accounts-store.com интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 3 483 просмотра

Мошенники и кидалы

Андрей
5 марта, 2024 год
Повелся на красивый сайт, сам виноват. Всегда проверяйте отзывы и контакты перед тем, как отправлять кому-то деньги!В итоге: оплаченный заказ не выдан, ни в live-чате, ни в телеграме, ни на почте на мои обращения никто не отвечает. Просто схавали деньги и молчат. Остерегайтесь этих кидал! Повелся на красивый сайт, сам виноват. Всегда проверяйте отзывы и контакты перед тем, как отправлять кому-то деньги!В итоге: оплаченный заказ не выдан, ни в live-чате, ни в телеграме, ни на почте на мои обращения никто не отвечает. Просто схавали деньги и молчат. Остерегайтесь этих кидал!

Лохотрон это!

Юлия
9 апреля, 2020 год
На фейсбук скинули данные для аккаунта, потом сайт все заблокировал и попросил загрузить личное фото для сверки. Служба поддержки мертвая. Никто не отвечает. Не покупайте ничего у них!Кидалово! На фейсбук скинули данные для аккаунта, потом сайт все заблокировал и попросил загрузить личное фото для сверки. Служба поддержки мертвая. Никто не отвечает. Не покупайте ничего у них!Кидалово!

Отделался легко, потерял всего лишь 450 руб

Гость
4 августа, 2019 год
Вместо годичных Украинских фейсбук аккаутнов выслали турецкое гавно которое заблокировалось через 2 минуты, хорошо что купил всего лишь 2 штуки для пробы Вместо годичных Украинских фейсбук аккаутнов выслали турецкое гавно которое заблокировалось через 2 минуты, хорошо что купил всего лишь 2 штуки для пробы

Приобрел несколько аккаунтов

Гость
15 февраля, 2018 год
Купил аккаунт на accounts-store.com. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Купил аккаунт на accounts-store.com. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Читать все отзывы