Бесплатный сервис "Здоров Я" отзывы

zdorovr.ru

вопрос вопрос

Гость 25 октября, 2019 год
Подали заявку, обещали в течении 10 дн. рассмотреть, в итоге прошел месяц и результата нет. Может я чего то не понимаю?! Если заявка в клинику была подана, в какой срок должна ответить клиника , берет она пациента или нет?! Если разослали историю болезни в 10 клиник, то они уже должны были ответить, как я понимаю!? И нам ответ... Читать отзыв Подали заявку, обещали в течении 10 дн. рассмотреть, в итоге прошел месяц и результата нет. Может я чего то не понимаю?! Если заявка в клинику была подана, в какой срок должна ответить клиника , берет она пациента или нет?! Если разослали историю болезни в 10 клиник, то они уже должны были ответить, как я понимаю!? И нам ответ должны были бы уже дать. Объясните мне пожалуйста всю процедуру.

обращайтесь!

Алёна 19 мая, 2019 год
С благодарностью Александру- куратору, который помогал мне, и подсказывал, помог выбрать клинику и собрать нужные документы.Я совсем лопух вовсяких таких делах. если бы не он то точно бы несмогла леч в больницу имени Пирогова. столько документов мне наговорили мои врачи а оказалось что не так уж и много. так что обращайтесь сдесь помогут!Правда условия в больнице не очень поэтому... Читать отзыв С благодарностью Александру- куратору, который помогал мне, и подсказывал, помог выбрать клинику и собрать нужные документы.Я совсем лопух вовсяких таких делах. если бы не он то точно бы несмогла леч в больницу имени Пирогова. столько документов мне наговорили мои врачи а оказалось что не так уж и много. так что обращайтесь сдесь помогут!Правда условия в больнице не очень поэтому снижаю оценку.

Спасибо создателям проекта!

Ирина Петровна ( Анна Викторовна- мама) 24 марта, 2019 год
Увидела отзыв об этом проекте, пока искала клинику для мамы в москве. Думала платно хотя бы положить на операцю. Но слава Богу! удалось всё сделать бесплатно, ребята из проекта подсказали что надо офрмить, как всё правильно сделать. А самое главное- так неожиданно быстро маму пригласили в больницу, что мы сами не ожидали. Сейчас она уже дома, операция прошла успешно, доктор... Читать отзыв Увидела отзыв об этом проекте, пока искала клинику для мамы в москве. Думала платно хотя бы положить на операцю. Но слава Богу! удалось всё сделать бесплатно, ребята из проекта подсказали что надо офрмить, как всё правильно сделать. А самое главное- так неожиданно быстро маму пригласили в больницу, что мы сами не ожидали. Сейчас она уже дома, операция прошла успешно, доктор дал рекомендации. Так что- спасибо огромное за такую поддержку и помощь.

Хороший социальный проект

Ирина С.В. 29 апреля, 2019 год
Хочу написать отзыв о социальном проекте. Обратилась я к ним ещё в феврале месяце по поводу операции по женской линии. Очень вежливый и отзывчивый куратор Александр, спасибо ему- проконсультировал, предложил направить заявку в несколько клиник сразу. Я так и сделала. В итоге пришло приглашение от трех больниц. Я выбрала ГКБ Иноземцева- и по отзывам, и по дате госпитализации меня больше... Читать отзыв Хочу написать отзыв о социальном проекте. Обратилась я к ним ещё в феврале месяце по поводу операции по женской линии. Очень вежливый и отзывчивый куратор Александр, спасибо ему- проконсультировал, предложил направить заявку в несколько клиник сразу. Я так и сделала. В итоге пришло приглашение от трех больниц. Я выбрала ГКБ Иноземцева- и по отзывам, и по дате госпитализации меня больше всего устроило. Всё мне сказали- какие анализы, куда обращаться. Александр всегда был на связи, и многие проблемы помогал решить- так, у меня возникли проблемы при госпитализации из- за неразберихи в приемном отделении. Александр созвонился, ко мне спустился сопровождающий и помог с госпитализацией. И лечением я осталась довольна. Спасибо за чудесную услугу для таких как я- в маленьких городках, к сожалению, мы уже верить перестали, что можно бесплатно и качественно пролечиться у хороших врачей.

Спасибо за красивые ножки)

валерия 26 сентября, 2019 год
Проект помог мне сделать качественную операцию в Первой градской больничке по устранению варикоза. К сожалению, о нашей местной флебологии одни плохие отзывы, по этому я очень хотела попасть в Москву. Честно сказать, я не рассчитывала что мне сделают такую операцию по полису (бесплатно). Да ещё и предложили прекрасную клинику. Почитала отзывы- и даже ни капельки не сомневалась. Сейчас, по прошествии... Читать отзыв Проект помог мне сделать качественную операцию в Первой градской больничке по устранению варикоза. К сожалению, о нашей местной флебологии одни плохие отзывы, по этому я очень хотела попасть в Москву. Честно сказать, я не рассчитывала что мне сделают такую операцию по полису (бесплатно). Да ещё и предложили прекрасную клинику. Почитала отзывы- и даже ни капельки не сомневалась. Сейчас, по прошествии 4,5 месяцев могу сказать, что в выборе не ошиблась. Советую. Как больницу. так и проект (спасибо, что вы есть!)
Достоинства:
  1. Вежливый куратор, подробное объяснение и важная помощь
Недостатки:
  1. Я получила все что хотела. Минусов не нашла

Спасибо Ищенко Р.В.

Карина П. 26 июня, 2019 год
Тоже хочу поблагодарить этот социальный сервис- благодаря ему мы попали на операцию к прекрасному онкологу Ищенко Роману Викторовичу. Три месяца после операции- и папа уже прекрасно себя чувствует. Мы обходили с ним кучу врачей- у папы сердце слабое, и никто не брался за такую сложную операцию. Отчаявшись, подали заявку на сайте Здоров Я- и там нам как раз посоветовали этого... Читать отзыв Тоже хочу поблагодарить этот социальный сервис- благодаря ему мы попали на операцию к прекрасному онкологу Ищенко Роману Викторовичу. Три месяца после операции- и папа уже прекрасно себя чувствует. Мы обходили с ним кучу врачей- у папы сердце слабое, и никто не брался за такую сложную операцию. Отчаявшись, подали заявку на сайте Здоров Я- и там нам как раз посоветовали этого специалиста. Тем более- что он проводит бесплатные консультации. Можно сразу записаться. Не устану благодарить всех, кто причастен к выздоровлению моего папы!

Помощь регионам

Luba 21 марта, 2019 год
Не люблю отзывы писать, но тут реально ребята помогли попасть в федеральную клинику в Москве! До этого я пыталась через другой социальный проект пробиться, но там мне отказали. Написала заявку на сайте, мне перезвонил мой куратор Александр- вежливый молодой человек. Очень доходчиво мне всё разъяснил. Помог с оформлением путёвки. Самое неожиданное, что ответ от клиники пришёл очень быстро! Своими силами... Читать отзыв Не люблю отзывы писать, но тут реально ребята помогли попасть в федеральную клинику в Москве! До этого я пыталась через другой социальный проект пробиться, но там мне отказали. Написала заявку на сайте, мне перезвонил мой куратор Александр- вежливый молодой человек. Очень доходчиво мне всё разъяснил. Помог с оформлением путёвки. Самое неожиданное, что ответ от клиники пришёл очень быстро! Своими силами я бы точно так скоро не решила бы этот вопрос. Удобно то, что практически всё решается дома за компьютером или по телефону. Самое важное- что вся помощь бесплатна и доступна по всей России тем, у кого есть полис ОМС- т.е.всем гражданам нашей страны. Случайно узнала об этой услуге и теперь всем советую.
Достоинства:
  1. Один большой+
Недостатки:
  1. Нет. Меня всё устроило. Удобно и быстро. Бесплатно!!!

Здоров я

Иришка 4 марта, 2019 год
Забыла написать, что сервис называется Здоров Я https://zdorovr.ru/ Кому надо бесплатно по омс лечь в больницу в Москве - очень удобно!

здоров я хороший сайт

Марина 16 марта, 2019 год
Лежали в больнице с дочкой еще в прошлом году в НПЦ Солнцево, заявку давали через этот социальный проект Здоров я без бюрократической и бумажной волакиты. Неожидано то что так заботятся о своих маленьких гражданах! Хочу отметить, что всё наше личение было бесплатно, спасибо
Достоинства:
  1. вобще не думала что можно так попасть в Москву
Недостатки:
  1. Не сразу разобралась что к чему, но потом куратор всё обяснил оказалось все просто.

Чудесный проект

Оленька 9 июня, 2019 год
Матушка моя через эту компанию лечилась в клинике ФМБА в москве в онкологии.Вовремя обратились. хоть правильный диагноз поставили наконец то! Всем советую эту клинику- там консультирует Ищенко Роман Викторович-супер-врач! Подавала заявку я, так как мама не дружит с компьютером. Я тоже не очень- но все достаточно просто. Тем более что по телефону с куратором можно так же вопросы все решить.... Читать отзыв Матушка моя через эту компанию лечилась в клинике ФМБА в москве в онкологии.Вовремя обратились. хоть правильный диагноз поставили наконец то! Всем советую эту клинику- там консультирует Ищенко Роман Викторович-супер-врач! Подавала заявку я, так как мама не дружит с компьютером. Я тоже не очень- но все достаточно просто. Тем более что по телефону с куратором можно так же вопросы все решить. Удобно стало очень. Спасибо!

Советую всем

Анастасия П. 22 апреля, 2019 год
Было удивительно попасть в хорошую московскую больницу из области, благодаря социальному проекту Здоров Я. Так хорошо, что теперь больницы работают ДЛЯ пациентов, а не против. Два года назад получить направление не в местную больницу, а в столичную было нереально тяжело и сложно. Без "задабривания" не обходилось. А в этот раз всё бесплатно и быстро. Советую.

Бесплатный сервис

Оксана 6 мая, 2019 год
Спасибо огромное тем, кто придумал этот проект и воплотил его в жизнь! Спасибо, что помогли попасть в федеральный центр НИКИ Вельтищева в золотые руки зав.отделения нейрохирургии Зиненко Дмитрия Юрьевича. Не устану благодарить его за моего сына. Я, честно даже не предполагала, что есть такая уникальная возможность из Саратова бесплатно сделать операцию по шунтированию в таком центре и в такие короткие... Читать отзыв Спасибо огромное тем, кто придумал этот проект и воплотил его в жизнь! Спасибо, что помогли попасть в федеральный центр НИКИ Вельтищева в золотые руки зав.отделения нейрохирургии Зиненко Дмитрия Юрьевича. Не устану благодарить его за моего сына. Я, честно даже не предполагала, что есть такая уникальная возможность из Саратова бесплатно сделать операцию по шунтированию в таком центре и в такие короткие сроки!
Достоинства:
  1. Всё быстро и понятно. Подробно консультируют, подсказывают, помогают. Куратор постоянно на связи. Всё бесплатно. Гораздо проще, чем пытаться пробиться через своего врача или через сайт клиники. Знаю точно, так как общалась с другими
Недостатки:
  1. Минусов не было. По крайней мере, все мои вопросы решались без нареканий.

Как хорошо, что вы появились.

Анна 14 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить создателей этого прекрасного сервиса. Считаю, что для регионов это и вовсе должно стать находкой для попадания в Москву на лечение. Клиники хорошие. Ответили достаточно оперативно. Немного помучилась с загрузкой документов. Но это мелочь. В остальном все хорошо.

Легко и бесплатно.

Любовь 9 марта, 2019 год
Не знала, что так просто можно пролечиться в отличной московской больнице, особенно если человек из региона. Очень быстро и просто через социальный бесплатный сайт Здоров Я загрузила документы. Мне перезвонил куратор Алексей, всё объяснил, рассказал. Через пару дней пришло приглашение на госпитализацию в 4 урологическое отделение ГКБ №50. Две недели- и я в полном порядке! В то время, как... Читать отзыв Не знала, что так просто можно пролечиться в отличной московской больнице, особенно если человек из региона. Очень быстро и просто через социальный бесплатный сайт Здоров Я загрузила документы. Мне перезвонил куратор Алексей, всё объяснил, рассказал. Через пару дней пришло приглашение на госпитализацию в 4 урологическое отделение ГКБ №50. Две недели- и я в полном порядке! В то время, как наши врачи три года меня "лечили" в областной больнице. Замечательная команда врачей 50-й больницы во главе с Гвоздевым Михаилом Юрьевичем, которая помогла мне справиться с очень затянувшейся проблемой.

Мне нравится

НаталияЕ 2 марта, 2019 год
У ребенка паховая грыжа. Хотела попасть в Москву на операцию. На одном из форумов мне посоветовали этот сайт. Честно, я сначала не поверила, что можно вот так просто попасть в Москву БЕСПЛАТНО в хорошую клинику. На 3й день мне позвонили, пришел ответ сразу из двух больниц. Сказали какие документы дособрать. После праздников поедем на операцию!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, бесплатно.
Недостатки:
  1. Мало клиник на выбор. Но, как мне сказал мой куратор, они только начали. И всё ещё впереди. Удачи ребятам!

всё отлично

ИБ 15 марта, 2019 год
Очень неплохо задумано- записаться в москву в любую больницу. В нашем регионе это вообще чтото запредельное. ещё и бесплатно. Быстро сработали, закинули заявки в несколька больниц. Пригласили в гкб Иноземцева и Филатова. Я конечна филатова выбрал. Вот поеду через неделю. потом напишу что и как. пока все нормально

Удобно

Инна (Самара) 3 марта, 2019 год
Записывала маму в больницу в Москву на лечение. У неё гинекология. Очень удобный сервис. Подала заявку в нексолько больниц. Через два дня позвонил куратор Сергей. Очень вежливый, всё рассказал, сказал что необходимо сделать, какие анализы собрать. Откликнулись три стационара. Мы с мамой выбрали больницу им.Пирогова, так как они предоставили место раньше, чем другие. После праздников повезем маму в Москву.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, неожиданно то, что можно без направления лечь в московскую клинику из другого региона. Вежливые сотрудники, всё подсказывают.
Недостатки:
  1. Не все больницы на выбор, неудобно загружать документы. Сделают удобнее загрузку- с удовольствием поставлю 5.

Сервис Здоров я

К.Новиков 13 апреля, 2019 год
Обращался я через этот сервис. Надо было попасть в ГКБ Кончаловского. Мой врач категорически не хотел меня в Москву отправлять. Слава богу, что вовремя увидел отзыв о проекте на форуме. В итоге- пролечился у прекрасного специалиста. И спасибо Александру, который во всём помогал и поддерживал(это куратор). Быстро решают вопросы. и не верится, что это бесплатно. Однако, так и есть!

Неожиданно полезно))

Мари 6 апреля, 2019 год
Я бабушку через этот социальный проект отправляла в Москву) Как хорошо, что про него стали писать. А то я совершенно случайно узнала. Так бы и мучилась бы она со своей хронической проблемой. А клинике урологии МГМСУ а Москве её пролечили- бегает, как 18-ти летняя)) Хороший проект, нужный!
Достоинства:
  1. Много плюсов- главное: 1.Удобство 2.Бесплатно!! 3.Помогают и консультируют
Недостатки:
  1. То, что только сейчас стала появляться информация. Я случайно узнала.

Спасибо за лечение в москве!

Соколов Дмитрий 23 апреля, 2019 год
подавал заявку через этот сайт. быстро попал на операцию в филатовскую больницу в замечательные руки Коростелёвой ЕН. Доброе отношение, и забота о своих пациентах. приятно это видеть. от врачей в Рязани такого я невидел.

Отличный сайт!

Мотя35 17 марта, 2019 год
Удобный сайт. Без проблем записал отца на операцию в Москву. В областной больнице его не хотели брать, ссылаясь на возраст. Думали, что уже всё, без вариантов. Ещё и бесплатно- это вообще что то запредельное. В наше время это редко где встретишь. Очень нужный соцпроект для людей из глубинки! спасибо!

Здоров Я

Иришка 4 марта, 2019 год
Очень хотела попасть в больницу Филатовскую в Москве в гинекологию. Но, так как я не из Москвы, то думала, с этим будут проблемы. Моя врачиха мне не давала направления. Сказала, чтобы лечилась в районной. Но там меня бы скорее угрохали, чем вылечили. Узнала, что есть сайты бесплатные. Подала заявку. На всякий случай в несколько больниц. Перезвонили почти сразу, буквально на... Читать отзыв Очень хотела попасть в больницу Филатовскую в Москве в гинекологию. Но, так как я не из Москвы, то думала, с этим будут проблемы. Моя врачиха мне не давала направления. Сказала, чтобы лечилась в районной. Но там меня бы скорее угрохали, чем вылечили. Узнала, что есть сайты бесплатные. Подала заявку. На всякий случай в несколько больниц. Перезвонили почти сразу, буквально на следующий день. назначили дату госпитализации, сказали какие анализы нужны. Очень быстро все и вежливо. Спасибо отдельное куратору Наталье!
Достоинства:
  1. Всё отлично. Не ожидала, что будет так оперативно.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

НПЦ им.Войно-Ясенецкого

Галина 29 июля, 2019 год
Маму с сестрой отправляла через этот сайт в НПЦ в Москве-у них там хорошая неврология.У сестренки дцп, ей нужно нормальное обследование.Помимо обследований была и реабилитация.Очень удачно. Спасибо.Нам дали план дальнейшего лечения.

здоров я

Поля 12 марта, 2019 год
Специально зашла оставить отзыв и написать большое спасибо тем, кто это придумал! Неожиданно просто оказалось попасть в больницу к хорошему специалисту и прооперировать сына. Вообще неожиданно то, что можно из Лебедяни оказаться в лучшей больнице Москвы- НПЦ Солнцево! Причем совершенно бесплатно. Отдельное спасибо Саше, нашему куратору, который помогал нам от начала и до самой выписки.

Быстро и удобно!

Lenik 23 марта, 2019 год
Друзья! Действительно удобно и бесплатно. Операция в Москве не за бешенные бабки а за счет государства. это круто!

Удобно, помощь по лечению

Александра 22 сентября, 2019 год
С ребенком оперировалась в Сперанского через этот сервис. После подачи заявки сразу перезвонил куратор Александр. Через несколько дней пришел ответ от Сперанского (подавали заявку в несколько больниц). Удобно и это очень существенная помощь- местные врачи отказывались давать направление в Москву. Хотелось бы, конечно, иметь выбор по больницам и в других городах. Москва все таки далеко от нас.

Заявка отклонена.

Гость 17 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Ни одного отрицательного отзыва. А я ждала приглашения с июля месяца. Мне предлагали только платное лечение почему то. И сегодня я узнаю, что моя заявка отклонена. И причина не объясняется. Я не верю, что отзывы настоящие.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение о бесплатном лечении.
Здравствуйте. Сожалеем, что не смогли вам помочь. Но чтобы не вводить в заблуждение людей, давайте проясним следующие детали.

1. Мы не являемся клиникой, мы всего-лишь сервис, который договорился с клиниками вести работу через наш сайт для удобства как пациентов, так и сотрудников клиники.
2. Исходя из пункта 1, клиники сами решают могут ли взять вас с текущим диагнозом и состоянием. В каждом отдельном случае - разная ситуация
3. Мы не берем денег с пациентов. Если клиника озвучивает вам, что по данному диагнозу и методу лечения возможно лишь на платной основе (например, нет бесплатных мест или метод лечения не входит в рамки омс), то мы не можем повлиять на клинику, заставить ее взять вас
4. Более 2 тыс человек получили лечение через наш сервис. При желании вы можете написать в социальных сетях "Здоров Я" любому пациенту, которому через наш проект помогли. И хоть мы и не Минздрав, нам действительно есть чем гордится.

Ну и напоследок, если вы напишите номер почты или номер заявки, вы проверим и напишем вам почему вам отказали клиники.

НЕ БЕСПЛАТНО

Мадина. 3 февраля, 2020 год
Да Здоров Я работают хорошо все четко и быстро Александр куратор очень вежлив ,объяснил что и как спасибо Вам за правду ,бесплатно будет только госпитализация койка место и питание и Ваш Лечащий врач. остальное дообследование будет платно и анализы тоже если вдруг вы не все прошли по месту жительства За анализы выйдет только 12.13 тысяч А все остальное только представте.Не... Читать отзыв Да Здоров Я работают хорошо все четко и быстро Александр куратор очень вежлив ,объяснил что и как спасибо Вам за правду ,бесплатно будет только госпитализация койка место и питание и Ваш Лечащий врач. остальное дообследование будет платно и анализы тоже если вдруг вы не все прошли по месту жительства За анализы выйдет только 12.13 тысяч А все остальное только представте.Не пойму тогда как бесплатно по ОМС должно быть все как нас и ложат по месту жительства.Не стала уточнять все про ОМС. Пришлось отказатся так дообследование будет платным.
Недостатки:
  1. Водят Людей в заблуждение.

Все отлично

Sergey 20 августа, 2019 год
Спасибо всем, кто пишет отзывы, это очень помогло мне попасть в больничку в москве.Честно я даже не думал оказаться у супер врача,профессионала Ищенко Романа Викторовича и при этом совсем бесплатно.Потратился на билеты и некоторые анализы-их срочно надо было сдать.ВСЁ!

Подаешь заявку все четко ее расматривают в течение 2х дней

КУЗЯ 31 января, 2020 год
Подаешь заявку все четко ее расматривают в течение 2х дней и отправляют на рассмотрение 5 клиникам Москвы затем мне согласилась одна Больница из 5 предложенных и тут самое интересное Что нужно брать с собой все анализы по месту жительства а если не сделаешь то будешь там все делать ПЛАТНО И скажите мне пожалуйста так на Х... Я нам тогда... Читать отзыв Подаешь заявку все четко ее расматривают в течение 2х дней и отправляют на рассмотрение 5 клиникам Москвы затем мне согласилась одна Больница из 5 предложенных и тут самое интересное Что нужно брать с собой все анализы по месту жительства а если не сделаешь то будешь там все делать ПЛАТНО И скажите мне пожалуйста так на Х... Я нам тогда полис ОМС ? И самое главное написанно было БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. В итоге без денег ни куда только по месту жительства вам окажут по омс лечение а так нет. будет бесплатно еда койка ваш лечащий врач а все остальное дообследование будет платно. Все это х...я. и Москва столица здоровья тоже самое.

Сайты

antiplagiatik.ru