Zoon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нужный и полезный сервис

Светлана Валентиновна 29 апреля, 2022 год
Я на Zoon как-то случайно забрела, да так агрегатор понравился, что даже приложуху их себе установила. Заглядываю постоянно, когда что-то найти нужно или самой отзыв написать. Ни один не удаляли, кстати, даже с сильным негативом. Главное, нецензурную речь не использовать.

Отмечу на пять баллов!

Андрей 27 апреля, 2022 год
Пять баллов, хотя услуги по продвижению в Zoon обойдутся в копеечку. С компанией заключается официальный договор. Первый недели три-четыре была мертвая тишина, но потом стали появляться звонки, карточка поднялась в выдаче. Статистику сейчас стал присылать бот, можно посмотреть в любое время.

Зун совершенствуется

Антон 6 мая, 2022 год
Нравится, что зун совершенствуется и добавляет крутые полезные фишки, те же пропущенные звонки в телеге теперь можно посмотреть, удобно однозначно.

Классный магазин.

Никита 14 апреля, 2022 год
Постоянно ходим в этот магазин детской одежды. Нравится , что всегда можно выбрать хорошую одежду по разумным ценам. Продавцы доброжелательные и понимают что продают. Приятно всегда зайти, пообщаться. Если вдруг не нашлось нужного размера или цвета, запишут пожелание, позвонят, когда придет нужный товар. Откладывают. Могут бесплатно привезти в городе. В общем понятно, что магазин для людей.

Для меня все удобно

Амелия 27 апреля, 2022 год
Прикольный рекомендательный сервис со всей необходимой инфой. Причем, я уверена, что отзывы там реальные. А если есть негатив, то обычно отвечает собственник и вопрос худо-бедно решается. Короче, есть хорошая взаимосвязь и возможность для простых обывателей выбирать без ошибок. Лично для меня все удобно, никаких минусов.

Очень крутая и продуманная система фильтров

Макс 26 апреля, 2022 год
Очень крутая и продуманная система фильтров для поиска, которая еще и обновляется периодически, ребята четко идут в ногу со временем. Все можно найти в пару кликов, результат выдается актуальный.

Я доволен, темпы норм

Мирон 23 апреля, 2022 год
Вписались сразу в годовое премиум размещение. Поют очень сладко. По факту первый месяц пристрелочный, выхлопа не будет, пока настроят, пока то, пока се. Начал напрягаться, деньги немалые, а мы тут настраиваемся. Но со второго месяца движуха пошла. Много новых машин стало заезжать к нам на шиномонтаж, кассы ежедневные стали больше в разы. Так что я доволен, не знаю пока выйдем... Читать отзыв Вписались сразу в годовое премиум размещение. Поют очень сладко. По факту первый месяц пристрелочный, выхлопа не будет, пока настроят, пока то, пока се. Начал напрягаться, деньги немалые, а мы тут настраиваемся. Но со второго месяца движуха пошла. Много новых машин стало заезжать к нам на шиномонтаж, кассы ежедневные стали больше в разы. Так что я доволен, не знаю пока выйдем ли в плюс по продвижению, но вроде должны с такими темпами.

Рекомендую данный сервис

Алина 22 апреля, 2022 год
Обратились в Зун для продвижения центра психологической помощи. Обещали конечно красивые цифры, на деле, ну близки к ним. Если честно, думала будет хуже, но так трафик неплохой, переходов много, звонков. Да статистика как часики прилетает вовремя, спасибо боту. Кто собирается заниматься продвижением, рекомендую данный сервис. Хорошие условия, цена, выхлоп.

Доверяю этому сайту

Михаил 4 мая, 2022 год
Ни разу не подвел в плане актуальности информации. Искать тоже очень просто, не запутаешься. Хотя сбоку такой огромный выбор фильтров)

Страничка очень выручает

Майя 26 апреля, 2022 год
У нас бесплатная страница на сайте этом, нравится функционал, позволяет даже так подниматься в поиске, если конечно не лениться и прочитать инструкции, сделать акции, добавить фотографию, прайс и прочее. Может, когда-нибудь и на платное созреем, пока так.

Прям максимально удобно.

Маргарита 20 апреля, 2022 год
Инста перестала работать, а как теперь искать мастера? ) У меня проблема с мастером по маникюру, она переехала( поэтому я сейчас в поиске нового, попробовала через гугл, вышла на этот сайт, и почему я раньше о нем не знала)) Выбрала мастера в своем районе по фото и отзывам, а так же ценам, записалась, схожу и обязательно оставлю отзыв здесь) искать... Читать отзыв Инста перестала работать, а как теперь искать мастера? ) У меня проблема с мастером по маникюру, она переехала( поэтому я сейчас в поиске нового, попробовала через гугл, вышла на этот сайт, и почему я раньше о нем не знала)) Выбрала мастера в своем районе по фото и отзывам, а так же ценам, записалась, схожу и обязательно оставлю отзыв здесь) искать по сайту очень легко.

.Детский магазин Skazka в ТРЦ "Мегаполис"

Никита 14 апреля, 2022 год
написал отзыв и не указал магазин))
Повторю еще раз, что постоянно ходим в детский магазин в Мегаполисе .Нормальный товар, хорошие цены. Если чего-то не нашел, можно заказать,позвонят и сообщат. Постоянные скидки подписчикам в ВК. По городу бесплатно доставляют товар если надо.

Есть приход новых клиентов

Алина 24 апреля, 2022 год
Работаю больше года с Zoon, уже притерлись, примерно четверть всех моих посетителей приходит с агрегатора.
Достоинства:
  1. Красивые фото делают, есть синхронизация с другими площадками (для обновления инфы), менеджеры реально помогают, подобная статистика и аналитика, удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Сбор отзывов не входит в пакет премиум, его нужно покупать отдельно

Хороший поисковик с отзывами

Наталия 28 апреля, 2022 год
Я в последнее время просто замучалась с поисками по цене, они очень часто меняются и не в меньшую сторону((( лучше всего искать в топе, ниже идти смысла нет, там менее актуально. Так все остальное устраивает.

Благодаря Зуну посещаемость у меня растет.

Надежда Русак 25 марта, 2022 год
Заключила договор с Zoon (самую божескую цену предложили за продвижение), получила красиво оформленную карточку, массу полезных инструментов и новых клиентов. Времени на работу с площадкой трачу минимум, в основном отвечаю на отзывы, а посещаемость у меня растет.

Деньги отбились

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Для молодых предпринимателей на Зун предлагают довольно высокие цены, но можно получить рассрочку через банк. Я поначалу из-за финансового вопроса хотела вообще отказаться, но уговорили. Отзывы изучала долго и дотошно. Некоторые смущали, некоторые вселяли надежду. Теперь сама пишу после 6 месяцев сотрудничества: оно того стоило. Деньги отбились полностью, а клиентов стало больше.

За несколько месяцев сотрудничества, клиентов у меня стало больше

Камила 13 марта, 2022 год
Моя химчистка давно на Зуне зарегистрирована, но не сказала бы, что страничка была популярной. Отзывов почти не было, да и чтобы найти нас поиском надо было потрудиться, пролистать пару страниц. Конкуренция в нашем городе немаленькая, поэтому новых клиентов было не так много, и почти все они узнавали о нас по чьей-то рекомендации. Ситуация изменилась, когда я решилась на премиум. Менеджер... Читать отзыв Моя химчистка давно на Зуне зарегистрирована, но не сказала бы, что страничка была популярной. Отзывов почти не было, да и чтобы найти нас поиском надо было потрудиться, пролистать пару страниц. Конкуренция в нашем городе немаленькая, поэтому новых клиентов было не так много, и почти все они узнавали о нас по чьей-то рекомендации. Ситуация изменилась, когда я решилась на премиум. Менеджер подсказал мне, как грамотно оформить страницу, плюс наша химчистка подтянулась повыше в рейтинге, и она видна уже на первой странице. Сейчас, спустя несколько месяцев сотрудничества, клиентов у меня стало ощутимо больше, и это с лихвой окупает оплату премиум-пакета.

Продвигаю свою студию через Зун.

Валентина 11 апреля, 2022 год
Работаем с ними уже давно. Количество клиентов, которые нас находят через площадку, легко подсчитать (в кабинете есть куча инструментов для этого). Недавно решили сделать расчеты, насколько целесообразно вложение средств в покупку пакета их услуг, оказалось, что мы в плюсе, причем в большом.

Отличный сайт

Марат 23 марта, 2022 год
Мне нравится в данном сайте то, что можно все выбирать не торопясь, что не надо звонить в эти справочные, висеть на телефоне, куда-то на листочки записывать, ад какой-то.. Здесь все очень удобно и продуманно.

Все вложения оправдались

Майя 21 марта, 2022 год
Меня очень отговаривал муж вкладываться в эту, я работаю сама на себя, свой салон, были опасения, что не получу прибыли с этого сайта, слишком дорого. Но я рискнула и сейчас набрала и обучила еще двух девочке, у них троих хватает работы и каждый месяц есть новые клиенты, а не только постоянные. Считаю, что есть в этом заслуга зуна и уже... Читать отзыв Меня очень отговаривал муж вкладываться в эту, я работаю сама на себя, свой салон, были опасения, что не получу прибыли с этого сайта, слишком дорого. Но я рискнула и сейчас набрала и обучила еще двух девочке, у них троих хватает работы и каждый месяц есть новые клиенты, а не только постоянные. Считаю, что есть в этом заслуга зуна и уже точно все вложения оправдались.

Классный сайт для продвижения ремонтной мастерской.

Инга Николайчик 16 апреля, 2023 год
Самый нормальный из всех, которые я перепробовала. Удобный и простенький интерфейс. Пользуюсь Зуном почти полгода, получаю звонки от клиентов ежедневно. Активность очень высокая, нецелевых звонков менее 10%. Цены на премиум у них нормальные. Оплата проходит моментально. Саппорт работает хорошо, но еще есть персональный менеджер, к нему тоже можно по любым вопросам обращаться.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 апреля, 2023 год
Инга, добрый день. Спасибо, что оценили сотрудничество. Всегда рады, когда удается оправдать ожидания и принести пользу партнерам))

Самое лучшее и адекватное продвижение

Арина 15 апреля, 2023 год
Супер! Самое лучшее и адекватное продвижение. Недешево конечно, но есть рассрочка и окупаемость у зун очень высокая, проверено лично)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 апреля, 2023 год
Арина, доброго дня. Спасибо за фидбэк и высокую оценку! Рекомендуйте нас знакомым?)

Данный сервис я нахожу очень удобным.

Раиса Плетнева 14 апреля, 2023 год
Я настолько привыкла к Зуну, что теперь без него, как без рук. Уже вошло в привычку проверять здесь рейтинги и отзывы разных магазинов, салонов, мастерских и прочих компаний. Еще ни разу не обжигалась. Если пишут, что все плохо, то так оно и есть, и наоборот, когда в отзывах много искренних благодарностей, обычно компания действительно с душой подходит к каждому клиенту.... Читать отзыв Я настолько привыкла к Зуну, что теперь без него, как без рук. Уже вошло в привычку проверять здесь рейтинги и отзывы разных магазинов, салонов, мастерских и прочих компаний. Еще ни разу не обжигалась. Если пишут, что все плохо, то так оно и есть, и наоборот, когда в отзывах много искренних благодарностей, обычно компания действительно с душой подходит к каждому клиенту. Только хотелось бы, чтобы в личном кабинете появились чекины.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 апреля, 2023 год
Раиса, добрый день. Здорово, что вы с нами. Пользуйтесь на здоровье!

Удобно и алгоритм поиска адекватный

Елизавета 12 апреля, 2023 год
Давно пользуюсь, удобно и алгоритм поиска адекватный. Естественно мне проще раз открыть зун и найти все что нужно, чем часами рыскать по интернету в поисках нужного. А еще раздел с акциями мой самый любимый, потому что там всегда можно урвать по хорошей скидке услугу)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 14 апреля, 2023 год
Елизавета, добрый день. Рады, что вам удобно искать на Zoon! Спасибо за отзыв)

Сам функционал продуман грамотно, мы довольны!

Татьяна 10 апреля, 2022 год
Звонки от клиентов у нас и раньше были, после того как подписали премиум размещение на zoon, количество звонков выросло на 30%, считаю это очень хорошим результатом. Звонки идут через подменный номер, поэтому собственникам бизнеса надо как-то дополнительно напоминать клиентам основной номер, мы делаем это с визитками со скидкой. Есть возможность прослушать звонки или посмотреть пропущенные в телеграмме. Сам функционал продуман... Читать отзыв Звонки от клиентов у нас и раньше были, после того как подписали премиум размещение на zoon, количество звонков выросло на 30%, считаю это очень хорошим результатом. Звонки идут через подменный номер, поэтому собственникам бизнеса надо как-то дополнительно напоминать клиентам основной номер, мы делаем это с визитками со скидкой. Есть возможность прослушать звонки или посмотреть пропущенные в телеграмме. Сам функционал продуман грамотно, мы довольны!

Сайт простой и понятный

Алик 10 апреля, 2022 год
Ну сайт как сайт, отзывов очень много по разным сферам, больше всего нравится то, что здесь для юзеров все функции бесплатные. Есть горячая линия, есть окошко для обратной связи, все просто и понятно.

Деньги вложенные в продвижение окупились и принесли доход

Поля 11 апреля, 2022 год
Очень долго отнекивалась от платного продвижения на zoon, ну просто не было смысла, люди и от бесплатного размещения шли. Но в моем случае пандемия все решила. Вложила отложенные деньги в продвижение, добавила доставку, короче чуть подкорректировала работу и благодаря такой рекламе мы не только продержались, когда все были закрыты, мы еще и денег неплохо заработали. После, нам уже ничего не... Читать отзыв Очень долго отнекивалась от платного продвижения на zoon, ну просто не было смысла, люди и от бесплатного размещения шли. Но в моем случае пандемия все решила. Вложила отложенные деньги в продвижение, добавила доставку, короче чуть подкорректировала работу и благодаря такой рекламе мы не только продержались, когда все были закрыты, мы еще и денег неплохо заработали. После, нам уже ничего не страшно.

Сайтом Zoon пользуюсь часто

Аня 8 апреля, 2022 год
Частенько пользуюсь сайтом Zoon, тут можно много чего интересного найти. Так, я нашла мастера по маникюру, классную швею и учителя по английскому для ребенка. Удобно, что на сайте предоставлена вся необходимая информация, а также есть отзывы, благодаря которым можно понять стоит сюда обращаться или нет. Недавно ходили в ресторан грузинской кухни, тоже через zoon нашли, как же там было вкусно...... Читать отзыв Частенько пользуюсь сайтом Zoon, тут можно много чего интересного найти. Так, я нашла мастера по маникюру, классную швею и учителя по английскому для ребенка. Удобно, что на сайте предоставлена вся необходимая информация, а также есть отзывы, благодаря которым можно понять стоит сюда обращаться или нет. Недавно ходили в ресторан грузинской кухни, тоже через zoon нашли, как же там было вкусно... Если бы не zoon, даже и не узнали бы про него, хотя находится рядом с нашим домом.

Хороший справочный сайт

После того как стала пользоваться зуном, никаких промахов со стрижкой или ремонтом нет) Всегда выручают отзывы реальных людей и рейтинг той или иной организации. Все доступно, понятно и в открытом доступе. Очень хорошо что есть такие сайты справочные, в наше время на вес золота!
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 29 мая, 2023 год
Виктория, добрый день. Спасибо, что поделились. Всегда приятно читать такие отзывы!

Пока все устраивает

Ирина Прокопчик 13 мая, 2023 год
Пользуюсь Zoon чуть больше трех месяцев. Самое главное здесь, грамотно все настроить и правильно заполнить карточку. Приятно порадовал тот факт, что ребята даже фотосессию делают, эта услуга уже включена в премиум. И фото классные получаются, минимум ретуши, но выглядит все презентабельно. Звонят с площадки каждый день, хотя пока количество звонков не достигло нужного мне максимума.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 мая, 2023 год
Ирина, добрый день. Спасибо, что поделились результатами, надеемся, ещё нагоним и ваши ожидания оправдаются. Приятно, что вы оценили фото. Стараемся, чтобы заведения были представлены достоверно, и в тоже время презентабельно, чтобы ожидания пользователей, которые к вам придут, оправдались.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ