя все отдавать, то одобрять будут только какие-то мелкие суммы. Хотя к просроку они достаточно лояльно относятся.

Всегда выдают

Виктор 11 августа, 2023 год
Кстати, несколько раз здесь займы брал и ни разу проблем с ними не было, я даже больше скажу, они достаточно дояльно относятся к просрокам, то есть там усть бесплатное продление, например, поэтому когда деньги нужны прямо срочно, беру именно здесь.

Нормальный сервис

Михаил 11 августа, 2023 год
Нормальные займы, беру здесь деньги до зарплаты иногда, соответственно можно будет взять всеп даже без официального подтверждения дохода, и в этом большой плюс. Т.к. просят они только заполнить анкету, причем проблем нет, даже если есть займы уже в других МФО, на кредитную историю они не особо смотрят.

Выдают без проблем

Алексей 7 августа, 2023 год
Здесь нет пробблем с выдачей микрозайма. То есть они не требуют никаких документов, не просят никаких справок о доходах, все выдают только при заполненной анкете. Плюс при просрочке у них без проблем можно взять бесплатное продление.

Лохотрон. Ужас.

Гость 20 июля, 2023 год
Не связуйтесь с этой конторкой. Жесть. Сайт банки .ру их продвигают.тоже козлячее приложения.нв пять минут просрочки сто процентов гна отаток суммы.

Часто беру здесь

Арина 18 июля, 2023 год
Несколько раз брала здесь деньги, их основной плюс в том, что не нужно подтверждать свой доход никакими справками. Небольшие какие-то суммы так они вообще без проблем выдают. Есть акции, где займ можно взять и совсем без переплаты, мне удавалось.

Нет жести при просрочке

Дамир 18 июля, 2023 год
Займиго лояльны к просроку по займам, то есть там и продления дают и особо не дергают даже если просрок есть. Но есть одно большое НО, потом могут быть отказы, у меня такое было: просрочил займ сильно, на месяц, потом выплатил, и где-то пармесяцев потом все мои заявки перекидывало на подбор займов в других МФО, а это... Читать отзыв Займиго лояльны к просроку по займам, то есть там и продления дают и особо не дергают даже если просрок есть. Но есть одно большое НО, потом могут быть отказы, у меня такое было: просрочил займ сильно, на месяц, потом выплатил, и где-то пармесяцев потом все мои заявки перекидывало на подбор займов в других МФО, а это фактически отказ. Так что лучше брать меньше, отдавать воврекмя и брать еще раз.

Хорошие условия

Карина 18 июля, 2023 год
Займы просты в получении, но есть платные услуги от которых можно отказаться после получения займа. Соответственно, получится так, что и займ одобрят, и переплачивать потом не потребуется за доп услуги. Я всегда так делаю. А вот документы и справки, например, они не требуют.

Выдают без лишних вопросов

Ильяс 17 июля, 2023 год
Займы они выдают действительно без лишних вопросов, и там нет каких-то жестких требований к заемщику, то есть мне там займ выдавали, даже когда на мне уже два действующих микрозайма в других конторах висели.

Мало требований к заемщику

Костя 17 июля, 2023 год
Тут можно без проблем получить займ, т.к. у них есть для этого все условия. Займиго не требуют никаких дополнительных документов, у них там нет требований по справкам с места работы или справкам о подтверждении дохода, выписок с зарплатного счета тоже не просят, это удобно для тех у кого серая зарплата.

Условия хорошие

Антон 14 июля, 2023 год
Нормальная МФО, там можно будет все взять под относительно низкий процент, особенно в случае если вы берете не первый раз, тогда там будет уже рассылка с разными скидками, после чего можно будет взяьть займ под процент куда ниже, чем было первоначально.

Не обманывают

Максим 12 июля, 2023 год
Займ тут получить достаточно просто, у них есть хорошие скидки на займы и все это при минимуме требований, про доход они неспрашивают совсем, нет также и требований по документам фотографиям и т.п. Решение по займу приходит быстро, деньги в течение 10 минут.

Нормальные займы

Ираклий 7 июля, 2023 год
Если мне необходимы деньги очень срочно, то беру здесь, мпотому что не просят документы и задержек с перечислением денежных средств тоже никаких. Соответственно можно хоть вечером, хоть ночью получить безо всяких подтверждений доходов.

Быстрый займ

Людмила 1 июля, 2023 год
Мне удобно брать здесь займы, преждевсего это из-за наличия различных скидок и акций, то есть итоговая сумма займа будет куда ниже, чем первоначально. Плюс там минимум документов, точнее они не требуют никаких документов совершенно, там для получения денег нужна только заполненная анкета.

Удобные займы

Ольга 15 июня, 2023 год
Не первый раз здесь займы беру, и это действительно удобная фирма, то есть ехать никуда не нужно, все оформляется удаленно, не спрашивают в том числе никаких справок о доходах, ни выписок со счета.

Нормальные условия

Паша 14 июня, 2023 год
Я беру тут чаще всего займы, потому что условия для повторных заемщиков тут хорошие условия, особенно если пользоваться скидками и акциями, которые у них бывают часто. То есть там фактически можно по акции займ получить под 0%, и у меня бывали случаи, когда такой займ мне удавалось брать.

Беру здесь часто

Алексей 14 июня, 2023 год
Тут как ни крути а займы брать удобно, то есть можно, конечно найтм МФО и с процентной ставкой ниже, но там в любом случае больше согласований потребуется, после чего еще и документы попросят, а может и справку о доходах. А в Займиго ничего этого не нужно, только заполненная анкета и деньги минут через десять... Читать отзыв Тут как ни крути а займы брать удобно, то есть можно, конечно найтм МФО и с процентной ставкой ниже, но там в любом случае больше согласований потребуется, после чего еще и документы попросят, а может и справку о доходах. А в Займиго ничего этого не нужно, только заполненная анкета и деньги минут через десять приходят.

Удобный займ

Николай 13 июня, 2023 год
Достаточно удобный сервис в плане получения займов, то есть документов они никаких не просят, только заполненная анкета, в то же время процент одобрения высокий, то есть отказы у меня были крайне редко, займы выдают даже при наличии займа в другой МФО, так что удобно.

Кредиты

JoyMoney