101 письмо.ру отзывы

5 отзывов / 6 955 просмотров

Обходите стороной

Екатерина
11 марта, 2024 год
Хотели заключить долгосрочное сотрудничество, запросили у этой компании расценки через ватсап. Три недели тишины. Сегодня вечером напомнили о себе, на что получили хамский ответ "вы нам не интересны". При том, что объемы еще даже не обсуждались. Обходите стороной это место с нулевым клиентским сервисом. Хотели заключить долгосрочное сотрудничество, запросили у этой компании расценки через ватсап. Три недели тишины. Сегодня вечером напомнили о себе, на что получили хамский ответ "вы нам не интересны". При том, что объемы еще даже не обсуждались. Обходите стороной это место с нулевым клиентским сервисом.
Богдан
11 июля, 2013 год
Я вполне доволен этой мобильной компанией. Сам на ПМЖ в Германии, в Москве распространяю печатные издания для немецких представительств. До них сменил 8 известных курьерских служб. С этими ребятами уже третий год работаем. Надеюсь и дальше все будет ок. Я вполне доволен этой мобильной компанией. Сам на ПМЖ в Германии, в Москве распространяю печатные издания для немецких представительств. До них сменил 8 известных курьерских служб. С этими ребятами уже третий год работаем. Надеюсь и дальше все будет ок.
Arsen
3 февраля, 2013 год
Иногда обращаюсь к ним для доставки директ-мейл пакетов потенциальным партнёрам - в принципе работают чётко. Со срочностью правда могут и подвести - но зато с адресом и адресатом никогда путаницы не было. Иногда обращаюсь к ним для доставки директ-мейл пакетов потенциальным партнёрам - в принципе работают чётко. Со срочностью правда могут и подвести - но зато с адресом и адресатом никогда путаницы не было.
Александра
22 декабря, 2011 год
А мне не очень понравилось как они работают. Два раза задержали с доставкой а пакет был срочный. Попробуем конечно еще понятно что человеческий фактор и все такое но раз не успеваете то и не беритесь. А мне не очень понравилось как они работают. Два раза задержали с доставкой а пакет был срочный. Попробуем конечно еще понятно что человеческий фактор и все такое но раз не успеваете то и не беритесь.
Сергей
22 декабря, 2011 год
Уже ни раз пользовался услугами компании 101 письмо ру, друг посоветовал а ему его друг дкмаю что это и есть доверие людей и показатель хорошей работы фирмы. Ребята молодцы Респект!!! Уже ни раз пользовался услугами компании 101 письмо ру, друг посоветовал а ему его друг дкмаю что это и есть доверие людей и показатель хорошей работы фирмы. Ребята молодцы Респект!!!
Читать все отзывы