Адвокат Денис Павленкович отзывы

4 отзыва / 44 просмотра

Отличный адвокат

Виталий
понедельник, 6 мая
Адвокат Павленкович Денис Валерьевич вёл моё уголовное дело, очень мне помог. Ему удалось добиться переквалификации с одной статьи на другую - менее тяжкую и меня освободили от уголовной ответственности, дело прекращено! Видно, что адвокат профессионал, разбирается в теме и старается помочь. Благодарю Дениса Валерьевича и рекомендую! Адвокат Павленкович Денис Валерьевич вёл моё уголовное дело, очень мне помог. Ему удалось добиться переквалификации с одной статьи на другую - менее тяжкую и меня освободили от уголовной ответственности, дело прекращено! Видно, что адвокат профессионал, разбирается в теме и старается помочь. Благодарю Дениса Валерьевича и рекомендую!
Достоинства:
  1. Высокообразованный
  2. Всегда на связи
  3. Всё объясняет доступно
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Помощь с налоговым вычетом

Елена Потапова
30 ноября, 2023 год
Благодарю Дениса, за скорость решений и своевременность. Вычет был получен в полном объёме (Денис самостоятельно упаковал документы и утвердил сумму) и получен в срок. Моя рекомендация. Благодарю Дениса, за скорость решений и своевременность. Вычет был получен в полном объёме (Денис самостоятельно упаковал документы и утвердил сумму) и получен в срок. Моя рекомендация.
Достоинства:
  1. Скорость решений, отчет о проделанных манипуляциях
Недостатки:
  1. Не найдены

Юрист на которого можно положиться

Станислав
30 октября, 2023 год
Признателен Денису Валерьевичу за помощь в сопровождении сделки с недвижимостью: очень помог в составлении документов и разъяснении порядка регистрации. Благодаря его работе все прошло как по маслу - быстро и без вопросов. Признателен Денису Валерьевичу за помощь в сопровождении сделки с недвижимостью: очень помог в составлении документов и разъяснении порядка регистрации. Благодаря его работе все прошло как по маслу - быстро и без вопросов.

Отлично и по сути дела

Гость
27 октября, 2023 год
Работал в своё время с Денисом Павленковичем, опыт успешный, благодарен ему во многом! Старается выполнять свою работу качественно! Уважаю его хорошее образование, опыт и трудолюбие! 👍👍👍 Работал в своё время с Денисом Павленковичем, опыт успешный, благодарен ему во многом! Старается выполнять свою работу качественно! Уважаю его хорошее образование, опыт и трудолюбие! 👍👍👍
Читать все отзывы