ABC-Server отзывы

1 отзыв / 269 просмотров

Обман клиентов

Гость
19 мая, 2022 год
Пришла по записи на простую процедуру (удаление мозоли) к хирургу за одну стоимость, предварительно уточнив, нужно ли дополнительно оплачивать консультацию врача - на что мне ответили, что не нужно и эта функция по желанию.В итоге, по приходе на прием, хирург после 2хминутной "консультации", информацию по которой можно найти в интернете, потребовал с меня еще 2000р за свой прием.Это как понимать?Женщины... Читать отзыв Пришла по записи на простую процедуру (удаление мозоли) к хирургу за одну стоимость, предварительно уточнив, нужно ли дополнительно оплачивать консультацию врача - на что мне ответили, что не нужно и эта функция по желанию.В итоге, по приходе на прием, хирург после 2хминутной "консультации", информацию по которой можно найти в интернете, потребовал с меня еще 2000р за свой прием.Это как понимать?Женщины на ресепшне не смогли ответить на мой вопрос о сложившейся ситуации, ровно как и 2 сотрудника в кабинете хирурга. Как так вышло - что на входе одна сумма, а на выходе другая??Самое впечатляющее, что медсестра в кабинете хирурга пыталась свесить всю вину на клиента - на меня - мол, так же не делается, что вы записываетесь и отказываетесь от процедуры.Но увеличивать стоимость процедуры постфактум почти в 3 раза - это для "клиники" АВС в пределах нормы!
Читать все отзывы