AEVIT Маска косметическая тканевая Интенсивно увлажняющая коллекции BASIC CARE отзывы

5.0
2 отзыва / 24 просмотра

Отлично увлажняет кожу.

Екатерина
5 декабря, 2023 год
Купила недавно тканевую маску Aevit интенсивно увлажняющая Basic Care. По цене маска не особо дорогая, я покупала и дороже. Состав мне понравился, из активных компонентов есть гиалуроновая и полиглутаминовая кислота, также есть витамин Е, масло авокадо. Хорошо увлажняет и питает кожу. Маска хорошо распределяется по лицу, носить от 15-30 минут. После снятия маски остатки сыворотки распределяю по коже лица, впитывается... Читать отзыв Купила недавно тканевую маску Aevit интенсивно увлажняющая Basic Care. По цене маска не особо дорогая, я покупала и дороже. Состав мне понравился, из активных компонентов есть гиалуроновая и полиглутаминовая кислота, также есть витамин Е, масло авокадо. Хорошо увлажняет и питает кожу. Маска хорошо распределяется по лицу, носить от 15-30 минут. После снятия маски остатки сыворотки распределяю по коже лица, впитывается и не оставляет ощущения пленки. Маска определённо понравилась, обязательно куплю ещё.
Достоинства:
  1. Состав, увлажняет и питает кожу, нет ощущения липкости.
Недостатки:

Увлажняющая маска для лица с гранатом

Светлана
21 октября, 2023 год
Маска Аеvit очень понравилась! Замечательно пропитанная сывороткой правильная форма, прям под мое лицо ее делали :). К лицу прилегает отлично. Состав офигенный, с гиалуроновой кислотой, которая обеспечивают просто 100% увлажнение и сияние. После маски кожа прям на ощупь такая гладкая и нежная. С маслом авокадо, витамином Е и конечно гранатом. Гранат вообще мощный антиоксидант. Убирает... Читать отзыв Маска Аеvit очень понравилась! Замечательно пропитанная сывороткой правильная форма, прям под мое лицо ее делали :). К лицу прилегает отлично. Состав офигенный, с гиалуроновой кислотой, которая обеспечивают просто 100% увлажнение и сияние. После маски кожа прям на ощупь такая гладкая и нежная. С маслом авокадо, витамином Е и конечно гранатом. Гранат вообще мощный антиоксидант. Убирает отечность и подтягивает) заказала еще партию, жду)) рекомендую 👏🏻
Читать все отзывы