911 Муравьиная кислота и Живокост отзывы

5.0
2 отзыва / 1 072 просмотра

Первое средство при болях в спине.

Галина
31 октября, 2020 год
Гель муравьиная кислота и Живокост хорошо помогает мне от болей в спине. В последнее время стало тяжело работать на огороде. Особенно когда начинается прополка. Спина на столько болит, что просто не возможно разогнуться. Гель-бальзам хорошо помогает успокоить боль. Цена доступная, поэтому могу позволить себе не экономить, а использовать при появлении первых болезненных ощущений. Гель муравьиная кислота и Живокост хорошо помогает мне от болей в спине. В последнее время стало тяжело работать на огороде. Особенно когда начинается прополка. Спина на столько болит, что просто не возможно разогнуться. Гель-бальзам хорошо помогает успокоить боль. Цена доступная, поэтому могу позволить себе не экономить, а использовать при появлении первых болезненных ощущений.

Бабушка довольна гелем

Варя
29 июля, 2020 год
Многие знают что старость не радость. И все из-за того, что болит все что только может болеть. Даже кости и суставы. В таких случаях ее спасением есть гель-бальзам Муравьиная кислота и Живокост 911. Он помогает снять боль в суставах, отеки, восстановить подвижность, хорошо согревает. Главное достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет липкости. Но если наносить на спину может... Читать отзыв Многие знают что старость не радость. И все из-за того, что болит все что только может болеть. Даже кости и суставы. В таких случаях ее спасением есть гель-бальзам Муравьиная кислота и Живокост 911. Он помогает снять боль в суставах, отеки, восстановить подвижность, хорошо согревает. Главное достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет липкости. Но если наносить на спину может немного жечь. Пробовала несколько раз на себе действие гель-бальзама когда приезжала в поселок помогать бабушке и после длинного трудового дня болело все на свете.Скажу вам что и бабушке и мне действие этого геля нравится.
Читать все отзывы