101 Мимоза отзывы

5.0

Все отлично!

Евгения
3 марта, 2020 год
Купила здесь мимозу. Очень красивая и пушистая. У меня в коробке было 64 веточки (заявлено от 60 до 70) - супер! Спасибо! Купила здесь мимозу. Очень красивая и пушистая. У меня в коробке было 64 веточки (заявлено от 60 до 70) - супер! Спасибо!
Достоинства:
  1. Очень хорошая, настоящая мимоза.
  2. Соответствие с заявленным количеством веточек в коробке.
Недостатки:
  1. Мы находимся в Химках, ехать в Люберцы не очень удобно. Было бы здорово разбить пункты самовывоза по округам Москвы. Ну это так на заметку)

Купила мимозу оптом

Мария Питер
15 февраля, 2020 год
Все отлично! Позвонила, узнала, сказали, что доставляют только перед 8 марта, а мне надо было к 14 февраля (на день всех влюбленных) и в качестве исключения мне отправили по почте прямо из Абхазии 10 коробок. Мимоза самая настоящая, веточки крупные, душистая. В общем спасибо вашей компании и особенно Дмитрию;) Все отлично! Позвонила, узнала, сказали, что доставляют только перед 8 марта, а мне надо было к 14 февраля (на день всех влюбленных) и в качестве исключения мне отправили по почте прямо из Абхазии 10 коробок. Мимоза самая настоящая, веточки крупные, душистая. В общем спасибо вашей компании и особенно Дмитрию;)
Читать все отзывы