Звёздочка Бронхо отзывы

Звёздочка Бронхо

Сироп помог при бронхите.

Б.Н, 15 июля, 2021 год
Принимали после еды в течениме пяти дней, как назначил врач. Меньше, чем через час после первого приема мокрота уже начала отходить. На третий день прошел кашель. Вкус приятный, заставлять не надо было, принимал спокойно.

Помог справиться со стрессом.

Алиса 29 июня, 2021 год
Я начала принимать валокордин, когда были проблемы с учебой. Очень сложная была сессия, не нашли общий язык с преподавателем и меня чуть не отчислили. По назначению врача принимала по 15 капель перед сном, потому что уже из-за нервов и стресса развилась бессонница. Мне помогло, напряжение постепенно спало, и я легче стала засыпать.

Дешево – не значит плохо…

Алевтина 29 июня, 2021 год
Сироп «Звездочка Бронхо» - это амброксол, является метаболитом бромгексина, отхаркивающее и муколитическое средство. Использую уже давно, обеспечивает отхождение мокроты и облегчает кашель. Много всего перепробовав, пришла к мнению, что дешево – не всегда плохо. Сироп, относительно его аналогов, стоит недорого, но эффективность при этом не хуже, а даже лучше. Состав состоит из растительных компонентов. На вкус вполне приятный, и мне,... Читать отзыв Сироп «Звездочка Бронхо» - это амброксол, является метаболитом бромгексина, отхаркивающее и муколитическое средство. Использую уже давно, обеспечивает отхождение мокроты и облегчает кашель. Много всего перепробовав, пришла к мнению, что дешево – не всегда плохо. Сироп, относительно его аналогов, стоит недорого, но эффективность при этом не хуже, а даже лучше. Состав состоит из растительных компонентов. На вкус вполне приятный, и мне, и детям очень нравится.

Здорово помог!

Лиля 21 июня, 2021 год
Понравился сироп, облегчает кашель, выводит мокроту за 3-4 дня полностью.
Стоимость тоже радует, чуть больше 150 рублей. Я заказывала через аптеку.ру, стараемся в обычные аптеки сейчас не заходить..
В следующий раз тоже им лечиться будем, надеюсь, это будет не скоро.

Звездочка Бронхо неоднократно помогала мне при кашле.

Nastik 26 мая, 2021 год
Сколько пробовала разные отхаркивающие средства, этот сироп помогает лучше и быстрее других вывести мокроты. Советую.

Эффективно выводит мокроту!

DianaKiossa 24 мая, 2021 год
Амброксол - самое популярное, пожалуй, действующее вещество в сиропах от кашля. Взяла самый классический вариант - сироп с амброксолом и без дополнительных наворотов, ничего лишнего, при этом лекарство это детям можно с двух лет - мне нравятся такие, семейного формата получаются. На вкус очень хороший, я не люблю горькие сиропы, которые тяжело запивать даже взрослым, не то, что детям. Здесь... Читать отзыв Амброксол - самое популярное, пожалуй, действующее вещество в сиропах от кашля. Взяла самый классический вариант - сироп с амброксолом и без дополнительных наворотов, ничего лишнего, при этом лекарство это детям можно с двух лет - мне нравятся такие, семейного формата получаются. На вкус очень хороший, я не люблю горькие сиропы, которые тяжело запивать даже взрослым, не то, что детям. Здесь же вкусненько, сладенько и пить не противно. По действию сироп сильный. Смягчает кашель, мокроту выводить помогает очень здорово. При обильном питье и приеме сиропа этого, свой затяжной кашель вылечила буквально за три дня. Хорошее средство! Звёздочка Бронхо - Эффективно выводит мокроту! Звёздочка Бронхо - Эффективно выводит мокроту!

Хороший сироп с отхаркивающим эффектом.

Евгения 18 мая, 2021 год
Звездочка Бронхо, замечательное отхаркивающее средство для всей семьи. Пользуемся от мала, до велика) помогает в ускоренном темпе избавиться от мокроты. Отходит уже на второй день приема. Ребёнку педиатр назначал свою схему приёма, взрослые пьют по инструкции.

Сироп помог при бронхите

Анна Рублева 26 апреля, 2021 год
Отличное отхаркивающее средство на основе амброксола. Флакон 120 мл. по цене около 180 руб., большинство аналогов стоят в разы дороже. Вкус приятный, светло-жёлтая жидкость со вкусом малины, лёгкая горчинка в конце (практически не чувствуется). Заболела бронхитом, не могла откашляться, мокрота не отходила. Пила Звёздочку Бронхо по 1ст. ложке 3 раза вдень 3 дня. Стало заметно легче, стала откашливаться, перешла на... Читать отзыв Отличное отхаркивающее средство на основе амброксола. Флакон 120 мл. по цене около 180 руб., большинство аналогов стоят в разы дороже. Вкус приятный, светло-жёлтая жидкость со вкусом малины, лёгкая горчинка в конце (практически не чувствуется). Заболела бронхитом, не могла откашляться, мокрота не отходила. Пила Звёздочку Бронхо по 1ст. ложке 3 раза вдень 3 дня. Стало заметно легче, стала откашливаться, перешла на 2 раза в день. За 6 дней такого лечения кашель "сошёл почти на нет", стал продуктивным, легко откашливается, да и позывы его стали гораздо реже. Похоже иду на поправку, спасибо сиропу.

Хороший сиропчик от знаменитой Звездочки

Светлана 20 апреля, 2021 год
Как известно, препараты с амброксолом хорошо помогают отходить мокроте. Особенно, при трудно проходящем кашле. Я столкнулась как раз с таким кашлем пару месяцев назад. Начала пить сироп Звёздочку бронхо. Первые 3 дня по 10 мл три раза в день, а потом уменьшила до двух раз в день. Мокрота стала лучше отходить и кашель прошел меньше, чем за неделю.

Побочек не обнаружила

аноним 16 апреля, 2021 год
...разве что огромные хлопья мокроты выходящие из меня)) Средство отличное, реально помогает. Брала до него сироп другой марки, толку не было, хотя выпила весь флакон.

Проверено! Работает!

Екатерина Филин 29 марта, 2021 год
Сироп избавляет от кашля быстро и без следа, а стоит просто нереально мало по современным меркам - всего 140 рублей. Флакон большой 120 мл. На вкус хороший, даже детям нормально будет его пить - не противно, вкусно. Кстати, детям с 6 лет можно его. Пробовала уже сына лечить - подошел сироп отлично, с кашлем за три дня расправились. Главная функция... Читать отзыв Сироп избавляет от кашля быстро и без следа, а стоит просто нереально мало по современным меркам - всего 140 рублей. Флакон большой 120 мл. На вкус хороший, даже детям нормально будет его пить - не противно, вкусно. Кстати, детям с 6 лет можно его. Пробовала уже сына лечить - подошел сироп отлично, с кашлем за три дня расправились. Главная функция сиропа - улучшение отхождения мокроты, с ним влажный кашель быстро вылечить можно, отлично все откашливается. Действующее вещество - амброксол, давно уже проверено - много препаратов на нем основано. Я ставлю пятерку Звездочке Бронхо, советую его как хорошее средство. Звёздочка Бронхо - Проверено! Работает!

Избавиться от мокроты? Не сложно

Алиса 22 марта, 2021 год
При бронхите помогает быстрее выздоравливать. Назначал его врач сыну, принимали после еды в течение пяти дней. Меньше, чем через час после первого приема мокрота уже начала отходить. На третий день пропал этот страшный кашель. Вкус приятный, сын не пытался выплюнуть, принимал спокойно. Цена 160 рублей порадовала.

Помогает отхождению мокроты из бронхов.

Ira12 26 февраля, 2021 год
Сиропчик понравился. Действительно помогает более быстрому отхождению мокроты. К тому же от известной "Звездочки", которая проверена не одним поколением)

Хороший аналог дорогих лекарств.

Ирина 22 февраля, 2021 год
У сына с рождения слабый иммунитет и он часто болеет. В основном это кашель, который очень тяжело проходит. У нас он в основной сухой и очень сильный. Мне кажется мы уже перепробовали весь аптечный ассортимент разных препаратов. Но желаемого эффекта либо не получаем, либо он наступал очень долго. Лечение всегда было длительным и сложным. При очередной закупке лекарства в аптеке,... Читать отзыв У сына с рождения слабый иммунитет и он часто болеет. В основном это кашель, который очень тяжело проходит. У нас он в основной сухой и очень сильный. Мне кажется мы уже перепробовали весь аптечный ассортимент разных препаратов. Но желаемого эффекта либо не получаем, либо он наступал очень долго. Лечение всегда было длительным и сложным. При очередной закупке лекарства в аптеке, фармацевт посоветовала нам Звездочка Бронхо. Давала сыну его неделю. Строго по инструкции. С кашлем препарат справляется отлично и без последствий. Теперь лечимся только этим средством.
Достоинства:
  1. не дорогой, хорошо помогает
Недостатки:

Капли Максилак Бэби
Капли Максилак Бэби

Звёздочка Бронхо цены в аптеках

• Ютека

• 71 руб. Звездочка Ноз, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт.
    • 140 руб. Звездочка, 2.4 г, таблетки для рассасывания, с ментолом и эвкалиптом, 18 шт.
    • 146 руб. Звездочка, 2.4 г, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 18 шт.
    • 149 руб. Звездочка, 2.4 г, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 18 шт.
    • 149.9 руб. Звездочка Алтайская, 7 мл, 1 шт.
    • 150 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом малины, 15 г, 5 шт.
    • 179 руб. Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея, сироп, 120 мл, 1 шт.
    • 185 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 15 г, 5 шт.
    • 190.4 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 15 г, 5 шт.
    • 195 руб. Звездочка Бронхо, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт.
    • 197 руб. Звездочка Бронхо, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт.
    • 209 руб. Звездочка Лор, 0.3%, спрей для местного применения, 15 мл, 1 шт.
    • 216 руб. Звездочка, 2.4 г, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 20 шт.
    • 219 руб. Звездочка Лайт Бальзам, бальзам для тела, 16 г, 1 шт.
    • 227.1 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 15 г, 6 шт.
    • 227.1 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом малины, 15 г, 6 шт.
    • 231 руб. Звездочка Лор, 0.15%, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт.
    • 248 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом малины, 15 г, 10 шт.
    • 250.7 руб. Звездочка бальзам жидкий, бальзам, 12 мл, 1 шт.
    • 254 руб. Звездочка, 2.4 г, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 20 шт.
    • 262 руб. Звездочка Дуо Лор, 1.5 мг/мл+1.2 мг/мл, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт.
    • 264 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 15 г, 10 шт.
    • 274 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 15 г, 10 шт.
    • 337.2 руб. Звездочка бальзам, 16 г, 1 шт.
    • 393.1 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом малины, 15 г, 12 шт.
    • 393.1 руб. Звездочка Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 15 г, 12 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 79 руб. ЗВЕЗДОЧКА НОЗ 0,1% 15мл спрей назальный Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. ЗВЕЗДОЧКА бальзам для ингаляций туба-карандаш 1,2г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 16 руб. ЗВЕЗДОЧКА НОЗ 0,05% 10МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ НАЗАЛ /АКЦИЯ 1+1/
    • 30 руб. Звездочка НОЗ капли назальные 0,05% 10мл Фл.-кап. пл. (R)
    • 108 руб. ЗВЕЗДОЧКА ПЛАСТЫРЬ СОГРЕВАЮЩИЙ N3
    • 260 руб. ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ 15,0 N10 ПАК ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ЛИМОННЫЙ
    • 260 руб. Звездочка Флю пор. д/приг. р-ра д/приема внутрь (малина) Пак. Х10
    • 284 руб. Звездочка Бэби аспиратор назальный .@
  • Здоровый Город

• 39.9 руб. Звездочка НОЗ капли наз. 0,1% фл.-кап.ПЭ10мл N1 Danapha pharmaceutical joint sto…
    • 72.9 руб. Звездочка НОЗ спрей наз. 0,1% фл.с расп.15мл N1 Danapha pharmaceutical joint sto…

Цены на Звёздочка Бронхо →
Цены на Звёздочка Бронхо предоставлены сервисом: