Здравомед отзывы

861 отзыв / 23200 просмотров

Только коммерция и ничего более!

Елена 26 февраля, 2024 год
Купила препарат эликсир Ревиоронум, доставка почтой России. При получении бандероли не было никаких повреждений или видимых подтёков. Дома вытащила из коробки хорошо упакованный в несколько раз пакет с жидкостью. Я сняла все на видео и сделала несколько фото. Оказалось, что бутылек разбит и это всё хорошо завернуто в пакеты и поэтому протекания не произошло. Обратилась в колл-центр с просьбой принять... Читать отзыв Купила препарат эликсир Ревиоронум, доставка почтой России. При получении бандероли не было никаких повреждений или видимых подтёков. Дома вытащила из коробки хорошо упакованный в несколько раз пакет с жидкостью. Я сняла все на видео и сделала несколько фото. Оказалось, что бутылек разбит и это всё хорошо завернуто в пакеты и поэтому протекания не произошло. Обратилась в колл-центр с просьбой принять видео и фото для разбирательства, но на следующий день мне ответили отказом. Можно сделать вывод, что такие истории как моя, не первая и далеко не последняя. Цель ? Продать бракованный, хорошо завернутый товар - новый вид мошенничества. Выводы сами делайте покупать или нет у таких коммерсантов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. За такие деньги и общаться не хотят к покупателями. Раз нет уважения к клиентам, то о каких покупках с такой компанией можно вести речь?

Ужасная компания и те кто эту дрянь продают.

Гость 24 февраля, 2024 год
Пока стояла в очереди наблюдала как бедных пенсионеров разводили на деньги(втюхивая покупателям свое производство),спрашивают домашний телефон и сотовый телефон и уточняют адрес проживания. А что самое интересное они без проса записывают аудио запись на свой телефон ( то есть ваш разговор) интересное дело для чего они все это делают ??? Странно не правда!

Декапрол средство от запора

Гость 10 сентября, 2023 год
У меня хронические запоры, пропила я 8 декапролов и запоры прошли. Радуюсь не нарадуюсь. Буду ещё пить на всякий случай.

Отрава!!!!! Не советую!!!

Елена Владимировна 9 ноября, 2022 год
mad После приема Флексимакса - расстройство ЖКТ, в поджелудочной железе острая боль, почки не работают. В консистенции сиропа ощущается «мелкий песок» , который не перерабатывается организмом вообще, что вызвало запор!!! Заболели суставы на руках, колени, стопы. О каком лечебном эффекте речь??? Отрава для людей за необоснованную цену !!!! Не советую, обман людей, сладкая водичка- не более. Пустышка. И отзыв,... Читать отзыв mad После приема Флексимакса - расстройство ЖКТ, в поджелудочной железе острая боль, почки не работают. В консистенции сиропа ощущается «мелкий песок» , который не перерабатывается организмом вообще, что вызвало запор!!! Заболели суставы на руках, колени, стопы. О каком лечебном эффекте речь??? Отрава для людей за необоснованную цену !!!! Не советую, обман людей, сладкая водичка- не более. Пустышка. И отзыв, правдивый, не хотят пропускать, так как написана правда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. После приема Флексимакса - расстройство ЖКТ, в поджелудочной железе острая боль, почки не работают. В консистенции сиропа ощущается «мелкий песок» , который не перерабатывается организмом вообще, что вызвало запор!!! Заболели суставы на руках, колени, стопы. О каком лечебном эффекте речь??? Отрава для людей за необоснованную цену !!!! Не советую,...

Лохотрон и жулики

Василиса 25 августа, 2022 год
Лохотрон и жулики, обманывают самых незащищенных - пенсионеров. Свою спам газету пихают в почтовые ящики, соседка повелась, там ведь БАД расписан как панацея от всего. Последствия печальная. Надеюсь у прокуратуры дойдут руки и до этих жуликов, потому как им место только в тюрьме.

Медфирма "Рога и Копыты"

Разумный 29 июня, 2022 год
Подпольноё жульё. Скрывает свои данные,адреса и явки. Мусорная газета не имеет выходных данных ,автора ,редакционной коллегии. Рекламируемые "лекарства" не имеют исходных данных,авторства,скрывается производитель.
Куда только смотрит прокуратура,давно пора фирму " рогов и копыт" привлеч к ответственности
Недостатки:
  1. один обман

Развод на деньги

Гость 29 июня, 2022 год
Ну как это "чудо продукция" может лечить, на сайте роспотребнадзор, есть официально комментарии: - что все продукция, не является лекарственными препаратами.
Развод для лохов, и очень жалкое зрелище, как они разводят пенсионеров на деньги, в живую.
Фу такими быть пдрс

Позорные бады

Гость 20 июня, 2022 год
Люди не верьте. Чудес не бывает. Ничего вы не вылечите этими пустышками. Не тратьте деньги, лучше яблок купите.

Мошенники ждут применения

Олег 15 июня, 2022 год
Обыкновенный лохотрон мошенников, самое главное что они выкачивают деньги от бедных наших пенсионеров.
Достоинства:
  1. Мошенники современные
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники на доверии

Андрей 11 июня, 2022 год
Положительные отзывы пишут за деньги. Мошенники идут на всё ради прибыли. БАДы не помогают. Цена космическая. Консультируйтесь с врачами.

Шайка шарлатанов!

Гость 24 апреля, 2022 год
Не ведитесь люди на этот развод! Тут все понятно! Во первых, их якобы чудотворную продукцию я ни разу не видел в официальных сетях аптек, во вторых, в газете указывают место, где можно приобрести их продукцию, это какое нибудь кафе, или банкетный зал, т.е. помещение снятое на 1 час. За это время они попытаются втюхать как можно больше товара и побыстрому... Читать отзыв Не ведитесь люди на этот развод! Тут все понятно! Во первых, их якобы чудотворную продукцию я ни разу не видел в официальных сетях аптек, во вторых, в газете указывают место, где можно приобрести их продукцию, это какое нибудь кафе, или банкетный зал, т.е. помещение снятое на 1 час. За это время они попытаются втюхать как можно больше товара и побыстрому скроются. Уверен все отзывы липовые. Врачи выдуманные. Возможно на месте продаж даже присутствует человек в белом халате, готовый с ходу ставить нелепые диагнозы.
Подумайте, прежде чем отдавать свои кровные. Если вы встречали вышеописанное, то это 100% развод. В основном круг их потенциальных покупателей пенсионеры. Так что проинформируйте своих родных и близких. Ведь эти таблетки способны нанести огромный вред для здоровья!!!
Пожилые люди легко поддаются агитации, не дайте себя обмануть. Им нужны лишь ваши деньги. Все людское для них чуждо.

Елена Петровна

Гость 8 апреля, 2022 год
купила своей тете капли в глаза визория в газете написано капли а на упак овке тоник для век хотела сделать возврат загоняли по инстанциям разговаривают грубо не так как при продаже препарата для такой большой компании сумму в 2316 рублей даже стыдно обговаривать а для тети в возрасте 88 лет это сумма приличная

Мусор, захламление.

Гость 28 февраля, 2022 год
Отвратительная компания которая засоряет улицы и дома своими мусорными газетами. Надоели уже со своими газетами. Оставляют свой мусор в дверях, либо в ручке двери. А с учётом что за ЖКХ услуги по мусору платится, и плачу я из своего кармана, то почему я должен платить чтобы выкинуть мусор этой компании. Когда уже гос органы обратят внимание на эту компанию и... Читать отзыв Отвратительная компания которая засоряет улицы и дома своими мусорными газетами. Надоели уже со своими газетами. Оставляют свой мусор в дверях, либо в ручке двери. А с учётом что за ЖКХ услуги по мусору платится, и плачу я из своего кармана, то почему я должен платить чтобы выкинуть мусор этой компании. Когда уже гос органы обратят внимание на эту компанию и закроют её.

Компания мошенников еще на свободе?

Ненавидящий подонков 25 декабря, 2021 год
Людям не стыдно разводить наивных пенсионеров, которые хватаются за любую возможность поддержать здоровье! Понятно, что образованные адекватные люди не ведутся. А вот забрать пенсию у стариков сотрудникам данной организации не стыдно. Куча лживых отзывав от фейков. Сделали под видео и со свидетелям тайные покупки. Передала материалы другу из ФСБ. Надеюсь, организатором подобного "бизнеса" на стариках воздастся по заслугам.

мошеничество

Васильева, г. Чебоксары 1 декабря, 2021 год
В газете указаны рецептура каплей Визория одна, на самом деле это оказываются на коробке написано - тоник косметический для век, совсем с другой рецептурой. Какой ужас, как можно обманывать пожилых несчастных людей. Неужели у них нет пожилых родителей? Все вернется к этим молодым людям бумерангом.

Плохая работа.

Неля 8 ноября, 2021 год
Сегодня в подъезде нашего дома покрасили почтовые ящики г Красноярск ул. Академика Павлова 50. Газеты в краске, ящики испорченные. Убедительно прошу воспитывать разносчиков газет.
Недостатки:
  1. Подбирайте нормальных сотрудников.

Хамство курьеров

Ирина 10 октября, 2021 год
Сегодня ваш разпостоанитель вашей газеты. Поднялся к нам на лестничный пролет и после того как разложил рекламные газеты, высморкался на пол убранного подъезда. После того как ему сделали замечание пожилые люди ,послал всех на три буквы. Однако.хорошие у вас курьеры.!!!!! Хорошая реклама вашей продукции. Г.Изоюильный ставропольского края.ул.Поселлк сахарный завод 22

О газете!!!

Гость 6 сентября, 2021 год
Когда "сочиняют" эту газету о чем думают? Кто эти врачи, которые пишут рекомендации? Продажные, которые зарабатывают на смерте и на здоровье!!! Россияне, поздравляю, медицины нет ((((( печалька.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Реклама из "ничего" для выкачивания денег.

Да не носите вы свои сраные газеты нам!!!!

Zagnatka 24 июня, 2021 год
Как же задолбали эти газеты с уринотерапией!!! Сколько можно уже! Вы своими китайскими методиками себе не только соли из организма вывели, но совесть. Креста на вас нет, чурки нерусские!

Ушные капли Отика и Трилор

Гость 14 мая, 2021 год
Брал на курс лечения по 5 упаковок. Обсалютный ноль лечения деньги на ветер. Слух лучше не стал совсем, шум в ушах не прошел. Полный лохатрон развод. Люди не берите эту продукцию. Обсалютный ноль.

Mosmed.su не возвращают деньги

Гость 21 апреля, 2021 год
дравствуйте всем! Не покупайте нисего в интернет магазине Мосмед.су.Сегодня добавила новый отзыв на все сайты! Пока доставили кровать моя мама умерла. Отправили обратно кровать не забирали,за свой счёт отправили с учётом,что вычтут дорожные расходы! До этого созванивались с ними,сделали, как советовал менеджер! Прошло больше месяца деньги не вернули,хотя кровать мы отправили обратно! По телефону хамят,деньги не вернули,видимо придется через суд... Читать отзыв дравствуйте всем! Не покупайте нисего в интернет магазине Мосмед.су.Сегодня добавила новый отзыв на все сайты! Пока доставили кровать моя мама умерла. Отправили обратно кровать не забирали,за свой счёт отправили с учётом,что вычтут дорожные расходы! До этого созванивались с ними,сделали, как советовал менеджер! Прошло больше месяца деньги не вернули,хотя кровать мы отправили обратно! По телефону хамят,деньги не вернули,видимо придется через суд возвращать! Люди! Обходительный стороной данный магазин! Потратите кучу нервов! В этом магазине наживаются на горе людей!!!!

Это просто какая то дичь

Гость 27 марта, 2021 год
Вчера случайно наткнулась на это произведение искусства. Как там пишут о потенции. Не один любовный роман не сравнится
Достоинства:
  1. Можно от души поржать)
Недостатки:
  1. Это дичь просто.

все это брехня

Евгений 20 февраля, 2021 год
они прям в газете пишут что боятца подделок,а откуда знать что береш и из чего сделано,покупал кардоникс,от давления и от сердца пропил курс приобрел ещо в результате не помогло деньги на ветер кардиолог сказал,А ИЗ ЧЕГО ОНО СДЕЛАНО,так что думайте

Лохотрон, выдают БАДы под видом лекарств

Александр 30 ноября, 2020 год
Что тут сказать, ничего не заказывал и не собираюсь, но их газетенку суют каждый месяц в ящик даже в моей провинции. Все препараты, которые они расхваливают, да расхваливают так, что они словно волшебные! В основном это БАДы, т.е. не являются лекарством. Хорошо, если просто витаминки, а то вообще может быть даже мел. В общем ни одного их "лекарства" нет в... Читать отзыв Что тут сказать, ничего не заказывал и не собираюсь, но их газетенку суют каждый месяц в ящик даже в моей провинции. Все препараты, которые они расхваливают, да расхваливают так, что они словно волшебные! В основном это БАДы, т.е. не являются лекарством. Хорошо, если просто витаминки, а то вообще может быть даже мел. В общем ни одного их "лекарства" нет в аптеках, что говорит о том, что не имеют соответствующей сертификации. Все отзывы, конечно, написаны и выдуманы редакцией газеты, а фотографии наверняка уже погибших людей. Одно только не понимаю, почему этот лохотрон не привлекают к уголовной ответственности за мошенничество, ведь по сути они вводят в заблуждение, никаких чудодейственных свойств их БАДы НЕ ИМЕЮТ! Причем название бренда периодически меняют, как только в сети интернет накопится много негативных отзывов.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. БАДы - не являются лекарственным средством!

Детокс-Мастер. Очищенте организма

Галина 16 сентября, 2023 год
Я проставила 6 упаковок Детокс-Мастера, вначале черная слизь выходила, потом начала выходить более светлая слизь. Почувствовала себя после этого курса гораздо лучше.

Где профессионализм?

Гость 3 октября, 2022 год
Меня удивляют "зазывалочки"-,, потенция увеличится, если.".. и, т.д. У меня одной осталось впечатление, что этот мусор мы видим каждый день в телефоне? , открываешь, а там совсем другая тема. И, вообще, Как-то не профессионально всё преподнесено... Почитав, сделала вывод, что газетёнка-то для лохов т.е. для людей желающих вылечиться любым способом, но ничего не знающих о медицине. Пищевая добавка -... Читать отзыв Меня удивляют "зазывалочки"-,, потенция увеличится, если.".. и, т.д. У меня одной осталось впечатление, что этот мусор мы видим каждый день в телефоне? , открываешь, а там совсем другая тема. И, вообще, Как-то не профессионально всё преподнесено... Почитав, сделала вывод, что газетёнка-то для лохов т.е. для людей желающих вылечиться любым способом, но ничего не знающих о медицине. Пищевая добавка - не самое худшее предложение. В ней содержится часть медицинского препарата, усиленная растительными экстрактами. Это- меньше побочных действий, но, более длительное лечение. А, газета - хлам..

Очередной обман

Владимир 12 февраля, 2022 год
Отзыв простой - очередная дуриловка! Карабейники "лекарственных средств", купить которые можно только у них.
Достоинства:
  1. Плюсов не знаю.
Недостатки:
  1. Не менее 10 моих знакомых покупали разные виды продукции. Никому ничего не помогло. Лохотрон!!! Котрый кому дает неплохую прибыль.

Мошенники везде

Гость 12 марта, 2021 год
Забыл указать. Положительные отзывы только от женщин которые вероятно уже в преклонном возрасте, для них всё, что рекламируют лекарство.

Мошенники везде

Николай 12 марта, 2021 год
Всё предлагаемое газетой "Секреты здоровья" и в частности Здравомедом соответствует тому, что предлагаю в назойливой рекламы на компьютерных сайтах, там точно также красиво расписывают чудотворные действия предлагаемых препаратов, а потом ещё и по телефону рассказывают о волшебных свойствах их препаратов которые можно покупать только у них, так как они продают от производителя, которые находятся то на Алтае, то в Китае,... Читать отзыв Всё предлагаемое газетой "Секреты здоровья" и в частности Здравомедом соответствует тому, что предлагаю в назойливой рекламы на компьютерных сайтах, там точно также красиво расписывают чудотворные действия предлагаемых препаратов, а потом ещё и по телефону рассказывают о волшебных свойствах их препаратов которые можно покупать только у них, так как они продают от производителя, которые находятся то на Алтае, то в Китае, то еще где, в то время когда сами находятся в Москве, - рассаднике мошенников. Чисто из любопытства и проведения экспериментов, несколько раз заказывал разного рода предлагаемые препараты, - результат нулевой, единственное радует, что не отравился. В моём понимании, продаются пустышки которые не допускаются до аптек, хотя и в аптеках это не редкость.
Достоинства:
  1. До настоящего времени не обнаружил ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошной обман, верить нельзя ни кому

Благодарность

Гость 5 апреля, 2022 год
Хотим от души поблагодарить газету Секреты здоровья за нескучные вечера и годное чтиво.
Однако, хотелось бы попросить копирайтера (точнее авторов отзывов, конечно) детальнее прорабатывать концовку историй. Нам важно не только узнать, что случилось с грибком на ногтях у автора и продолжает ли он ссаться после курса из 4 упаковок чудо-фуфломицина, но и посадили ли зятя-абьюзера, спасли ли суицидника, поймали ли убийцу? Прошу принять меры, ожидаем развязок в следующих выпусках!
Рейтинг 5 из 5 на основании 861 отзыва

Товары для здоровья