Зигмунд & Штэйн (zigmundshtain.ru) интернет-магазин отзывы

Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3, секция H1-013

Доставка посылки

Петр 29 ноября, 2020 год
Заказ был оформлен 24.11.2020 года. 29.11.20 г. о заказе ничего не сообщают. Прошло 5 дней, кормят "завтраками". Деньги за заказ перечислены сразу т.е , 24 ноября. Наверное с Москвы до Липецка идет через китайскую границу.
Операторы говорят , что товар якобы в пути, но номера отслеживания нет, все на завтра. Ни звонков, ни смс от них нет, звонил каждый день сам. Больше к этой фирме не буду никогда обращаться и другим не советую.
Достоинства:
  1. Пока не вижу.
Недостатки:
  1. Все написано в отзыве

Большой выбор!

Назар 6 декабря, 2018 год
Здесь большой выбор изделий именно из гранита, это на мой взгляд лучший выбор, материал не вреден для здоровья, поэтому здесь и подыскивал мойку. И потом гранит запахи не впитывает, не окрашивается от продуктов. Установили уже мойку, интересно смотрится, как раз подошла под стиль нашей кухни

Клевая техника, современная

Ирина Ластунова 3 декабря, 2018 год
Хороший магазин, огромный выбор кухонной техники. Я здесь присмотрела варочную панель и уже ее купила. Стеклокерамическая поверхность, цвет черный, видно что материал качественный. Удобное сенсорное управление, есть защита от нечаянного старта, а также можно заблокировать, чтобы ребенок не трогал.

Оч нравится!

Элеонора 27 ноября, 2018 год
У меня был аэрогриль, но я отвезла его на дачу, надо же так как-то готовить. В квартиру нашла более интересный вариант, купила в этом магазине аэрофритюрницу. Корпус из прочного пластика, сенсорный дисплей, так что пользоваться одно удовольствие. Из режимов есть ну собственно фритюрница, аэрогриль и можно использовать как духовку с конвекцией.

Купила тут крутую штуку

Кристина 22 ноября, 2018 год
Нашла тут классную ножеточку. Удобная, безопасная, заточка ножа занимает меньше минуты. Раньше мужа заставляла точить ножи, сейчас сама справляюсь))) Угол заточки регулируется автоматически, даже не надо думать, под каким углом точить нож.

Неплохой магазин, покупкой своей довольна

Елена Утина 18 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине блендер, выбрала модель BH-339M. Готовить времени нет совершенно, а кусочничать тоже не хочется. В этом блендере есть несколько насадок, которые сильно упрощают готовку. Есть насадка для нарезки кубиками, то есть салат можно сделать гораздо быстрее, чем резать вручную. Есть терка, вот так морковь потереть, прям минута и готово все. И еще шинковка и измельчитель, но я... Читать отзыв Покупала в этом магазине блендер, выбрала модель BH-339M. Готовить времени нет совершенно, а кусочничать тоже не хочется. В этом блендере есть несколько насадок, которые сильно упрощают готовку. Есть насадка для нарезки кубиками, то есть салат можно сделать гораздо быстрее, чем резать вручную. Есть терка, вот так морковь потереть, прям минута и готово все. И еще шинковка и измельчитель, но я ими редко пользуюсь.

Набирают заказы без учета возможности их исполнени

Мария 14 ноября, 2017 год
Набирают заказы без учета возможности их исполнения. Заказывал мультиварку (заказ № 1764 от 10.11.17). Уверили о наличии, обещали доставить через 4 дня. Но за деть до срока позвонили сообщить, что товара нет в наличии.
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3, секция H1-013
Телефон: +7(495)737-30-72