360Media отзывы

5.0

Сотрудничеством доволен

Терехов Алексей
7 марта, 2024 год
Воспользовался услугами 360 Media для SEO - оптимизации своего сайта. Результатом сотрудничества остался доволен: трафик увеличился, сайт поднялся в поисковой выдаче. Команда была на связи и готова ответить на возникающие вопросы. Единственное, что хотелось бы улучшить - это более подробный план работ, на каждом этапе, и более быстрые сроки согласования. Воспользовался услугами 360 Media для SEO - оптимизации своего сайта. Результатом сотрудничества остался доволен: трафик увеличился, сайт поднялся в поисковой выдаче. Команда была на связи и готова ответить на возникающие вопросы. Единственное, что хотелось бы улучшить - это более подробный план работ, на каждом этапе, и более быстрые сроки согласования.

Помогли открыть онлайн школу

Ольга
6 февраля, 2024 год
Открываю свою школу фитотерапии, 360 Медиа было третьим агентством, в которое я обратилась, и их работа устроила меня больше всех. Оформили соц сети, сделали продающие посты, полностью вели мои сообщества месяц. Открываю свою школу фитотерапии, 360 Медиа было третьим агентством, в которое я обратилась, и их работа устроила меня больше всех. Оформили соц сети, сделали продающие посты, полностью вели мои сообщества месяц.
Читать все отзывы