Zevsfitness.ru отзывы

Олег 16 октября, 2019 год
Заказывала эллипс, была самая низкая цена в интернете. Заказ был отправлен транспортной компанией DPD через несколько дней. Товар пришёл, упаковка не повреждена. Рекомендую сайт для покупки.
Достоинства:
  1. хорошие цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. браслет, который идет в подарок - ну совсем не очень хорошего качества
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 21 октября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Можно верить

Светлана 19 февраля, 2020 год
Покупала беговую дорожку CardioPower T40 на данном сайте. Менеджер очень приветливый. Всю необходимую информацию я получила и доп. скидку тожеwink. Кроме того менеджер написал мне на WhatsApp,что бы я могла задать дополнительные вопросы, по мере их поступления в моей голове. Доставили дорожку быстра, транспортной компанией, до Рязани. Упаковка заводская. Вскрыли на складе, визуально осмотрели, не кирпичиsmile. Расплатились. Все быстро и... Читать отзыв Покупала беговую дорожку CardioPower T40 на данном сайте. Менеджер очень приветливый. Всю необходимую информацию я получила и доп. скидку тожеwink. Кроме того менеджер написал мне на WhatsApp,что бы я могла задать дополнительные вопросы, по мере их поступления в моей голове. Доставили дорожку быстра, транспортной компанией, до Рязани. Упаковка заводская. Вскрыли на складе, визуально осмотрели, не кирпичиsmile. Расплатились. Все быстро и легко. Я довольно.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Светлана, благодарим за отзыв! Рады стараться для наших клиентов!

Все подошло

Антон 22 октября, 2019 год
Заказывали несколько тренажеров, магазин сделал хорошее предложение по цене. Оплачивали по счету от юр. лица. Быстро выставили счет (да, это плюс), заказ был нужен срочно. Привезли в оговоренные сроки. Заказывали без сборки, о чем потом пожалели, но с этой проблемой справились. Товар хорошего качества, новый не б/у. Все в целом хорошо, единственное фирма работает без НДС, это небольшой минус.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 октября, 2019 год
Антон, спасибо за отзыв! Да, к сожалению, пока работаем только без НДС. Обязательно учтем Ваше пожелания.

Нормальный магазин

Оксана 7 февраля, 2020 год
Читала негативные отзывы об этом магазине на других сайтах (отзовик.про и отзывру.ру), пишут, что Zevsfitness якобы ничего не отправляет и тп. Сначала это смутило, но после беседы с менеджером выяснилось, что это фальшивыe сайты oтзовики, которые вымoгают деньги за удаление фaльшивых отзывов.

Почитайте отзывы об этих сайтах (отзовик.про и отзывру.ру) - вымогaют деньги с интернет-магазинов уже очень давно. Более того, на этих сайтах в принципе нельзя оставить какой-либо положительный отзыв - не публикуют или пишут, что магазин сам такой отзыв и разместил для исправления репутации. Ужaс! Сама владею небольшим интернет-магазином игрушек, но с такой ситуацией не сталкивалась, видимо не тот уровень)

Заказ мне отправили как и обещали, предоплата была 2000 руб за доставку, остальное при получении. Товар пришел без каких-либо проблем, уже собрали - все работает. Благодарны магазину и удачи ему!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Оксана! Спасибо, за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось)

Спасибо за дорожку!

Валентина 24 октября, 2019 год
21.10 заказывала беговую дорожку Cosmo 5 с доставкой по Москве. Дорожку привезли на следующий день, курьер предварительно позвонил. Модель очень понравилась дизайном и компактностью. Надеюсь, буду активно пользоваться:) При необходимости обязательно обратимся снова!
Достоинства:
  1. Доставка в оговоренное время, хорошие цены
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой при получении, пришлось снимать наличку
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 октября, 2019 год
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Эта дорожка действительно очень удачный вариант для домашнего использования как по дизайну, так и по характеристикам. Касаемо оплаты: оплатить картой, на данный момент, можно только при доставке по регионам РФ. К сожалению, по Москве и Санкт-Петербургу, временно недоступен этот способ оплаты, только наличными. Данная проблема будет решена в ближайшее время.

Спасибо вам

Андрей 21 октября, 2019 год
Заказывал эллиптический тренажер Svensson ESA в Казань. Делал предоплату 15% от суммы заказа, остальное оплачивал при получении. Все нормально: доставили за 4 дня, тренажер пришел в целости и сохранности. Товаром остался доволен. Оптимальная длина шага, по весу тоже подходит, ничего нигде не скрипит). Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая работа без накладок
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 21 октября, 2019 год
Андрей, желаем успехов и рекордных спортивных достижений![:wink:]Спасибо за отзыв!

Отличный магазин

Лика 28 января, 2020 год
Отличный магазин, грамотные сотрудники помогли определиться с выбором эллипса. Быстро доставили и собрали.
Достоинства:
  1. Лояльность к покупателям, доставка, сборка, всегда на связи .
Недостатки:
  1. -
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 7 февраля, 2020 год
Лика, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова или порекомендуете наш магазин своим друзьям!

Остаемся довольны

Роман Белов 7 ноября, 2019 год
Заказывали компактную дорожку EvoFitness Cosmo 5. Отличный вариант для дома. Удобно складывается, не занимает много места, приятный дизайн и характеристики на уровне. Покупкой остались довольны! Спасибо менеджеру Андрею!
Достоинства:
  1. цены, сервис, качество товара
Недостатки:
  1. пока не нашлось
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 12 ноября, 2019 год
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Занимайтесь на здоровье:)

Дорожка Proxima

Ирина 21 октября, 2019 год
Оформляли заказ на дорожку Proxima. Позвонили в течение 30 минут после заказа (в принципе можно было бы и по быстрее - дорожка почти за 60 000 руб). При этом цена ощутимо выгоднее, чем в других магазинах. Доставили по Москве на следующий день. Водитель задержался, но заранее предупредил, так что в общем не криминально. Дорожкой довольны, давно уже к ней присматривались.... Читать отзыв Оформляли заказ на дорожку Proxima. Позвонили в течение 30 минут после заказа (в принципе можно было бы и по быстрее - дорожка почти за 60 000 руб). При этом цена ощутимо выгоднее, чем в других магазинах. Доставили по Москве на следующий день. Водитель задержался, но заранее предупредил, так что в общем не криминально. Дорожкой довольны, давно уже к ней присматривались. Единственное, хотелось бы, чтобы была бесплатная сборка, с учетом стоимости дорожки, взяли еще 1000 руб за сборку
Достоинства:
  1. Цены, сервис, качество товара
Недостатки:
  1. Сделайте бесплатную сборку
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 октября, 2019 год
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады конструктивной критике, обязательно учтем Ваши пожелания!

Все отлично

Максим 21 октября, 2019 год
Мне данный магазин смог понравиться по многочисленным причинам и самая первая из них заключается в том, что выбор здесь есть очень даже хороший. Также и в плане обслуживания здесь все устроено хорошо. Доставка была сделана быстро и отдельное спасибо за таких вежливый в общении с клиентами консультантов.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 21 октября, 2019 год
Максим, спасибо за такой душевный отзыв! Были рады помочь![:smile:]

чудо свершилось

Валентина 25 января, 2020 год
ну что ж... я начала поиски беговой дорожки еще с ноября 2019, пересмотрела все магазины и сайты, мне все не нравилось либо цена не соответствует качеству, либо качество цене... и тут я наткнулась на ваш сайт. сначала меня поразил выбор и цены, мне показалось все это подозрительным, но пообщавшись с менеджером, я поняла как мне повезло. наконец-то я нашла то,... Читать отзыв ну что ж... я начала поиски беговой дорожки еще с ноября 2019, пересмотрела все магазины и сайты, мне все не нравилось либо цена не соответствует качеству, либо качество цене... и тут я наткнулась на ваш сайт. сначала меня поразил выбор и цены, мне показалось все это подозрительным, но пообщавшись с менеджером, я поняла как мне повезло. наконец-то я нашла то, что так давно искала. благодарю от всего сердца за прекрасное отношение и за понимание. дорожка доставлена в срок, качество отличное.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 7 февраля, 2020 год
Валентина, благодарим за отзыв! Очень приятно :)

Отличное качество обслуживания

Андрей,Татьяна 27 ноября, 2019 год
Заказывали с женой беговую дорожку,получили у себя в г.Красноярске,при минимальной предоплате,рассчитывались в терминале Тк г.Красноярска(основную сумму),что очень для нас удобно(так как живём в пригороде).Огромное спасибо менеджеру Артуру, который квалифицированно и оперативно,предоставлял нам нужную информацию(от выбора до сопровождения в терминал тк нашего города!!!). Дорожкой довольны шикарная,широкая,тихая. Рекомендуем это интернет-магазин,Андрей,Татьяна
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 15 декабря, 2019 год
Андрей и Татьяна! Спасибо за ваш отзыв! Желаем великих спортивных побед:) Ждем вас снова!

Спасибо за быструю доставку

Валерий 30 октября, 2019 год
Модель удобная в обращении и сборке, пока пробую, работает бесшумно. Это моя первая беговая дорожка и сравнивать пока не счем
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 8 ноября, 2019 год
Валерий! Благодарим за отзыв. Надеемся, что занятия спортом на дорожке будут приносить только положительные эмоции!

беговая дорожка Svensson Body Labs PhysioLine TMX

Николай 4 марта, 2020 год
Купил беговую дорожку Svensson Body Labs PhysioLine TMX. Магазин сделал самую низкую цену на рынке + бесплатная доставка. Сначала хотел брать другую, но консультант порекомендовал именно Свенссон, за что я ему бесконечно признателен. Дорожка - огонь. Не могу нарадоваться. Магазин крайне рекомендую.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Николай! Спасибо за отзыв и за доверие!

Хорошая цена

Андрей 24 января, 2020 год
Взял себе на распродаже эллиптический тренажер. Не знаю, может на них какая-то мода существует. Я думала что там брак какой, но нет все отлично. Мне понравилось что магазин предлагает товар на любой карман.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Заказывала дорожку

Светлана Тропова 21 октября, 2019 год
Заказывала дорожку, по товару претензий нет, по доставке - есть, но это скорее к транспортной компании. Три дня переносили доставку в Ростове-на-Дону, без особого объяснения причин, но слава Богу доставили. Может быть это мне так не повезло, но осадочек остался). По работе магазина - все ок. Быстро обработали заказ, ответили на все вопросы.
Достоинства:
  1. время обработки заказа, приятные цены и акции
Недостатки:
  1. не порадовала транспортная компания
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 21 октября, 2019 год
Светлана, спасибо за отзыв! Подобные ситуации с ТК, к сожалению, бывают, но крайне редко. Рады, что в целом остались довольны!

Можно доверять)

Людмила Ивановна 17 марта, 2020 год
Хотела купить,по рекомендации конс.Спортмастера,другую дорожку ,но с вашим консультантом взвесив все характеристики приобрела EVO FITNESS Vector II и не пожалела.Бегаем 3дня -пока все хорошо)Покупкой довольна.Доставка во время,без задержек.Очень понравился сервис.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Людмила, спасибо Вам за хороший отзыв. Великих спортивных побед:)

Осторожно!

Ирина 4 сентября, 2020 год
Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы... Читать отзыв Сделали заказ и оформили рассрочку, но товара не оказалось в наличии! В принципе магазин явно не располагает своим складом. Деньги организация получила, товар поставить не может и заявку не торопится отменять и возвращать деньги в банк! Прошло уже 2 недели с момента заказа и до сих пор компания пользуется чужими деньгами и молчит. Никто не может ничего ответить. Их ответы : "мы передали, мы рассматриваем". Что тут рассматривать? Не можете поставить товар верните деньги в банк!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. нет склада и товара в наличии
  2. берут денежные средства и не поставляют товар
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 сентября, 2020 год
Ирина, на момент публикации данного сообщения, перевод денежных средств был произведен. В Вашем сообщении Вы называете нашу компанию мoшенниками, что не соответствует действительности, более того Вы не получали отказа в возврате д/с и Вы были уведомлены о том, что возврат осуществляется в течение определенного времени, соответственно Вы распространяли заведомо ложные сведения о нашей компании, порочащие деловую репутацию, что является клеветой (ст. 128.1 УК РФ). Мы требуем незамедлительно удалить все сообщения, которые Вы оставили на ресурсах в интернете. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру для защиты нашей деловой репутации. Показать 1 ответ

Отличная работа!

Гость 2 апреля, 2020 год
Покупали эллипсоид,быстро, качественно. Сделали хорошую скидку, это всегда приятно. Менеджер Марк очень понятно объяснил все плюсы/минусы моделей,предложил несколько вариантов для выбора в разной ценовой категории. Оеративно и вежливо отвечал на все вопросы. Тренажер был доставлен на следующий день.
Отличная работа!
Отличный отзыв! Спасибо!

мутный магазин

Андрей 29 апреля, 2020 год
На сайте много всего , но при звонке выясняется что нет в наличии.
Сделал сегодня заказ на тренажёр элипс в районе 11 утра, ни ответа ни привета. Позвонил сам в районе 17:30 и услышал что товара нет в наличии и якобы будет после майских.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, такая ситуация сейчас абсолютно у всех. Товар практически полностью закончился на всех складах у всех поставщиков без исключения в связи с повышенным спросом. У нас на сайте не отображается наличие товара и указано, что наличие необходимо уточнять. А в связи с огромным количеством заявок и звонков время ожидания обратной связи сильно увеличилось.

Bowflex M6

Максим З. 24 июля, 2020 год

Отличный интернет-магазин. В дальнейшем буду также осуществлять заказы преимущественно у ЗевсФитнесс.
Достоинства:
  1. Единственный интернет-магазин, из нескольких десятков, к кому обратился, который смог найти необходимую мне модель тренажера;
  2. Менеджер очень быстро обработал заказ, организовал отправку заказа ТК;
  3. Сделали хорошую скидку;
  4. Оплата за заказ производилась при получении непосредственно через ТК.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 июля, 2020 год
Максим, очень благодарны за такой подробный отзыв! Спасибо Вам большое! Всегда рады стараться для наших клиентов. Ждем Вас снова!

Я довольна работой интернет-магазина

Елена 12 апреля, 2020 год
Прочитала все негативные отзывы только сейчас (после заказа).
С моим заказом все прошло хорошо.
Привезли с учетом карантина быстро. Цена на беговую дорожку была хорошая. Все документы в порядке. Оплату осуществляла по факту (предоплату не платила). Покупкой довольна.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 апреля, 2020 год
Елена, благодарим за отзыв. В нынешних непростых условиях стараемся работать хорошо)

Все отлично

Мария 27 июля, 2020 год
Заказали детям батут. На следующий день доставили. Батут отличный. Дети в восторге. Спасибо магазину за быструю доставку.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 июля, 2020 год
Мария, спасибо за отзыв! Нам очень приятно :)

Отличный магазин

Ирина Щербачева 24 июля, 2020 год
Заказывала батут, доставили быстро. Очень переживала, что сайт левый, так как видела негативные отзывы. Менеджер потом меня убедила, что эти отзывы заказные. Пошла мне на уступки, оплатила доставку за меня, я в пункте выдаче удостоверилась, что пришёл реально батут, а потом только оплатила.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 30 июля, 2020 год
Ирина, спасибо за отзыв! Да, к сожалению, в интернете есть сайты, которые продают негативные отзывы для подрыва репутации. Конкуренты этим пользуются...

Все хорошо

Антон 3 августа, 2020 год
Батут классный, крепкий и безопасный. Собирать надо вдвоем. Собирается легко, хотя инструкцию можно чуть подробнее делать, а то уж очень краткая
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 августа, 2020 год
Антон, спасибо за отзыв! Обязательно передадим пожелания по инструкции производителю.

Отличная покупка.

Анна Хабаровск 29 сентября, 2020 год
Захотелось привести себя в форму. Стала просто больше ходить и поняла, что для пешеходов в нашем городе и нет то ничего, нет дорог. Они прерывается большими магистралями для автомобилей. Да и лето заканчивалось, а месить грязь как то не хотелось совсем. Встал вопрос о беговой дорожке. Долго искала выбирала мучалась. Потом выяснилось, что выбранной модели нет в наличии во многих... Читать отзыв Захотелось привести себя в форму. Стала просто больше ходить и поняла, что для пешеходов в нашем городе и нет то ничего, нет дорог. Они прерывается большими магистралями для автомобилей. Да и лето заканчивалось, а месить грязь как то не хотелось совсем. Встал вопрос о беговой дорожке. Долго искала выбирала мучалась. Потом выяснилось, что выбранной модели нет в наличии во многих интернет магазинах. Менеджер Марк движением 1 кнопки выбрал нужную модель под мои характеристики. Дорожка проехала пол-мира и радует теперь меня.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 октября, 2020 год
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что работа наших менеджеров дает такой положительный отклик. Успехов!

Очень довольна

Гость 24 июля, 2020 год
Заказала через сайт, товара не было в наличии, но менеджер Виктория подобрала отличный вариант, все объяснила, очень довольна заказом. Доставили за 2 дня в пункт выдачи. Буду заказывать ещё!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 июля, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Выше всяких похвал

Ирина 1 августа, 2020 год
Выбирала беговую дорожку, звонила в несколько магазинов. Покупатель я дотошный, первый раз покупаю спорт инвентарь. В магазин звонила раз 5 по мере возникновения вопросов. Менеджер Роман терпеливо и подробно все рассказал, помог сделать выбор, скидка была тоже приятна. Менеджер указал номер отправления, доставка была осуществлена строго по оговоренному времени без опозданий. На каждом этапе моей покупки я чувствовала поддержку менеджера.... Читать отзыв Выбирала беговую дорожку, звонила в несколько магазинов. Покупатель я дотошный, первый раз покупаю спорт инвентарь. В магазин звонила раз 5 по мере возникновения вопросов. Менеджер Роман терпеливо и подробно все рассказал, помог сделать выбор, скидка была тоже приятна. Менеджер указал номер отправления, доставка была осуществлена строго по оговоренному времени без опозданий. На каждом этапе моей покупки я чувствовала поддержку менеджера. Очень приятно, спасибо Роману, спасибо администрации магазина за организацию системы работы с клиентами. Успехов вам!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 5 августа, 2020 год
Ирина, больше спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Наилучшие пожелания!

Хорошее отношение к клиентам

Юлиана 13 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность магазину в помощи с покупкой беговой дорожки! Доставили на следующий день! Приятный молодой человек привез, поднял и занес в квартиру. Все быстро, строго по времени. Консультация, обратная связь и понимание - на 100%! Спасибо большое за такое теплое отношение к клиентам!

Тренажером Cosmo 3 более чем довольна! Умные весы и интерактив радуют своим функционалом.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Юлиана! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно иметь такую обратную связь от клиентов. Дорожка действительно очень удачная.

Отличное качество обслуживания!

Корабельникова Татьяна 19 августа, 2020 год
В период карантина возникла острая необходимость приобрести беговую дорожку. Долго не могла найти то, что хотелось . Совершенно случайно зашла на сайт интернет- магазина спортивного оборудования. А там такое разнообразие этих дорожек! Подобрать помог менеджер Марк, который очень терпеливо отвечал на мои вопросы, предлогал разные варианты, подробно рассказывая характеристики, преимущества того или иного товара. Я выбрала дорожку Evo... Читать отзыв В период карантина возникла острая необходимость приобрести беговую дорожку. Долго не могла найти то, что хотелось . Совершенно случайно зашла на сайт интернет- магазина спортивного оборудования. А там такое разнообразие этих дорожек! Подобрать помог менеджер Марк, который очень терпеливо отвечал на мои вопросы, предлогал разные варианты, подробно рассказывая характеристики, преимущества того или иного товара. Я выбрала дорожку Evo fitness, которую доставили на второй день! Я очень довольна этой беговой дорожкой, которая подошла мне по всем параметрам цена-качество и я очень благодарна Марку за теплое и внимательное отношение к клиентам! Знаете, вот при таком отношении к клиентам, обязательно сделаешь покупку именно в этом, а не другом магазине!!! Теперь всем знакомым, кого интересует спорт, буду рекомендовать именно этот замечательный магазин! Кстати, оплата после доставки! И никакого обмана! Это точно! Спасибо администрации, что подобрали такой замечательный персонал! Здесь ценят клиентов и дорожат своей репутацией!!!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Татьяна, спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Мы рады, что наша работа находит такой благоприятный отклик. Ждем Вас снова)

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima