Zolla отзывы

Zolla
22 отзыва / 6452 просмотра
Диана 2 октября, 2013 год
Мне нравится эта торговая марка. Одежда у них достаточно современная и качественная. Хорошо ведет себя в носке, отлично переносит стирки, с которыми легко справляется машина-автомат. А еще, мне нравится то, что вещи из более старых коллекций отлично сочитаются с вещами из новых. Нет необходимости обновлять половину гардероба, купил пару новых вещей, например, юбку и блузку, и все старые заиграли новыми... Читать отзыв Мне нравится эта торговая марка. Одежда у них достаточно современная и качественная. Хорошо ведет себя в носке, отлично переносит стирки, с которыми легко справляется машина-автомат. А еще, мне нравится то, что вещи из более старых коллекций отлично сочитаются с вещами из новых. Нет необходимости обновлять половину гардероба, купил пару новых вещей, например, юбку и блузку, и все старые заиграли новыми красками))) Золла ничем не уступает в качестве и красоте более известным маркам, а стоит гораздо дешевле.

Попал в Золу- попал в РАБСТВО!!!

Фатима 14 июля, 2015 год
В г. Черкесске Карачаево-Черкесской Республики открылся магазин "Зола". Все бы прекрасно, а нет, директор магазина Тамара Семеновна просто выживает всех продавцов с этого магазина!!! С таким предвзятым отношением к подчиненным в этом подразделении ни кто работать не сможет!!! Сама лично видела как директриса не обоснованно срывала злость на молодом коллективе. Как же так!! Обидно за простых работников!!! Находясь в неадекватном... Читать отзыв В г. Черкесске Карачаево-Черкесской Республики открылся магазин "Зола". Все бы прекрасно, а нет, директор магазина Тамара Семеновна просто выживает всех продавцов с этого магазина!!! С таким предвзятым отношением к подчиненным в этом подразделении ни кто работать не сможет!!! Сама лично видела как директриса не обоснованно срывала злость на молодом коллективе. Как же так!! Обидно за простых работников!!! Находясь в неадекватном состоянии из за семейных своих проблем, вымещать свою злобу на работе категорически НЕЛЬЗЯ!!! Девочки вместо того что бы обслуживать клиентов утирают слезы. Где это видано, что директор -ЦАРЬ, а продавец-РАБ! Куда смотрит руководство выше стоящее!!! Неужели вы не видите какая текучесть персонала идет в этом магазине и отнюдь это происходит не от тяжести работы, а от плохого настроения директора. Зарплату девочкам все время дают разную на вопросы об окладе отмалчиваются! 10000 руб. за месяц это как?!!! А еще и недостачу приписывают, на сколько мне известно недостача высчитывается в денежном эквиваленте а не поштучно по вещам!!! Что за бред! "Столько то вещей не хватает с вас столько то в течении 2-3 месяцев буду удерживать!" Это что за устное постановление о ревизии!? Убедительно прошу Вас. Оградить покупателей и персонал вашего подразделения в Черкесске от такого "директора" ТИРАНА!!! Крепостное право давно отменено!!! Надеюсь на понимание и соучастия в решении этой проблемы! С уважением Салпагарова Фатима Азреталиевна.

несоответствие размеров на вешалках и бирках .

Ирина 22 января, 2017 год
Я постоянный покупатель магазина Zolla .Купила в Магазине "Zolla" что находится в Тюмени в ТЦ "Панама" нижнее бельё , (бельё мерить нельзя ) , взяла по указанным на вешалках размерах ,нужный мне размер . придя домой обнаружила что указанный размер на вешалке и размер на этикетке не совпадает . На следующий день поехала что бы обменять на нужный мне размер... Читать отзыв Я постоянный покупатель магазина Zolla .Купила в Магазине "Zolla" что находится в Тюмени в ТЦ "Панама" нижнее бельё , (бельё мерить нельзя ) , взяла по указанным на вешалках размерах ,нужный мне размер . придя домой обнаружила что указанный размер на вешалке и размер на этикетке не совпадает . На следующий день поехала что бы обменять на нужный мне размер , мне отказали , сказав что по закону , нижнее бельё обмену и возврату не подлежит ,я попросила пригласить управляющую . Объяснила причину почему я хочу обменять не подошедшее мне бельё , мне сказали что надо было примерять перед покупкой ( как мерить белье , если во первых его нельзя примерять , а во вторых как после кого то мерить нижнее бельё ?). вообще то это была не моя вина что размеры на вешалке и на бирке не совпадают . На мой вопрос что мне теперь делать , мне ответили " подарите кому нибудь ".
гость 15 августа, 2014 год
А мне ЗОЛА нравится,не все конечно, но во всяком случае ЗОЛА лучше ОСТИНА.

Работа управляющих

Гость 16 августа, 2016 год
Хочу выразить недовольство в адрес управляющего магазина в г.Барнаул ТЦ алтай!руководитель всех сотрудников подозревает в воровстве,и говорит это при всем коллективе ,что в магазине работает тот,кто занимается этим.но нет ни каких доказательств,и возможно что просто наговаривает на всех !запугивает детектором лжи,после чего работать просто невозможно!!!советую туда не идти ,пока... Читать отзыв Хочу выразить недовольство в адрес управляющего магазина в г.Барнаул ТЦ алтай!руководитель всех сотрудников подозревает в воровстве,и говорит это при всем коллективе ,что в магазине работает тот,кто занимается этим.но нет ни каких доказательств,и возможно что просто наговаривает на всех !запугивает детектором лжи,после чего работать просто невозможно!!!советую туда не идти ,пока она работает там

ВОТ ПОПАДОС

Гость 3 марта, 2017 год
город Оренбург ТЦ гулливер
как то зашел в магазин за покупками. Управляющая Юлия бегала по магазину и кричала я эту директоршу уволю Алексееву Светлану, Крюкову уволиили и до нее доберусь. Потом сорвалась на покупателях матом. Сама управляющяя Юлия и продавец Лилиана тащут вещи втихоря. Куда смотрит руководство не понятно.Директорам Золлы провести проверку своего персонала...

прилично и отлично

Лена Логинова 23 августа, 2017 год
Zolla - именно тот магазин, в котором без труда можно одеться для работы в офис, или на учёбу, или для повседневной жизни, если вы любите сдержанный и практичный стиль в одежде. Мужская и женская коллекции часто обновляются, есть аксессуары и небольшой выбор обуви. Все вещи коллекции хорошо сочетаются между собой.
Цвета коллекций обычно сдержанные: серый, темно-синий, бордовый, бежевый, чёрный и белый. Классические цвета разбавлены яркими. Покрой вещей как правило по фигуре, чуть с припуском, если дело касается блузок и платьев. Нет ничего вульгарного и неуместного: ни огромных вырезов, ни сильно обтягивающих вещей или ярких принтов.
что касается материалов, то они часто оставляют желать лучшего: полиэстер, акрил, вискоза. Хлопок, конечно, куда без него, в сочетании с искуственными материалами. Но благодаря этому цены невысокие, а вещи долго носятся.
Достоинства:
  1. хорошие стильные вещи для повседневной жизни городского человека
Недостатки:
  1. материалы

Обман и некомпетентность- базар

Роман 27 сентября, 2020 год
Купил белье. На этикетке был указан мой размер.
Купил белье. На этикетке был указан мой размер.
На кассе расплатился, потом девушка распаковала (не понятно зачем) и стало понятно что белье на 2 размера больше! Сказал мне не нужно, размер явно больше. В ответ передо мной поставили табличку: «белье обмену и Возврату не подлежит». А я их даже в руки не брал ещё. Типо директор магазина Екатерина грубая особа, решать ничего не захотела. Тыкает пальцем в размер, который написан на вещи и все. Ну ок, красавчики. Сервис, клиенто-ориентированность на «высшем» уровне. Пусть возьмет себе купленные мной трусы! Носи Катя) Честно был сильно удивлён, давно такого не видел. Дичь
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Все что выше.
  2. Такой формат подойдёт для работы на базаре

Дорогой, но качественный магазин одежды

Николай 2 февраля, 2021 год
Весьма хороший магазин одежды с большим ассортиментом одежды на разные времена года. Магазин всегда поддерживает чистоту и порядок в помещении. Из главного минуса - слишком высокие цены на продукцию, из-за чего не все люди могут позволить себе покупать вещи в этом магазине.

Г. Жуковский. ТЦ Океан. Консультант Анастасия Дзерко

Марина Хрестина 28 августа, 2021 год
Уважаемые руководители розничной сити магазинов Zolla, пожалуйста донесите до своего персонала !
Униформа ,а конкретно обувь ваших сотрудников должна быть обязательно закрытая, а не резиновые тапочки которыми шоркуют не поднимая ноги консультанты ваши консультанты.
Достоинства:
  1. Хороший выбор ассортимента одежды
Недостатки:
  1. Открытая обувь консультантов, который из за неудобства еле передвигают ноги чтоб не потерять ее

Попала по полной

Кристина 13 декабря, 2021 год
Добрый день!
Последнее время, часто пользуюсь доставкой одежды на дом, никаких проблем, все просто и очень удобно, Но , не в этот раз!
Заказала одежду в ZOLLA даже представить не могла какие проблемы меня ждут.
Заказ получила, но не все захотела приобрести (весь товар оплачен), вобщем мне нужен возврат, звоню в магазин и просто .... далее нецензурная бран.!!!
Оказывается, я должна сложить то что... Читать отзыв
Добрый день!
Заказала одежду в ZOLLA даже представить не могла какие проблемы меня ждут.
Оказывается, я должна сложить то что не подошло в оригинальную коробку и отправить Почтой России! Заплатить деньги за отправку! В магазин сдать нельзя! Такого я не встречала никогда и естественно никогда больше в этом магазине ничего не куплю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возврат платный и только через почту

Ужасное отношение к покупателям

Гость 13 июня, 2021 год
Добрый день.
Прошу вас принять меры по регулированию работы магазина и его сотрудников по адресу: ТРК Меркурий, Санкт-Петербург, район Приморский, улица Савушкина, дом 141

Добрый день.

Я являюсь вашим постоянным клиентом уже многие годы, поэтому решила написать обратную связь. В магазине на Савушкина работают отвратительно. Вчера пришлось стоять более 20 минут, чтобы примерить выбранные вещи. Очередь была из 8 человек. Все люди в очереди стояли и охали, при мне человек 5 просто развернулись и ушли из магазина, не желая долго стоять. И такая ситуация не разовая, а постоянная, недели 3 назад в выходные было тоже самое.

А все потому, что больше половины кабинок закрыто. На вопрос почему, ответили, что из-за коронавируса. Хотя ни в одном из других магазинов такой практики нет. Хорошо, положено закрыть, ладно.
‼️ Далее самое смешное. Я вижу, что 2 кабинки справа в стороне, где можно одну из них также использовать под примерку, просто используют как склад коробок.
На мое предложение о том, что девочки, вам же можно ещё вот эту кабинку бы добавить хотя бы на выходные, чтобы покупателей не мучить, Управляющая
магазина Преснякова Татьяна заявляет, что кабинки под примерку согласованы с директором. А ее коллега продавец Анна Лисовская начинает меня учить и совершенно надменно и невежливо говорить о том, что мол ничего, я тоже в очередях стою, ничего в этом нет такого. Не нравится, можете не стоять. Просто хамское отношение. Вместо того, чтобы прослушаться к дельному совету и тем самым решить проблему, в ответ мне нахамили.

В общем, в магазине работают совершенно непрофессиональные люди. Прошу дать ответ, какие меры вы предприняли в связи с этой ситуацией. Zolla - Ужасное отношение к покупателям Zolla - Ужасное отношение к покупателям Zolla - Ужасное отношение к покупателям

Жуткое освещение которое выжегвет глаза

Ольга 5 ноября, 2022 год
Посетив магазин в городе Коломна осталась в большом разочаровании, находится в данном магазине просто невозможно свет в данном магазине ослепляет, пробыв там 5 минут пришлось выйти, смотреть товар невозможно.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Освещение слепит глаза

Хорошая одежда

Юрьевна 24 апреля, 2022 год
Хороший магазин одежды, покупала здесь куртку, джинсы и футболки. Качество хорошее, часто бывают акции

Просто треш

Галина 8 апреля, 2022 год
Посетила магазин в Ульяновске спустя 3 месяца.Ни одного продавца не найти стоит 1 на кассе ,второй номерки даёт.Просила принести размер,так идите и сходите (конечно в вежливой форме),объясняя что они вдвоём на весь зал и с примерки нельзя уходить потому что старший поругает.На кассе стоит жуёт продавец ,что было самое смешное,пытается не заметно под маской жевать)). Такого я ещё не... Читать отзыв Посетила магазин в Ульяновске спустя 3 месяца.Ни одного продавца не найти стоит 1 на кассе ,второй номерки даёт.Просила принести размер,так идите и сходите (конечно в вежливой форме),объясняя что они вдвоём на весь зал и с примерки нельзя уходить потому что старший поругает.На кассе стоит жуёт продавец ,что было самое смешное,пытается не заметно под маской жевать)). Такого я ещё не видила
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нет продавцов для помощи,когда ты меняешь брюки,приходится снять то что мало,снова одеть свои и идти взять новый размер.Считаю это большим минусом .

Компания не ценит труд своих сотрудников

Гость 7 сентября, 2023 год
Зарплата очень маленькая с учётом изменения инфляции за последние несколько лет. Сотрудник должен следить за залом , наводить порядок, делать фотоотчёт , перевеску помогать покупателям, принимать и сканировать товар, хотя для приёмки товара должен быть кладовщик.
В дисконтах так вообще огромный поток людей.

Могло быть и лучше

Партизан 17 сентября, 2023 год
Ходили в магазин с семьёй ни раз, товар всегда находился, который можно было купить,НО... некоторых размеров в магазине нет,а на сайте есть,и как ни странно,в магазины практически не доставки нет.Курьеру переплачивать тоже как-то не особо хочется, а в доставке в пункт выдачи, померить нельзя.В итоге берёшь "кота в мешке" подойдёт - не подойдёт (( Жалко конечно,а ведь могли сделать всё... Читать отзыв Ходили в магазин с семьёй ни раз, товар всегда находился, который можно было купить,НО... некоторых размеров в магазине нет,а на сайте есть,и как ни странно,в магазины практически не доставки нет.Курьеру переплачивать тоже как-то не особо хочется, а в доставке в пункт выдачи, померить нельзя.В итоге берёшь "кота в мешке" подойдёт - не подойдёт (( Жалко конечно,а ведь могли сделать всё для покупателей и выручка была бы больше!
Достоинства:
  1. Китай,но скорее всего фабричный
Недостатки:
  1. Маломерит, нет возможности померить вещь, если заказал в интернет-магазине.Нет доставки в свои магазины. В магазинах представлена не вся размерная сетка

Нарушение прав потребителей

Антонова Лариса 20 июля, 2021 год
К сожалению, мой первый и единственный опыт покупки в магазине просп. 22-го Партсъезда, 100/1 г. Минеральные Воды, оказался неприятным. Мне отказали на кассе отпускать товар, так как при себе не оказалось маски, и в магазине видимо экономят, и не предлагают помощь покупателю. В магазине Спортмастер, где по видимому относятся с пониманием, выдают на кассе маски, тем более я не отказывалась... Читать отзыв К сожалению, мой первый и единственный опыт покупки в магазине просп. 22-го Партсъезда, 100/1 г. Минеральные Воды, оказался неприятным. Мне отказали на кассе отпускать товар, так как при себе не оказалось маски, и в магазине видимо экономят, и не предлагают помощь покупателю. В магазине Спортмастер, где по видимому относятся с пониманием, выдают на кассе маски, тем более я не отказывалась её надеть. На входной двери Zolla г. Минеральные Воды, не указан ни нормативно-правовой акт, ни наименование органа, который просит «надевать маски». Продавец в этой ситуации не сослался ни на один нормативно-правовой акт. Кассир просто стояла и улыбалась. Отказ обслуживать покупателя, который не в маске, не предусмотрен ни одним нормативно-правовым актом на сегодняшний день в России. Письма Роспотребнадзора носят рекомендательный характер, нормативно-правовыми актами не являются. Более того, постановления властей субъектов РФ о «масочном» режиме по своей сути не являются законами; единственно только федеральными законами можно вводить ограничения прав и свобод человека и гражданина (ст. 55 Конституция РФ). Буду продолжать отдавать предпочтение покупкам онлайн, рекомендовать совершать покупки в этом магазине никому не стану. Да и мне не стоило тратить время на посещение магазина Zolla((((
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Продажи не главное в этом магазине, как и клиенты.

Ужасное обслуживание

Александр 8 июня, 2021 год
7 июня 2021 зашли в тц Спектр. Понравилась куртка, посмотрели наличие, приехали. Куртки нет. Персонал в зале никакой заинтересованности не проявил - да, в интернете есть, но где она, они не знают. Особа в зале еле двигается как амеба и перевешивает вешалки. На просьбу уделить внимание и дать внятную... Читать отзыв 7 июня 2021 зашли в тц Спектр. Понравилась куртка, посмотрели наличие, приехали. Куртки нет. Персонал в зале никакой заинтересованности не проявил - да, в интернете есть, но где она, они не знают. Особа в зале еле двигается как амеба и перевешивает вешалки. На просьбу уделить внимание и дать внятную информацию не реагирует. Руководство, что то решайте с персоналом, зачем вам ленивые некомпетентные работники.

Грязный магазин

Елена 8 сентября, 2023 год
Уважайте себя милые девушки! Не устраивайтесь в данный магазин. Управляющая ужасная женщина, ей ничего не стоит оскорбить человека. По ее мнению все кто там работают - это лентяйки не способные ни на что. Гнобит своими нецензурными выражения и в сторону персонала. Считает себя Богом и самой умной, на деле оказывается всё другое.В магазине огромные недостачи. Поэтому в этом магазине и... Читать отзыв Уважайте себя милые девушки! Не устраивайтесь в данный магазин. Управляющая ужасная женщина, ей ничего не стоит оскорбить человека. По ее мнению все кто там работают - это лентяйки не способные ни на что. Гнобит своими нецензурными выражения и в сторону персонала. Считает себя Богом и самой умной, на деле оказывается всё другое.В магазине огромные недостачи. Поэтому в этом магазине и такая текучка.

Гость 26 ноября, 2023 год
Прошу руководство ZOLLA обратить внимание на это обращение!
Зашёл в ТЦ ГРАНАТ г. Екатеринбург , ул. Амундсена, 63 , и проходя мимо вашей витрины магазина, обратил внимание на интересующий меня товар на манекене, зашёл в магазин и постояв минут пять около товара, обратил внимание на двух весело щебечущих продавцов на кассе (одна с прямыми волосами, вторая в очках), девушки так были увлечены своим разговором, что я дважды попытался их пригласить, но на третий раз подошла одна. (не представилась, сам спросил , зовут Анна)
На вопрос «можно эту куртку примерить?» , мне было отказано, сославшись на том что с манекена продавать, мерить нельзя.
Когда я спросил про наличие данного товара в зале или на складе, мне отказали по наличию и ПОСЛАЛИ в другой магазин, даже без адреса (Просто идите в другой магазин и ВСЁ). И встали эти две юные особы на кассе дальше языками часать.
Такое отношение я видел разве в Колхозе, в сельпо магазине, когда к бабушке приезжал в село.
Так возникает вопрос:
1) Где вы набрали сотрудников ?
2) Ну ладно набрали, но хоть обучите их.
3) С таким «Компетентным» отношением, желание продать товар и обслужить клиента и продать ему по МАКСИМУМУ, я к вам не только не зайду что-то покупать но и своим родным, друзьям и знакомым скажу какое у вас отношение в ваших магазинах, и какой «Компетентный персонал» у ВАС работает.

Заходил к вам последний раз 26.11.2023 в 13-20.

Ужасно!!!!!

Гость 22 июня, 2023 год
Ходили сегодня в zolla,и столкнулись с хамством охраницы, которая говорила что с напитками заходить нельзя .Я с ребенком ,была ,спросила а где напиток оставить так она сказала пусть ребёнок вне магазина посидит на диванчике. Я сказала предоставте шкафчики тогда ,так она опять одно и тоже начала говорить.Я сказала позовите мне администратора ,ответ был такой :вон там она!Этот магазин находится в... Читать отзыв Ходили сегодня в zolla,и столкнулись с хамством охраницы, которая говорила что с напитками заходить нельзя .Я с ребенком ,была ,спросила а где напиток оставить так она сказала пусть ребёнок вне магазина посидит на диванчике. Я сказала предоставте шкафчики тогда ,так она опять одно и тоже начала говорить.Я сказала позовите мне администратора ,ответ был такой :вон там она!Этот магазин находится в Саратове в хеппи молле,больше туда ни ногой!!!
Примите меры к сотрудникам!!!
Zolla
Торговая марка Zolla была создана в Москве в 2004 году. Сейчас компания имеет уже почти 300 магазинов, практически в каждом городе России есть свой магазин. Коллекции обновляются каждые две недели. Zolla – это одежда и аксессуары созданные для мужчин и женщин и адаптированные под российского потребителя. В производстве продукции для... подробнее

Торговля

Салон цветов Элегия