Аэртал порошок отзывы

5.0
1 отзыв / 106 просмотров

Мой идеальный вариант обезболивающего средства

Анастасия
5 августа, 2022 год
Летом периодически у меня воспаляется голеностоп. Уж не знаю с чем это связано, возможно когда-то подвернула ногу и что-то там не до конца на место встало. Боли бывают довольно сильные, особенно когда встаю либо же по ступенькам поднимаюсь. Знакомый работает в травмпункте, выписал мне Аэртал. Это НПВП, средство не только обезболивает, но и снимает воспаление, когда болят суставы самое... Читать отзыв Летом периодически у меня воспаляется голеностоп. Уж не знаю с чем это связано, возможно когда-то подвернула ногу и что-то там не до конца на место встало. Боли бывают довольно сильные, особенно когда встаю либо же по ступенькам поднимаюсь. Знакомый работает в травмпункте, выписал мне Аэртал. Это НПВП, средство не только обезболивает, но и снимает воспаление, когда болят суставы самое то. Порошок из саше нужно разводить небольшим количеством кипяченой не горячей воды и принимать внутрь. Препарат начинает действовать где-то минут через 15 после приема. В случаях сильной, острой, мучительной боли это большой плюс. Действия одного пакетика мне плюс/минус на день хватало. Бывало даже принимала этот препарат если зуб сильно болел, либо же в “женские дни”. Работает одинаково хорошо и без каких-либо побочных эффектов.
Читать все отзывы