Здравомед отзывы

Черепанова Тамара Павловна 7 часов 49 мин назад
У меня в свое время перестали работать колени, врачи отнекивались от меня, были дикие боли и ставили диагнозы артрит и артроз, от аптечных продуктов было толку ноль.После применения неофлекса боли прошли, начала ходить, появилась энергия в теле.

Офтавизин - помогает

Людмила Валентиновна воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте. Капала Офтавизин, до него у меня был сильный туман в глазах, размыто всё. Доверилась и купила себе курс, после применения туман расселся и четкость появилась, очень рада результату!

Алоэ по Федорову

Александра Николаевна воскресенье, 14 апреля
Добрый день. Меня зовут Александра. Капала алоэ по Федорову курсовым методом, по итогу просвет в глазах появился, глаза не дёргаются теперь, жжение, боль ушло. Рада результатам

Как мне удалось спасти зрение

Александр воскресенье, 14 апреля
Я из города Уссурийска. Зрение я еще потерял в армии. Из года в год, оно стало только ухудшаться. Врачи мне только-что и предлагали сделать оппозицию. Ну я на отрез оказывался, боялся что совершат ошибку и я останусь совсем без зрение. Как то ко мне пришел мой давний друг, и принес с собой какую-то газету. И рассказал, что у них есть... Читать отзыв Я из города Уссурийска. Зрение я еще потерял в армии. Из года в год, оно стало только ухудшаться. Врачи мне только-что и предлагали сделать оппозицию. Ну я на отрез оказывался, боялся что совершат ошибку и я останусь совсем без зрение. Как то ко мне пришел мой давний друг, и принес с собой какую-то газету. И рассказал, что у них есть много всего полезного для здоровья. Когда ознакомился, тут же обратил внимание на продукцию для зрение. После прочитай статьи и отзывов, у меня появилась надежда и вера. Что наконец-то я смогу видеть как в молодости и без операции главное. И вот я купил себе необходимый курс, которые мне посоветовали работники. И уже спустя неделю, я начал наблюдать изменение. Для меня это был самый эмоциональный день за последние годы. Пропил я курс до конца, и уже сейчас я думаю что бы снова заняться своими правами на вождение автомобиля и завести свою старенькую жигули) Спасибо вам больше.

Пластырь Токсифри

Галина Геннадьевна воскресенье, 14 апреля
Приобретала пластырь токсифри что бы почистить организм,и какое же было мое удивление когда после 3 упаковок ноги болеть перестали и стало ещё и ходить легко

Эреденом прекрасен!

Бажанов Виктор Викторович суббота, 13 апреля
Беспокоило аденома простаты,после применения эрденома состояние улучшилось,нормализовалось мочеиспускания, рези и боли Не беспокоят

Ректорат от запоров

Племенюк Галина Александровна суббота, 13 апреля
Беспокоили запоры несколько лет,принимала слабительные,после применения ректорана стул нормализовался,слабительное перестала применять совсем, буду продолжать пользоваться вашей продукцией потому что аптечные лекарства на химии пить не хочу!

Отличная продукция!

Владислав Николаевич, г. Казань. суббота, 13 апреля
Из вашей продукции всё принимал, мне помогает. Неофлекс, артепал, Детоксмастер. Общее самочувствие отличное, суставы не болят, головокружений нет, головные боли прошли. Если не помогало, не пользовался, а так всем доволен и рекомендую.

Борьба с грибком

Разия Султановна пятница, 12 апреля
Всем здравствуйте. И я поделюсь своим промежуточным результатом, потому что больше не могу молчать. Сколько лет борьбы с грибком за моими плечами, а помог мне продукт на травах о котором я узнала совершенно случайно. Долго думала брать или нет, но уже столько мною было перепробовано и я была в таком отчаянии, что пошла на консультацию и после подробного объяснения о... Читать отзыв Всем здравствуйте. И я поделюсь своим промежуточным результатом, потому что больше не могу молчать. Сколько лет борьбы с грибком за моими плечами, а помог мне продукт на травах о котором я узнала совершенно случайно. Долго думала брать или нет, но уже столько мною было перепробовано и я была в таком отчаянии, что пошла на консультацию и после подробного объяснения о действии продукта милыми специалистами девочками, что не осталось сомнений, надо пробовать! Мне дали подробные рекомендации по питанию, оказывается, грибок очень любит сахар и мучные продукты, содержащие дрожжи и при борьбе с грибком от них нужно держаться подальше. Как оказывается от питания тоже много зависит. Со мной случилось чудо, некоторые ногти полностью излечились, но я уже с уверенностью продолжаю курс, потому что вижу большой результат. Спасибо огромное компании, которая так ответственно подходят к своей работе и приносит такую колоссальную пользу людям!
Достоинства:
  1. Натуральный и безопасный для организма продукт
Недостатки:

Чудо пластыри для очищения организма

Татьяна Георгиевна пятница, 12 апреля
Здравствуйте. Хочу немного написать про свои результаты. Меня беспокоило состояние организма в целом, слабость, сонливость, плохой сон, сыпь на теле и я решила прибегнуть к чистке при помощи пластырей. Хочу сказать одно, чтобы получить полный результат необходимо все же пройти курсовой прием. Да, дороговато, но зато какой результат. За месяц использования мой сон наладился, кожа стала чистой, энергии прибавилось. Я... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу немного написать про свои результаты. Меня беспокоило состояние организма в целом, слабость, сонливость, плохой сон, сыпь на теле и я решила прибегнуть к чистке при помощи пластырей. Хочу сказать одно, чтобы получить полный результат необходимо все же пройти курсовой прием. Да, дороговато, но зато какой результат. За месяц использования мой сон наладился, кожа стала чистой, энергии прибавилось. Я осталась очень и очень довольна!
Достоинства:
  1. Соответствует тому о чем гласит

Микарол грибок

Гость пятница, 12 апреля
Я вывела паразитов пропив микарол.Грибок прошёл моментально, сейчас всё в порядке.Я вывела паразитов пропив микарол.Грибок прошёл моментально, сейчас всё в порядке.

Сосудолитин и Мозготензин сироп

Валентина Александровна, город УФА пятница, 12 апреля
Хочу оставить отзыв после применения сиропов Мозготензин и Сосудолитин.Долгое время мучил шум в голове и частое головокружение.После применения порядка 2 месяцев шум в голове перестал , головокружение прошло , давление нормализовалось , сон стал стабильным.Хорошо помогает , спасибо.
Достоинства:
  1. Натуральный
Недостатки:
  1. Не везде доступен

Неофлекс отзыв

Татьяна пятница, 12 апреля
Меня зовут Татьяна мне помогает Неофлекс, прошло воспаление, оттек и боли в суставах именно на руках. Спасибо

Эреденом капсуля

Пётр Иванович. пятница, 12 апреля
После приёма капсул Эреденом , моя жизнь изменилась в лучшую сторону.Частые позывы ночью прошли , с потенцией тоже получил изменения в лучшую сторону.На данный момент пропиваю для профилактики чтоб поддерживать результаты которые получил!!!

Ревиоронум помог избавиться от папиллом!

Нина Николаевна четверг, 11 апреля
С возрастом стала обращать внимание, что стали появляться на теле папилломы. Сначала меня это не беспокоило, пока папиллома не выросла на веке. Пусть и маленькая, но при моргании был дискомфорт. Решила посмотреть, что об этом пишут в интернете. Нашла пару советов, по избавлению от этой злосчастной папилломы, но прижигать чистотелом побоялась. Всё-таки страшно повредить глаз. Тогда я обратилась к дерматологу,... Читать отзыв С возрастом стала обращать внимание, что стали появляться на теле папилломы. Сначала меня это не беспокоило, пока папиллома не выросла на веке. Пусть и маленькая, но при моргании был дискомфорт. Решила посмотреть, что об этом пишут в интернете. Нашла пару советов, по избавлению от этой злосчастной папилломы, но прижигать чистотелом побоялась. Всё-таки страшно повредить глаз. Тогда я обратилась к дерматологу, и он посоветовал удалить. Заняло все это дело пару минут. Как же я радовалась, что больше нет дискомфорта при моргании. Но счастье длилось не долго. Спустя год папилломы стали просто атаковать мое лицо. Я не понимала, что происходит. Из-за чего это? Но удалять их все я побоялась. И вдруг я натыкаюсь на газету компании Здравомед. Там была статья про Ревиоронум, обещали, что поможет. Отнеслась конечно скептически, но как говорится, чем чорт не шутит. Консультант все объяснил, рассказал про прием и какие курсы. Я решила, что если и бороться с этой гадостью, то надо брать полный курс! И знаете что? К моему удивлению папилломы прошли. Получается, что воздействовать на них надо было изнутри, а не удалять. Эх, если бы эта газета мне попалась раньше, возможно не пришлось бы удалять ее у хирурга.

Офтавизин для зрения необходим!

Валентина Алексеевна четверг, 11 апреля
Использовала капли офтавизин 7 флаконов, видеть стала лучше. Поменяла диоптрий с 3,5 до 2, пелена на глазах пропала. Буду продолжать закапывать в глаза для укрепления результата. Благодарю за прекрасный продукт!
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Не нашла

Токсифри, золотая живица для укрепления организма

Наталья Владимировна воскресенье, 7 апреля
Золотую живицу и токсифри стала принимать для очищения и укрепления организма. Состояние улучшилось намного. Голова перестала кружиться, сон стабилизировался. Продолжаю также принимать! Благодарю компанию.

Ирина воскресенье, 7 апреля
Неофлекс принимаю уже около месяца. Стали уходить боли, ушла отечность в ногах и в целом улучшилось самочувствие. Продолжаю дальше пропивать потому что это единственное, что помогает.

Детокс мастер

Валентина Дмитриевна воскресенье, 7 апреля
Приобретала на выставке пластыри детокс мастер . Были проблемы с недержанием да и сон так себе был , после курса этих пластырей и про недержание забыла , сон стал лучше да и просто себя чувствовать стала лучше. Рекомендую данные пластыри

Масло Золотая Живица

г.Ульяновск АЛЕКСАНДР суббота, 6 апреля
Хочу поделится своим результатом от Золотой Живици , даже мой врач был рад за результат. Постоянные боли в желудке меня давно мучали , оказалось что у меня язва. Решил я попробовать данное масло т.к начитан был ,что все масла которые в нем есть очень хорошо влияют на ЖКТ. И вот День очередного фгс и мне врач говорит что Язва зарубцевалась,... Читать отзыв Хочу поделится своим результатом от Золотой Живици , даже мой врач был рад за результат. Постоянные боли в желудке меня давно мучали , оказалось что у меня язва. Решил я попробовать данное масло т.к начитан был ,что все масла которые в нем есть очень хорошо влияют на ЖКТ. И вот День очередного фгс и мне врач говорит что Язва зарубцевалась, Ураааа . Средство рабочее всем советую !

Лорика, Лоринакс, артепал

Валентина Ивановна пятница, 5 апреля
Со слухом последние пять лет совсем беда была. Решила приобрести комплекс для ушей эликсир Лорика и капли Лоринакс. Ребята на выставке посоветовали ещё пропить для сосудов Артепал. Проходила курс два месяца. Прошёл шум в ушах, Улучшился слух и память. Очень рада.
Достоинства:
  1. Помогает

Средство от грибка Микарол и Чистомикон

Зинаида Ивановна город Сызрань. понедельник, 1 апреля
Данный комплекс очень помог мне решить проблему с грибком.Грибок у меня порядка 10 лет как мучал , пока не попробовала комплекс Микарол и Чистомикон.Проявлялся грибок и на ногах и на руках , на данный момент результат хороший ,всё прошло , но приобрела курс для профилактики чтоб закрепить полученный результат.
Достоинства:
  1. Мягкое действие

Зоримикс Яснолан

Антонина Семёновна воскресенье, 31 марта
Знакомые посоветовали приобрести натуральный продукт для здоровья а именно Зоримикс и Яснолан! Резко стало ухудшаться зрение, читала в очках! Катаракта! После комплексного применения курсом в месяц я сняла очки! Процветания вам!

Екатерина Владиславовна

Екатерина воскресенье, 31 марта
я покупаю маме артепал давление пришло в норму и улучшилось самочувствие я покупаю маме артепал давление пришло в норму и улучшилось самочувствие

Отзыв на Лорика и Лоринакс

Леонид Михайлович воскресенье, 31 марта
После приёма капель Лоринакс и эликсира Лорика прошёл шум в голове, стал немного лучше слышать, приём продолжаю так как курс прошёл не до конца

Отзыв на Ревиоронум

Екатерина Васильевна воскресенье, 31 марта
Давно мучали мелкие папилломы, какими только мазями не пользовалась, выжигпла даже, но они всеравно появлялись снова, решила попробовать Ревиоронум и результат меня удивил, папиломки прошли и надеюсь больше не вернуться

Микарол и чистомикон от грибка!

Зинаида Аркадьевна, г. Владимир воскресенье, 31 марта
Долгое время не проходил грибок на ногах, чего уж только не испробовала, вот решила микарол и чистомикон использовать. Очень порадовал результат, кожа чистая, ногти красивые.

Токсифри - результат на ногах!

Галина Сергеевна, г. Санкт- Петербург воскресенье, 31 марта
Приобрела токсифри, пластыри на ноги, отличная вещь! Отёчность, отсутствие болей в ногах уже заметно исчезли на следующий день применения!
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Цена

Продукция мне помогает

Александра воскресенье, 31 марта
Не первый год приобретаю в данной компании продукцию , капли офтавизин помогли избавиться от чувства тумана в глазах и стала лучше видеть , а после ревиоронум присохли и стали отпадать папиломы
Достоинства:
  1. Цена , результат
Недостатки:
  1. Не нашла

Владислав воскресенье, 31 марта
Продукцию беру для своей бабушки. Говорит, что помогает. Ушли боли, стала больше двигаться и выходить на улицу. Раньше были отеки сильные в ногах. Сейчас отечность сошла. Пьет дальше. Благодарю здравомед.

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails