ЖДИ МЕНЯ отзывы

ЖДИ МЕНЯ
104 отзыва / 14393 просмотра

Раньше лучше

Гость суббота, 23 марта
Ребят! Эта передача основана еще Владом Листевым и не сменный ведущий Лазарев очень похож на своего отца но зачем сменили ведущую!? На эта прости Господи смотреть больно! Я даже боюсь спросить сколько ей лет и сколько бедолага сделала операций на лицо ведь дура

О Алёне Бабенко и передаче Жди меня

Нина Богданова четверг, 7 марта
Алена превзошла всех предыдущих ведущих передачи,добротой искренней, обоянием,неподдельным участием и состраданием к людям.И коллега её умница.С приходом Алёны передача приобрела яркие краски чувственности, лючики любви к людям витают во время передачи, только их видит только тот ,кто любит.
Достоинства:
  1. Всё что доброе, можно сказать о человеке -этл плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет,что касаемо передачи.

Не нравится ведущая Бабенко, а так передача нужная

Людмила 30 января, 2024 год
Совершенно безэмоциональная ведущая Бабенко. Старается, выжимает из себя сострадание, но получается неискренне.Нет той душевности и теплоты, как у прежних ведущих. А Лазарев замечательный, милый, мягкий, как раз на своем месте
Достоинства:
  1. Лазарев
Недостатки:
  1. Бабенко

Отзыв о смене ведущей

Гость 26 января, 2024 год
Я в шоке от такого количества негативных отзывов о смене ведущей. Люди, вы что действительно так думаете? Бабенко очень достойная ведущая. Все просто привыкли к Татьяне, может поэтому такая реакция. Лично моё мнение - Бабенко супер ведущая: думающая, душевная , переживательная, всегда поддеожит, знает, что и как сказать. Да и вообще достойная актриса и человек!!!

Верните ведущую Татьяну Арнгольц

Гость 19 января, 2024 год
Верните ведущую Татьяну Арнгольц.Согласна или оставьте одного Лазарева.Бабенко не справляется с ролью ведущей.

не получается у А.Бабенко

Виктория 22 декабря, 2023 год
Алена Бабенко испортила передачу. Это понятно, что нет опыта, понятно, что она замечательная актриса. Но! Не у всех получается. У Юли Высоцкой так же не вышло. Надо пробовать, приглашайте еще ведущих. Александр великолепен. Он один прекрасно может справиться на время поиска соведущей.

Заменить ведущую!!!! Вернуть Арнтгольц!!!!

Гость 22 декабря, 2023 год
Смотрю всегда эту передачу!!!! Бабенко может и хорошая актриса, но роль ведущей этой передачи ей не подходит!!!! Согласна с отзывами зрителей!!!!! Верните Арнтгольц!!!!! Или пусть А. Лазарев один ведёт !!!! Уважаемый канал нтв что там у вас происходит? Теряете вы своих зрителей!!!!!
Достоинства:
  1. Лазарев!!!!
Недостатки:
  1. Ведущая

Мнение о ведущей

Гость 18 декабря, 2023 год
Уважаемая передача "Жди меня".
Уже много лет, я каждую пятницу с нетерпением жду встречи с вами. Считаю работу, которую Вы делаете, необходимой и важной, особенно в нашей огромной стране с такой сложной историей. Благодарю Вас за то, что дарите людям надежду и веру в сраведливость.
Уважаемая передача "Жди меня".
Однако, есть моменты, непосредственно в проведении передачи, которые портят общее впечатление.. Речь пойдёт о новой ведущей Алёне Олеговне Бабенко. Нельзя отрицать великолепное актёрское мастерство Алены, но для эмоционального уровня, задаваемого Вашей передачей, этого оказалось явно не достаточно. Даже не вооруженным взглядом обычного зрителя видно избыточное волнение ведущей, мешающее воспринимать происходящее, как зрителю, так и самой ведущей. Волнуясь, Алёна не может передать эмоции в эпизоде, поэтому создаётся ощущение равнодушия. Именно поэтому появляется смех, неуместный в конкретном случае, посторонние вопросы, разрушающие тонкую эмоциональную нить момента и другие её действия. Увы, проблема не "излечилась" с премьеры и повторяется каждую передачу. Прошу Вас не относится к моему отзыву, как к негативному. Очень хочется, чтобы Алёна Олеговна нашла себя в этой не простой роли, где крайне важна эмоциональная составляющая.
С благодарностью и хорошими пожеланиями к Вам и делу, которым Вы занимаетесь.

Замените ведущую

Наталья 15 декабря, 2023 год
Бабенко нужно уйти с программы ,это не ее!!!Смотреть невозможно(((Фальшивая игра,не вызывает отклика,никакая!!!

Отзыв о программе Жди меня

Хохлов Владимир Александрович 8 декабря, 2023 год
Ни хрена никто никого не ищет. Убедился на собственном опыте.2 раза заполнял заявку на сайте,и понял что это всë картинка для тв, и не более
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не работает ничего

Отзыв о передаче жди иння

Гость 1 декабря, 2023 год
Предлагаю пригласить на роль ведущей программы Жжи меня Дину Корзун вместо Алены Бабенко. А то вашу прекрасную передачу не хочется смотреть, Александр Лазарев прекрасен

Бабенко уберите

Наталья 1 декабря, 2023 год
Никак не может Бабенко вписаться в эту программу, кажется, что постоянно красуется перед камерой, ей нравится эффектно повернуться, задать нелепые вопросы о том как человек добрался до передачи.,тем самым сбивая и так волнующегося человека, готовящегося рассказать свою историю. Найдите хотя бы нейтральную ведущую, а не такую, вызывающую неприязнь. Татьяне Арнтгольц одна из лучших, душевных ведущих. Их тандем с Лазаревым... Читать отзыв Никак не может Бабенко вписаться в эту программу, кажется, что постоянно красуется перед камерой, ей нравится эффектно повернуться, задать нелепые вопросы о том как человек добрался до передачи.,тем самым сбивая и так волнующегося человека, готовящегося рассказать свою историю. Найдите хотя бы нейтральную ведущую, а не такую, вызывающую неприязнь. Татьяне Арнтгольц одна из лучших, душевных ведущих. Их тандем с Лазаревым лучший.

Ведущая Бабенко

Розенбаум Марина Вячеславовна 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Ну никак она не подходит к этой передаче! Даже внешний вид- контраст с Лазаревым. И в остальном: взгляд - отсутствующий,накачаные губы- набекрень, шутки- не туда. И главное- НЕ ИСКРЕННЯЯ она!!! Но эта передача как раз и должна быть самой искренней и душевной!
Достоинства:
  1. 000
Недостатки:
  1. Много

Бабенко телеведущая

Гость 17 ноября, 2023 год
Действительно, Бабенко портит в целом ,всю картину передачи ,откуда её нашли ? Где ее откопали ,на каком кастинге,с её ужасной прической,уродливыми губами. НТВ уберите её!

Верните Арнтгольц. Бабенко только портит передачу!

Nester 17 ноября, 2023 год
Верните Арнтгольц. Хорошая, душевная ведущая!
Бабенко ведущая не о чём!!!
Она только отталкивает от просмотра передачи!
Недостатки:
  1. Ведущая отстой

Отличная ведущая

Надежда 13 ноября, 2023 год
Алёна хорошо ведёт программу. Душевная, эмоциональная. На лице сострадания и боль. Арнгольц не плохо вела программу, но иногда нужно менять картинку подачи информации.wink
Достоинства:
  1. Хочет поддержать героев программы тактильно.

Смените ведущую

Гость 12 ноября, 2023 год
Сейчас многие перестали смотреть передачу из-за новой ведущей. Зачем эти эксперименты. Как бы совсем не закрыли.
Достоинства:
  1. Передача хорошая
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Новая ведущая Бабенко

Гость 11 ноября, 2023 год
Уберите новую ведущую Бабенко! Всю передачу портит. Например, в передаче 10 ноября 2023 г. села рядом с участницей и буквально прилипла к ней. Что за привычка у неё трогать людей. Смотреть противно. Всё так наигранно, фальшиво. И это очень заметно.

Плохая ведущая Алена

Гость 11 ноября, 2023 год
Поменяйте пожалуйста, раздражает , для данной передачи не подходит ,нужен более эмоционально спокойный человек
Недостатки:
  1. Отсутствие эмпании и таланта ведущей

Новая ведущая Бабенко

Гость 10 ноября, 2023 год
Отвратительная ведущая! Неискренняя, безумная, все чувства наигранные. Слова и действия невпопад. Лучше смотреть одного Лазарева. Бабенко там как инородное тело.

Отзыв о передачи жди меня

Гость 27 октября, 2023 год
Бабенко ужасна в роли ведущей даже новая прическа не украсила её никакого сравнения предыдущей ведущей неужели нельзя найти кого-нибудь поприличней

Отзыв о новой ведущей

Людмила 23 октября, 2023 год
Очень нравится Алена Бабенко в роли новой ведущей! Достойна этой передачи! Сострадательна, вежлива, скромна
Достоинства:
  1. Уважительна, скромна,вежлива

Плохая новая ведущая

Гость 20 октября, 2023 год
Очень хорошая передача! Смотрю много лет. Но....последнее время, нет желания. Ведущая новая, совсем, не подходит. Поменяйте, пожалуйста. , а то телезрителей убавиться.
Достоинства:
  1. Жизненная, хорошая
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Уберите Бабенко , ужассная ведущая,!!!

Наталья 20 октября, 2023 год
Уберите Бабенко!!! Ужасссная ведущая,несёт какую-ту чушь,перебивает,вставляет свои пять копеек невпопад.
Достоинства:
  1. Нужная передача
Недостатки:
  1. Бабенко

Замените Бабенко

Елена 20 октября, 2023 год
Какой прекрасный ведущий Лазарев и противоположность- Бабенко, насколько неискренне ведет себя. Из-за нее не хочется смотреть передачу, хотя всегда была постоянной поклонницей этой передачи.

Новая ведущая ужасна

Гость 20 октября, 2023 год
Бабенко не подходит на роль ведущей этой программы от слова совсем! Ни эмпатии, ни искренности, ни малейшего сочувствия к участникам. Наигранность и фальшь. Я.. Я.. Я..
А. Лазареву приходится все тянуть на себе🤷‍♀️

Мнение о новой ведущей

Гость 20 октября, 2023 год
Уберите ведущую Бабенко. Просто дама ни о чём, даже по типажу ведущей такой трогательной программы совершенно не подходиь .

Заменить ведущую!!!!

Анна 20 октября, 2023 год
Программа очень добрая и очень нужная, посмотрите на участников, кто ищет родных и близких, какие это простые люди. И теперь про новую ведущую А.Бабенко, это просто ужас!!! расплывшиеся надутые губы, неискренние слёзы и обнимания смотреть противно или переигрывает или под ...... . Любила передачу по возможности смотрела, знаю что многие из моих знакомых недовольны и перестали смотреть. Очень жаль если... Читать отзыв Программа очень добрая и очень нужная, посмотрите на участников, кто ищет родных и близких, какие это простые люди. И теперь про новую ведущую А.Бабенко, это просто ужас!!! расплывшиеся надутые губы, неискренние слёзы и обнимания смотреть противно или переигрывает или под ...... . Любила передачу по возможности смотрела, знаю что многие из моих знакомых недовольны и перестали смотреть. Очень жаль если вы равнодушны к мнению своих зрителей. Уберите Бабенко ( а то вся студия в "пьяных" соплях и слезах) передача теряет душевность , искренность, состралание, пусть А.Лазарев ведёт передачу один пока не найдёт достойную соведущую.
Достоинства:
  1. Ведущий А Лазарев и результаты поисков
Недостатки:
  1. Новая ведущая А. Бабенко, уберите чтобы не портила передачу и не оскверняла передачу, извините, противно

ужасно Бабенко не подходит для такой программы! Ведёт суетно, вопросы невпопад, даёт оценки ситуаций

Елена 20 октября, 2023 год
Бабенко не подходит для такой программы! Ведёт суетно, вопросы невпопад, даёт оценки ситуаций, что вообще недопустимо для ведущей, перебивает соведущего и героев, говорит невнятно и не логично, трогает героев руками, что вообще нонсенс, - мне стыдно смотреть и слушать такую ведущую Верните Татьяну Арнтгольц!!! Её дуэт с Лазаревым был великолепен!!!

Опять новая ведущая

Jun 13 октября, 2023 год
Новая ведущая Бабенко не понравилась. Простите, в предыдущей программе обнимание активное заграничной дамы, прям противно было. Интересно, если бы на её месте была женщина из нашей глубинки без зубов и бедно одетая, ведущая обняла бы её также. Вообще, не её эта передача. Верните в театр. Пусть лучше Лазарев один ведет, если нет хороших ведущих, добрых, искренних, настоящих.
Достоинства:
  1. Сама передача и Лазарев Александр.
Недостатки:
  1. Ведущая Бабенко .
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи