Адвокат Макарова Любовь Алексеевна отзывы

1.0

Некомпетентная адвокат

Елизавета П.
16 декабря, 2023 год
Зря потеряете нервы и деньги, абсолютно не заинтересована в работе, в результате. Получаете за свои деньги себе еще больше проблем чем было. Рекомендую ее обходить стороной. Зря потеряете нервы и деньги, абсолютно не заинтересована в работе, в результате. Получаете за свои деньги себе еще больше проблем чем было. Рекомендую ее обходить стороной.

Отрицательный отзыв на работу адвоката Макарову Л.А.

Ольга
20 июля, 2022 год
Не рекомендую использовать в качестве адвоката Макарову Любовь Алексеевну. Она не надлежащим образом выполняла свои договорные обязанности по соглашению на ведение гражданского дела: не являлась на судебные заседания, жалобу в суд подала с нарушением требований, в результате чего, производство по делу прекращено без удовлетворения требований по иску. Потеря денег, времени и доверия к адвокату. Не рекомендую использовать в качестве адвоката Макарову Любовь Алексеевну. Она не надлежащим образом выполняла свои договорные обязанности по соглашению на ведение гражданского дела: не являлась на судебные заседания, жалобу в суд подала с нарушением требований, в результате чего, производство по делу прекращено без удовлетворения требований по иску. Потеря денег, времени и доверия к адвокату.
Читать все отзывы