100Ремонтофф отзывы

5.0

Ремонт студии

Ирина
11 января, 2022 год
Какие у меня впечатления? Сразу вызвал доверие Андрей, когда пришел на оценку. Посоветовал заменить покраску потолка на натяжные для экономии, хотя мог бы промолчать и увеличить смету. В процессе работ видно, что людям не наплевать на репутацию. Всегда подстраивались под мои хотелки. Даже некоторые доп.работы сделали мне в подарок. Сумма незначительная, но приятно. Никаких претензий по качеству не было. Посоветовала... Читать отзыв Какие у меня впечатления? Сразу вызвал доверие Андрей, когда пришел на оценку. Посоветовал заменить покраску потолка на натяжные для экономии, хотя мог бы промолчать и увеличить смету. В процессе работ видно, что людям не наплевать на репутацию. Всегда подстраивались под мои хотелки. Даже некоторые доп.работы сделали мне в подарок. Сумма незначительная, но приятно. Никаких претензий по качеству не было. Посоветовала их своей соседке.
Достоинства:
  1. Цена
  2. надежностьь
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ремонт ванной комнаты

Мария
6 мая, 2021 год
100Ремонтофф помогли мне с ремонтом ванной комнаты. У меня работал Виктор. Помог с расчетом материалов, так как я в этом естественно не разбираюсь. Все работы выполнил очень аккуратно и качественно. В общении очень приятный человек. Договор заключали. 100Ремонтофф помогли мне с ремонтом ванной комнаты. У меня работал Виктор. Помог с расчетом материалов, так как я в этом естественно не разбираюсь. Все работы выполнил очень аккуратно и качественно. В общении очень приятный человек. Договор заключали.

Не ошиблась с выбором

Гость
2 марта, 2021 год
Нужна была бригада для косметического ремонта у пожилой мамы. Немаловажным фактором была порядочность мастеров, так как я живу не в СПб.Андрей и Михаил оказались именно такими людьми.По качеству все в порядке, ничего особенного не заказывали-все бюджетно. Нужна была бригада для косметического ремонта у пожилой мамы. Немаловажным фактором была порядочность мастеров, так как я живу не в СПб.Андрей и Михаил оказались именно такими людьми.По качеству все в порядке, ничего особенного не заказывали-все бюджетно.
Ответ представителя 100Ремонтофф 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Нам тоже было очень приятно с Вами поработать!Желаем Вам всего самого наилучшего.

Хороший ремонт

Федор
22 декабря, 2020 год
Вызывали на ремонт ванной, а в результате сделали ремонт почти всей квартиры по частям с этой компанией))Понравились ребята, которые у нас работали: грамотные специалисты и просто хорошие люди, особенно прораб Михаил. Рекомендую, даже не сомневайтесь! Вызывали на ремонт ванной, а в результате сделали ремонт почти всей квартиры по частям с этой компанией))Понравились ребята, которые у нас работали: грамотные специалисты и просто хорошие люди, особенно прораб Михаил. Рекомендую, даже не сомневайтесь!
Ответ представителя 100Ремонтофф 9 марта, 2021 год
Спасибо! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента!

Все прошло нормально.

Светлана
16 октября, 2020 год
Делали ремонт санузла. Цены более чем приемлимые. Качество обычное. Ремонт заказывали бюджетный, так что все устроило.Спасибо. Делали ремонт санузла. Цены более чем приемлимые. Качество обычное. Ремонт заказывали бюджетный, так что все устроило.Спасибо.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не нашли
Спасибо за отзыв!

Качественно и недорого

Галина К.
15 октября, 2020 год
Не обнаруженоОбращался в 100Ремонтофф по поводу небольшого ремонта в своей квартире. Хорошее качество выполнения работ. Так же хочется отметить ответственное отношение всех сотрудников на каждом этапе к своим обязанностям Не обнаруженоОбращался в 100Ремонтофф по поводу небольшого ремонта в своей квартире. Хорошее качество выполнения работ. Так же хочется отметить ответственное отношение всех сотрудников на каждом этапе к своим обязанностям
Ответ представителя 100Ремонтофф 9 марта, 2021 год
Мы рады, что смогли Вам помочь! Спасибо!
Читать все отзывы