abc07.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1.0
1 отзыв / 812 просмотров

Не доверяйте - abc07

Андрей
5 мая, 2020 год
Искал хороший сайт автомобильных товаров и обратил внимание на АБС 07, но позже очень пожалел об этом. Большинство товара мне не пришло, а тот что был то не в лучшем состоянии, с трещинами, царапинами и такой на вид будто уже долгое время использовались. К тому же, после того как уже полностью оплатил заказ и забрал у курьера, начались звонки с... Читать отзыв Искал хороший сайт автомобильных товаров и обратил внимание на АБС 07, но позже очень пожалел об этом. Большинство товара мне не пришло, а тот что был то не в лучшем состоянии, с трещинами, царапинами и такой на вид будто уже долгое время использовались. К тому же, после того как уже полностью оплатил заказ и забрал у курьера, начались звонки с разных номеров от других компаний, чтобы я покупал у них продукцию и рекламировал. Почта так же была завалена спамом.Видимо основное дело у них это продажа лычной информации людей и они совсем не те кем представляются. Не заказывайте у них ничего и вообще не сотрудничайте, а то как и я будете менять номер телефона.
Читать все отзывы