ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Нет души.

Галина 31 октября, 2017 год
Передача в новом формате с новыми ведущими меня очень не порадовала. Раньше в передаче была душа, вместе с ними проживали мы, телезрители, этот час. А теперь? Высоцкая хороша в "Едим дома", а здесь она никакая, а у Шакурова отвратительная дикция, не понятно что он говорит.Раньше ведущие были на высоте, особенно Ксения Алферова и Александр Галибин. Я бы сказала, что они... Читать отзыв Передача в новом формате с новыми ведущими меня очень не порадовала. Раньше в передаче была душа, вместе с ними проживали мы, телезрители, этот час. А теперь? Высоцкая хороша в "Едим дома", а здесь она никакая, а у Шакурова отвратительная дикция, не понятно что он говорит.Раньше ведущие были на высоте, особенно Ксения Алферова и Александр Галибин. Я бы сказала, что они лучшие. Вы отобрали у нас одну из самых лучших передач на ТВ. Думаю, многие меня поддержат.

Ужасно

Гость 3 ноября, 2017 год
Посмотрела передачу 27.10.2017 г. Просто убила фраза Высоцкой о потерянной девушке: "Она что, была какая-то оторва?" Как можно так говорить на телеканале, особенно на ТАКОЙ передаче? Во-первых, телеведущие не имеют права вообще говорить такой лексикой,тем более в передаче подобного формата, во-вторых, и в самых главных, люди теряются всякие, и не только девочки-припевочки, отличники и маменькины сынки. Желания ... Читать отзыв Посмотрела передачу 27.10.2017 г. Просто убила фраза Высоцкой о потерянной девушке: "Она что, была какая-то оторва?" Как можно так говорить на телеканале, особенно на ТАКОЙ передаче? Во-первых, телеведущие не имеют права вообще говорить такой лексикой,тем более в передаче подобного формата, во-вторых, и в самых главных, люди теряются всякие, и не только девочки-припевочки, отличники и маменькины сынки. Желания смотреть передачу нет.

Ведущие ужас!

Гость 18 ноября, 2017 год
Раньше с таким удовольствием смотрела программу Жди меня! Сейчас из за ведущих не хочется смотреть! Не умеют они вести эту программу ни Высоцкая ни Шакуров! Высоцкой на кухне место! Поменяйте ведущих пожалуйста!!!

Деньги

Дмитрий 4 ноября, 2017 год
Скажите, зачем эти длинные постановочные заставки? Это чтение стихов и даже не наизусть? Этот костюм ''товарища из горкома партии'' у Высоцкой? ''Причесанный'' Шакуров? Позор и продюсеру, и всей с'емочной группе.
Достоинства:
  1. Совсем не закрыли передачу и у простых людей осталась вера в добро
Недостатки:
  1. Разучились не только работать для людей, но и зарабатывать деньги для себя.

Ужасно.

Нина 3 ноября, 2017 год
Фальшиво и нудно. Угробили передачу. Особенно разочаровал Шакуров - ведет себя как статист. А от Высоцкой и ожидать большего нельзя - не тот типаж - слишком холодная, абсолютно отстраненная от героев и их проблем. Неужели режиссеры этого не видят?

Отвратительные ведущие

нет 15 ноября, 2017 год
Всегда с удовольствием смотрела передачу с Галибиным и Алферовой. Вместе с ними сопереживала и радовалась. И что сейчас: Каюмыч вечно невпопад, плохой дикцией и стихи по бумажке. Высоцкая в ужасном наряде и без души. Да и формат передачи не радует

О ведущих

Юлия 3 ноября, 2017 год
Зачем тратить драгоценное время передачи на проход ведущей по студии. Люди смотрят эту программу, поймите, не из-за ведущих или канала, а чтобы найти близких людей. За последнее время , после Кваши, программа теряет постепенно Душу, очень жаль.

УЖАСНО

Гость 2 декабря, 2016 год
ПОСЛЕ ТОГО КАК СМЕНИЛИСЬ ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММА СТАЛО ОЧЕНЬ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ И Я СКАЗАЛ БЫ БЕСПОЛЕЗНОЙ! БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ ЕЕ ТАК КАК РАНЬШЕ
Татьяна 11 апреля, 2012 год
Не знаю не верю я этой передаче! Я искала своего дядю по фамилии примерно знала где он живет у нас просто не было точного адреса и телефона и живет он от нас примерно в неделе езды на Амуре. Заявка моя висела три года никто ничего ни сделал. Он меня потом сам нашел в Одноклассниках, представьте себе!!! Надеюсь конечно таких как... Читать отзыв Не знаю не верю я этой передаче! Я искала своего дядю по фамилии примерно знала где он живет у нас просто не было точного адреса и телефона и живет он от нас примерно в неделе езды на Амуре. Заявка моя висела три года никто ничего ни сделал. Он меня потом сам нашел в Одноклассниках, представьте себе!!! Надеюсь конечно таких как я единицы и остальным эта передача действительно помогла и что это все не теле шоу!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

ведущие, другой формат - все отвратительно

Лора 12 ноября, 2017 год
Все передачи всегда смотрела с большим удовольствием. Радовалась вместе с ведущими встречам родных и близких людей. Многие судьбы людей до сих пор в памяти. А что теперь?... А ничего... Если Галибин и Алферова сохранили формат передачи в том виде, в каком ее создал Кваша, чутко, с большим тактом общались со всеми героями передачи, то нынешние ведущие Шакуров и Высоцкая забыли... Читать отзыв Все передачи всегда смотрела с большим удовольствием. Радовалась вместе с ведущими встречам родных и близких людей. Многие судьбы людей до сих пор в памяти. А что теперь?... А ничего... Если Галибин и Алферова сохранили формат передачи в том виде, в каком ее создал Кваша, чутко, с большим тактом общались со всеми героями передачи, то нынешние ведущие Шакуров и Высоцкая забыли КАКУЮ передачу они ведут. Сам формат передачи превратился в шоу, внешний вид ведущих, манера поведения - нет ни сил, ни желания на все это смотреть! Пока не растеряли всех поклонников передачи Жди меня, верните ведущих Галибина и Алферову,а с ними вернутся и душевность, и теплота, и значимость самой передачи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. формат передачи
  2. ведущие
  3. внешний вид ведущих
  4. манера ведения передачи

мнение о передаче

Вероника 25 ноября, 2017 год
ЖАЛЬ ЛЮБИМОГО шАКУРОВА. в ПАРЕ с засушенной Высоцкой он потерялся.Но главное не в них. Главное , что руководству ТВ, особенно 1 каналу преступно наплевать на зрителей -народ-. За рубежом любимые передачи и ведущие существуют десятки лет - бережно чтут традиции. Здесь же считают себя вправе отменять устоявшееся. проводить рейдерский захват передач (напр. Жди меня и др.),дать пощечину всей России... Читать отзыв ЖАЛЬ ЛЮБИМОГО шАКУРОВА. в ПАРЕ с засушенной Высоцкой он потерялся.Но главное не в них. Главное , что руководству ТВ, особенно 1 каналу преступно наплевать на зрителей -народ-. За рубежом любимые передачи и ведущие существуют десятки лет - бережно чтут традиции. Здесь же считают себя вправе отменять устоявшееся. проводить рейдерский захват передач (напр. Жди меня и др.),дать пощечину всей России - не продолжать Ледниковый период. А уж если продолжать, то не дай бог сохранить привычное название. надо же каждый год обязательно менять название! Слов нет .Когда у руководителей каналов появится вкус, совесть и обязательства учитывать желание народа? Один из них -выдающегося бездушия господин. Поддерживать наглую и некультурную Гузееву -это да. Презентовать в Каннах с важным видом творца странновато-инфернальный фильм про Троцкого -это да. А вот поддерживать любимые народом душевные и одухотворенные передачи -нет. А как можно было уволить Малахова. который в угоду опять же каналу. копался каждый вечер в грязном белье. но озарял эти истории своим горячим сердцем. подавал пример своим позитивным образом. не раз плакал прямо в эфире. По своему облику, поведению . виртуозности и сердечности - это .наверно. лучший ведущий ХХ1 века. Когда будет открытый и честный народный рейтинг передач. ведущих и руководства ТВ?!

Нужно принять меры

Людмилп 21 ноября, 2017 год
Желание редакторов " упростить" внешний вид ведущей просто раздражает, это не Юлин формат и ощущение что она чувствует себя неловко. Значимые и важные слова о судьбвх, произносятся ведущим играючи, с плохо произносимыми фразами, с ухмылками, бездарно, зачастую не понятно что сказал. Очень долгая и нудная прелюдия историй, нет динамики, нет тепла, создается ощущение что и ведущим... Читать отзыв Желание редакторов " упростить" внешний вид ведущей просто раздражает, это не Юлин формат и ощущение что она чувствует себя неловко. Значимые и важные слова о судьбвх, произносятся ведущим играючи, с плохо произносимыми фразами, с ухмылками, бездарно, зачастую не понятно что сказал. Очень долгая и нудная прелюдия историй, нет динамики, нет тепла, создается ощущение что и ведущим самим как то неловко за свою "игру". Жаль, но смотреть не хочется
Достоинства:
  1. Передачу все же совсем не закрыли
Недостатки:
  1. Ведущие
  2. Истории длинные и нудные

Убрать ведущих!

Елена 2 декабря, 2017 год
Сделали из наичудеснейшей передачи "Жди меня" на первом канале суррогат, черти что на НТВ! У Высоцкой и Шакурова нет никакой душевности ни во внешнем виде, ни в голосе, ни в словах! Эти места не для них! И саму передачу смотреть противно! Терпела-терпела и все таки выключила телевизор на середине передачи. Она стала совсем другая, с большим количеством минусов. Верните Ксению... Читать отзыв Сделали из наичудеснейшей передачи "Жди меня" на первом канале суррогат, черти что на НТВ! У Высоцкой и Шакурова нет никакой душевности ни во внешнем виде, ни в голосе, ни в словах! Эти места не для них! И саму передачу смотреть противно! Терпела-терпела и все таки выключила телевизор на середине передачи. Она стала совсем другая, с большим количеством минусов. Верните Ксению Алферову, Александра Галибина и режиссера этой передачи на первом канале! Вы разгоняете последних культурных, интеллектуальных зрителей со своего канала. Его и так-то смотреть можно только по субботам и воскресеньям.

Елена
Лариса 16 ноября, 2014 год
Здравствуйте, моя свекровь очень любит вашу передачу, не пропускает ни одного выпуска. Но последний ведущий-Егор Бероев , доводит её почти до сердечного приступа тем,что сидит на столе. Я очень прошу Вас , пусть ведущий не садится на стол, а то мы устали слушать о том , что это не уважение ко всем. Заранее благодарны и спасибо, что вы есть.

Отзыв

Гость 10 апреля, 2015 год
Я очень благодарна за помощь в поиске родных людей,очень ,но меня обнадежили встречей с близкими,пообещали...Как только узнали ,что я с Крыма все сошло на нет можно узнать -почему?

Gul4itai

Gul4itai 30 октября, 2017 год
Уважаемая редакция!!! 27.10.2017 г.на телеканале НТВ вышла любимая передача миллионов зрителей. Честно говоря, внешний вид ведущей просто поверг в шок. Укладка, отсутствие какого-либо макияжа и "деловой" костюм в совокупности просто убили. Вспомните ведущих советского времени и сравните с внешним видом нынешних. Не хочу никого обидеть, речь идет о Юлии Высотской, можно же было ее одеть красиво, она же лицо этой... Читать отзыв Уважаемая редакция!!! 27.10.2017 г.на телеканале НТВ вышла любимая передача миллионов зрителей. Честно говоря, внешний вид ведущей просто поверг в шок. Укладка, отсутствие какого-либо макияжа и "деловой" костюм в совокупности просто убили. Вспомните ведущих советского времени и сравните с внешним видом нынешних. Не хочу никого обидеть, речь идет о Юлии Высотской, можно же было ее одеть красиво, она же лицо этой передачи. Одень на нее халат и тапки, получится пьющая деревенская баба.

Ужасные ведущие передачи Жди меня испортили передачу

Гость 18 ноября, 2017 год
Такую хорошую передачу испортили ведущие. Противно и обидно,особенно Высоцкая, хорошо получается на кухне, так пусть там и готовит! Или все денег мало?

Передача проиграла по сравнению с прежней на 1 канале

Татьяна Георгиевна Егорова 10 ноября, 2017 год
Зачем надо было прекрасную передачу передавать на НТВ, менять ведущих. Смысл передачи вроде как сохранен, но нет души. Очень неудачные ведущие. Оттого, что Высоцкая делает переживательное выражение лица, утирает слезу или наоборот пытается умиляться, хочется по Станиславскому сказать "не верю". Конечно не вернешь Игоря Квашу, но прекрасно справлялся Галибин. Из того что сделали,лучшего не получилось,только хуже.

Замените ведущих

Людмила 22 ноября, 2017 год
Передача серая, неинтересная, сюжет натянут. Высоцкая вообще никакая: ни таланта, ни сочувствия. Шакуров как будто ни в своей тарелке. Испортили такую душевную передачу. Верните старых ведущих. При просмотре Вашего варианта передачи хочется плеваться. Верните кухарку на кухню!

Потерянная передача

rewriter 19 ноября, 2017 год
Думала, что только меня постигло глубокое разочарование в новом формате старой передачи.И блестящий Шакуров, и замечательная Высоцкая сами по себе великолепные актеры, но что-то не срослось.Передача потеряла теплоту и проникновенность. Может быть, и создателям передачи, и руководству канала стоит прислушаться к мнению подавляющего большинства телезрителей и не сводить на нет популярность и несомненную пользу программы предыдущих лет.
Достоинства:
  1. Попытка сохранить передачу.
Недостатки:
  1. Ведущие не монтируются с идеей и форматом данной передачи.

Плохой тандем

Ника 2 декабря, 2017 год
Конечно,приятно смотреть и слушать великолепного Шакурова, но не в роли ведущего. Высоцкой надо поживей кого-нибудь. Или Шакурову подобрать какую-нибудь любимую народом актрису. А так передача получается неплохая.

Пропало желание смотреть

Tamara Kroll 18 ноября, 2017 год
Почему поменяли ведущих? Эти ведущие не для этой передачи! От них веет холодом и бездушием. Пропало желание смотреть.Да и формат программы изменён не в лучшую сторону.

о ведущем

Смирнова 23 декабря, 2017 год
Уберите Шакурова - он портит передачу. Это совсем не его. Тон такой , как будто с преступниками разговаривает. Из-за него передачу смотреть не хочется. Пересмотрите передачи с Игорем Кваша и Шукшиной-лучшими ведущими. И вообще передача стала плохонькая.

Посмотрел передачу с новыми ведущими и остался не в восторге, нет сопе

Пенсионер 10 декабря, 2017 год
Посмотрел передачу с новыми ведущими и остался не в восторге, нет сопереживания и душевности у ведущих. Даже смотреть не хочется.

Ведущие передачи не подходят!

Римма 15 ноября, 2017 год
Не все актеры способны вести передачи! Шакуров уже к тому-же сильно в возрасте, а Высоцкая худющая, как из Освенцима: смотреть не приятно! И на такую передачу надо ставить помоложе, вот как Корчевников на "России" в Судьбе человека! Душевно, тактично и органично вписался, очень здорово!!!

Разительное превращение передачи

Глеб. Суббота, 18 ноября 18 ноября, 2017 год
Сегодня просмотрели четвёртую передачу. Смотреть больше не хочется. с переходом на НТВ и с введением всех изменений. ранее искренняя передача превратилась в холодное, заурядное ШОУ.
Достоинства:
  1. Передача не исчезла.
  2. Исчезла необходимость бросать всё и смотреть трансляцию всей семьёй и сопереживать героям.
Недостатки:
  1. Исчезла с появлением нового формата и новых ведущих искренность самой передачи.
  2. Ведущие разительно отличаются в худшую сторону от всех ведущих, участвовавших ранее в передаче.
  3. Голливудская улыбка в любой ситуации Ю. Высоцкой и невыразительный скрипучий и холодный голос С. Шакурова лишили передачу всей её былой привлекательности.
  4. Очень длинные и часто неоправданные режиссёрские вставки.

Отвратительнно

Walter Neumann 20 января, 2018 год
бездушная - никакая передача. Ведущие-неуверенные, неуклюжие, бездушные как роботы
и на сайте передачи тоже куча глюков.
Достоинства:
  1. сама идея передаи
Недостатки:
  1. ведущие

Лишились хорошей программы.

Гость 14 ноября, 2017 год
Была самая любимая передача. Ждали всей семьей. Сейчас- ужас. Не нравится все: ведущие, одежда Юлии. Шакуров хороший актер, но с таким скрипучим голосом совсем не подходит для такой теплой передачи. Неужели редакторы всего этого не видят?
Достоинства:
  1. Программу сохранили. Есть надежда, что изменится к лучшему.
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4