Званый ужин отзывы

Отзывы зрителей
Званый ужин

Ужас ужасный !

Гость 16 октября, 2017 год
Присоединюсь к армии возмущенных. Званый ужин это ужин на который мы приглашаем желанных гостей. В этой передаче компанию подбирают совершенно не совместимых людей; сыроедов, вегетарианцев, студентов и людей попробовавших кухню чуть ли не всего мира. И как бы ни старался хозяин , за столом возникает спор порой переходящий в драку, ругань в ход идет еда и напитки но уже в... Читать отзыв Присоединюсь к армии возмущенных. Званый ужин это ужин на который мы приглашаем желанных гостей. В этой передаче компанию подбирают совершенно не совместимых людей; сыроедов, вегетарианцев, студентов и людей попробовавших кухню чуть ли не всего мира. И как бы ни старался хозяин , за столом возникает спор порой переходящий в драку, ругань в ход идет еда и напитки но уже в качестве дротиков и душа.
Передача возмутительно вульгарная, за столом употребляются слова "жрать" , "труп " Вот этим приглашенным в передачу "героям", прошедшим кастинг , никто никогда не приводил слова Чехова " Культура человека заключается ни в том, что б не пролить соус на скатерть , а в том , что б не заметить , как это сделает другой".
Зачастую людям негде принять, разместить гостей , стол накрывается простынями.
И об оценках: их ставит не независимое жюри , а заинтересованные люди, опять же смотря кто с чем сравнивает. И в завершении собрали отдельную передачу отъявленных хулиганов.
Редакторы , ведущие и их коллеги вы упиваетесь всем этим безобразием. вам нравится эта передача, на этом можно воспитывать гостеприимству ?
Редакция канала Рен ТВ , вы то куда смотрите ? Сейчас много передач про кухню, кулинарные рецепты , передач о еде, на мой взгляд достойные , познавательные. Ваша же передача не имеет права на существование !
Достоинства:
  1. простите не заметила ни одного
Недостатки:
  1. 1.Возмутительно непристойное поведение, высказывания
  2. 2.Приглашенные бывают без элементарных навыков кулинарии
  3. 3." Кулинары" занимаются приготовлением пищи, не покрыв голову, часто растрепанные волосы
  4. 4.Лукавство при выставлении оценок

Позор НАЧАЛЬНИКАМ РЕН-ТВ.Любимая передача ! ТО что ВЫ из неё сделали П

Гость 27 сентября, 2017 год
Позор НАЧальникам РЕН-ТВ.Любимая передача...! ВЫ сами сделали из неё ПОЗОРИЩЕ... Есть - же архивные записи... так покажите их нам...Мы их подзабыли но с удовольствием ПОСМОТРИМ... А сейчас перестройтесь и начните по НОВОМУ....ПРЕКРАСНУЮ передачу - ЗВАНЫЙ УЖИН !
Достоинства:
  1. МУРА на сегодняшний день
Недостатки:
  1. Мура

РАЗАЧАРОВАН

Гость 3 сентября, 2017 год
helpzКогда передача оборвалась среди недели\в Саратовской обл.\ моя семья и знакомые обрадовались-наконец-то запретили вот так вот сразу этот балаган ! Как мы все любили эту передачу.Жены записывали рецепты и готовили по ним.Для работающих днём по утрам повторяли и даже когда её перенесли на 6 утра мы просыпались и смотрели.Так надеялись что передачу всё-таки откроют но с другой - хорошей командой.И... Читать отзыв helpzКогда передача оборвалась среди недели\в Саратовской обл.\ моя семья и знакомые обрадовались-наконец-то запретили вот так вот сразу этот балаган ! Как мы все любили эту передачу.Жены записывали рецепты и готовили по ним.Для работающих днём по утрам повторяли и даже когда её перенесли на 6 утра мы просыпались и смотрели.Так надеялись что передачу всё-таки откроют но с другой - хорошей командой.И вдруг.....ПОЗОРИЩЕ...Когда-же разгонят эту команду-дураков и дебилов ? Я имею ввиду тех кто делает эту передачу.А уж кто учавствует - так вон их на улице-кругом полно...моральных уродов.Даже жалко ведущих-трутся меж двух камней -там ненормальные и здесь психи.

Ужас

Гость 1 сентября, 2017 год
Если рейтинг передачи падает, то ее необходимо закрывать. Показывать такой кошмар просто неприлично.Где Вы находите этих гоблинов?

Больные ублюдки показывают больных юблюдков.

Гость 1 сентября, 2017 год
Садом и Гамора. Педики, лесбиянки и больные на всю голову придурки. Что создатели програмы, что участники. Больше добавить нечего.
Недостатки:
  1. Гореть всем вам в аду )))

Гость

Гость 1 сентября, 2017 год
Столько много было написано негативных комментариев, но создалось впечатление, что НИКТО не читает их. Опять в новом сезоне набраны люди с больной психикой. Либо они приплачивают за свое появление на экране (самореклама ),либо нормальные и адекватные люди просто не идут на программу , чтобы не опозориться на фоне неадекватов и чтобы в них не показывали пальцем.
Недостатки:
  1. все

Подарки за подлость

Гость 1 сентября, 2017 год
Зачем нужна такая передача? Не умеешь вести себя в гостях — сиди дома. В этой передаче за подлость еще и подарки дают.

Незванный кошмар!!!

Анна 30 августа, 2017 год
Когда передача только начиналась, ещё можно было смотреть, но то что показывают сейчас - это просто БРЕД! Собираются какие-то неадекватные и хают друг друга.
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!
Недостатки:
  1. Передача один сплошной и жирный минус!!!

уберите дебильную передачу "Званый ужин" с экрана

гость 30 августа, 2017 год
Раньше очень часто смотрела эту передачу.Приятно было видеть красиво оформленные столы, культурных людей!!! А сейчас!!! Это что?? Где Вы находите этих ДЕБИЛ??? В психушке??? Противно смотреть!!! РУГАНЬ!!! МАТ!!! ГРЯЗЬ!!! ДРАКИ!!! Куча ИДИОТОВ на экране!!! Такая передача никому не нужна!!! Вы, таким поведением участников, только разлагаете наше общество!!! Откуда будет КУЛЬТУРА и КРАСОТА???

Очередной гость

Гость 16 июля, 2017 год
Читаю отзывы зрителей - одни негативы.Возникает вопрос ,читают ли наши отзывы уважаемые продюсеры программы . Создается впечатление , что продюсеры и редакторы не собираются ничего менять и продолжают пичкать нас этим дерьмом. Рейтинг программы упал ниже плинтуса

Зачем всё это дерьмо на телевидении?

марыся 15 июля, 2017 год
Вот ведущим этого званого вертепа самим-то не противно? А руководители канала куда смотрят? Они не в курсе, что показывают на их канале, или им некогда заниматься своей работой?..Если вы думаете, что если передачка быдлее и блевотнее, то всё - житуха удаласЯ? Ведущие и орги, знайте, что нормальные люди готовят вкусную еду, к ним приходят тоже нормальные гости, и они все... Читать отзыв Вот ведущим этого званого вертепа самим-то не противно? А руководители канала куда смотрят? Они не в курсе, что показывают на их канале, или им некогда заниматься своей работой?..Если вы думаете, что если передачка быдлее и блевотнее, то всё - житуха удаласЯ? Ведущие и орги, знайте, что нормальные люди готовят вкусную еду, к ним приходят тоже нормальные гости, и они все вместе прекрасно проводят время! А нам что показывают?!.А нам показывают дебилов, которые просто портят продукты, кидаются едой и бьют всем морды! А последний выпуск, где светская львица шамкала всю дорогу...эттошштото...а танцовщица, которая в трусах ходит в гости, это вообще что?!...или как?!...Ну нам-то это зачем? Просто отвратно!!! А этот приз денежный - если у РЕНТВ много денег, помогать что ли некому?!...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Программа умерла...

Люсьена 13 июля, 2017 год
Что происходит?! Для кого стала эта программа? Так не уважать зрителя... неужели действительно конец света наступает... Если вы не способны нормально продолжать снимать , закройте программу!!! И не считайте, что мой отзыв это "накрутка негатива" на вашу программу...

позорище

Гость 12 июля, 2017 год
С каждым днем все ужаснее. даже не смотрю-заглядываю на минутку-одни фрики и драки. если раньше с удовольствием смотрела эту передачу-то сейчас этот час просто занимает время на тв. позор режиссеру тому кто это одобряет

ужин отстой!

Гость 12 июля, 2017 год
Званый ужин с каждым днем все хуже и хуже.Показывают безобразное поведение участников.Хочется спросить у режиссёра-Где он берет это быдло?12.07.2017

Срамота.

Гость 12 июля, 2017 год
Господи!!!!!!Что творится на телевидении???????Передача о еде,судя по тому,что творят участники,складывается мнение,что их специально таких моральных уродов выбирают.ВЕДУЩИЕ КУДА СМОТРИТЕ???????СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

кошмар

Гость 11 июля, 2017 год
Программа о душевнобольных и для душевнобольных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Дерьмо

Elion 10 июля, 2017 год
Хватит показывать этих ублюдков испортили такую передачу!!!! Смотреть противно на этих уродов бестолковых! Неужели Ковалев и Шевчук этого не видят?!!!! И вообще те кто ставит нули надо в конце недели раскрывать карты и говорить кто из них ставит такие оценки а то жрут все сидят в глаза улыбаются а за глаза 0! Раскройте глаза вообще! Денег девать некуда как раздавать... Читать отзыв Хватит показывать этих ублюдков испортили такую передачу!!!! Смотреть противно на этих уродов бестолковых! Неужели Ковалев и Шевчук этого не видят?!!!! И вообще те кто ставит нули надо в конце недели раскрывать карты и говорить кто из них ставит такие оценки а то жрут все сидят в глаза улыбаются а за глаза 0! Раскройте глаза вообще! Денег девать некуда как раздавать по 100 тыс этим дебилам!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все!!!!!!!!!!

как не стыдно самим ведущим

Ольга г.Москва 3 июля, 2017 год
как не стыдно ведущим и всей съемочной группе делать это паскудство. конечно много сумасшедших людей в стране. да и чего говорить все мы в какой-то мере неадекватны. но здесь количество уродов -заметьте -постановочных уродов- затмевает все раннее предложенные программы. даже дом-2 . очень обидно за ведущих программы. или нет? может это и есть их уровень. господа ведущие. вы уже... Читать отзыв как не стыдно ведущим и всей съемочной группе делать это паскудство. конечно много сумасшедших людей в стране. да и чего говорить все мы в какой-то мере неадекватны. но здесь количество уродов -заметьте -постановочных уродов- затмевает все раннее предложенные программы. даже дом-2 . очень обидно за ведущих программы. или нет? может это и есть их уровень. господа ведущие. вы уже люди не молодые. вряд ли вы сможете придумать еще какой-то формат. но попытка не пытка как говорил тов.берия. флаг вам в руки. но это паскудство..........может вы доплачиваете каналу РЕН за выход в эфир? ЗАПРЕТИТЬ ПРОГРАММУ ПРО УРОДОВ.

Гость

Лейла 29 июня, 2017 год
Была интересная программа, превратилась в балаган. Жаль ведущего,талантливый человек и конечно ему навязывают такую форму программы.

Позорная программа!!!

Гость 28 июня, 2017 год
Самые первые серии были действительно интересные ,где принимали участие адекватные ,воспитанные люди.Когда сейчас включаешь Эту передачу,то волосы дыбом встают от увиденного ,что там происходит ,такое чувство что людей их психушки набирают там и что они вытворяют ,и это все транслируется ...вообщем ,один спошной ужас...перестанетьте транслировать этот СРАМ!!!!извините,других слов не подобрать!!!!

О повторах передач

Гость 27 июня, 2017 год
Начался повтор старых передач и сразу же возник вопрос - читают ли редакторы наши отзывы. Почему бы не показать те программы где участвуют приличные люди. Создается впечатление,что редакцию спонсирует какой-то дурдом и участники передачи их клиенты. Очень надеюся на адекватность редакторов и они прислушаются к мнению зрителей и в следующем сезоне покажут передачи с интересными участниками и с хорошими... Читать отзыв Начался повтор старых передач и сразу же возник вопрос - читают ли редакторы наши отзывы. Почему бы не показать те программы где участвуют приличные люди. Создается впечатление,что редакцию спонсирует какой-то дурдом и участники передачи их клиенты. Очень надеюся на адекватность редакторов и они прислушаются к мнению зрителей и в следующем сезоне покажут передачи с интересными участниками и с хорошими рецептами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не довольна программой!!!

Дзятковская Алёна Дмитриевна 27 июня, 2017 год
Здравствуйте, я не довольна, из-за того то что там драки, ставят заниженные оценки, пакостят гости, неуважения к хозяину вечера,то что хотят победить по этому оценки занижают, первый серии "Званного ужена" мне нравились, но сейчас смотреть противно на это стадо боранов!!! Просто УЖАССС до чего докатилось такая хорошая передача, если вы не примети меры, то тогда я соберу людей, мы напишем... Читать отзыв Здравствуйте, я не довольна, из-за того то что там драки, ставят заниженные оценки, пакостят гости, неуважения к хозяину вечера,то что хотят победить по этому оценки занижают, первый серии "Званного ужена" мне нравились, но сейчас смотреть противно на это стадо боранов!!! Просто УЖАССС до чего докатилось такая хорошая передача, если вы не примети меры, то тогда я соберу людей, мы напишем жалобу на телевиденье и вашу переда закроют!!!

Незваный ужины.

Гость 26 июня, 2017 год
Сегодня решил все же решил посмотреть эту передачу.....Может хоть что то изменилось...Ан нет!!!!Показывают повторения прошлых программ.....Видимо денег больше нет у РЕН ТВ,что бы нанимать новых идиотов,а показать то нужно что то...
Не смотрите эту позорную программу!!!!Дай бог редакторам программы и ведущим таких гостей!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Вся ваша программа-один большой минус!!!!!

ужасный ужин

Гость 4 июня, 2017 год
всё затравливают сами ведущие и режиссёры а вы как дураки ругаетесь и собачитесь а они ржут и получают зарплату

УЖАСНЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

Светлана 31 мая, 2017 год
Раньше была действительно интересная передача. А сейчас одни скандалы, драки, унижения участниками друг друга. Почему набирают таких хамов и быдл. Передача утратила свою первоначальную задумку. Жалко времени на просмотр такого безобразия.

НА передачу 29,05

Гость 29 мая, 2017 год
Я конечно понимаю, что эта передача быдлом типа кати делает рейтинг, но всему же есть предел! Передачу смотрят подростки, молодые люди и копируют неадекватное поведение участников. телевидение должно воспитывать! а вы что делаете... ужас. вам не позорно от такой блевотины. больше никогда не буду смотреть её. мерзость какая!

Бред!!!

Гость 26 мая, 2017 год
Уважаемые ведущие - всегда и с большим удовольствием смотрела Вашу передачу - некоторые рецепты записывала и готовила! Что произошло с Вашей передачей???
У Вас что закончились заявки адекватных людей? Последние два месяца - включаю,начинаю смотреть и с первого дня переключаю на другой канал!
ХАМСТВО! СВИНСТВО! НЕАДЕКВАТ! ОБИДНО! Хорошая была передача!

Отвратительно и омерзительно

Плюсов от этой передачи не осталось 25 мая, 2017 год
Передача "Званый ужин" стала на столько ужасной, что её смотреть невозможно. Не понятно, толи это люди быдло толи всё разыгрывается по сценарию, хотя сценария не заметно, это по моему отсебятина приглашённых. От этой передачи стало веять грязью так, что начав просмотр хочется сразу убежать в ванну помыться. Что стало причиной сделать из приличной передачи мерзость? Смотреть эту передачу просто не... Читать отзыв Передача "Званый ужин" стала на столько ужасной, что её смотреть невозможно. Не понятно, толи это люди быдло толи всё разыгрывается по сценарию, хотя сценария не заметно, это по моему отсебятина приглашённых. От этой передачи стало веять грязью так, что начав просмотр хочется сразу убежать в ванну помыться. Что стало причиной сделать из приличной передачи мерзость? Смотреть эту передачу просто не хочется, поэтому уже не смотрю, иначе вырвет от этой грязи. Я считаю, что передача себя полностью изжила.

Александр

Гость 20 мая, 2017 год
Где Вы берете таких хамов и и уродов при внешнем приличии? Первые передачи были значительно интересными и приятными, да участники - это настоящие участники и меню положительное. Такую программу пора закрыть или продолжать с реальными участниками. mad

Просто ужас!!!!!

Гость 18 мая, 2017 год
Просмотрел сегодня эту ПЕРЕДАСТИКУ!!!!Вы,авторы о чем вообще думаете???Вам надо давно уже морды бить за такие передачи!!!!!!Дебилы,гомики,фрики!!!!!Вы сами то хоть понимаете,что показываете?????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Гавно программа!!!!
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Телепередачи

КВН