Афлодерм отзывы

1 отзыв / 336 просмотров

Крем Афлодерм

Елена1989
12 мая, 2020 год
Девочки, мой отзыв для вас! Все мы всегда хотим быть красивыми, особенно в важные моменты нашей жизни! Накануне свадьбы был девишник, заказали столик в ресторане с восточной кухней. Было все очень вкусно,хоть и островато. На следующий день -свадьба. И что вы думаете!? У меня обсыпало красными пятнами все лицо и шею! Как фоткаться? Как на люди показаться в таком виде?!... Читать отзыв Девочки, мой отзыв для вас! Все мы всегда хотим быть красивыми, особенно в важные моменты нашей жизни! Накануне свадьбы был девишник, заказали столик в ресторане с восточной кухней. Было все очень вкусно,хоть и островато. На следующий день -свадьба. И что вы думаете!? У меня обсыпало красными пятнами все лицо и шею! Как фоткаться? Как на люди показаться в таком виде?! У меня паника, чуть свадьбу не отменила. Но, на мое счастье,подружка фармацевт сбегала в аптеку и принесла Афлодерм. Я намазалась и буквально через полчаса ушла краснота и отек. Вот так Афлодерм спас главный день в моей жизни. Теперь пользуюсь им постоянно, если вдруг какая аллергия вылезет.
Достоинства:
  1. Эффективное средство
Недостатки:
  1. Дороговато
Читать все отзывы