ААА Моторс Центр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 167 просмотров

Приобретение автомобиля.

Катя
22 октября, 2021 год
При покупке своего первого автомобиля решила обратиться в ААА Моторс Центр. Если честно было немного страшно,так как в нюансах и тонкостях автомобильных характеристик я не сильна. Благодаря грамотной, квалифицированной помощи сотрудников автоцентра, выбор был сделан в пользу ŠKODA KODIAQ, этот комфортный, вместительный автомобиль прекрасно подходит для поездок всей семьей за город на природу. Специалисты автосалона ... Читать отзыв При покупке своего первого автомобиля решила обратиться в ААА Моторс Центр. Если честно было немного страшно,так как в нюансах и тонкостях автомобильных характеристик я не сильна. Благодаря грамотной, квалифицированной помощи сотрудников автоцентра, выбор был сделан в пользу ŠKODA KODIAQ, этот комфортный, вместительный автомобиль прекрасно подходит для поездок всей семьей за город на природу. Специалисты автосалона предоставили исчерпывающую информацию об автомобиле, включая достоинства и недостатки данной модели. Еще одним приятным моментом стала возможность оформления кредитования на автомобиль. Хочется выразить благодарность сотрудникам автоцентра за участие, точную ,качественную информацию, помощь в оформлении кредита на авто и профессионализм. Рекомендую к сотрудничеству.
Читать все отзывы