ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

О Алёне Бабенко и передаче Жди меня

Нина Богданова 7 марта, 2024 год
Алена превзошла всех предыдущих ведущих передачи,добротой искренней, обоянием,неподдельным участием и состраданием к людям.И коллега её умница.С приходом Алёны передача приобрела яркие краски чувственности, лючики любви к людям витают во время передачи, только их видит только тот ,кто любит.
Достоинства:
  1. Всё что доброе, можно сказать о человеке -этл плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет,что касаемо передачи.

Отзыв о смене ведущей

Гость 26 января, 2024 год
Я в шоке от такого количества негативных отзывов о смене ведущей. Люди, вы что действительно так думаете? Бабенко очень достойная ведущая. Все просто привыкли к Татьяне, может поэтому такая реакция. Лично моё мнение - Бабенко супер ведущая: думающая, душевная , переживательная, всегда поддеожит, знает, что и как сказать. Да и вообще достойная актриса и человек!!!

Мнение о ведущей

Гость 18 декабря, 2023 год
Уважаемая передача "Жди меня".
Уже много лет, я каждую пятницу с нетерпением жду встречи с вами. Считаю работу, которую Вы делаете, необходимой и важной, особенно в нашей огромной стране с такой сложной историей. Благодарю Вас за то, что дарите людям надежду и веру в сраведливость.
Уважаемая передача "Жди меня".
Однако, есть моменты, непосредственно в проведении передачи, которые портят общее впечатление.. Речь пойдёт о новой ведущей Алёне Олеговне Бабенко. Нельзя отрицать великолепное актёрское мастерство Алены, но для эмоционального уровня, задаваемого Вашей передачей, этого оказалось явно не достаточно. Даже не вооруженным взглядом обычного зрителя видно избыточное волнение ведущей, мешающее воспринимать происходящее, как зрителю, так и самой ведущей. Волнуясь, Алёна не может передать эмоции в эпизоде, поэтому создаётся ощущение равнодушия. Именно поэтому появляется смех, неуместный в конкретном случае, посторонние вопросы, разрушающие тонкую эмоциональную нить момента и другие её действия. Увы, проблема не "излечилась" с премьеры и повторяется каждую передачу. Прошу Вас не относится к моему отзыву, как к негативному. Очень хочется, чтобы Алёна Олеговна нашла себя в этой не простой роли, где крайне важна эмоциональная составляющая.
С благодарностью и хорошими пожеланиями к Вам и делу, которым Вы занимаетесь.

Бабенко телеведущая

Гость 17 ноября, 2023 год
Действительно, Бабенко портит в целом ,всю картину передачи ,откуда её нашли ? Где ее откопали ,на каком кастинге,с её ужасной прической,уродливыми губами. НТВ уберите её!

Верните Арнтгольц. Бабенко только портит передачу!

Nester 17 ноября, 2023 год
Верните Арнтгольц. Хорошая, душевная ведущая!
Бабенко ведущая не о чём!!!
Она только отталкивает от просмотра передачи!
Недостатки:
  1. Ведущая отстой

Отличная ведущая

Надежда 13 ноября, 2023 год
Алёна хорошо ведёт программу. Душевная, эмоциональная. На лице сострадания и боль. Арнгольц не плохо вела программу, но иногда нужно менять картинку подачи информации.wink
Достоинства:
  1. Хочет поддержать героев программы тактильно.

Отзыв о новой ведущей

Людмила 23 октября, 2023 год
Очень нравится Алена Бабенко в роли новой ведущей! Достойна этой передачи! Сострадательна, вежлива, скромна
Достоинства:
  1. Уважительна, скромна,вежлива

Благодарности нет предела

Ольга 19 января, 2023 год
Всего несколько месяцев понадобилось передачи «жди меня» помочь мне найти моего отца и сестёр , очень много времени их искала и всё без успешно! Честно говоря даже не могла поверить в то что действительно они нашлись, списались с сестрой , сопоставили все моменты, выяснили все обстоятельства и договорились встретиться 🙏 благодарю программу за их абсолютно бесплатный труд и помощь 🙏🙏🙏

Программа нужная очень!!

Дарья 23 декабря, 2022 год
Ведущие это ужас, вроде и сострадание есть, но вот их 5 копеек вообще неуместно, осуждение ... Имели право или нет, не им решать. От кваши вопросы звучали даже по другому, а у них
Достоинства:
  1. Программа нужна очень.
Недостатки:
  1. Время иногда уходит на поиск лучшей подружки детсадика, первая любовь в поезде... А это время могли б поискать потерявшихся детей или родителей, др родственников

На программу "Жди меня" от 11.11.2022 г

Иванова Людмила Николаевна 17 ноября, 2022 год
Выражаю искренние слова благодарности всему коллективу программы «Жди меня» за высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие. Ваша команда выполнила огромную работу. Отдельное «Спасибо» хочу сказать редактору Ирине Бочаровой за ее ответственность и неутомимый энтузиазм. Низкий поклон за Вашу доброту, заботу и внимательность! По прибытии в г. Москву наших родных встретили, разместили в отеле, взяли на себя расходы за проезд и... Читать отзыв Выражаю искренние слова благодарности всему коллективу программы «Жди меня» за высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие. Ваша команда выполнила огромную работу. Отдельное «Спасибо» хочу сказать редактору Ирине Бочаровой за ее ответственность и неутомимый энтузиазм. Низкий поклон за Вашу доброту, заботу и внимательность! По прибытии в г. Москву наших родных встретили, разместили в отеле, взяли на себя расходы за проезд и проживание. Благодаря Вам мир становится лучше, люди счастливее. Вы согреваете сердца и вселяете надежду, приносите тепло и улыбку в наши дома. Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности и удачи на пути к поставленным целям!

С Уважением,
Людмила Иванова.

Отличное качество .

Одарченко петр васильевич 22 июля, 2022 год
Верните, Жди меня . Ведь одна прекрасная передача и ту убрали , это как понять. У программы только плюсы . И прекрасные ведущие .

Прошу помочь найти моего отца с 1949 года рождения Синякова Николая Кирилыча родился 28 февраля.

Гость 7 июля, 2022 год
Здраствуйте прошу помочь найти моего отца Синякова Николая Кирилыча 1949 года рождения родился 28 февраля если чё то узнаете Сообщите мне по номеру 89143004492 я хочу найти его.

Гость 6 июля, 2022 год
Прошу помочь найти моего отца 1949 г рождения Синякова Николая Кирилыча родился 28 февраля если чё то узнаете сообщите по номеру 8914300 4492.

Отличное обслуживание

Гость 3 июля, 2022 год
Я хочу узнать найти моего отца Синякова Николая Кирилыча родился 28 февраля с 1949 года рождения.

Игоря Квашу не вернуть, но он бы оценил Лазарева и Арнтгольц!

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Ужасный сезон провели Высоцкая и Шакуров, даже Гобилин - не ахти!!
Наконец нашли душевных! Ну неужели так долго надо искать!!!

Конечно, Кваша жил передачей! Сейчас ведущие в бизнесе - в работе в театре, зарабатывают! Но не хватает историй! Всего 3 истории за передачу! Раньше было больше. И были истории про детей! Сейчас это формат ток шоу!
Достоинства:
  1. Ведущих нашли по душе
Недостатки:
  1. Формат ток-шоу не для этой программы! Это программа о ЛЮДЯХ!!!

Спасибо за ведущих.

Ирина 20 октября, 2018 год
Спасибо Татьяне и Александру! Чудные ведущие. А от Тани не оторваться.
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Не вижу

Благодарю

Куликова Саша 8 октября, 2018 год
Татьяну и Александра за прекрасную работу в передачи, самые хорошие ведущие от них такая доброта идет .Так держать.

жди меня

Гость 20 января, 2018 год
Долго думала, что же не так. В новой программе - главные герои - ведущие, в прошлой - ЛЮДИ. Вот и весь разговор... Передача (новая) - "две светлых повести"... О Шакурове и Юленьке и вообще - он КОРОТЫШКА (оказывается)

вырожаю,благодарность программе ЖДИ МЕНЯ

Гость 30 октября, 2017 год
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,БЛАГОДАРЯ ВАМ МОЙ,СЫН ОБРЁЛ ОТЦА..27.10.2017Г,ЖИЗНЬ СЫНА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ...АСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БОЧАРОВОЙ ИРЕНЕ,НАТАЛЬИ....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ПОМОГЛИ ОБРЕСТИ СЫНУ...ВЕДУЩИЕ МОЛОДЦЫ,ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ...ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ..

иЩУ... СЛЕДЫ ПРАДЕДА (ДАВНЕГО ПОКОЙНИКА)

Рахлин Феликс Давидович 29 марта, 2016 год
НЕ СПЕШИТЕ ОТВЕРГНУТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ: ОНО - ОТЗЫВ НА ВАШИ ПЕРЕДАЧИ, ЗНАК УВАЖЕНИЯ, ДОВЕРИЯ И НАДЕЖДЫ,
Мой прадед Абрам Рахлин (1820 - 1908, данные приблизительные) жил в одном из местечек укр. или белор. Полесья (возможно, Сновск? Быхов?). Был 10-12-летним увезён властями из дому в кантонисты, а со временем рекрутирован в солдаты и по выслуге сверх кантонистского, полного срока (25-и лет) солдатской службы уволен в отставку с "высочайше" дарованным правом для него и всего последующего мужского потомства жить вне черты оседлости, чем воспользовался, поселившись своей семьёй в Курске (в конце 50-х - начале 60-х гг. ХIХ в., где купил или арендовал корчму у выезда на тракт Москва - Крым. Его сыновья впоследствии со своими семьями жили: Моисей - в Белгороде (на Донце) и в Харькове, Матвей - в Саратове и Казани, Марк и Александр - в Харькове. Дочь Шухля (Софья), выйдя замуж, осталась в "черте" (Полтава), . Поиски его в архивах дают однофамильцев, а в Военно-историческом архиве он в воинских списках не числится, хотя в царской армии служил, но название части не у нас не сохранилось.
Моё обращение в Вашу передачу прошу рассматривать как самый лестный отзыв о ней. Однако если поиски следов покойников не входят в круг Ваших возможностей, отнесусь к этому с пониманием. Но уж очень хочется (и не только мне как САМОМУ СТАРШЕМУ из живущих его потомков, но и всем другим, знать хоть что-либо о родоначальнике нашей ветви могучего Древа Рахлиных. Среди потомков Абрама Рахлина несколько его внуков (мой отец Давид, мой родной дядя Лев, их названый брат Эмануил (Михаил)Факторович, двоюродный дядя Илья Росман - сражались в Красной Армии в гражданскую войну, мой родной дядя Эфроим вольноопределяющимся ушёл на германский фронт первой Мировой - и не вернулся живым,Абрам Маркович Рахлин участвовал в Отечественной войны и вышел в запас полковником, поселившись в Одессе, в Отечественную воевал и старший правнук нашего общего прадеда Абрама Михаил Злотоябко... Я и сам служил в Советской Армии, но соответственно возрасту уже в мирные дни и оставил о ней книгу воспоминаний "Грудь четвёртого человека" - весьма оптимистическую Мы хотим хоть что-то знать о нашем недальнем предке - бывшем солдате русской армии. Вдруг Вы сможете нам помочь? = С уважением = Феликс Рахлин, г. Афула, Израиль

ИШУ РОДНОГО ДЯДЮ

АРАКСЯ 2 марта, 2016 год
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША ПЕРЕДАЧА И Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ОТЫСКАТЬ МОЕГО РОДНОГО ДЯДЮ
1 не согласен

632470 Утянка Доволенского района Новосибмрской области Ананьева Наталья Ивановна

Гость 22 ноября, 2015 год
Я несколько лоет переписывалась с организациями которые обещают пенсионерам большие выирыши но так и не один не получила в ноябре получила сразу 9 писем их адреса ооо директ почта127422москва ул костякова 10 тел84992152377 140961 а-я 15 московский асц и-п ермолина второе письмо адрес точно такой только другая фамилия морозова к н третье адрес тот же а-я 17 васильева в с... Читать отзыв Я несколько лоет переписывалась с организациями которые обещают пенсионерам большие выирыши но так и не один не получила в ноябре получила сразу 9 писем их адреса ооо директ почта127422москва ул костякова 10 тел84992152377 140961 а-я 15 московский асц и-п ермолина второе письмо адрес точно такой только другая фамилия морозова к н третье адрес тот же а-я 17 васильева в с тел 84959335473 четвертое адрес тот же а-я 72 игнатьева а а отправка письиа тверь почтамт 170000 индекс тел 84956636394 пятое 140961 а-я 99 а-я 98 а-я 19 эти косят под ясновидящих а толку никакого товары я тоже выписывала но что толку хоть немного вернули на лекарство пошли бы да на питание ждет вашего ответа
1 не согласен

Отзыв

Гость 10 апреля, 2015 год
Я очень благодарна за помощь в поиске родных людей,очень ,но меня обнадежили встречей с близкими,пообещали...Как только узнали ,что я с Крыма все сошло на нет можно узнать -почему?
Лариса 16 ноября, 2014 год
Здравствуйте, моя свекровь очень любит вашу передачу, не пропускает ни одного выпуска. Но последний ведущий-Егор Бероев , доводит её почти до сердечного приступа тем,что сидит на столе. Я очень прошу Вас , пусть ведущий не садится на стол, а то мы устали слушать о том , что это не уважение ко всем. Заранее благодарны и спасибо, что вы есть.
Вадим Болдурат 25 июля, 2013 год
Здравствуйте Многоуважаемая Мария Шукшина и пр - ма " Жди - меня Пишет Вам Болдурат Вадим Инвалид с детства у меня диагноз детский церебральный паралич родовая травма шейного позвонка ; я закончил школу на дому ; люблю слушать музыку мне очень нравится певица Ирина Салтыкова я высылал для неё очень много... Читать отзыв Здравствуйте Многоуважаемая Мария Шукшина и пр - ма " Жди - меня Пишет Вам Болдурат Вадим Инвалид с детства у меня диагноз детский церебральный паралич родовая травма шейного позвонка ; я закончил школу на дому ; люблю слушать музыку мне очень нравится певица Ирина Салтыкова я высылал для неё очень много Поздравительных открыток со всеми праздниками на Вашу программу " Жди меня " много лет подряд Очень Вас Прошу Уважаемая Маша Шукшина Передайте Ирине Салтыковой мои открытки и Обьявите на программе " жди - меня чтобы она забрала зашла на Ваш Сайт . И хочу Сказать большое Спасибо за - то что есть такая замечательная программа " ЖДИ - МЕНЯ "; и за то добро; что ВЫ делаете для людей!!! С Огромным Уважением к Вам телезритель Болдурат Вадим
Татьяна 11 апреля, 2012 год
Не знаю не верю я этой передаче! Я искала своего дядю по фамилии примерно знала где он живет у нас просто не было точного адреса и телефона и живет он от нас примерно в неделе езды на Амуре. Заявка моя висела три года никто ничего ни сделал. Он меня потом сам нашел в Одноклассниках, представьте себе!!! Надеюсь конечно таких как... Читать отзыв Не знаю не верю я этой передаче! Я искала своего дядю по фамилии примерно знала где он живет у нас просто не было точного адреса и телефона и живет он от нас примерно в неделе езды на Амуре. Заявка моя висела три года никто ничего ни сделал. Он меня потом сам нашел в Одноклассниках, представьте себе!!! Надеюсь конечно таких как я единицы и остальным эта передача действительно помогла и что это все не теле шоу!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Раньше лучше

Гость 23 марта, 2024 год
Ребят! Эта передача основана еще Владом Листевым и не сменный ведущий Лазарев очень похож на своего отца но зачем сменили ведущую!? На эта прости Господи смотреть больно! Я даже боюсь спросить сколько ей лет и сколько бедолага сделала операций на лицо ведь дура

Не нравится ведущая Бабенко, а так передача нужная

Людмила 30 января, 2024 год
Совершенно безэмоциональная ведущая Бабенко. Старается, выжимает из себя сострадание, но получается неискренне.Нет той душевности и теплоты, как у прежних ведущих. А Лазарев замечательный, милый, мягкий, как раз на своем месте
Достоинства:
  1. Лазарев
Недостатки:
  1. Бабенко

Плохая новая ведущая

Гость 20 октября, 2023 год
Очень хорошая передача! Смотрю много лет. Но....последнее время, нет желания. Ведущая новая, совсем, не подходит. Поменяйте, пожалуйста. , а то телезрителей убавиться.
Достоинства:
  1. Жизненная, хорошая
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Опять новая ведущая

Jun 13 октября, 2023 год
Новая ведущая Бабенко не понравилась. Простите, в предыдущей программе обнимание активное заграничной дамы, прям противно было. Интересно, если бы на её месте была женщина из нашей глубинки без зубов и бедно одетая, ведущая обняла бы её также. Вообще, не её эта передача. Верните в театр. Пусть лучше Лазарев один ведет, если нет хороших ведущих, добрых, искренних, настоящих.
Достоинства:
  1. Сама передача и Лазарев Александр.
Недостатки:
  1. Ведущая Бабенко .
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ