zombie.cash: обменник электронных валют отзывы

Отзывы и мнения
zombie.cash: обменник электронных валют
24 отзыва / 643 просмотра

Не выплачивают

Vlad 8 октября, 2022 год
Менял PayPal на USDT, жду уже практически год выполнения заявкок: 8618, 8597, 8553 Тех.Поддержка игнорит. Не рекомендую работать с данным обменником.
Скрин: https://imgur.com/v0esYEe

Лучший курс и оперативность!

Андрей 23 мая, 2022 год
Обменивал раз 5-6, все честно и оперативно! Отличный курс! Большой выбор крипты и фиата! Всё что надо - есть! Молодцы! Желаю развития и процветания!
Достоинства:
  1. Лучший курс!
  2. Честность!
  3. Отличная поддержка!
Недостатки:
  1. Только плюсы!

Мошенники.

Гость 30 ноября, 2021 год
Менял пайпал на киви рубли, деньги отправил на пайпал но на киви так ничего и не получил, говорят что у них заблокировали пайпал на 180 дней. И что теперь мне нужно ждать 180 дней что б получить свои деньги. Деньги уже у них а дальше это их проблемы заблокировали у них там что то или нет . Обменник не советую.

Хороший обменник

Захар 14 октября, 2021 год
Если нужно вывести или закинуть на пейпал деньги, пользуюсь этим. Обычно тут очень хороший курс и быстро все приходит. Могу даже рекомендовать этот сервис. Заявка айди 4852

Не ошибся в выборе

Рамиль 14 октября, 2021 год
Покупал с сбербанка догги-монеты, все шустро. Комиссия нормальная, забавный сайт. Поддержка, главное, в сети.
Заявка инфо ID 4853
Достоинства:
  1. Быстро и просто
Недостатки:
  1. Не обнаружил серьезных

меня не подвели

Михаил 8 октября, 2021 год
Я продал монеты TRC20, а деньги скинул на сбер. Все хорошо.
ID 1477 от 2021-10-08

Потерял 150 $

Андрей 27 августа, 2021 год
mad

Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$
Сразу оплатил заявку и понял что реквизит киви не актуален, оперативно написал в поддержку так как заявка была в обработке на 24 часа.
mad

Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$
Оформил процедуру смены реквизита Qiwi на актуальный, предоставил два Qiwi кошелька с профессиональным статусом. В поддержке сказали что выведут на актуальные реквизиты. Я так же предупредил что бы на неактуальный киви не переводили деньги так как он заблокирован и к нему нету доступа.

Но спустя сутки обменник все равно вывел на старый заблокированный киви деньги обьяснив это тем что не смогли перевести деньги на предоставленные мною рабочие киви и даже не написали мне об этом.

Я написал в поддержку с просьбой сделать возврат, но уже 4й день деньги никто не собирается возвращать.

Все кто хочет потерять свои деньги велком на обменник https://zombie.cash

Статус заявки №3451 - Выплачено

Серёга 25 августа, 2021 год
Обменял тут средства, никаких проблем, спасибо за качество и скорость...
Статус заявки №3451 - Выплачено

Комиссия в обменнике не высокая

Vasiliy 4 августа, 2021 год
Комиссия в обменнике не высокая, а меняют быстро и качественно, спасибо
Статус заявки №2827 - Выплачено

К сайту никаких замечаний

Максим 29 июля, 2021 год
К сайту никаких замечаний,произвел обмен за 5 минут, отдельное спасибо консультанту.

Статус заявки №2717 - Выплачено

Обменник работает как надо

Антон 29 июня, 2021 год
Пока без замечаний, все сделали в лучшем виде, деньги уже получил...

ID 2146 от 2021-06-29

Классный обменник

Гость 29 июня, 2021 год
самая маленькая комиссия с киви -> сбербанк
отправил 500 руб, получит 490,19
на сбер деньги пришли через 7 мин

Все отлично

Елена 19 июня, 2021 год
Обменник не подвёл. Переживала сначала поcкольку обменник молодой, курс привлекательный думала мало ли что, но все же выполнено идеально, быстро, вежливое общение в чате.

Быстрый обмен и выгодный курс

Никита 21 мая, 2021 год
После обмена еще и скидка прилетела в ЛК, вот за это спасибо, в закладки добавил, так как еще не раз придется делать подобную операцию

Обменка норм, работает без сбоев

Владимир 20 мая, 2021 год
Пару минут и средства уже на нужном счету
№1930 | 20.05.2021
Обменка норм, работает без сбоев, никаких замечаний к нему с моей стороны

Спасибо за лояльность

Михаил 7 мая, 2021 год
После обмена получил приятный бонус в виде скидки на следующий обмен. Спасибо за лояльность
Статус Вашей заявки - Выполнено

Спасибо за обмен по выгодному курсу

Денис 26 апреля, 2021 год
Заявка инфо ID 1830
Спасибо за обмен по выгодному курсу...
Замечаний нет - средства уже у меня на счету

XLM-AdvCash успешный обмен по приятному курсу

Олег 17 апреля, 2021 год
XLM-AdvCash успешный обмен по приятному курсу. Спасибо
ID 1786 от 2021-04-17 16:16:07

Благодарю за проделанную работу, монеты лайта на счету

Вадим 14 апреля, 2021 год
Благодарю за проделанную работу, монеты лайта уже на счету биржи, все отлично...
Статус Вашей заявки #1769 - Выполнено

Сделал обмен Юмани - все четко. Регламент соблюдают.

Максим 24 марта, 2021 год
Уникальный дизайн всегда приветствуется.
Обменник попался в рекламе, посмотрел что да как. В принципе курс по некоторым направлениям прям очень даже сладкий.

Сделал обмен Юмани - все четко. Регламент соблюдают. Обмен без проблем.
Обмен Ид 1587

Не работает

Alevtina 22 марта, 2021 год
Деньги на Юmoney кошелёк не пришли, хотя отправили 1700руб .Как быть? Развод? Отправляли из “zaochnik”
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Пропали деньги
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный сервис обмена

Иван 15 марта, 2021 год
Покупал битки, подтверждение сети не заняло много времени, видимо норм комсу поставили при переводе.
Это не заняло много времени. Все получил как и указывал

Молодой перспективный обменный пункт

Сергей 9 марта, 2021 год
Знакомый скинул ссылочку на данный сервис, мне как раз нужно было обменять ETH на Qiwi.
По данному направлению предоставили выгодный курс, замечаний нет. Провели заявку шустро.

Кстати после регистрации заметил что тут партнерка лучше чем у других сервисов, видимо администрация стремиться развинуть свою обменку. Пожалуй воспользуюсь, в ближайшее время выпущу обзор данного сервиса.

Тематика интересная, стилизирован хорошо, но все таки есть пару замечаний, которые черканул оператору.
Стоит отметить что оператор быстро отреагировал, хотя время совсем позднее уже.

Добавил в закладки, посмотрим как будет развиваться.
Кстати видел что уже в заявках на курсэксперте, это не плохой признак
-3 согласны 4 не согласны

Обменная операция прошла без замечаний

Карим 2 марта, 2021 год
Обменная операция прошла без замечаний.
Заявка выполнена
ID: #138

Скрытых комиссий нет, обмен сделали в рамках регламента.
Достоинства:
  1. Интересный дизайн
Недостатки:
  1. Резервы
zombie.cash: обменник электронных валют
Zombie.cash – мультивалютный обменный сервис.
Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют.
Мы работаем для того, чтобы сделать обменные операции с криповалютами быстрыми, безопасными и выгодными для людей.
Наша профессиональная команда поддержки – готовы в любое время помочь Вам и сделать процесс обмена легким и приятным.
Большое значение мы уделяем стоимости обменов,... подробнее

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы