Zepter Medolight отзывы

Почти панацея.

Алла 16 января, 2022 год
Здравствуйте!! Хочу дополнить свой отзыв.
Здравствуйте!! Хочу дополнить свой отзыв.
Пару недель назад получила аллергическое воспаление химического характера от применения одного средства. Хрип и свисты при дыхании, страшный кашель до надрыва, хронический недосып в течение 2 дней (спать не могла от слова совсем). Сначала думала пойти к врачу, но впоследствии отказалась от этой мысли. Начала светить, сначала 5+3 (снятие острой боли и воспаления), дело начало продвигаться, правда очень медленно.
Через два дня добавила 4 (регенерация на клеточном уровне) и дело пошло. После первого дня с добавкой 4 программы уже дышалось намного легче. На следующую ночь свист фактически исчез, хрипы еще немного были слышны. Сегодня третья ночь, спала спокойно и главное, что выспалась. Еще сегодня и завтра целый день на свечение и думаю, что завершу процесс.
Как светила? 5 пр - 5мин, 40 мин перерыв, затем 3 пр - 5 мин и снова перерыв, потом 4 программа - 5 мин, снова отдых и по кругу.
Медолайт рекомендую, вещь замечательная!!
Достоинства:
  1. Во многих случаях можно избежать походов к врачу, а следовательно и потраченных денег на лекарства.
Zepter International Ответ представителя Zepter International 24 апреля, 2023 год
Алла, спасибо за позитивное настроение, которые Вы нам подарили. Желаем Вам прекрасного дня. С уважением, администрация Zepter International

отзыв о Zepter Medolight

Валентина 26 апреля, 2021 год
Впервые познакомилась с прибором Medolight, когда пришла в гости к знакомой. Ее мама лечила им воспаленные коленные суставы. Я тогда ее расспросила, насколько эффективно лечение и как быстро помогает. Как оказалось, после нескольких дней лечения боль утихает и пропадает отек, и этот эффект сохраняется довольно надолго.
Я нашла этот прибор на официальном сайте. Использую его, когда ощущаю боль в спине (что частенько меня беспокоит из-за сидячей работы). Удивительно, но спина стала реже болеть, и практически пропали головные боли.
Лечу всю семью от простудных заболеваний. Если светить при первых признаках, на следующий день никаких следов простуды не остается!
Достоинства:
  1. универсальный прибор, лечит даже ангину, легко использовать в домашних условиях, подробная инструкция к применению.
Недостатки:
  1. пока не обнаружены мной
Валентина, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.
С уважением, администрация Zepter International

Компактный, но эффективный прибор

Людмила 15 октября, 2022 год
Порадовала себя и купила наконец-то прибор Medolight от zepter international. Много читала отзывы об этом агрегате. А теперь и сама могу написать свой! Лично себе приобрела его для ухода за кожей. Могу сказать, что за три месяца использования уже вижу результаты - морщины постепенно разглаживаются, да и в целом как-то овал даже подтянулся. При этом основной уход никак не меняла.... Читать отзыв Порадовала себя и купила наконец-то прибор Medolight от zepter international. Много читала отзывы об этом агрегате. А теперь и сама могу написать свой! Лично себе приобрела его для ухода за кожей. Могу сказать, что за три месяца использования уже вижу результаты - морщины постепенно разглаживаются, да и в целом как-то овал даже подтянулся. При этом основной уход никак не меняла. Пользоваться им удобно, прибор маленький компактный. Ну и синяки им тоже лечу, проходят быстро.
Людмила, спасибо, что остановили выбор на нашем товаре. С уважением, администрация Zepter International

Домашний доктор

Aлла 31 октября, 2021 год
Здравствуйте!! Хотелось бы поделиться опытом использования одного маленького приборчика для светотерапии. О самой светотерапии я знала еще лет 10 назад. Первый раз познакомилась с Биоптроном в офисе компании "Цептер". Однако покупка так и не состоялась. 5 лет назад меня хорошая знакомая уговорила на покупку Медолайта и я по сей день ей очень благодарна.
Рассказываю свою историю. Первый раз я попробовала его... Читать отзыв
Рассказываю свою историю. Первый раз я попробовала его при лечении бронхита. У меня тогда пропал голос напрочь и я решилась. Начала свечение на 3 программе по 5 мин. Светила горло с двух сторон, район третьего глаза (туда попадал и район носа), солнечное сплетение и район между лопатками и позвоночником и обеих сторон. Голос появился в конце 2 дня, бронхит исчез на 5. Впоследствии да и сейчас при снятии воспаления в любом месте я использую сочетание 5 и 3 программ. Почему так? При свечении на 5 программе частоты в несколько раз больше и свет проникает на большую глубину. Потом прохожу те же места на 3 программе и все то воспаление, которое выгребла 5, 3 пр. убирает окончательно на глубине 2-3 см, таким образом процесс выздоровления проходит быстрее.
Дальше. Был надрыв связок под коленным суставом, боль исчезла на 5-6 день. Улетела не так давно на пешеходном переходе лицом вниз во весь рост. Очень сильно ударилась коленом, оно страшно опухло и перестало сгибаться совсем. В результате свечения стало приходить в норму на 3 день, на 6 я уже нормально ходила.
Но самое поразительное произошло полтора года назад. Моя мурчащая малышка подралась с котом на чердаке и пришла, хромая на трех лапках. Я ее повезла в одну клинику, так вкололи Бициллин и сказали мазать раны Левомеколем, ран было 2, одна на передней лапке, другая на хвостике и они были довольно большими. Мазь ничего не дала, видно это было слишком глубоко. Я ее повезла дальше. В одной из клиник "врач" стал в позу и сказал, что без купания и стрижки он до нее даже не дотронется, малышка у меня пушистая и она была чистенькая. Я на свою голову согласилась. Забрав ее через 4 часа, я увидела, что с ребенком что-то не так, однако списала все на наркоз. К вечеру она отошла от наркоза и .......не смогла встать на лапки от слова совсем. Она пыталась тысячи раз подняться, но из тех попыток только две были удачными и то она сразу заваливалась снова на бок. То же происходило, когда я ее пыталась поставить на лапки. К утру ничего не поменялось. К утру еще и дыхание стало громким, хриплым и каким прерывистым. Малышка прекратила свои попытки встать на лапки и уже просто лежала свернувшись калачиком. Я была в шоке, позвонила знакомой, у нее домашний приют для животных и та сразу сказала искать нормальную клинику и ехать сдавать анализы на общую биохимию.
Мы их сдали и не только я была от них в ужасе. Малышке убили печень напрочь и врачи сказали, что шанс ее вытащить просто ничтожен. Посудите сами. 9 из 11 показателей были выше критической нормы в 5-6 раз, то есть если норма 6-10, то по показателям было 50-60. Плюс температура показывала 35,2, для кошки это полностью убитый иммунитет. Договорившись о капельницах (надо было снять обезвоживание и хоть чуточку поддержать печень), я поехала домой к малышке. Приехав, я позвонила своей хорошей знакомой и спросила, можно ли куколке светить. Та ответила, что это даже не обсуждается, даже нужно. И понеслось.
За день до капельниц я ей светила все тельце сначала на 5, потом переключала на 3 и проходила по тем же местам по 5-6, а то 7-8 раз в день, как получалось. Результат появился уже на второй день свечения (первый день капельниц), у нас нормализовалось дыхание. На третий день свечения ребенок у меня поднялась на лапки и пошла. На четвертый начал прорывать гной из ран. Это было реально чудо. Пошли промывки, закладывание мазей. Вытаскивали гной и промывали ранки в клинике, пока делали капельницы и два раза дома. Капельниц мы сделали 7 штук. При всем при этом я ее продолжала светить.
Через 10 дней мы пришли на проверку и врач была поражена скоростью заживления ран.
Вот такая у нас история. Медолайт рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Аккумуляторная батарея, то есть можно всегда с собой, очень большой спектр действия.
Недостатки:
Aлла, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! С уважением, администрация Zepter International

Мой маленький целитель

Елена Алф. 13 января, 2022 год
Это была моя первая покупка в zepter, наверно потому так мне дорога - с нее началось мое знакомство с этой прекрасной продукцией. Медолайт помог при угревой сыпи, ушибе колена, все мелкие бытовые порезы и ссадины тоже лечу с его помощью. Также направляю свет в области живота, свечу по несколько минут на воду и пью ее, так наладила пищеварение (без лекарств... Читать отзыв Это была моя первая покупка в zepter, наверно потому так мне дорога - с нее началось мое знакомство с этой прекрасной продукцией. Медолайт помог при угревой сыпи, ушибе колена, все мелкие бытовые порезы и ссадины тоже лечу с его помощью. Также направляю свет в области живота, свечу по несколько минут на воду и пью ее, так наладила пищеварение (без лекарств и слабительных). Что касается цены - с учетом долгосрочности и пользы от покупки она вполне вменяемая
Елена, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. С уважением, администрация Zepter International

Уникальный приборчик Медолайт

Курочкин С. 21 октября, 2021 год
Занимаюсь спортом, понятно что растяжения и синяки мой бич. Тренер посоветовал приборчик Медолайт zepter, как вспомогательную свето терапию для заживления, при перегрузках и болях в мышцах. С недоверием, но приобрел его. Терапия реально работает!! Буквально 10 минут для сеанса достаточно, гематомы рассасываются гораздо быстрее, тоже со ссадинами и растяжениями. Разобраться в работе прибора не составило труда, а стоимость вполне нормальная... Читать отзыв Занимаюсь спортом, понятно что растяжения и синяки мой бич. Тренер посоветовал приборчик Медолайт zepter, как вспомогательную свето терапию для заживления, при перегрузках и болях в мышцах. С недоверием, но приобрел его. Терапия реально работает!! Буквально 10 минут для сеанса достаточно, гематомы рассасываются гораздо быстрее, тоже со ссадинами и растяжениями. Разобраться в работе прибора не составило труда, а стоимость вполне нормальная для такого нужного и уникального прибора.
Благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит Вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Рабочая штука!

car14 18 сентября, 2022 год
Аппарат медолайт от цептер приятно удивил. Купил в филиале в москве. Выбрал быстро. Не знаю как там точно все это работает. Но для меня это реально настоящий мобильный доктор. Мои суставы больше не болят как раньше. Хотя тут еще важно делать процедуры регулярно не забывать. Результаты точно стоят того.
Это прекрасный выбор. Пусть покупка радует Вас. С уважением, администрация Zepter International

Улучшилось состояние кожи

Гость 17 июля, 2022 год
Аппарат Медолайт от цептера полностью оправдал мои надежды. Слышала много отзывов про него. Поэтому и решила попробовать. На начало использования 4 месяца назад у меня была не самая здоровая кожа, особенно много высыпаний было на лбу. Сейчас кожа очистилась. Новые воспаления не появляются. И это отличный результат для меня. Спасибо тем, кто создал этот агрегат!
Приветствуем Вас!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
С уважением, администрация Zepter International

Спасибо за понятную инструкцию!!

ИГ 13 февраля, 2023 год
У меня не оч наследственность в плане сердца и сосудов. Насмотрелась как мучались родственники, для себя решила, что будут делать все для профилактики. Поэтому купила себе этот агрегат - Medolight. Пользуюсь постоянно, для профилактики, на здоровье не жалуюсь. Еще нравится, что он и общее самочувствие улучшает. Я меньше стала уставать на работе, чувствую легкость. Ну и отдельное спасибо за максимально... Читать отзыв У меня не оч наследственность в плане сердца и сосудов. Насмотрелась как мучались родственники, для себя решила, что будут делать все для профилактики. Поэтому купила себе этот агрегат - Medolight. Пользуюсь постоянно, для профилактики, на здоровье не жалуюсь. Еще нравится, что он и общее самочувствие улучшает. Я меньше стала уставать на работе, чувствую легкость. Ну и отдельное спасибо за максимально понятную инструкцию!!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Большая радость, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация Zepter International

Хороший уход за кожей в домашних условиях

zvezda101 1 июня, 2022 год
Светотерапию когда-то много лет назад делала в клинике у косметолога. Мне тогда очень нравились результаты, поэтому когда подруга рассказала про прибор Медолайт от zepter, я заинтересовалась. В итоге купила и не жалею. Очень хорошо дополняет ежедневный уход за кожей и при этом никуда ходить не надо, все делаю дома. Кожа гладкая, ухоженная, стало меньше складок и мелких морщинок. Пользоваться прибором... Читать отзыв Светотерапию когда-то много лет назад делала в клинике у косметолога. Мне тогда очень нравились результаты, поэтому когда подруга рассказала про прибор Медолайт от zepter, я заинтересовалась. В итоге купила и не жалею. Очень хорошо дополняет ежедневный уход за кожей и при этом никуда ходить не надо, все делаю дома. Кожа гладкая, ухоженная, стало меньше складок и мелких морщинок. Пользоваться прибором удобно, он довольно компактный, есть стойка к нему, для хранения предусмотрен футляр.
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. С уважением, администрация Zepter International

Довольна результатами

Faina ZZ 3 апреля, 2022 год
Прибор для светотерапии Медолайт мне посоветовала моя косметолог. Пользуюсь им уже полгода, результат пока что даже лучше чем я рассчитывала. Кожа стала более упругая, гладкая, стало меньше морщин, плюс ушли постоянные покраснения и высыпания. И это с учетом того, что другими средствами я почти перестала пользоваться. Применять аппарат одно удовольствие. Он компактный, удобный, с инструкцией разобралась очень быстро. Спасибо моему... Читать отзыв Прибор для светотерапии Медолайт мне посоветовала моя косметолог. Пользуюсь им уже полгода, результат пока что даже лучше чем я рассчитывала. Кожа стала более упругая, гладкая, стало меньше морщин, плюс ушли постоянные покраснения и высыпания. И это с учетом того, что другими средствами я почти перестала пользоваться. Применять аппарат одно удовольствие. Он компактный, удобный, с инструкцией разобралась очень быстро. Спасибо моему косметологу за наводку, а zepter за отличный товар.
Спасибо, что остановили выбор на нашем товаре. С уважением, администрация Zepter International

Растяжениям до свидания

Елена 22 февраля, 2022 год
Купили приборчик, когда дочь стала заниматься гимнастикой. На первых порах растяжения это вообще обычное дело, стали использовать светотерапию. Боль проходила до следующего занятия, все восстанавливалось, очень помогало. Потом я уже на себе решила попробовать, все таки кожа не такая упругая, то пятнышко от солнца осталось, за несколько сеансов Medolight видимый эффект. А еще заметила, что настроение улучшается в целом... Читать отзыв Купили приборчик, когда дочь стала заниматься гимнастикой. На первых порах растяжения это вообще обычное дело, стали использовать светотерапию. Боль проходила до следующего занятия, все восстанавливалось, очень помогало. Потом я уже на себе решила попробовать, все таки кожа не такая упругая, то пятнышко от солнца осталось, за несколько сеансов Medolight видимый эффект. А еще заметила, что настроение улучшается в целом после процедур, видимо помогает и при нехватке солнечного света. Довольны аппаратом цептер на все 100!
Елена, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! С уважением, администрация Zepter International

Полезный прибор

Михаил 9 сентября, 2021 год
В санатории мне прогревали суставы на Биоптроне, и потом на несколько месяцев я забывал про эти проблемы. Решил купить нечто подобное, но компактное и конечно только цептер. Консультант посоветовала мне этот вариант – Medolight. Прибор стоил как моя зарплата, но я его купил и не зря! Он довольно простой в использовании, а эффект ест - суставы не болят, не скрипят,... Читать отзыв В санатории мне прогревали суставы на Биоптроне, и потом на несколько месяцев я забывал про эти проблемы. Решил купить нечто подобное, но компактное и конечно только цептер. Консультант посоветовала мне этот вариант – Medolight. Прибор стоил как моя зарплата, но я его купил и не зря! Он довольно простой в использовании, а эффект ест - суставы не болят, не скрипят, не припухают, двигаюсь свободно и без болевых ощущений. Даже не верится, что такой небольшой приборчик способен на такой результат!!
Достоинства:
  1. компактный, простой в использовании, эффективный
Недостатки:
Михаил, благодарим за отзыв. Мы рады, когда наши клиенты довольны. С уважением, администрация Zepter International

Меньше устаю, самочувствие улучшается

Любовь Георгиевна 12 декабря, 2022 год
Начала пользоваться Medolight от zepter месяц назад. Прибор подарили и я изначально не очень верила в силу светотерапии. Пользовалась больше ради эксперимента. Но сейчас могу сказать, что я зря его недооценивала. Самочувствие стало намного лучше, меньше устаю, меньше нервничаю. При этом прибор безопасный.
Любовь Георгиевна, благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Прибор универсальный.

Виктория 12 мая, 2021 год
Прибор универсальный. Использую его, когда ощущаю первые симптомы простуды. Не поверите, но на следующий день все проходит. Хотя покупала, чтобы светить на лицо при нанесении крема - так уходовая косметика глубже проникает. Еще использовала лампу для заживления глубокой раны – случайно разбила стекло в двери и порезала руку. Просто направляла на нее световой поток, и рана быстро затянулась, и не... Читать отзыв Прибор универсальный. Использую его, когда ощущаю первые симптомы простуды. Не поверите, но на следующий день все проходит. Хотя покупала, чтобы светить на лицо при нанесении крема - так уходовая косметика глубже проникает. Еще использовала лампу для заживления глубокой раны – случайно разбила стекло в двери и порезала руку. Просто направляла на нее световой поток, и рана быстро затянулась, и не было воспаления. Даже швы не накладывали! Покупкой очень довольна!
Виктория, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Большая радость, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация Zepter International

Неплохое дополнение к основному лечению

ЛМ 5 октября, 2023 год
Не могу сказать, что лечусь только Medolight от Zepter. Однако этот прибор для меня прям необходимое и хорошее дополнение к лекарствам и т.д. Ну например, всегда достаю его при простуде. При этом кстати, заметил, что стал реже простужаться и вообще болеть, думаю, что это тоже результат процедур. Они к слову, вообще безболезненные - не ощущаешь ничего. Но вот работает.

Медолайт помог побороть проблемы с кожей на руках у сына.

М. Кашина 27 ноября, 2021 год
С наступлением холодов руки моментально пересыхали, краснели и буквально покрывались трещинками. Мази и крема не особо помогали. Кто-то посоветовал мне светолечение инфракрасными волнами, и именно цептер-биоптрон. Я поехала в шоу-рум и там пообщалась с менеджером, узнала все подробности и таки купила его. Начали с 3х минутного сеанса, постепенно увеличили до 10 минут. Довольно быстро состояние рук у сына улучшилось,... Читать отзыв С наступлением холодов руки моментально пересыхали, краснели и буквально покрывались трещинками. Мази и крема не особо помогали. Кто-то посоветовал мне светолечение инфракрасными волнами, и именно цептер-биоптрон. Я поехала в шоу-рум и там пообщалась с менеджером, узнала все подробности и таки купила его. Начали с 3х минутного сеанса, постепенно увеличили до 10 минут. Довольно быстро состояние рук у сына улучшилось, исчезла сухость, поражения кожи. Через несколько месяцев мы и забыли про эту проблему. А медолайт еще не раз нам пригодился в других вопросах.
Благодарим за отзыв. Мы рады, когда наши клиенты довольны. С уважением, администрация Zepter International

Мне помогает при любых воспалениях

Мария Игнатьева 22 мая, 2023 год
Регулярно пользуюсь прибором medolight от zepter, при любом воспалении использую именно его и уже несколько лет обхожусь без таблеток. Конечно, это только мой опыт! Но мне так очень комфортно! Плюс прибор компактный. А я часто езжу в командировки, поэтому рада. что могу всегда взять его с собой и при необходимости подлечиться.

Тренировки в радость

Гость 30 марта, 2023 год
Недавно начала активно заниматься спортом, очень помогает не страдать после тренировок от боли аппарат Медолайт. Мне его тренер в зале посоветовал. Я прочитала о нем - мне понравилось. Самое главное что полностью безопасен. Ну и с болью справляется просто на ура. Тренировки реально в радость. А то первое время я просто ходила и страдала - так мышцы все болели.... Читать отзыв Недавно начала активно заниматься спортом, очень помогает не страдать после тренировок от боли аппарат Медолайт. Мне его тренер в зале посоветовал. Я прочитала о нем - мне понравилось. Самое главное что полностью безопасен. Ну и с болью справляется просто на ура. Тренировки реально в радость. А то первое время я просто ходила и страдала - так мышцы все болели. Ну и как я поняла он много от чего помогает. Ну там от синяков, и для иммунитета.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. С уважением, администрация Zepter International

Компактный, но мощный

Леонид 4 июня, 2023 год
Я не профессиональный спортсмен, но тренируюсь часто и много, иногда бывает даже слишком. Поэтому очень рад, что у меня есть такой компактный, но мощный прибор - Medolight от Zepter. Мне его посоветовал тренер, и за 4 месяца использования я уже успел оценить все его прелести. Спасаюсь с его помощью от спортивных перегрузок. Но не только. Лично мне он также очень... Читать отзыв Я не профессиональный спортсмен, но тренируюсь часто и много, иногда бывает даже слишком. Поэтому очень рад, что у меня есть такой компактный, но мощный прибор - Medolight от Zepter. Мне его посоветовал тренер, и за 4 месяца использования я уже успел оценить все его прелести. Спасаюсь с его помощью от спортивных перегрузок. Но не только. Лично мне он также очень помогает при простудах. Да и в целом очень компактный. можно даже с собой брать.

Заживляет быстро

pikunova_lad 12 апреля, 2023 год
Мучаюсь всю жизнь от вечных стоматитов - ну такие ранки во рту очень неприятные. У стоматолога лечилась, да. Но помогало ненадолго, да и даже с лечением заживало не очень то и быстро. Быстро справиться с проблемой мне помогает сейчас прибор Medolight от zepter. Спасибо подруге, что посоветовала его купить! Ставлю программу - интенсивные воспаления (у меня прям сильные ранки), и... Читать отзыв Мучаюсь всю жизнь от вечных стоматитов - ну такие ранки во рту очень неприятные. У стоматолога лечилась, да. Но помогало ненадолго, да и даже с лечением заживало не очень то и быстро. Быстро справиться с проблемой мне помогает сейчас прибор Medolight от zepter. Спасибо подруге, что посоветовала его купить! Ставлю программу - интенсивные воспаления (у меня прям сильные ранки), и всё! Буквально на следующий день мне уже намного легче. Ну и стали реже появляться такие штуки.
Благодарим за положительный отзыв. Пусть покупка приносит вам радость. С уважением, администрация Zepter International

Прибор подходит на разные случаи

Инга 20 октября, 2023 год
Универсальная лампа, чем-то похоже на то, что было в детстве у бабушки. Но намного больше функций. Брала себе из-за проблем с кожей (акне, постакне). Рубцы пока не ушли (пользуюсь 2 месяца), но новых воспалений больше нет, продолжаю лечение. Также лечу им насморк, проходит быстрее (раньше неделя смело, теперь всего три дня).

Секрет моей молодости

mi 7 июля, 2023 год
Лично я с помощью устройства Medolight поддерживаю здоровье и молодость своей кожи. Спасибо моей подруге, которая мне открыла однажды свой секрет молодости и теперь я хочу поделиться им со всеми. Потому что сама убедилась, что работает. При этом светотерапии безопасна, я бы вот не решилась на пластическую операцию или уколы. А тут никакого вреда, а только польза для здоровья. И... Читать отзыв Лично я с помощью устройства Medolight поддерживаю здоровье и молодость своей кожи. Спасибо моей подруге, которая мне открыла однажды свой секрет молодости и теперь я хочу поделиться им со всеми. Потому что сама убедилась, что работает. При этом светотерапии безопасна, я бы вот не решилась на пластическую операцию или уколы. А тут никакого вреда, а только польза для здоровья. И выгляжу моложе сверстниц - меньше морщин, здоровый цвет лица. И при этом максимально естественно.

Чувствую себя на 10 лет моложе!

Светлана Винокурова 9 июля, 2021 год
Лечит боли разного характера медолайт прибор – головные боли, боли в пояснице, радикулит. Используется сила красного и немного согревающего света, без ультрафиолета, он проникает в ткани, устраняя боль. Сразу чувствуется облегчение во всем теле. Я прошла курс световой терапии, как врач мне посоветовал, забыла, что такое боль в пояснице и радикулит. Так что советую всем, у кого аналогичная... Читать отзыв Лечит боли разного характера медолайт прибор – головные боли, боли в пояснице, радикулит. Используется сила красного и немного согревающего света, без ультрафиолета, он проникает в ткани, устраняя боль. Сразу чувствуется облегчение во всем теле. Я прошла курс световой терапии, как врач мне посоветовал, забыла, что такое боль в пояснице и радикулит. Так что советую всем, у кого аналогичная проблема. Вот они современные технологии, чувствую себя лет на 10 моложе!
Светлана, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С уважением, администрация Zepter International

Живу теперь без обострений

chainov71 15 ноября, 2023 год
Прибор от zepter для светотерапии мне помог с моим хроническим гайморитом. Раньше обострения были стабильно раз в три месяца. Сейчас, несмотря на осень, не было еще ни одного. Как пользоваться разобрался за минуту - все расписали в инструкции. Процедуры делаю себе сам, тоже проблемы в этом не вижу.

Цептер=возможность

Петр 31 октября, 2021 год
Кто хочет зарабатывать – заработает. Для меня система Цептер идеальная, но тут надо вникать и учиться – пользоваться самому, объяснять, продавать, а у нас люди учиться не любят )). Меня же устраивает все – от онлайн обучения, до бонусов за продажи. Для меня это реально бизнес, а не наемная работа, вот так. Всем желаю успехов и развития!
Недостатки:
  1. для меня нет, но тем кто не привык к общению и отказам, может показаться, что они есть )))
Петр, спасибо за отзыв. Мы это ценим. С уважением, администрация Zepter International

Очень хорошо отжимает овощи и зелень

Наталья 28 апреля, 2021 год
Решились на покупку соковыжималки. Рассматривали несколько брендов, но в итоге остановились на Zepter. Во-первых, бренд на слуху. Во-вторых, привлек дизайн – очень люблю оранжевый цвет. В-третьих, технические характеристики. Теперь у нас каждый день натуральный сок. Очень хорошо отжимает овощи и зелень. Сок не рассекается, а из жмыха готовим пироги или добавляем в салат. Повышаем иммунитет.
Наталья, большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. С уважением, администрация Zepter International

Понравился очиститель воздуха

И. В. 30 августа, 2021 год
Приобрела очиститель воздуха от цептер. Очень рада, что наконец-то решилась на это! Работает аппарат исправно, пыли стало в разы меньше, убираться стало легче. Но самое главное, что теперь знаю, что воздух в квартире чистый. Плюс очиститель контролирует влажность и температуру воздуха. За полгода использования не заболели ни разу, мне кажется это как раз связано с очистителем.
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением, администрация Zepter International

Товары для здоровья

Компания Prodex